Перейти к содержимому

Фотография

Поиск виновникаищется хонда, вся инфа тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 211

#1
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Народ, я решил создать тему для координации поисков виновника гибели нашего товарища!

Итак, известно:
хонда аккорд серебристого цвета, правый руль, 4 двери!

Все подробности ДТП, а так же что уже проверено или известно пишите сюда!

Кое-что буду сюда копировать, извините если без ников!

Сообщение отредактировал supercar: 01.11.2004, 13:38:53

  • 0

#2
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
у кого нить есть инфа на счет номера машины? или хоть какие нить буквы в номере?
  • 0

#3
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Сегодня по ЮСА в 19,30 выйдет объявление про аварию следующего содержания:

Свидетей Аварии произошедшей на пересечении улиц Тимирязева и Ауэзова 30 октября примерно в 00 часов порсим позвонить по телефонам +7-333-561-57-91 или 57-20-79(д) или 57-11-91 (р)
спросить Мишеля
за достоверную информацию гарантируется вознаграждение.
  • 0

#4
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
ЦИТАТА (Afina Pallada @ 01.11.2004, 12:05)
Народ! время идет, как продвигаются поиски Хонды? Что говорит милиция? есть свидетели? Не дай Бог, успеют машину отремонтировать, и преступник останется безнаказанным! У кого есть возможность, пожалуйста, поищите Хонду на СТО!


Вернулся с прочесывания местности, в квадрате от Космонавтов, до речки Весновка, от Комсомольской до Пастера, серебристой хонды аккорд нет. Есть цивик, но он без повреждений (со слов стоянщика).
  • 0

#5
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Действительо хотябы буквы или цифры какие нить знать. Тогда мона посмотреть всех владельцев серебристых хонд! А еще на на атакенте полазить и местных поспрашивать!
  • 0

#6
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
по теме:
в районе ВДНХ куча маленьких гаражиков возле двух-этажек.
надо было высвистать всех с пати и обойти их все... но теперь уже все..
тока может кто нить там живет из наших? битая машина вряд ли далеко поехала бы. на крупную чиниться вряд ли... а вот те маленькие - вполне. и еще квадарт розыбакиева-жарокова-сатпаева-джандосова - куча укромных мест.
сам я без машины - но может у кого есть время и желание поездить и пораспрашать местных там...
  • 0

#7
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Действительо хотябы буквы или цифры какие нить знать. Тогда мона посмотреть всех владельцев серебристых хонд! А еще на на атакенте полазить и местных поспрашивать!





а так не имея даже примерной наводки очень тяжело кого нить найти
  • 0

#8
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
на панфилова выше пастера там часто хонда стоит с таким описанием, кто там рядышком гляньте!
  • 0

#9
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
плохишъ а ты можешь вообще пробить кол - во серебристых хонд по городу??? Вот только год приблизительно уточнить нада!

И к знающим людям, какого года приблизительно была хонда? Квадратная или уже с плавными линиями?
  • 0

#10
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Действительо хотябы буквы или цифры какие нить знать. Тогда мона посмотреть всех владельцев серебристых хонд! А еще на на атакенте полазить и местных поспрашивать!

а так не имея даже примерной наводки очень тяжело кого нить найти

Серебристых хонд очень мало, с правым рулем еще меньше.
  • 0

#11
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

на панфилова выше пастера там часто хонда стоит с таким описанием, кто там рядышком гляньте!

Я тут нахожусь сейчас. Уже пошел смотреть!
  • 0

#12
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Кто-нить может пробить сколько хонд аккорд в А-те с правым рулем?

Цвет ближе к серебристому.....
  • 0

#13
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Я могу посмотреть на нашей стоянке: родостовца джандосова + по родостовца вдоль улицы стоят машины но я думаючто врят ли он на видном месте тачку поставит

а еще есть на жарокова выше джандосова стоянкаю больше в нашем районе мест не знаю :lol:
  • 0

#14
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Я пошел на СТОки по улице Водозаборная, тут их нескол
  • 0

#15
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Сегодня по ЮСА в 19,30 выйдет объявление про аварию следующего содержания:

Свидетей Аварии произошедшей на пересечении улиц Тимирязева и Ауэзова 30 октября примерно в 00 часов порсим позвонить по телефонам +7-333-561-57-91 или 57-20-79(д) или 57-11-91 (р)
спросить Мишеля
за достоверную информацию гарантируется вознаграждение.

Дам в КОЛЕСАХ эту объяву. Выйдет в черверг. Если будет до вечера среды доп инфа по хонде - кидайте в личку!!!! Я дополню обязательно!
  • 0

#16
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Вообщем прошелся я по панфилова от гоголя до почти Ташкентской и увидел только Тоёту Кроун с подбитым левым задним углом. Но это скорее всего он сам куда - то вьехал. Следов вишневой краски нет. Номер тоёты A 838 YEM
  • 0

#17
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Вчера когда мы уехали с выставки какая то хонда приезжала и начали смотреть.. .когда кто с выставки сорвался за этой хондой хонда смылась... сука! ща буду звонить людям кто там был...

подробности хонду надо искать квадратную (вчера приезжала квадратная)
  • 0

#18
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Да вот только что он даст... Димку не вернешь... :lol:
  • 0

#19
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Да вот только что он даст... Димку не вернешь... :lol:

Он то может и ничекго не даст! Но если это та хонда, то пиздецов от кашля мы ему однозначно пропишем (читай дадим)!
  • 0

#20
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Возможно будет полезным
пробить все хонды с похожим описанием и адреса владельцов, утром и вечером подежурить в этом районе
Что это может дать, сразу сузит круг подозреваемых..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.