Перейти к содержимому

Фотография

Уж замуж невтерпёж...Это как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#21
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений

знаю  еще один  вариант  по теме :

побег  от родителей


Все равно что перевод из Санквентина в Синг-Синг
  • 0

#22
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Ali-Man получает предупреждение за систематическое нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1139530 http://vse.kz/index....dpost&p=1139540 http://vse.kz/index....dpost&p=1139541

Пользователи Richy и mister получают устные предупреждения за нарушение п.2.2.7 и п.2.2.8 Правил
  • 0

#23
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Интересный подход... но по-моему больше подходит для деревенских девчёнок, с узким кругозором и всё такое... Так ведь парадокс в том и заключается, что красивые и умные выходят за неизвестно кого замуж просто от того что "уж замуж невтерпёж"...  Блин может мне просто везёт на таких подруг и знакомых? Неужели ни у кого такого не было?

крайне с вами не согласен. по поводу вашей категоричности в отношений "деревня / город". у деревнских девушек меньше заморочек по этому поводу и поетому к 25 годам почти не встретишь не замужнюю. да + к этому умеет вести хозяйство и знать свое место.
а вот у городских столько заморочек. и самая главная -- ожидание принца на белом коне. да так чтобы подружки обзавидовались. а сами ну вот нифига не стараются к прогрессу к само улушению и прочее. тратят все ресурся на внешнею красоту, а если незаметно придти к ней в гости то увидим бесполое существо в халате и беспорядок на кухне. а вот если пригласит себя в гости то там конечно будет внешне чисто и красиво.


Незнаю... незнаю.... Деревня (особенно русская) сама по себе подразумевает деревенскую жизнь... А она какая? Да почти во всех случаях после 8-9 класса девки замуж идут... Там делать больше нефига, кроме как замуж выходить, хозяйство разводить да дитяток рожать.... Так что выходить замуж потому что "невтерпёж" это по большей части привелегия деревенских...
  • 0

#24
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Незнаю... незнаю.... Деревня (особенно русская) сама по себе подразумевает деревенскую жизнь... А она какая? Да почти во всех случаях после 8-9 класса девки замуж идут... Там делать больше нефига, кроме как замуж выходить, хозяйство разводить да дитяток рожать.... Так что выходить замуж потому что "невтерпёж" это по большей части привелегия деревенских...

ну и я о том же, а Пендальф говорит что ножницы (с) Гоблин.

а зачем вашим подругам замуж???
сиди себе на парах, работе и улучшай себя. нет им надо все как людей. и работа и мужа не курящего и не пьющего.
  • 0

#25
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

, они еще юны, да и в этом нет ничего предсудительного, это природой заложено на генном уровне. Но вот тенденция сейчас пошла наоборот, девушки прежде всего стремятся делать карьеру, самоутврждаться в этом мире,

Есть у меня знакомая. Блондинка, богата, хороша собой! (была)
В своё время мужики просто волочились за ней. Но не було достойных !!
И казалось ей что она достойна большего, и что волочатся они за ней потому что богата она.И умна!
И вот этот УМ не давал ей шанса. Стать дурочкой и выйти замуж.
Шли годы! Шли шли! мужиков становилось меньше, ума больше.
И вот сидит она щас вся такая умная и богатая, построившая карьеру, самостоятельная, доказавшая всем и вся что она настоящая женщина. Свободная!
Нет ни детей сопливых ни мужа лентяя! И становится ей очень грустно, детей она завести уже не может. А мужики, и тупые и не очень, всё меньше и меньше наведываются. И рада бы комунить кофе в постель принести, да некому. И хочется опереться на кого то, да ненакого. И деньги есть да тратить не накого.

грустная вот такая вот история.

а может всё же не грустная? может каждому своё?

Сообщение отредактировал -BARMALEY-: 01.11.2004, 12:17:06


#26
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений



Незнаю... незнаю.... Деревня (особенно русская) сама по себе подразумевает деревенскую жизнь... А она какая? Да почти во всех случаях после 8-9 класса девки замуж идут... Там делать больше нефига, кроме как замуж выходить, хозяйство разводить да дитяток рожать.... Так что выходить замуж потому что "невтерпёж" это по большей части привелегия деревенских...

