Перейти к содержимому

Фотография

Поиск виновникаищется хонда, вся инфа тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 211

#121
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

B182OFM -последняя доверенность Батурин Александр Иванович 1968 г.р.
адрес ул. Озетюрка д5 кв4

Улица Озтюрка - бывшая Патриса Лумумбы - квартал ниже Ботанического от  Ауэзова до Чапаева... Очень коротенькая, и в тех дворах есть гаражи... Кто там будет, имеет смысл обратить внимание...

Ух ты, мы в одной с ним школе учились, а с его родным братом я вообще в одном классе училась и недавно его (брата) видела у нас во втором Коктеме. Че-то не верится, что Сашка на такое способен... хотя люди меняются... мог просто струсить... Но все-таки надеюсь, что это не он.
  • 0

#122
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Только что со Снейком с Авторадио приехали, блин бабок только на одно обьявление хватило, по поповоду розыска очевидцев, дали телефоны Мишеля. Если кто может подайте ещё объявления, Адресс: Темирязева-Мира, там большое здание такое, и Нурбанк написано. Одно обьявление 750 тг
  • 0

#123
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
ребят вообщем такие дела. вчера ездили на выстовку и вопрос о хонде стал под сомнение хотя не нужно отпусктьсей факт. со слов очевидцев машина которая подрезала фольц ехела в попутном направлении........
  • 0

#124
kirkus

kirkus
  • Гость
  • 10 сообщений
http://www.omega.kz/...s.php?ID=151505

Народ, киньте каждый по похожей ссылке только на другие модели...хоть какую то часть рынка сами отслеживать будем.....
  • 0

#125
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений
С таким ником есть ЦТшник - http://vse.kz/index.php?showuser=11511

Нда.. чета я погорячился.. приношу извинения.. сразу не посмотрел на ник.. а смысл какой.. если только указать объявления на свои продаваемые похожие машины?

Сообщение отредактировал Codor: 02.11.2004, 13:01:38

  • 0

#126
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений
РОЗЫСК Снейк нашёл машину один в один подходит по описанию: А432PFM, в районе САТПАЕВА-КОСМОНАВТОВ, кто может !!!!!
  • 0

#127
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Можно поподробнее? если что то сорвусь с работы..
  • 0

#128
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Выхожу. Где именно? Стоит где то?
  • 0

#129
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Что Снейк говорит? Точнее инфу! Кто знает?
  • 0

#130
kirkus

kirkus
  • Гость
  • 10 сообщений
не, зачем сразу свою....у меня на пример отродясь хонды не было, просто если кто то поинтересуется состоянием кузова можно предложить встретиться и поговорить подробнее....а если что-то другое то сказать, мол звиняй братка, продал уже тачку.
  • 0

#131
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
ну что тама ??? Есть информация???
  • 0

#132
Энжи

Энжи
  • Гость
  • 12 сообщений
Вот еще два вчерашних объявления:

http://www.omega.kz/...s.php?ID=151044
http://www.omega.kz/...s.php?ID=150148
  • 0

#133
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
А это может быть не квадратная Хонда? Сейчас ехала с обеда, на Ботанический из Коктема-1 (с улицы, что вдоль Ардагера идет) свернул мужик на серебристой Хонде г/н А055WXM, правда, машинка трехдверая, кругложопая, праворульная и не переднее, а левое заднее крыло у него видно недавно выправлено, но не покрашено. Догнала - за рулем мужик казах в очках, возраст - в районе 40. А, может, это уже паранойя начинается...

Сообщение отредактировал НИВАводочка: 02.11.2004, 14:14:32

  • 0

#134
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

А это может быть не квадратная Хонда? Сейчас ехала с обеда, на Ботанический из Коктема-1 (с улицы, что вдоль Ардагера идет) свернул мужик на серебристой Хонде г/н А055WXM, правда, машинка трехдверая, кругложопая, праворульная и не переднее, а левое заднее крыло у него видно недавно выправлено, но не покрашено. Догнала - за рулем мужик казах в очках, возраст - в районе 40. А, может, это уже паранойя начинается...

Паранойя...
  • 0

#135
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
вчера был на стоянках рядом с домом.

на ботаническом - жарокова - нет такой машины.

на жарокова - перед джандосова - нет такой машины.

на айманова перед сатпаева -нет такой машины.

на Тимирязева - джандосова - нет такой машины.


если что.
искал светлую (серую) иномарку - возможно хонду или тойоту.
  • 0

#136
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Звонили по поводу этого объявления:
http://www.omega.kz/...s.php?ID=150148 - левая водительская дверь замята, попросили перезвонить ближе к 7 вечера, посмотрю ее..
  • 0

#137
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Я сижу на работе и позвонил Снейк, сказал что прямо перед ним битая серая хонда, как раз недалеко от атакента, номер хонды A432PFM, вот и вся инфа. Думаю Снейк предпримет какие-то меры, доложу после 18.00 :lol:
  • 0

#138
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Я сижу на работе и позвонил Снейк, сказал что прямо перед ним битая серая хонда, как раз недалеко от атакента, номер хонды A432PFM, вот и вся инфа. Думаю Снейк предпримет какие-то меры, доложу после 18.00 :lol:



дай координаты точнее.

пусть кто рядом - съездит и посмотрит..
это важно
  • 0

#139
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений
сегодня в обед смотрела квадрат Сатпаева-Джандосова-Гагарина-Розыбакиева, про который вчера упоминали.
На СТО не было серебристой хонды. Стояла в закрытом боксе какая-то темная иномарка. А во дворах очень много маленьких частных гаражей. Спрятать там можно легко.
Большая стоянка не работает - что-то строят.
  • 0

#140
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
О Всевышний не дай мне умереть раньше моих родителей....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.