Перейти к содержимому

Фотография

Поиск виновникаищется хонда, вся инфа тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 211

#41
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Может попробовать пробить ОТКУДА ехала хонда - на ВДНХе много народу тусуется в это время по кафушкам. Может даже ЦТ-ники были кто... Он что, прямо от ВДНХ вырвался на Тимирязева? Где можно схему аварии посмотреть? Выложите на конфу.
  • 0

#42
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Валеру тоже надо курсануть...
и Серегу...


уже сделано.
  • 0

#43
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Изображение


Ну вообщем того ненадо всех под одну гребёнку, у меня тоже между прочем Хонда, и у Василия Хонда, а то распинался здесь!

И ваще поокуратней смыслями а то мона и обрат замутить!

МЫ ничего общего с ентим мухххом не имеем который нахуххххвертил, енту беду!
  • 0

#44
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Чичас звонил Дайвер, грит что видели Такую машину в Районе Аэропорта, номер не сказал но битая левое крыло, саму машину он невидел девчонка цветочница сказал что водителя зовут Рустам!

Он таксует!! оч подазрительное совпадение!!!

Сообщение отредактировал -Rock-: 01.11.2004, 15:54:46

  • 0

#45
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Блин,  умный человек уже её на СТО поставил  и половина работы сделана......Что делать?? Как СТО пробивать??? Каждый в своём районе будет  патрулировать??? А так же если машину будут перегонять то только ночью или рано утром, пока все ещё спят :lol:


в моем районе сегодня видели такую...
только что общался с водителем(по телефону), это не он... его машина покоцана уже несколько дней!!!

тем кто ищет говорю:
звать его Рустам машина серебристого цвета (он грит что это нисан санни) дам ему записку чтобы если вы его остановите он мог показать... а то мы народ горячий!!! имейте ввиду!!!
  • 0

#46
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
СРОЧНО!!! кто сможет до 5 часов взять справку в ГАИ об аварии, и пояснить, нужен тот, кто непосредственно был в эту ночь на месте ДПТ и сможет пояснить..
в Рейдере с меня запросили 2500 штуки за 20 слов, а в "Тревожной Зоне" на КТК бесплатно, но нужно успеть до 6 сегодня съездить к ним!!!

Сообщение отредактировал Shik!: 01.11.2004, 16:13:44

  • 0

#47
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Изображение


Ну вообщем того ненадо всех под одну гребёнку, у меня тоже между прочем Хонда, и у Василия Хонда, а то распинался здесь!

И ваще поокуратней смыслями а то мона и обрат замутить!

МЫ ничего общего с ентим мухххом не имеем который нахуххххвертил, енту беду!

Это только к тому человеку. Он заслужил...
  • 0

#48
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Народ жуву в районе абая-ауэзова, вечером постараюсь пробить все стоянки в округе, кто сможет присоединится пишити в личку или 333-220-64-98.
Кроме того каждое утро проезжаю сто на Минусинского, вроде таких хонд там небыло.... есть у когонить завязки на автобарахолке предупредить народ там?
  • 0

#49
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
необходимопредупредить "разборки"
  • 0

#50
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Народ жуву в районе абая-ауэзова, вечером постараюсь пробить все стоянки в округе, кто сможет присоединится пишити в личку или 333-220-64-98.
Кроме того каждое утро проезжаю сто на Минусинского, вроде таких хонд там небыло.... есть у когонить завязки на автобарахолке предупредить народ там?

На автобарахолке есть. Предупрежу.
  • 0

#51
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

ГЛАЖДИНОВ САВЕРДИН САДЫРДИНОВИЧ адрес: АЛМАТЫ - ЗАРЯ ВОСТОКА БИЯНХУ 31

Этого человека пробить  надо попросить  ПРАВШУ, он в ЗаряВостоке живёт,  народ если кто поедет. Если ехать на барахолку  с города.  напротив  Яляна, по левой стороне есть заезд в Зарявосток.  сразу ж первая улица на лево, это и есть БИЯНХУ,  бывшая Ленина......
(если успею. заеду сам)


Антоха не вопрос, сегодня же проверю
  • 0

#52
Пэ Жэ

Пэ Жэ
  • Частый гость
  • 60 сообщений
На месте аварии был с 1 до 3 ночи
если нужно могу подъехать
мой телефон
83332422449
  • 0

#53
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
а когда я на месте ДТП разговаривал с таксистом он сказал что это была Хонда Прелюд серебристая
  • 0

#54
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Вообщем Народ неспрашивайте как и где я это узнал, но мне известно следующее, Водитель Азиат, возраст ориентировачно около 30 лет, проживает в Квадратах начиная от Ботаничечкого-до-Маркова, не ниже Сатпаева-возможно чуть выше Тимирязьева, машину сейчас прячет в гараже.
Работает что то вроде курьера по доставке документов ну вообщем большего я незнаю......
Вообщем воспользовался нетрадиционными методами!

Сори небольшое уточнение слегка спутал улицы и названия,

уточняю от Весновки, по Ботаническому до Маркова но невыше Темирязьева, не в часном доме! я неправильно улицу назвал! может быть чуть выше Темирязьева, вообщем в этом квадрате....

Сообщение отредактировал -Rock-: 01.11.2004, 16:53:06

  • 0

#55
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Действительно могла произойти ошибка! У Хонды модели очень похожи (особенно ночью). Надо рассматривать более расширенно, не ограничеваясь одной моделью!
  • 0

#56
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

По поводу ТАКСИСТОВ
Я думаю они могли что-то видеть, т.к. там постоянно тусуются. Надо подехать на ВДНХ с 23 до 1 ночи и опросить всех, т.к. там должны работать ночники.

Спрашивали, почти все говорят что не видели что за машина, только все утверждают, что иномарка, серебристого цвета.
  • 0

#57
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
про Хонду:

Действительно мы стояли вчера вечером на месте аварии и вдруг совершенно случайно заметили серебристую хонду (цивик или аккорд 85-87 г.в.) на противоположенной стороне Тимерязева. Хонда стояла на зелёный свет светофора и не ехала, просто смотрела в нашу сторону. Потом он замитил, что мы на него обратили внимание.... тут он и скрылся вниз по Ауэзова. Догнать его не смогли, во дворах наверное спрятался... Очень станный тип!

незря же говорят, что "Приступник всегда возвращается на место преступления"
  • 0

#58
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Вообщем Народ неспрашивайте как и где я это узнал, но мне известно следующее, Водитель Азиат, возраст ориентировачно около 30 лет, проживает в Квадратах начиная от Ботаничечкого-до-Маркова, Сатпаева-Тимирязьева, машину сейчас прячет в гараже.
Работает что то вроде курьера по доставке документов ну вообщем большего я незнаю......
Вообщем воспользовался нетрадиционными методами!


ведь можно прочисать весь квартал.....
  • 0

#59
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Круг сужается! Очень мало у нас азиатов на хондах с правым рулем!
  • 0

#60
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Вообщем Народ неспрашивайте как и где я это узнал, но мне известно следующее, Водитель Азиат, возраст ориентировачно около 30 лет, проживает в Квадратах начиная от Ботаничечкого-до-Маркова, Сатпаева-Тимирязьева, машину сейчас прячет в гараже.
Работает что то вроде курьера по доставке документов ну вообщем большего я незнаю......
Вообщем воспользовался нетрадиционными методами!


ведь можно прочисать весь квартал.....


может всей толпой сегодня от автосреды поедем поищем?... район поиска не большой...а?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.