ну и я о том же, а Пендальф говорит что ножницы (с) Гоблин.

а зачем вашим подругам замуж???
сиди себе на парах, работе и улучшай себя. нет им надо все как людей. и работа и мужа не курящего и не пьющего.


Ну вот и я про тоже...
Вот и спрашиваю: НА ФИГА???
  • 0

#27
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Ну вот и я про тоже...
Вот и спрашиваю: НА ФИГА???

а зачем забивать голову глупыми вопросами. на которые к тому же нет ответа.
а ты замужем???
все мечтают изменить мир, но никто изменить себя. (с) Толстой
  • 0

#28
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
ну видимо все-таки ей это надо. Может быть не хочет жить одна.
А потом, может быть это ваше мнение, что он старый импотент. может быть ей с ним хорошо... кто знает.
чужие отношения - потемки. Иногда говорят все наоборот, чтобы не сглазить... :lol:
  • 0

#29
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений

а где, где нормальные, красивые, умные.. Да в офисах, в универах


За всё время работы в офисах и учёбы в универах заметил странную особенность - нету там красивых девок. Умные - согласен есть.
  • 0

#30
Apricot@work

Apricot@work
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Если бы не напористость родителей, не думала о замужестве бы лет до 30.
  • 0

#31
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Ну вот и я про тоже...
Вот и спрашиваю: НА ФИГА???

а зачем забивать голову глупыми вопросами. на которые к тому же нет ответа.
а ты замужем???
все мечтают изменить мир, но никто изменить себя. (с) Толстой



Было было...
Но то по большой любви, а не ради "невтерпёж..."
  • 0

#32
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

:lol: Очень очень стыдно что написала название темы с ошиПкой... как никак оно известно всем со школьной скамьи...
Впрочем меня больше волнует смысл... По поводу того, что замужество это своеобразный "побег" от родителей я согласна, бывает в жизни и такое... Но зачем выходить замуж точно зная, что придётся на своей шее "тащить" мужа? Выйти замуж просто от того "что уж замуж" по большей части действительно привелегия молодых девушек, но всё таки и взрослые женщины не исключение... Может кто-нить поделится интересными примерами, воспоминаниями из жизни?


пока замужем не побудешь разве ж знаешь, что придется тащить на своей шее мужа.
Учимся мы на своих ошибках, а чужие анализируем и делаем все равно по-своему.
  • 0

#33
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

а где, где нормальные, красивые, умные.. Да в офисах, в универах


За всё время работы в офисах и учёбы в универах заметил странную особенность - нету там красивых девок. Умные - согласен есть.


это не особенность странная а вы страный, потому как "красота" понятие относительное и природа протрудилась над нами всеми очень равноверно. Кому побольше "красоты" и поменьше ума, а кому-то побольше ума и поменьше "красоты".

Красота женщины ? это не одежда, которую она носит, не ее фигура, или ее прическа.
Красота женщины отражается в ее глазах, потому что это путь к ее сердцу, и место, где она хранит свою любовь. Красота женщины не заключается в ее внешнем виде.
Но настоящая красота отражается в ее душе. То есть ? это проявление ее заботы с любовью, ее страсть, а с годами ее красота становиться все больше!

Эти же слова можно отнести и к мужчинам.
  • 0

#34
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений

а где, где нормальные, красивые, умные.. Да в офисах, в универах


За всё время работы в офисах и учёбы в универах заметил странную особенность - нету там красивых девок. Умные - согласен есть.


Красота женщины ? это не одежда, которую она носит, не ее фигура, или ее прическа.
Красота женщины отражается в ее глазах, потому что это путь к ее сердцу, и место, где она хранит свою любовь. Красота женщины не заключается в ее внешнем виде.
Но настоящая красота отражается в ее душе. То есть ? это проявление ее заботы с любовью, ее страсть, а с годами ее красота становиться все больше!

Эти же слова можно отнести и к мужчинам.


