Перейти к содержимому

Фотография

Уж замуж невтерпёж...Это как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#81
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

не видела  мужа который бы сидел спокойно.. пока жена где-нить ходит бролит с подругами - это ведь тоже ограничение.. :cool:

я вообще-то видела :dandy: но с мужем интереснее... да и за много лет все друзья уже общие :smoke:


Это самый идеальный вариант... однако все с возрастом... мне пока что еще хочется иногда одной сходить.. поболтать с кем-нить.... :dandy:
  • 0

#82
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Кому-то может и надо добиваться чего то в жизни, и поэтому брак мешает, а кому-то от жизни другого надо. Поэтому советы давать в этом деле не стОит.

Каждый для себя сам решает быть в браке или не быть.


Вот мне тоже кажется, что каждый сам для себя выставляет приоритетные позиции в воей жизни. И одна схема для всех точно не подойдет.
Я вот например считаю, что для своих 20 добилась многого. Закончила все положенные учебные заведения, попробовала себя в 3-х абсолютно разных профессиях и нашла-таки то, что мне нравится.
С другой стороны, я понимаю, что мне не хватает времени на то, что нынче называется "личной жизнью". И совершенно не представляю сейчас себя в роли жены. :cool:
Хотя все вокруг твердят про "истинное предназначение женщины" и т.п. Подруги выходят замуж и без конца при каждом удобном случае спрашивают меня, когда уже я выйду и ляльку рожу...
Родственники сватают без конца всем, кому ни попадя... :dandy:
Блин. Не думала, что в 20 лет - это уже должно стать проблемой! :dandy:
  • 0

#83
KISok

KISok
  • Постоялец
  • 374 сообщений
При чем тут вообще возраст вообще...Когда ты понимаешь, что вот именно этот человек тот, с кем ты хочешь связать свою жизь и ты уверен в этом на все 200%, то ни возраст, ни родители, ничего...вообще не важно по-моему, главное, это желание, желание обоих и конечно Любоff!...
  • 0

#84
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
моя замужняя сестра недавно в шоке рассказывала как она побывала на ДР своей подруги. девушке исполнилось 24 года. все - родственники, друзья, коллеги - как один желали ей выйти замуж. :mad:
ужас. как она под стол в обмороке не грохналась от стыда? - я до сих пор недоумеваю.
и вот ведь насколько люди не тактичны бывают! кому какое дело - почему она не замужем? почему она этого не хочет? или не может? мало ли причин? всем не объяснишь.
вариант "побег от родителей" - мне кажется это глупо. никогда не может быть так плохо, чтобы не могло быть еще хуже. не факт, что замужем быть лучше, так что...
уж лучше в свое удовольствие жить. чем в браке наспех - одиночество вдовем - не более.
а в судьбу я верю. однажды ударит, может, молния "мое!" - вот тогда и надо становиться женой.
  • 0

#85
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

моя замужняя сестра недавно в шоке рассказывала как она побывала на ДР своей подруги. девушке исполнилось 24 года. все - родственники, друзья, коллеги - как один желали ей выйти замуж.  :mad:
ужас. как она под стол в обмороке не грохналась от стыда? - я до сих пор недоумеваю.
и вот ведь насколько люди не тактичны бывают! кому какое дело - почему она не замужем? почему она этого не хочет? или не может? мало ли причин? всем не объяснишь.
вариант "побег от родителей" - мне кажется это глупо. никогда не может быть так плохо, чтобы не могло быть еще хуже. не факт, что замужем быть лучше, так что...
уж лучше в свое удовольствие жить. чем в браке наспех - одиночество вдовем - не более.
а в судьбу я верю. однажды ударит, может, молния "мое!" - вот тогда и надо становиться женой.


Вот, вот и я о том же. Во всем виновато обчество! Ну какое ваше дело замужем, не замужем. Вот именно таким вот нетактичным людям в женьчинах наверно и укореняется комплекс "старой девы". Но с другой стороны ждать свою судьбу... когда она (он) спокойно похрапывает у телека. Вообщем не угадаешь тут. Жизнь сама все расставит по местам. По ентому предлагаю плювать на все советы и комментарий и ЖИТЬ!
А еще такой анек есть:
Старшая сестра вышла замуж и младшая спрашивает у нее: Ну и как это - хорошо или плохо, быть за мужем? - "Это" хорошо в независимости за мужем ты или не замужем.
  • 0

#86
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Совсем недавно я поняла что для того чтобы быть счастливой не обязательно выходить замуж.... я на седьмом небе от счастья просто от того, что люблю... и ничего мне больше не нужно...
  • 0

#87
Forever young

Forever young
  • Гость
  • 17 сообщений
[/QUOTE]Блин. Не думала, что в 20 лет - это уже должно стать проблемой! :eek:[/QUOTE]

В 20 это еще не проблема. А вот в 30 мать-природа позовет.
  • 0

#88
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
[quote name='Forever young' date='22.11.2004, 10:53'][/QUOTE]Блин. Не думала, что в 20 лет - это уже должно стать проблемой! :mad:[/QUOTE]

В 20 это еще не проблема. А вот в 30 мать-природа позовет.[/QUOTE]
Куда она позовет?
Замуж позовет?
Вы хотите сказать, что к 30 годам мне уже будет без разницы за кого, лишь бы замуж? "На безрыбье и рак - щука" - так что-ли?
  • 0

#89
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

В 20 это еще не проблема. А вот в 30 мать-природа позовет.

