Перейти к содержимому

Фотография

Поиск виновникаищется хонда, вся инфа тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 211

#61
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
такой вопрос: А если мы его живьём поймаем? Что будем с ним делать?
  • 0

#62
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
А если этот урод конфу просматривает... выводы делает..
Если машинка в гараже, как прочесывать?
  • 0

#63
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Рок, а марка машины какая?
Поточнее, будем смотреть по базе национальность и адрес!
  • 0

#64
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Вообщем Народ неспрашивайте как и где я это узнал, но мне известно следующее, Водитель Азиат, возраст ориентировачно около 30 лет, проживает в Квадратах начиная от Ботаничечкого-до-Маркова, Сатпаева-Тимирязьева, машину сейчас прячет в гараже.
Работает что то вроде курьера по доставке документов ну вообщем большего я незнаю......
Вообщем воспользовался нетрадиционными методами!


ведь можно прочисать весь квартал.....


Да уточнение человек сказа вот так .....
От речки Весновки по Ботанический до Маркова, причем грит что ближе к Маркова там есть какаето женская консультация, не ниже Сатпаева и не выше Темирязьева!!!! Возможно чуть выше Темирязьева! вообщем нать смотреть.

Сообщение отредактировал -Rock-: 01.11.2004, 17:14:46

  • 0

#65
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
а как искать то? если стоянка - то понятно, а если машина в гараже стоит? мы же не сможет открывать все гаражи?
  • 0

#66
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Вообщем Народ неспрашивайте как и где я это узнал, но мне известно следующее, Водитель Азиат, возраст ориентировачно около 30 лет, проживает в Квадратах начиная от Ботаничечкого-до-Маркова, Сатпаева-Тимирязьева, машину сейчас прячет в гараже.
Работает что то вроде курьера по доставке документов ну вообщем большего я незнаю......
Вообщем воспользовался нетрадиционными методами!

Уточни, плз, Ботанический же между Сатпаева и Тимирязева.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 01.11.2004, 16:46:56

  • 0

#67
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

А если этот урод конфу просматривает... выводы делает..
Если машинка в гараже, как прочесывать?

Поспрашивать в гаражах, может кто видел... вечером на среду поъеду, приму участие в поиках.
  • 0

#68
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Вообщем Народ неспрашивайте как и где я это узнал, но мне известно следующее, Водитель Азиат, возраст ориентировачно около 30 лет, проживает в Квадратах начиная от Ботаничечкого-до-Маркова, Сатпаева-Тимирязьева, машину сейчас прячет в гараже.
Работает что то вроде курьера по доставке документов ну вообщем большего я незнаю......
Вообщем воспользовался нетрадиционными методами!


Эт как, к гадалке сходил? Ладно, почему бы и не проверить...
Во-первых, в списках вначале темы адреса я такого не заметила (кроме, может быть, мелких улочек). Во-вторых, что удастся найти, если машина стоит в гараже? Эт я к тому, что стоит по базе хонд посмотреть, выбрать адреса и доверенности. А женской консультации там нет, там студ. поликлиника и частный сектор!

Сообщение отредактировал kHAki: 01.11.2004, 16:53:37

  • 0

#69
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Вообщем Народ неспрашивайте как и где я это узнал, но мне известно следующее, Водитель Азиат, возраст ориентировачно около 30 лет, проживает в Квадратах начиная от Ботаничечкого-до-Маркова, Сатпаева-Тимирязьева, машину сейчас прячет в гараже.
Работает что то вроде курьера по доставке документов ну вообщем большего я незнаю......
Вообщем воспользовался нетрадиционными методами!


ведь можно прочисать весь квартал.....


Да уточнение человек сказа вот так .....
Ботанический до Маркова, причем грит что ближе к Маркова там есть какаето женская консультация, не ниже Сатпаева и не выше Темирязьева!!!!

