Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1841
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

3 года назад,в той же Турции,благодаря Тане и фитнес-туру,стала фанаткой фитнеса и моё тело сейчас совсем другое!Спасибо Тане!

В фитнесе три года,а зарегистрировались здесь только вчера?Хм..Похоже КЛОН чей-то...Могут и забанить...
Изображение

JayKay,ссори за офф.

Сообщение отредактировал Артемий: 04.02.2010, 16:18:41


#1842
Апельсинчик

Апельсинчик
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Да уж...начиталась я ваших постов...
Но в том что Салатина-действительно Супер,даже спорить не буду.
И я тоже присоединяюсь к DAZZLING,я б тоже ушла с Фитнейшена в след за Таней.
К сожелению на фитнес-туры еще не ездила,но я действительно хотела отдохнуть,обзвонив пару тур-фирм,на О.Бали мне дали другие расценки,по таким же условиям,но без фитнеса.Хочу Вам сказать расценки выше...
бонусы для тренера?Пожалуйста,почему нет??Ведь это ее работа,любой труд должен оплачиваться.
Алкаголь?Это дело каждого.Но честно сказать я любитель коктелей, но и ходить на фитнес-тренировки меня тоже,я думаю насильно никто тащить не будет...(но я все равно буду ходить) :D Но если я поправлюсь-это будут не проблемы тренера,а лично мои.
Для себя я все-таки решила,что поеду :D
Тем более я давно хотела научиться танцевать сальсу!
мне просто интересно,кто из ЦТ еще планирует?
  • 0

#1843
Тигрра

Тигрра
  • Гость
  • 19 сообщений

К тому же, Таня - пожалуй, единственный человек из всей группы, позволяющий себе расслабиться с минимальным количеством алкоголя, ограничась парой коктейлей или бокалов вина, предпочитая отдыхать, танцуя латино-американские танцы...


а танцует она...ммм...поверьте..просто потрясающе :kiss: с ее фитнес подготовкой и уверенным партнером просто грех не использовать все возможные трюки акробатики в таком танце,как сальса...

Сори,если немного в другую от фитнеса сторону..но впервые Таню я увидела на опен-эире по сальсе на фонтанах (по Кирова)...и впечатление свежо по сей день :spy:
  • 0

#1844
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

через месяц открывается новый фитнес на Темирязева-Космонавтов. Хозяева не "душные", цены обещают приемлемые.


И ходят слухи, что Салатина уходит именно в этот клуб. :kiss: Хотя слухи и непроверенные мной лично.
  • 0

#1845
ulli

ulli
  • Гость
  • 10 сообщений

Да уж...начиталась я ваших постов...
Но в том что Салатина-действительно Супер,даже спорить не буду.
И я тоже присоединяюсь к DAZZLING,я б тоже ушла с Фитнейшена в след за Таней.
К сожелению на фитнес-туры еще не ездила,но я действительно хотела отдохнуть,обзвонив пару тур-фирм,на О.Бали мне дали другие расценки,по таким же условиям,но без фитнеса.Хочу Вам сказать расценки выше...
бонусы для тренера?Пожалуйста,почему нет??Ведь это ее работа,любой труд должен оплачиваться.
Алкаголь?Это дело каждого.Но честно сказать я любитель коктелей, но и ходить на фитнес-тренировки меня тоже,я думаю насильно никто тащить не будет...(но я все равно буду ходить) :spy: Но если я поправлюсь-это будут не проблемы тренера,а лично мои.
Для себя я все-таки решила,что поеду :kiss:
Тем более я давно хотела научиться танцевать сальсу!
мне просто интересно,кто из ЦТ еще планирует?

Девчонки, читаю ваши оды Салатиной и неуклонно начинаю вам искренне сочувстствовать... Ну надо же так, чтобы людям не чем (точнее не с кем) было сравнивать! Вы что, никогда , кроме Тани, профессиональных тренеров не встречали?!Просто ради жизненного опыта, сходите таки в Фиделити...
  • 0

#1846
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Уважаемая Ulli! Как-то вам эти оды Татьяне не по душе, видимо, чем-то она вас обидела,что-ли? Да,в Фиделити работаю хорошо вышколенные инструкторы, но у Салатиной есть харизматичность и огонек в груди, который так привлекает людей. А это для инструктора немаловажно! В "Фиделити" знаю только парочку таких же, например Лола Малахова и Гуля Фаттахова. У остальных еще,надеюсь, все впереди. :kiss:
  • 0

#1847
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Цитата(Smoking bamboo @ 22.01.2010, 04:28)

через месяц открывается новый фитнес на Темирязева-Космонавтов. Хозяева не "душные", цены обещают приемлемые.



