Перейти к содержимому

Фотография

Уж замуж невтерпёж...Это как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#61
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Возьмите кто нить замуж, я на пианино играть умею

пиши в личку, может решу твою проблему.

Теперь по теме:
Анекдот вместо предисловия. Свадьба, 45 летний грузин женится на 20 летней. Подходит отец жениха и говорит сыну - Вай Гоги! Ты что делаешь?! Ей же 20 лет!!! а Тебе 45, ты только представь, через 20 лет тебе будет 65 - ты будешь красивый, умный, состоятельный мужчина - а ей уже 40, старая, глупая женщина...

Мое отношение к вопросам создания семьи такое - во сколько чувствуешь, что ты готов, во столько и женись/выходи замуж. Отговорки: построй дом, найди работу, встань на ноги и др. - этот список бесконечен. Из-за таких вот отговорок часто теряем то, о чем жалеем в последующем. Неужли он/она тебя не любит, что ему/ей будет неинтересно с тобой разделить тяжести и лишения? Тем более, будет что вспомнить...
  • 0

#62
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Я вот домашняя девочка... и готовить умею вкусно, и по дому все хлопоты - не беда... вся такая умница, красавица, работа замечательная, детей люблю, да и любить умею... в год как минимум по три раза замуж зовут... Но! Нехочу... зачем? Я слишком ценю себя... и совсем не боюсь "старой девой" оказаться... всё понимаю: и что красота да молодость не вечна... но предложи мне свою руку идеальный мужчина, принц на белом коне... не пойду замуж... мне моя жизнь нравится, наверное потому, что она моя...
  • 0

#63
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
PS: а замужем я была... и брак мой счастливым БЫЛ...
Хех... Но вывод всё же один: "Не ходите девки замуж!"...
  • 0

#64
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
А я хочу замуж.
  • 0

#65
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А по мне так что замужем, что не замужем, однофигственная фигня....
только что по ночам можно на мужа руки и ноги сложить и погреться )
а так, всё тоже самое :D
  • 0

#66
Forever young

Forever young
  • Гость
  • 17 сообщений
Быть замужем я считаю это хорошо. Ждешь своего мужа с работы, ухаживаешь за ним, а он за тобой. А когда одна даже еду себе лень приготовить. Разве не так?
  • 0

#67
NeNada

NeNada
  • Гость
  • 46 сообщений
одна женщина сказала , что для того , чтобы расхотеть выходить замуж надо пожить с мущинкой месяц/другой - вся романтика сбивается и начинаешь думать , а надо ли оно тебе? :dandy: хотя на меня не действует - хачу! хачу все равно приносить любимому тапки в зубах и чеб называл жинкой! :cool:
  • 0

#68
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

одна женщина  сказала  ,  что   для  того  ,  чтобы  расхотеть выходить  замуж  надо  пожить  с  мущинкой   месяц/другой -  вся  романтика  сбивается   и  начинаешь  думать  ,  а надо  ли  оно тебе? :dandy:   хотя  на  меня  не  действует  -  хачу!  хачу   все  равно   приносить  любимому  тапки  в зубах и  чеб  называл  жинкой!  :cool:


а в чем проблема? любимый не берет?! или же что то иное?
Странно, когда-то был знаком с девушкой, которой предложил выходить за меня, в ответ "Мне надо подумать". А потом ушла сама же, теперь через 2 года меня спрашивают, в силе ли моя оферта, потому как хотят акцептовать срочно (оферта - деловое, коммерческое предложение; акцепт - принятие, согласие на предложение). Вот когда задумаешься о женской природе. :dandy:
p.s. NeNada - аватар понравился, сразу котенка захотелось завести.

Сообщение отредактировал Aikidoka: 17.11.2004, 18:20:08

  • 0

#69
NeNada

NeNada
  • Гость
  • 46 сообщений
а в чем проблема? любимый не берет?! или же что то иное?

неее, не берет , хотя все время предлагает между делом!
нада на слове как-нить поймать и в ЗАГС (какая страшная аббревиатура :dandy: ) ех , просто бывает , что случаются некоторые вещи не вовремя .. был у меня друг - тогда зеленая была , но тож хотела замуж - не брал (при желании много причин мущины могут назвать и не обидеть при этом девушку)-расстались - теперь говорит , жалеет, что не женился на мне (хотя мож льстит , подлец :dandy: )

всему свое время :cool:
  • 0

#70
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

неее,  не  берет ,  хотя  все  время предлагает  между  делом!
нада  на  слове  как-нить поймать  и  в  ЗАГС (какая  страшная  аббревиатура :dandy: )  ех  ,  просто  бывает  ,  что  случаются  некоторые  вещи не вовремя ..  был  у  меня  друг  -  тогда  зеленая  была  ,  но  тож  хотела  замуж  -  не брал  (при  желании  много  причин  мущины  могут  назвать  и не  обидеть  при  этом  девушку)-расстались  -  теперь говорит  ,    жалеет,  что  не  женился  на  мне  (хотя мож  льстит  ,  подлец  :smoke: )

