Перейти к содержимому

Фотография

Уж замуж невтерпёж...Это как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#141
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
мы это знаем. я ж спрашиваю чтоб народ тоже это понял! пусть каждый буит щаслив. и не от имения большого, а от понимания малого и творения великого. причем вместе, а не "патамушта я так хачу! и бацта!" :D
  • 0

#142
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Оставь меня .. волчица, я в печали..  А то нихто замуж не позовет.

а вы замуж собрались?
я-то давно замужем... :D


Значит вы вдвойне счастливы ;) Вы замужем??? Какая потеря для всего мужского пола не только ЦТ, но и всего Казахстана, да что это я мелочусь...МИРА..

Эх! если б я вышел замуж, женщины бы не простили мне этого, а мужчины бы разочаровались в своем мужском поле.. :)
  • 0

#143
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Значит вы вдвойне счастливы :) 

почему вдвойне-то? ;)

Вы замужем??? Какая потеря для всего мужского пола не только ЦТ, но и всего Казахстана, да что это я мелочусь...МИРА.. 

такое чувство, что я умерла :)

Эх! если б я вышел замуж, женщины бы не простили мне этого, а мужчины бы разочаровались в своем мужском поле.. :D

мысль похоже так глубока, что понять ее сложно... :idea: романтично, интеллигентно и интеллектуально :D
  • 0

#144
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Эх! если б я вышел замуж, женщины бы не простили мне этого, а мужчины бы разочаровались в своем мужском поле.. :-)

мысль похоже так глубока, что понять ее сложно...

Нет там мысли никакой - АХТУНГ сплошной.
  • 0

#145
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
от недопонимания иль сложностей в оном и растут такие вот эксцессы. то не в терпеж, то просто ахтунг :D
  • 0

#146
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
почему вдвойне-то? :)

Во первых терпеть не придется, во вторых всем то невтерпеж, а вам повезло :idea:
;) романтично, интеллигентно и интеллектуально :D[/QUOTE]

Где здесь романтика?
  • 0

#147
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Одна моя подруга, которой "стукнуло" 29 (длиноногая голубоглазая блондинка) настолько помешана на замужестве, что выходит замуж за старого импотента, который уже живёт в её квартире, плюс ко всему "имеет" ей мозги по поводу и без повода... Как так можно?!

А почему бы и нет.... может богатый старый импотент - два года с ним помучистя и потом дальше другая жизнь начнется. Может она у тебя меркантильностью страдает :)
А вообще-то длиноногая голубоглазая блондинка в 29 лет и не замужем - это нонсес!

И вообще чем мы руководствуемся при выборе супруга? Очень интересно узнать ваше мнение...

В библиотеке полно книжек - они так и называются "руководства по выбору супругов" Гы-Гы :D шучу конечно....
Чем руководствоваться вот вопрос то наивный, главное чтобы чувства были взаимными. А остальное все приложиться.
  • 0

#148
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Терька, эт в смысле: **йня война, главное маневры? :D
  • 0

#149
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
а я не хочу....замуж в смысле...
практически побывала.. передумала и удрала в послений момент...разочаровалась я в семейной жизни и к сожалению к любимому человеку в прошлом....

я за гражданские браки.. поживется, станут видны все минусы и плюсы и есть время, чтобы определиться и понять нужны ли друг другу....
  • 0

#150
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Терька, эт в смысле: **йня война, главное маневры?  :D

да не знаю я в чем смысл
the roof is on fire (с)
  • 0

#151
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Терька, эт в смысле: **йня война, главное маневры?  :D

да не знаю я в чем смысл
the roof is on fire (с)

эт точна...
burn motherfucker, burn... ©
  • 0

#152
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

а я не хочу....замуж в смысле...
практически побывала.. передумала  и удрала в послений момент...разочаровалась я в семейной жизни и к сожалению к любимому человеку в прошлом....

я за гражданские браки.. поживется, станут видны все минусы и плюсы и есть время, чтобы определиться и понять нужны ли друг другу....


Прописные истины... ;-)
  • 0

#153
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Imhotep получает предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1186657
  • 0

#154
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Обычно кому невтерпеж замуж..впоследствии бывает невтерпеж оттуда спрыгнуть ;-)
  • 0

#155
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Обычно кому  невтерпеж замуж..впоследствии бывает невтерпеж оттуда спрыгнуть  ;-)


"Выйти замуж - не напасть... лишь бы после не пропасть..." :)
  • 0

#156
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Обычно кому  невтерпеж замуж..впоследствии бывает невтерпеж оттуда спрыгнуть  ;-)


"Выйти замуж - не напасть... лишь бы после не пропасть..." :)



Точно.. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.