И ходят слухи, что Салатина уходит именно в этот клуб. Хотя слухи и непроверенные мной лично.


да,действительно открывается новый фитнес-центр..но на Тимирязева-Маркова.
А на счет Салатиной...кто знает :spy:
Но я уже знаю,что инструкторский состав будет "звездный" :kiss:
Ждем-с...
  • 0

#1848
Sardonyx

Sardonyx
  • Гость
  • 47 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Sardonyx получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='ulli' date='04.02.2010, 22:58' post='11758842']
[/quote]
Девчонки, читаю ваши оды Салатиной и неуклонно начинаю вам искренне сочувстствовать... Ну надо же так, чтобы людям не чем (точнее не с кем) было сравнивать! Вы что, никогда , кроме Тани, профессиональных тренеров не встречали?!Просто ради жизненного опыта, сходите таки в Фиделити...
[/quote]

Я была в Фиделити. Мне очень понравилось, как работает инструктор (к сожалению, не помню имени девушки): в отличной физической форме, зажигательна, доброжелательна, отлично спланировано занятие по составу упражнений и физической нагрузке. В общем, не нахожу ничего, к чему можно было бы придраться. Поэтому я охотно верю, что в Фиделити большинство инструкторов именно такие. Тем не менее, даже несмотря на положительный опыт тренировок в Фиделити, я укрепилась в своём решении остаться с Таней и продолжать брать занятия именно у неё.
Она не просто тренирует, а живёт процессом, конечной целью которого является достижение клиентом безупречной физической формы при желании, естественно, самого клиента. Во время групповых занятий она чутко следит, чтобы каждый член группы делал все упражнения правильно и продолжает корректировать технику человека до тех пор, пока не добьётся желаемой техники.
Сказать, что у Тани есть харизма - это ничего не сказать... У неё крылья за спиной вырастают, когда она надевает микрофон и начинает занятие, а когда начинаешь повторять за ней, то постепенно чувствуешь, как и у тебя за спиной расправляются крылья....

Сообщение отредактировал JayKay: 06.02.2010, 22:14:02

  • 0

#1849
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Уважаемая Ulli! Как-то вам эти оды Татьяне не по душе, видимо, чем-то она вас обидела,что-ли? Да,в Фиделити работаю хорошо вышколенные инструкторы, но у Салатиной есть харизматичность и огонек в груди, который так привлекает людей. А это для инструктора немаловажно! В "Фиделити" знаю только парочку таких же, например Лола Малахова и Гуля Фаттахова. У остальных еще,надеюсь, все впереди. :spy:

Ошибочка.При желании на скорую руку набросаю вам еще семь-девять имен инструкторов из Фиделити,у которых не только огонек-пожаррррище на все тело !Изображение .И вы это знаете!
П.С Просто не понимаю людей,которые ходят в клуб только из-за тренера,не обращая внимания на тот бардак,что твориться в самом клубе.Я тожж раньше думал,что круче Балмухана и Салатиной из Фитнейшна тренеров НЕТ.Оказалось ЕСТЬ и покруче!!!Фигли тогда себя ущемлять.Ну да каждому свое-нравиться заниматься среди тараканов-пожалуйста! :D

#1850
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
От тренера очень много зависит! И это нормально, когда клиенты тянутся за ним. Я знаю нескольких клиентов Луксора, которые у шли за тренером в маленький клубик на первом этаже жилого здания, оставаясь при этом клиентами одного из самых элитных клубов Казахстана.
  • 0

#1851
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

П.С Просто не понимаю людей,которые ходят в клуб только из-за тренера,не обращая внимания на тот бардак,что твориться в самом клубе.Я тожж раньше думал,что круче Балмухана и Салатиной из Фитнейшна тренеров НЕТ.Оказалось ЕСТЬ и покруче!!!Фигли тогда себя ущемлять.Ну да каждому свое-нравиться заниматься среди тараканов-пожалуйста! :spy:

если Вы нашли своего тренера - очень хорошо, но остальные имеют право на свой выбор и их выбор - Таня Салатина..Если бы я не жила в Астане, моим тренером была бы Салатина-при всем моем уважении к другим тренерам и инструкторам...В Фитнейшн Астана тренерский состав весьма сильный, но я тренируюсь только у одного - Витальки Павлова и уйду за ним в любой другой клуб..Я не умаляю достоинств других тренеров, но лично со мной "на одной волне" Виталик и самых лучших успехов в бодибилдинг я добилась у него....

