Перейти к содержимому

Фотография

Поиск виновникаищется хонда, вся инфа тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 211

#81
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

от весновки до маркова - школы, интернаты и т.п. с гаражами, если мне не изменяет память там напряженка...

Опечатка - от весновки до байзакова...
  • 0

#82
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

СРОЧНО!!! кто сможет до 5 часов взять справку в ГАИ об аварии, и пояснить, нужен тот, кто непосредственно был в эту ночь на месте ДПТ и сможет пояснить..
в Рейдере с меня запросили 2500 штуки за 20 слов, а в "Тревожной Зоне" на КТК бесплатно, но нужно успеть до 6 сегодня съездить к ним!!!


на ктк я могу сходить, что нужно? просто объявление?

точно! ты ж там в одном здании с ними работаешь..
только пока без справки это бесполезно, а звонила и разговаривалас Таракановым, он кажется редактор "Тревожной зоны", объяснила все смутно..но он согласился, грит тока дайте спраку и людей, которые смогут пояснить как это произошло..проще говоря свидетелей.
только единственное, что я не уточнила точно, будут ли они снимать место ДТП спустя дни или просто дадут в сводке?! разговаривала с друзьями Димы, онисейчас у него дома :lol: это конечно кощунственно и жестоко, но попросила как-нибудь у родных на счет этой справки узнать, потому что по идее она должна быть именно у них!!!
я тебе скину инфу, када все будет на руках... ок?!
  • 0

#83
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Народ подчеркиваю ещо раз человек, реально помогал людям, он грит что именно где-то там есть кака-ето консультация женская, гдето там рядом!!!
  • 0

#84
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Пошшупайте плиз аккуратненько вечером вот эту
http://www.omega.kz/...s.php?ID=151132
Сейчас не отвечают, а через полчаса к сожалению буду вне зоны досягаемости телефона до завтра.
  • 0

#85
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Пошшупайте плиз аккуратненько вечером вот эту
http://www.omega.kz/...s.php?ID=151132
Сейчас не отвечают, а через полчаса к сожалению буду вне зоны досягаемости телефона до завтра.

щас поробую позвониьь1 есл у кого етсьвозможность пробейте адрес по номеру!
  • 0

#86
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
в общем, деньги собрать не проблема, но проблема с тем, кто поедет и как встретиться.
сегодня уже поздно, все-равно без справки из ГАИ у нас "связаны руки"...
На КТК перезванивала, никто не отвечает,? звонила в Рейдер, сказали, что без проблем, можно и завтра, только выйдет объявление на следующий день в 21:40 и утром в программе ?Утренний Казахстан?, всего два раза.
нужная сумма 2500, Бетси сегодня сказала, что передаст деньги, Пэ_Жэ(?) тоже обещал подъехать с деньгами...


и еще на счет Рейдера, нужно составить текст из 20 слов для объявления, уточнить время ДТП, платить на Абая Ауэзова, кажется 3 этаж -Рекламный отдел, туда же и отдавать текст...

Сообщение отредактировал Shik!: 01.11.2004, 17:40:30

  • 0

#87
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Народ подчеркиваю ещо раз человек, реально помогал людям, он грит что именно где-то там есть кака-ето консультация женская, гдето там рядом!!!

Отдельно стоящих женских консультаций я в нашем районе не знаю, но медицинских объектов много: 12 гор больница и поликлиника при ней; кроме того, в этом же квадрате куча других лечебных заведений: детская больница и поликлиника, некое заведение нетрадиционной медицины и пр., детская и взрослая инфекционные больницы. Через дорогу по Чапаева есть кожно-венерический диспанцер. В Коктеме-3 есть больница сестринского приюта. В Коктеме-1 - студенческая поликлиника. Вроде все... Вокруг всего этого есть и стоянки, есть и гаражи.
  • 0

#88
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Пошшупайте плиз аккуратненько вечером вот эту
http://www.omega.kz/...s.php?ID=151132
Сейчас не отвечают, а через полчаса к сожалению буду вне зоны досягаемости телефона до завтра.