а при чем тут "замуж" та? :mad:
па-моиму, "зов природы" всегда па другому назывался :mad:
  • 0

#90
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Причины могут быть различные, но подоплёка одна. Инстинкт материнства. Так уж устроена природа, что оптимальный возраст для деторождения - до 25 лет. Далее повышается риск осложнений, тяжелых родов, передачи хронических болезней. Чем старше женщина, тем дольше она подвергается воздействию негативных факторов окружающей среды. Не факт, что это будет, но вероятность возрастает. И все об этом знают, по крайней мере догадываются. Часто у девушек есть желание иметь много (двух, трех и более) детей. Для девушек, которые поздно выходят замуж, это может оказаться проблемой.
Ну и у многих понятие счастья неразрывно связано с семейной жизнью. Хотя некоторые вкусившие, не очень сладкий плод семейной жизни, разочаровываются, но в глубине души, мне кажется, они надеятся на счастлвую семью в будущем...
Учёба, карьера и прочее конечно томозят этот процесс. Поэтому и на деревне все семьи молодые. Да даже в городе, часто слышал девичьи установки - "заканчиваю универ, выхожу замуж".
  • 0

#91
Forever young

Forever young
  • Гость
  • 17 сообщений
2 egoist
Спасибо. Все классно и четко сказано.

Такой жизненный анекдот вспомнился:
в 20 лет девушка мечтает, что муж у нее будет красивый, богатый, молодой и холостой;
в 25 лет - пусть не молодой, но красивый, богатый и холостой;
в 30 лет - пусть не молодой не красивый, но богатый и холостой;
в 35 лет - пусть не молодой не красивый не богатый, но холостой;
в 40 лет - а муж-то у соседки ничего.

Кстати, я извиняюсь, но вот последнюю строку чуть на своем опыте не прошел. Благо разума хватило тормознуть.
  • 0

#92
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Не раз слышала что девушки выходят замуж просто от того, чтобы не "остаться в девках", не прослыть "старой девой" и т.д. Откуда такие мысли? Одна моя подруга, которой "стукнуло" 29 (длиноногая голубоглазая блондинка) настолько помешана на замужестве, что выходит замуж за старого импотента, который уже живёт в её квартире, плюс ко всему "имеет" ей мозги по поводу и без повода... Как так можно?! Что толкаеет девушек на совершение такого опромедчивого поступка? Это же глупо!!! Зачем губить свою жизнь из-за нелепых предрассудков? И вообще чем мы руководствуемся при выборе супруга? Очень интересно узнать ваше мнение...


Очень содержательно описывает автор ситуацию!

Одна кривоногая, крашенная блондинка, у которой от пупка осталось ровное место, которой стукнуло 30.
Вышла замуж за 18 летнего неопытногу юношу, который потом "имеет" ей мозги
почему у неё нет пупка?

Девушки никто и никогда из Вас, нескажет чесно, чем Вы руководствуетесь когда совершаете определённые поступки!

О каких предрассудках идёт речь.

Сообщение отредактировал -Rock-: 23.11.2004, 00:13:35

  • 0

#93
Tigrenok

Tigrenok
  • Гость
  • 47 сообщений
Девченки прежде чем выходить замуж почитайте тему ''жены versus мамы(мужья vs папы)''
  • 0

#94
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
У меня вот синдром гнездования образовался и я хочу замуж... Может это временно...
  • 0

#95
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
а мене позавчера сделали долбаное предложение. дифчонки, чо терь с ним делать-та?

поубираю-ка я смайлики, а то итак на истерику похоже :mad:

Сообщение отредактировал Terry: 23.11.2004, 16:53:02

  • 0

#96
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

а мене позавчера сделали долбаное предложение. дифчонки, чо терь с ним делать-та? 

поубираю-ка я смайлики, а то итак на истерику похоже :mad:


Наконец-то! Расстреляй его с автомата... :mad:
  • 0

#97
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
мьсе, мы знакомы?
если нет, какого икса нада? :mad:
  • 0

#98
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Ну...что так грубо! А я вам подарок шефу так долго подбирал! :mad:
  • 0

#99
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

а мене позавчера сделали долбаное предложение. дифчонки, чо терь с ним делать-та? 

поубираю-ка я смайлики, а то итак на истерику похоже :mad:


Я хоть и не дефчонка, но могу посоветовать сделать голосование на ЦТ, прикрепив к теме его фотографии, биографию или резюме, а также оценку всего его имущества с классификацией по ликвидности. :mad:
  • 0

#100
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Не ходите девки замуж!!!! Я вам честно говорю! Брак - это болото!
Не зря ведь Кипелов поет: Я СВОБОДЕН!!! Словно птица в небесах!

Terry! Откажи ему! Гуляй и наслаждайся свободой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.