Тама студенчиская поликлиника... гаражей там нет! тока стоянка на Ботаническом и весновке!!! я чичас туда...
  • 0

#70
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Нужно точнее модель хонды!
Здесь списки акордов с правым рулем!
  • 0

#71
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Район Маркова-Бухар жырау:

От весновки до маркова - верхняя часть - Коктем 1... подземные гаражи сразу на ботаническом есть, и выше есть штуки три подземных гаража...
Ниже ботанического до сатпаева - частный сектор, там вполне можно попробовать поспрашивать... на самом перекрестке - студенческая поликлиника, за ней небольшой кусок частного сектора и тоже гаражи.... от маркова до космонавтов - хрущевские двухэтажки с гаражами во дворе и стоянка на ботаническом космонавтов....

от весновки до маркова - школы, интернаты и т.п. с гаражами, если мне не изменяет память там напряженка...

Можно поглядеть район чапаева-габдуллина, там есть какие-то гаражи по габдуллина... ну и самый интересный район - квадрат улиц тимирязева-чапаева-джандосова-ауэзова.... вот там точно можно спрятать при желании все что угодно...
  • 0

#72
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

СРОЧНО!!! кто сможет до 5 часов взять справку в ГАИ об аварии, и пояснить, нужен тот, кто непосредственно был в эту ночь на месте ДПТ и сможет пояснить..
в Рейдере с меня запросили 2500 штуки за 20 слов, а в "Тревожной Зоне" на КТК бесплатно, но нужно успеть до 6 сегодня съездить к ним!!!


на ктк я могу сходить, что нужно? просто объявление?
  • 0

#73
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
84-85 года хонда (праворукая) выпускалась, со скошеным капотом, "слепыми" фарами.
  • 0

#74
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Так что свой район не пробивать???
  • 0

#75
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ребята, пока яна работе говорите что нужно я схожу!!! только быстрее, вот мой номер 700197
  • 0

#76
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Район Маркова-Бухар жырау:

Ниже ботанического до сатпаева - частный сектор, там вполне можно попробовать поспрашивать... ..


Мне помнится, на Весновке, между Ботаническим бульваром и Сатпаева, рядом с кафе Астория или как там его, где боулинг сечас, тоже есть гаражный кооператив. Заезд с Сатпаева, где кегля стоит. Там знакомый машину ставил.
  • 0

#77
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Круг сужается! Очень мало у нас азиатов на хондах с правым рулем!

а если он по доверенности?!
  • 0

#78
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Хонда Аккорд 85 г

Изображение
  • 0

#79
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Мне помнится, на Весновке, между Ботаническим бульваром и Сатпаева, рядом с кафе Астория или как там его, где боулинг сечас, тоже есть гаражный кооператив.


Там сейчас дом типа элитный строят....
  • 0

#80
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Район Маркова-Бухар жырау:

От весновки до маркова - верхняя часть - Коктем 1... подземные гаражи сразу на ботаническом есть, и выше есть штуки три подземных гаража...
Ниже ботанического до сатпаева - частный сектор, там вполне можно попробовать поспрашивать... на самом перекрестке - студенческая поликлиника, за ней небольшой кусок частного сектора и тоже гаражи.... от маркова до космонавтов - хрущевские двухэтажки с гаражами во дворе и стоянка на ботаническом космонавтов....

от весновки до маркова - школы, интернаты и т.п. с гаражами, если мне не изменяет память там напряженка...

Можно поглядеть район чапаева-габдуллина, там есть какие-то гаражи по габдуллина... ну и самый интересный район - квадрат улиц тимирязева-чапаева-джандосова-ауэзова.... вот там точно можно спрятать при желании все что угодно...

В Коктеме-1 во дворах за Ардагером есть гаражи, в Коктеме-2 (в самом центре) есть 3-4 гаража (выше 16-го дома под горкой), в Коктеме-3 есть гаражи вдоль дорожки - въезда напротив "Виража" возле помойки; в районе 10-й школы (квадрат Байзакова-Габдуллина-Чапаева-Ботанического) во дворах, тоже возле помойки, должны быть гаражи, врядли их снесли. А так гаражей в том районе не много, гораздо больше стоянок. Завтра утром на своей обязательно посмотрю (вечером темно будет).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.