Перейти к содержимому

Фотография

Уж замуж невтерпёж...Это как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#41
kot_marta

kot_marta
  • Частый гость
  • 97 сообщений
это наверно если очень детей хочется...
  • 0

#42
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Ну если речь идет о девушке, которой 29 лет, то очччень неудивительно, что ей захотелось замуж, удивительно, что это желание возникло так поздно!!!пусть даже за того, кто вам не нравится! Есть среди мужчин тоже такие, как "вечный потенциальный жених", у меня есть несколько таких знакомых, безумно хотят жениться, готовы хоть на ком!!!
А вообще, желание завести семью, есть нормальное желание, не должно вызывать какие-то подозрения! ИМХО, природа так устроена, что каждому по паре! если девочке лет 15-16 и она боится остаться одна, вот это отклонение! 90% таких ранних браков заканчиваются разводами, скорее всего, тема должна быть такой, типа во сколько лет выйти замуж или типа того!
  • 0

#43
spearhead555

spearhead555
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

сперва ей в голову приходит мысль что вот нужно лишится девственности потому что все подружки уже лишились ее и все разговоры об этом. а ей нечего добавить в разговор. лишаются девственности неизвестно с кем и не получают от этого то что должны были получить. сплошное разочерование. потом проходит время и в голову приходит мысль что вот нужно выйти замуж. потому что все подружки уже замужем. и все разговоры об этом. а ей нечего добавить в разговор. выходят замуж неизвестно за кого и не получают от этого то что должны были получить. сплошное разочарование.

у деревнских девушек меньше заморочек по этому поводу и поетому к 25 годам почти не встретишь не замужнюю. да + к этому умеет вести хозяйство и знать свое место.



Все в точку! Разделяю мнение полностью. Растрачивают себя такие (причем практически всегда симпатичные) девченки по мелочам и на всякую дрянь, как сороки на мишуру бросаются. ХО Нет ценностей или есть но не те :lol:
  • 0

#44
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
порой некоторым пары мало. первертов много. Ладе уже 21? вы бы во сколько хотели бы сами:?
  • 0

#45
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Хотя постоянный пресс от родственников держать, сложно в том плане что приходится изощрятся и шутить, потому как серьезного моего обьяснения они отказываются понимать  :lol:

когда меня спрашивают я отвечаю что женюсь на татарке. и вижу что на лице родственников написано -- ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮ.
  • 0

#46
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
говорят что когда люди женятся, их совокупные расходы падают на 40%, тоже по-моему хорошая причина чтобы замуж выйти
  • 0

#47
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
это почему падают? может наоборот на 240 возрастают?
  • 0

#48
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

говорят что когда люди женятся, их совокупные расходы падают на 40%, тоже по-моему хорошая причина чтобы замуж выйти

ой не верьте тем кто так говорит
- расходы возрастают причем гдет на 240 и возрастают :lol:
  • 0

#49
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

говорят что когда люди женятся, их совокупные расходы падают на 40%, тоже по-моему хорошая причина чтобы замуж выйти


А если появляются спиногрызы?
  • 0

#50
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

[
Есть у меня знакомая. Блондинка, богата, хороша собой! (была)
Здесь была рассказана душещипательная истрия про тупую блондинку ну еще бы!), которая прощелкала своё счастье, которое ей так предлагали
грустная вот такая вот история.
а может всё же не грустная? может каждому своё?


А хотите я Вам тоже десяток историй расскажу, про то как женщины заканчивали институты, потом бежали замуж лишь бы выйти, лишь бы в девках не задержаться, и убрав свои красные дипломы "у шкапчик" вкалывали на кухне, кормили-поили-растили детей и придатков к ней мужей, или вообще не заканчивали иституты, а сразу шли замуж, типа эдакий институт брака с дипломом в виде свидетельства о браке, или разрываясь между работой и домом, расстрачивая свою молодость и красоту, услышать- дарлинг у меня теперь новая жизнь в виде свежей рабсилы- и рядом девочка с далека напоминающапя вашку дочку, когда она 10 класс заканчивала. Эти истории более приятны для слуха?

Хотя мы опять отошли от основной темы, вплетая в канву нашего разговора- бабы дуры, мужики сволочи :lol:
  • 0

#51
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Хотя мы опять отошли от основной темы, вплетая в канву нашего разговора- бабы дуры, мужики сволочи :lol:

В любом случае нужно искать консенсус!
И баба сможет настоящей стервой лишь только когда рядом с ней настоящая сволочь!
Мы дополняем друг друга! ;)
И мне кажется советовать девушке выходить или не выходить ей замуж за того старого пня или за этого молодого мача, это не наша забота. Да и не надо это.
Тот старый пень может оказаться импотентом но при этом быть весельчаком и классным папой! не обязательно для её детей, может папой для неё.
А мачо у которого отличная задница и мускулистая грудь -может оказаться занудой и паникёром.
Каждому своё!
Лучше жалеть о том что сделал, а не о том чего мог но не сделал!
:-/
Женщины мужайтесь, мужчины женитесь!
Всем бабам по мужику, всем мужикам по бутылке водки! (с) Жириновский

#52
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
хоспади ну неужели так страшна то?)))
вот находились бы дети в капусте..или люди яйца откладывали вот бы хорошо то было)))

зы. пару дней назад на тренинге презентовала тему "Полигамия -ЗА", вот где поле то непаханное, захотел раз замуж/женица..тьфу не вапрос -делай!! захотел есче раз - вперед!!)))