Красота души - это замечательно и пост ваш очень трогателен. Но я имел ввиду красоту физическую легко определимую визуально. То есть черты лица строение фигуры и тд и тп и умение одеваться в том числе.

А умные и красивые давно уже удачно вышли замуж. И не в универах и офисах они сидят - а в косметических салонах и дома.
  • 0

#35
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Красота души - это замечательно и пост ваш очень трогателен. Но я имел ввиду красоту физическую легко определимую визуально. То есть черты лица строение фигуры и тд и тп и умение одеваться в том числе.

А умные и красивые давно уже удачно вышли замуж. И не в универах и офисах они сидят - а в косметических салонах и дома.


Вы не внимательны, речь шла как раз о визуальной красоте. Кому она нужна такая красота, тем более если человек не интересен в общении? Со второго взгляда ищешь всегда чего то большего.
просто Красивых кукол и бездушных замуж не берут, а если и берут то только для престижа и чтоб дома сидела.
  • 0

#36
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Что толкаеет девушек на совершение такого опромедчивого поступка? Это же глупо!!! Зачем губить свою жизнь из-за нелепых предрассудков? И вообще чем мы руководствуемся при выборе супруга? Очень интересно узнать ваше мнение...

инстинкт материнства. главный чипик в ваших милых мозгочках :lol:
  • 0

#37
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вы не внимательны, речь шла как раз о визуальной красоте. Кому она нужна такая красота, тем более если человек не интересен в общении? Со второго взгляда ищешь всегда чего то большего.
просто Красивых кукол и бездушных замуж не берут, а если и берут то только для престижа и чтоб дома сидела.


У вас плохая память. Это разве не ваши слова.

Красота женщины ? это не одежда, которую она носит, не ее фигура, или ее прическа.
Но настоящая красота отражается в ее душе. То есть ? это проявление ее заботы с любовью, ее страсть, а с годами ее красота становиться все больше!



Да ещё, у вас косноязычие. Красота не может становиться больше с годами. С годами просто становятся краше.
  • 0

#38
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Ну вот скажите мне, хоть кто-нибудь, ну а "на**я вам это надо" (с) изанекдота.
  • 0

#39
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Нет , определенно, замуж надо выходить !!! И чем раньше, тем лучше!!! Пока у девушки голова свободна от таких глобальных мыслей - типа, что я могу сделать для предоствращения голода в пустыне Гоби и т.д. Не нужно ждать прЫнца на белом коне, идеализировать парней и отношения. Нода просто выходить замуж !!! За соседского Баура или Борьку, за сокурсника Серегу или Секу, в которых вы не видете ничего прЫнцовского. А потом потихоньку делать из него этого Прынца, родить ему детей, отдать их в садик и только потом реализовываться как профессионал, как работник, т.е делать карьеру.
Основное предназначение женщины (это даже ее долг) -
1 - выйти замуж и родить щдетей (как не крути ;)
2 - самореализовать себя в обществе.

(накипело млин :lol:
  • 0

#40
Русишь_Ведьм

Русишь_Ведьм
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Не знаю... никогда не ориентировалась на подружек и друзей... всегда уважаю решение людей, пусть даже это "свадьба" к коей я отношусь равнодушно.

Ждать принца не жду....возможно просто мужчину который сможет меня укротить...

Пройдет время.. мужчина не найдется.... захочется детей... ради эгоизма рожать (для себя) не хочется... в любом случае лучше когда ребенка воспитывают и мать и отец. Хотя постоянный пресс от родственников держать, сложно в том плане что приходится изощрятся и шутить, потому как серьезного моего обьяснения они отказываются понимать ;)


Поэтому как получится.. так получится.... Без мужей/любимых мужчин в мире столько интересных людей, друзей, знакомых, прохожих... вещей...событий...

Хотя наш мировой уклад так систематичен что все таки нет-нет дда подумываешь над этим вопросом :)

ЗЫ: не лю зацикленность.

ЗЗЫ: ЭЭЭХ!!!!! А какой генофонд пропадаеееееееееет :lol:

Сообщение отредактировал Русишь_Ведьм: 02.11.2004, 12:30:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.