Насчет бардака в клубе - я прихожу на тренировку и меня волнует тренировочный процесс в первую очередь, ПОСЛЕ тренировки меня уже не волнует ничего - я выложилась на 100% и мое единственное желание - побыстрее добраться домой :D
  • 0

#1852
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
Я плнирую приобрести абонимент в фиделити на ботанике, каке есть отзывы?
  • 0

#1853
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Насчет бардака в клубе - я прихожу на тренировку и меня волнует тренировочный процесс в первую очередь, ПОСЛЕ тренировки меня уже не волнует ничего - я выложилась на 100% и мое единственное желание - побыстрее добраться домой :D

Так мало?А дыхательные упражнения поделать в хорошей баньке,а связки прогреть на камнях,а сбросить отрицательные эмоции,накопившиеся за день в бассейне с ЧИСТОЙ! водой,а ходить по чистым полам,видеть необшарпанные стены,принимать душ в идеальной душевой,общаться с не тупящим персоналом?Зачем платить деньги и все это не учитывать?Тогда достаточно будет занятий в простом сарае.А что?Тренировочный процесс идет,после снежком,или водичкой из лужи пот снял и вперед!
Дело в том,что раз клуб с вас взял ВАШИ ДЕНЬГИ-он обязан предоставить не только еденичного хорошего тренера,но и много,много чего еще!Иначе-грош цена такому клубу-ведь он по-сути вас ОБМАНУЛ,взяв ХОРОШИЕ ваши деньги и толком ничего не дав взамен,окромя обещаний "скоро все исправим"!Кому нужен такой праздник "цветения лопухов в Рязани" :D Я ценю свои деньги-и поэтому хочу видеть,как они мне приносят радость и пользу,а не кормят бездельников и идиотов! :spy:

#1854
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Так мало?А дыхательные упражнения поделать в хорошей баньке


после хорошей тренировки в баню не хожу принципиально - зачем давать доп.нагрузку на сердце, если оно только что выложилось при 1,5 часовой тренировке?

а сбросить отрицательные эмоции,накопившиеся за день в бассейне с ЧИСТОЙ! водой


все отрицательные эмоции сбрасываю на тренировке...

uа ходить по чистым полам,видеть необшарпанные стены,принимать душ в идеальной душевой,общаться с не тупящим персоналом?Зачем платить деньги и все это не учитывать?Тогда достаточно будет занятий в простом сарае.А что?Тренировочный процесс идет,после снежком,или водичкой из лужи пот снял и вперед!


Есть душевая кабина и горячая вода - хорошо, нет этого - ничего страшного для меня нет- обтерлась влажными салфетками - я вообще предпочитаю принимать ванные процедуры дома..

Дело в том,что раз клуб с вас взял ВАШИ ДЕНЬГИ-он обязан предоставить не только еденичного хорошего тренера,но и много,много чего еще!Иначе-грош цена такому клубу-ведь он по-сути вас ОБМАНУЛ,взяв ХОРОШИЕ ваши деньги и толком ничего не дав взамен,окромя обещаний "скоро все исправим"!Кому нужен такой праздник "цветения лопухов в Рязани" :D Я ценю свои деньги-и поэтому хочу видеть,как они мне приносят радость и пользу,а не кормят бездельников и идиотов! :spy:

Давайте начнем с того, что каждый сам решает, за что он ценит тот или иной клуб..и у каждого свои причины, по которым он выбирает тот или иной клуб - будь то душевые, водичка мз лужи или наличие того или иного тренера...и давайте уважать выбор каждого, независимо от того, согласны Вы с ним или нет..

Сообщение отредактировал Aritmos: 05.02.2010, 11:15:03

  • 0

#1855
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
:spy: Согласен.Давайте.Быть добру!