зызы: Замуж хочеца када не предлагают, а как только начинают предлагать чтото и сапсем и не хочеца))
  • 0

#53
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

говорят что когда люди женятся, их совокупные расходы падают на 40%, тоже по-моему хорошая причина чтобы замуж выйти



А Вы сами то были женаты? Уж незнаю кто такую цифру вывел, но по своему опыту знаю что всё с точностью наоборот... Даже в расходах на еду... Девушка как птичка может питаться пока одна живёт, но мужа фигнёй всякой же кормить не станет. А затраты там на мебель и прочую обстановку семейного гнёздышка? И т.д..... Но это всё, конечно, если начинать семейную жизнь так сказать с нуля, что гораздо интереснее нежели жить "на готовеньком"....
Расходы могут упасть если станут экономить на достойном отдыхе, развлечениях, которых до свадьбы бало раз так в 10 больше... Разве что только это?
  • 0

#54
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Хотя мы опять отошли от основной темы, вплетая в канву нашего разговора- бабы дуры, мужики сволочи ;)[/QUOTE]

:-/ Полностью согласна!
  • 0

#55
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Интересный подход... но по-моему больше подходит для деревенских девчёнок, с узким кругозором и всё такое... Так ведь парадокс в том и заключается, что красивые и умные выходят за неизвестно кого замуж просто от того что "уж замуж невтерпёж"...  Блин может мне просто везёт на таких подруг и знакомых? Неужели ни у кого такого не было?

крайне с вами не согласен. по поводу вашей категоричности в отношений "деревня / город". у деревнских девушек меньше заморочек по этому поводу и поетому к 25 годам почти не встретишь не замужнюю. да + к этому умеет вести хозяйство и знать свое место.
а вот у городских столько заморочек. и самая главная -- ожидание принца на белом коне. да так чтобы подружки обзавидовались. а сами ну вот нифига не стараются к прогрессу к само улушению и прочее. тратят все ресурся на внешнею красоту, а если незаметно придти к ней в гости то увидим бесполое существо в халате и беспорядок на кухне. а вот если пригласит себя в гости то там конечно будет внешне чисто и красиво.


Незнаю... незнаю.... Деревня (особенно русская) сама по себе подразумевает деревенскую жизнь... А она какая? Да почти во всех случаях после 8-9 класса девки замуж идут... Там делать больше нефига, кроме как замуж выходить, хозяйство разводить да дитяток рожать.... Так что выходить замуж потому что "невтерпёж" это по большей части привелегия деревенских...


Ничего глупее не слышал...
  • 0

#56
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

говорят что когда люди женятся, их совокупные расходы падают на 40%, тоже по-моему хорошая причина чтобы замуж выйти



А Вы сами то были женаты? Уж незнаю кто такую цифру вывел, но по своему опыту знаю что всё с точностью наоборот... Даже в расходах на еду... Девушка как птичка может питаться пока одна живёт, но мужа фигнёй всякой же кормить не станет. А затраты там на мебель и прочую обстановку семейного гнёздышка? И т.д..... Но это всё, конечно, если начинать семейную жизнь так сказать с нуля, что гораздо интереснее нежели жить "на готовеньком"....
Расходы могут упасть если станут экономить на достойном отдыхе, развлечениях, которых до свадьбы бало раз так в 10 больше... Разве что только это?

могу только предположить, что расходы падают на 40% у мужчин... :-/
  • 0

#57
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

Есть у меня знакомая. Блондинка, богата, хороша собой! (была)
В своё время мужики просто волочились за ней. Но не було достойных !!
И казалось ей что она достойна большего, и что волочатся они за ней потому что богата она.И умна!
И вот этот УМ не давал ей шанса. Стать дурочкой и выйти замуж.
Шли годы! Шли шли! мужиков становилось меньше, ума больше.
И вот сидит она щас вся такая умная и богатая, построившая карьеру, самостоятельная, доказавшая всем и вся что она настоящая женщина. Свободная!
Нет ни детей сопливых ни мужа лентяя! И становится ей очень грустно, детей она завести уже не может. А мужики, и тупые и не очень, всё меньше и меньше наведываются. И рада бы комунить кофе в постель принести, да некому. И хочется опереться на кого то, да ненакого. И деньги есть да тратить не накого.


по-моему эта блондинка классический МУЖИК !!! :-/
  • 0

#58
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

говорят что когда люди женятся, их совокупные расходы падают на 40%, тоже по-моему хорошая причина чтобы замуж выйти

могу только предположить, что расходы падают на 40% у мужчин... :-/

ага, щас...уж если что и падает, то тока не расходы..)) хотя,е сли продолжить Вашу фразу что "расходы падают на 40% у мужчин" на их самих, то верно...)) Духовность в процессе требует материализации..))
  • 0

#59
Ingenie

Ingenie
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Не знаю почему, но замуж хочется страшно! можно сказать всю жизнь себя в белом платье представляешь и готовишься, а оно все не идет и не идет... воспитание у нас тоже другое согласитесь, вот на западе девки и не спешат замуж, потому как оно так в обществе повелось. А нам с детства в голову вбивают, что де надо удачно замуж выйти... родители тут нада сказать хорошо стараются...

А если откровенно, я вот сильно замуж хочу потому как мечтаю семью создать, большую и дружную, чтоб любви много было и детей... Но по жизни почему то все больше учусь да работаю... того и гляди закончу как та блондинка). А мужиков достойных и правда кругом нет, хотя соглашусь с товарищами, которые сказали, что мол на себя надо смотреть сначала... К семейной жизни совсем я не приспособленная, не то что там готовить ваще ничего не умею

Возьмите кто нить замуж, я на пианино играть умею :D
  • 0

#60
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Странно. Что, вот прямо так сильно хочется?! Я вот ребенка хочу - это да. А замуж совсем не хочется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.