всему  свое  время  :cool:


ой попал парень, как "кур во щи". На мой взгляд лучше не ловить, а наоборот проявить безразличие к данному вопросу, то есть методом от противного (ну у вас, у женского пола это очень даже получается, надо бы научиться:() А насчет второго, что жалеет. Может и льстит, но согласитесь - приятно!!! :dandy:
  • 0

#71
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

одна женщина  сказала  ,  что  для  того  ,  чтобы  расхотеть выходить  замуж  надо  пожить  с  мущинкой  месяц/другой -  вся  романтика  сбивается  и  начинаешь  думать  ,  а надо  ли  оно тебе? :dandy:  хотя  на  меня  не  действует  -  хачу!  хачу  все  равно  приносить  любимому  тапки  в зубах и  чеб  называл  жинкой!  :cool:


Раньше мне вот тоже ну просто очень хотелось, чтобы любимый меня "жёнкой" называл... и добилась я чего хотела... и тапки ему почти в зубах приносила... и что? Теперь я понимаю что это глупые предрассудки... Женщина вообще странное существо... ей как буд-то так и хочется стать зависимой... быть рабыней... кажется она испытывает от этого радость... Ну зачем скажите это надо? Зачем жертвовать самым доргим - свободой? Я ещё понимаю, когда расписываются ежели лялечку ждут или хотят... а так ради официальных отношений - глупо, опять же это моё субъективное мнение... Девчёнки цените свою свободу! Вы добьётесь куда большего пока вы сами себе хозяйки...
  • 0

#72
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Кому-то может и надо добиваться чего то в жизни, и поэтому брак мешает, а кому-то от жизни другого надо. Поэтому советы давать в этом деле не стОит.

Каждый для себя сам решает быть в браке или не быть.
  • 0

#73
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Девчёнки цените свою свободу! Вы добьётесь куда большего пока вы сами себе хозяйки...

а в чем эта свобода заключается? :cool:

не заметила никакого ограничения свободы... возможностей больше, энтузиазма чего-то добиваться больше, это да.. а ограничений не заметила...
  • 0

#74
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Девчёнки цените свою свободу! Вы добьётесь куда большего пока вы сами себе хозяйки...

а в чем эта свобода заключается? :cool:

не заметила никакого ограничения свободы... возможностей больше, энтузиазма чего-то добиваться больше, это да.. а ограничений не заметила...

Тебе просто повезло... я с первым мужем тоже не заметила.. а вот со вторым - больной идиот оказался.. я даже зап дочей под контролем к няньке ходила... - ну а третий - тож ограничения есть но после второго - это рай.. я оценила... я тож повторю - не ходите замуж пока не готовы....
  • 0

#75
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Тебе просто повезло... я с первым мужем тоже не заметила.. а вот со вторым - больной идиот оказался.. я даже зап дочей под контролем к няньке ходила... - ну а третий - тож ограничения есть но после второго - это рай.. я оценила... я тож повторю - не ходите замуж пока не готовы....

неа :cool: не ходите за кого попало :dandy:
  • 0

#76
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Тебе просто повезло... я с первым мужем тоже не заметила.. а вот со вторым - больной идиот оказался.. я даже зап дочей под контролем к няньке ходила... - ну а третий - тож ограничения есть но после второго - это рай.. я оценила... я тож повторю - не ходите замуж пока не готовы....

неа :dandy: не ходите за кого попало :smoke:


Уже не ходим :dandy: но примеров куча.. редко когда дейтсвительно попадается тот кому насрать где ты и что с тобой :cool:
  • 0

#77
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

редко когда дейтсвительно попадается тот кому насрать где ты и что с тобой  :cool:


это ваш пример удачного замужества? :dandy: однако... :dandy:

я несколько другое имела ввиду... :smoke:
  • 0

#78
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

редко когда дейтсвительно попадается тот кому насрать где ты и что с тобой  :cool:

это ваш пример удачного замужества? :dandy: однако... :dandy:

я несколько другое имела ввиду... :smoke:


мой ример неудачного замужества я не обсуждаю... они оба были по свойму странные...
но в принципе замужество во многом ограничивает - единственное это не есть плохо...
а бывают еще те идиоты... которые включают в замужество ревность.. контроль... слежека...
  • 0

#79
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
хотя.. у каждого свое... значит мне везло на идиотов, но не видела мужа который бы сидел спокойно.. пока жена где-нить ходит бролит с подругами - это ведь тоже ограничение.. :cool:
  • 0

#80
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

не видела  мужа который бы сидел спокойно.. пока жена где-нить ходит бролит с подругами - это ведь тоже ограничение.. :cool:

я вообще-то видела :dandy: но с мужем интереснее... да и за много лет все друзья уже общие :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.