#1856
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Насчет бардака в клубе - я прихожу на тренировку и меня волнует тренировочный процесс в первую очередь, ПОСЛЕ тренировки меня уже не волнует ничего - я выложилась на 100% и мое единственное желание - побыстрее добраться домой :D

Так мало?А дыхательные упражнения поделать в хорошей баньке,а связки прогреть на камнях,а сбросить отрицательные эмоции,накопившиеся за день в бассейне с ЧИСТОЙ! водой,а ходить по чистым полам,видеть необшарпанные стены,принимать душ в идеальной душевой,общаться с не тупящим персоналом?Зачем платить деньги и все это не учитывать?Тогда достаточно будет занятий в простом сарае.А что?Тренировочный процесс идет,после снежком,или водичкой из лужи пот снял и вперед!
Дело в том,что раз клуб с вас взял ВАШИ ДЕНЬГИ-он обязан предоставить не только еденичного хорошего тренера,но и много,много чего еще!Иначе-грош цена такому клубу-ведь он по-сути вас ОБМАНУЛ,взяв ХОРОШИЕ ваши деньги и толком ничего не дав взамен,окромя обещаний "скоро все исправим"!Кому нужен такой праздник "цветения лопухов в Рязани" :D Я ценю свои деньги-и поэтому хочу видеть,как они мне приносят радость и пользу,а не кормят бездельников и идиотов! :spy:


Артемий! Так вам прямая дорого в Луксор. Именно там вы сможете в полной мере насладиться прелестями банно-термального комплекса, куда входят 4 вида бань, био сауна, чтобы поделать дыхательные упражнения, инфракрасный пляж, флебологическая ванна с контрастной водой, душ с ароматизаторами, и несколько бассейнов с идеально чистой водой, прошедшей восьмикратную очистку.
Тренерский состав там, к слову сказать, тоже звездный.
Причем я с гордостью могу назвать фамилии этих людей, которые являются гордостью Казахстанского фитнеса- Валявина Елена, Федорова Валентина, Кам Володя и многие другие.
Эти люди также как и Татьяна Салатина, являются призенторами различных обучающих семинаров и конвенций в Республике. И мы им очень благодарны!!!
  • 0

#1857
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий! Так вам прямая дорого в Луксор. Причем я с гордостью могу назвать фамилии этих людей, которые являются гордостью Казахстанского фитнеса- Валявина Елена, Федорова Валентина, Кам Володя и многие другие.

О Искуситель человеческих душ! :spy: Дык я и так в полной мере наслаждаюсь! Луксор-наверняка отличный клуб и ребята там сильные!Но Фиделити-это проверенный со-всех сторон клуб.Я его люблю,он меня-а что еще человеку нужно?Я-верный дяденька! :D
В эту субботу-очередной выход в горы для всех членов клуба Фиделити,их друзей,родственников и прочих домашних животных :D Встреча-на Медео.Подробности на рецепции,или по-телефонам.Народ,айда воздухом дышать,легкие чистить,прогулкой и общением наслаждаться!

П.С Нэлин,а вы в Луксоре кем?Посетителем,или... Ох уж эти ловцы человеческих душ!

Сообщение отредактировал Артемий: 05.02.2010, 12:49:57


#1858
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Боюсь в субботу погода нелетная будет!
  • 0

#1859
ulli

ulli
  • Гость
  • 10 сообщений

Уважаемая Ulli! Как-то вам эти оды Татьяне не по душе, видимо, чем-то она вас обидела,что-ли? Да,в Фиделити работаю хорошо вышколенные инструкторы, но у Салатиной есть харизматичность и огонек в груди, который так привлекает людей. А это для инструктора немаловажно! В "Фиделити" знаю только парочку таких же, например Лола Малахова и Гуля Фаттахова. У остальных еще,надеюсь, все впереди. :(

Да нет, ничего личного! Вяло борюсь за права клиента :( Насколько мне известно, пока нет такого профсоюза - "Клиенты фитнес клубов". Если мы, как клиенты, будем более требовательными (не один, а большинство), в фитнес клубах будет чисто,в залах свежо, а в клубе ВСЕ инструкторы будут однаково хорошие. И это будет не исключение (как Фиделити), а норма :(
  • 0

#1860
Sardonyx

Sardonyx
  • Гость
  • 47 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Sardonyx получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Артемий' date='05.02.2010, 09:49' post='11761684']

[/quote]

П.С Просто не понимаю людей,которые ходят в клуб только из-за тренера,не обращая внимания на тот бардак,что твориться в самом клубе.Я тожж раньше думал,что круче Балмухана и Салатиной из Фитнейшна тренеров НЕТ.Оказалось ЕСТЬ и покруче!!!Фигли тогда себя ущемлять.Ну да каждому свое-нравиться заниматься среди тараканов-пожалуйста! ;)
[/quote]

Если Татьяна сделает выбор в пользу трудоустройства в каком-либо другом клубе, то уверена, что в этом месте тараканы водиться не будут. :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 06.02.2010, 22:19:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.