да интересно.
Если обьявление появилось на Омеге, то явно человек знаком с интернетом, на той страничке и банер ЦТный висит. Явно он тогда и сюда заглянет.
  • 0

#89
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
народ собираемся в 18-30- 18-45 на Джандосова-Байзакова на парковке перед зданием логикома для прочёски квадрата,кто может поддержите мой тел 333-220-64-98
  • 0

#90
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Неужели вы действительно думаете, что урод машину сразу на базар погонит? Скорее будет ждать пока все уляжится.
  • 0

#91
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Хонда Аккорд 85 г

Изображение


во!!1 её мы видели вчера на ВДНХ.
  • 0

#92
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Народ подчеркиваю ещо раз человек, реально помогал людям, он грит что именно где-то там есть кака-ето консультация женская, гдето там рядом!!!

Отдельно стоящих женских консультаций я в нашем районе не знаю, но медицинских объектов много: 12 гор больница и поликлиника при ней; кроме того, в этом же квадрате куча других лечебных заведений: детская больница и поликлиника, некое заведение нетрадиционной медицины и пр., детская и взрослая инфекционные больницы. Через дорогу по Чапаева есть кожно-венерический диспанцер. В Коктеме-3 есть больница сестринского приюта. В Коктеме-1 - студенческая поликлиника. Вроде все... Вокруг всего этого есть и стоянки, есть и гаражи.


От Весновки в сторону Маркова, если по маркова спуститься вниз до упра тма есть тоже гаражи и вообщем там много мест разных, нать вообщем спрашивать народ!!!
  • 0

#93
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Сегодня был на Казмеханобр и мельком видел приехал серый металлик и угловатая, но не скажу, что хонда и не обратил внимание на повреждения.
  • 0

#94
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Кстати! Женская консультация есть выше Тимирязева по Университетской, там же сбоку и стоянки. Может там поискать?
  • 0

#95
EZh

EZh
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Пошшупайте плиз аккуратненько вечером вот эту
http://www.omega.kz/...s.php?ID=151132
Сейчас не отвечают, а через полчаса к сожалению буду вне зоны досягаемости телефона до завтра.

щас поробую позвониьь1 есл у кого етсьвозможность пробейте адрес по номеру!


ТРИАДА АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА ПМК 28 Поселок Калкаман
- Промбаза М-н Дорожник
518091 Охрана
  • 0

#96
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
только что была вредакции тревожной зоны вот что мне сказали:
без справки из полиции от следака никто никакое объявление давать не будет.
завтра надо:
у следователя взять справку что заведено уг. дело, и машина такая-то подозреваемая, и потом уже давать объявление, абсолютно бесплатно.
завтра меня на работе не будет, я болею, так что, если что звоните 3332257429 индира. я позвоню, кто-нить с моей работыотнесет объявление.
давайте ребята, удачи!
  • 0

#97
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Если есть номера подозреваемых машин скидывайте мне в ЛС, пробью...
Вдруг этот фраер неоднократно имел дело с органами...
  • 0

#98
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Сегодня на работе я спросил ее насчет этой аварии и этой Хонды. так она сказала, что на Чапаева-Ботаническом бульваре, в воскресенье, между 17:10 и 17:20 из парковки супермаркета выехала Хонда Цивик серебристого цвета, праворулька с битым левым боком. Водитель был один. Номеров она не запомнила. Водителя тоже.

Это пересекается с данными -Rock_'а насчет этого квадрата.
  • 0

#99
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Пока ездил:
1. Honda Accord B619ERM угловатая сереб. металлик 4-х дв. седан, левое крыло от фары немного замятое - но похоже уже давно.. может стоит проверить тщательнее..

2. Honda Accord A755ZBM угловатая сереб. металлик 4-х дв. седан,
левое крыло в норме, стоит сейчас на Пастера-Фурманова если в сторону Ленина по правой стороне - думаю не стоит проверять ее..

3. Honda Civic B678MPM угловатая сереб. металлик 4-х дв. седан, посмотреть не успел, свернул налево с Абая на Мира, потом сразу налево во двор.. кто может посмотреть?..

Вроде все пока.. намера пометьте как нибудь кто список ведет..

Забыл добавить: все три машины с левым рулем.. вроде так и не уточнили какой руль был..

Сообщение отредактировал Codor: 01.11.2004, 18:33:50

  • 0

#100
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

на Чапаева-Ботаническом бульваре, из парковки супермаркета

Супермаркет Тянь-Шань, скорее всего, других там нет. Короче, утром надо обсмотреть все все вокруг (сейчас все равно ниче не видно). Я на своей стоянке, во дворе и вокруг посмотрю, Li$ ставит на соседней - тоже пусть посмотрит, Таксист5 - вокруг своего места обитания. Кто еще по соседству обитает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.