Перейти к содержимому

Фотография

Поиск виновникаищется хонда, вся инфа тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 211

#141
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Звоните Снейку 83007305338, он видел, он знает....
  • 0

#142
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
В моем районе 4 стонки обошел нигде ничего нет... на 2=х из них сказали что без справки с ГАИ и е пустят на стоянку авто с повреждениями причем чуть больше среднего! на моей точно не пускают! по сто вокруг тоже вроде чисто
  • 0

#143
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Звонили по этому объявлению - http://www.omega.kz/...s.php?ID=150202 - сказали что не давали такого объявления, может номер сотки неправильный..

http://www.omega.kz/...s.php?ID=151505 - машина не на ходу.. проблемы с двигом.. кузов целый.. но на продажу поступила пару дней назад..
  • 0

#144
kirkus

kirkus
  • Гость
  • 10 сообщений
конспираторы млин......это я эту объву повесил,тока не думал что ты на неё клюнешь...у меня предложение было давайте каждый объяву скинет на какую то модель, может клюнет кто нить кто надо
  • 0

#145
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений
От конспиратора слышу.. че за шутки?
  • 0

#146
kirkus

kirkus
  • Гость
  • 10 сообщений
да не шутки, просто если кто то искать запчасти на Омеге будет мне позвонит.
  • 0

#147
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Здесь то думаю можно было предупредить остальных.. или хотя бы в личку скинуть..
  • 0

#148
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

конспираторы млин......это я эту объву повесил,тока не думал что ты на неё клюнешь...у меня предложение было давайте каждый объяву скинет на какую то модель, может клюнет кто нить кто надо

А зачем??? Собственно говоря не вижу никакой пользы, разбит перед, он (виновник) явно не клюнет, у него ведь тоже перед разбит, ИМХО, лишняя трата времени.
  • 0

#149
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Это другое объявление.. по нему сказали что не они давали.. но номер сотки их.. может и врут..
  • 0

#150
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений
У кого нибудь есть еще какая нибудь инфа по поводу какая машина это была?..

Тем кто был на похоронах.. я понимаю сложно это и больно.. но расскажите.. может это будет полезным остальным.. может вы еще что нибудь слышали..
  • 0

#151
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
На похоронах единственное, что я услышала от самого Хантера, это то, что они не скорость была 70 км в час, а больше мы не говорили, и так еле держали себя в руках...
  • 0

#152
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Видел в 9.15 серебристую хонду как на рисунке на сатпаева-жарокова - ушла по сатпаева в сторону розыбакиева. За рулем азиат. Разбит левый поворотник - левый борт не видел, стоял на остановке. Хонда старая,номер заляпан, не успел рассмотреть.

Звиняюсь что так поздно - выхода к компу не было.

Сообщение отредактировал Black Grizzly: 02.11.2004, 19:04:05

  • 0

#153
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Видел сегодня в обед на базарчике Правды-Домостроительной серебристый Аккорд с ПР и повреждениями левого переднего и заднего крыльев. Номер B954NYM. Следов посторонней краски не обнаружено. Машина дутая, очень дутая (у знакомого Аккорд 93 года был более квадратным).
А действительно ли была Хонда? И действительно ли ПР? Как я погляжу у ПР через одного левая сторона коцаная, особенно с номерами на B. Так полгорода под описание подходит. Может уделить больше внимания опросу свиделей и поиску оных?
P.S. Может создать на ЦТ тему "Мемориал" и прикрепить где-нибудь вверху, чтобы действительно была вечная память? И чтобы свежезарегистрированные могли увидеть и узнать.

#154
nota_bene

nota_bene
  • Гость
  • 9 сообщений
Я знал Димона сегодня в универе узнал чуть не охренел сразу на похороны уехал. я на 1 алмате всех своих ввел в курс дела пока никто ничего не знает. у нас тут очнь много самоделкиных кто машины чинит за день всех не обойти пацаны помогут если что будет сообщу
  • 0

#155
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Не в тему - по Рыскулова от пос.АДК ехала похожая машина ,красная (свежевыкрашенная)вся побитая со всех сторон ,странно зачем красить ,
такое впечатление что молотком побили ,номер не разглядел .
Стёкла старые.

Сообщение отредактировал china: 02.11.2004, 23:16:16

  • 0

#156
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Не в тему - по Рыскулова от  пос.АДК  ехала похожая машина ,красная (свежевыкрашенная)вся побитая со всех сторон ,странно зачем  красить ,
такое впечатление что молотком побили ,номер не разглядел .
Стёкла старые.

Ну и что? Хотите сказать серую машину покрасили красным чтобы следы замести? Да это до первого гайца. На изменение цвета машины нужно брать разрешение в ГАИ, а там прежде чем его дать и на угон проверят и на ДТП, в общем по полной программе.

#157
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
сегодня видела слепую Хонду, "без низа" то есть все что ниже фар, отсутствовало...серого цвета, ехала вверх по Чапаева, чуть выше второй детской больницы, как раз в том квадрате о котором говорили...
номер не успела рассмотреть, удрал быстро..но точно номера алматинские..
машина точно не первой свежести, что и настораживает.. :lol:
..уж не знаю поможет ли..но кто его знает..
а что за инфу вы нашли, говорят какой-то тип написал про гонки на выставке?? мне сегодня на похоронах сказали друзья Димы..уточните плизз, или киньте ссылку..

Сообщение отредактировал Shik!: 03.11.2004, 01:09:15

  • 0

#158
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

сегодня видела слепую Хонду, "без низа" то есть все что ниже фар, отсутствовало...серого цвета, ехала вверх по Чапаева, чуть выше второй детской больницы, как раз в том квадрате о котором говорили...
номер не успела рассмотреть, удрал быстро..но точно номера алматинские..
машина точно не первой свежести, что и настораживает..  :lol:
..уж не знаю поможет ли..но кто его знает..
а что за инфу вы нашли, говорят какой-то тип написал про гонки на выставке?? мне сегодня на похоронах сказали друзья Димы..уточните плизз, или киньте ссылку..

Эту хонду часто вижу по Космонавтов возле КазНТУ... старая такая, убитая...
скорее всего не та
  • 0

#159
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
IMHO, если сразу не нашли, то дальше будет трудно. Ее уже могли 10 раз отрихтовать и покрасить.

Даже судя по постам нет уверенности что это хонда.

Что делать будем-то?
  • 0

#160
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
что с хондой, владелец которой на озтюрка живет? никто не смотрел? у меня не получается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.