Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#4301
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Вот для нас Рахат очень удобно.И рядом.И дети все при деле,каждый по своему возрасту выбирает занятия.Благо в свое время отзанимались плаванием,гимнастикой и прочим.Если бы еще на тренерах не экономили.По персоналу)))А вобщем для будней экономкласса неплохо))
  • 0

#4302
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



Пообедали на летнике(шашлык,пицца и тд)-к пиву пойдет))Но у нас другое,поэтому для нас не очень,совсем не очень((Цены обычные для летника.

интересный фитнес-центр где продают пиво, шашлык и пиццу.

)))Пользовались этими благами при использовании гостевых посещений.Возле лягушатника есть летник,малыши такое обычно не пропускают))).Не к пиву будь сказано))

просто эти блага у меня никак не ассоциируются с фитнессом, куда люди ходят чтобы заняться спортом.
это ближе к какому-то аквапарку что ли.

#4303
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
shine_888 прочитал ваш пост вижу там ничего не поменялось и судя по всему вряд ли поменяется...совок рулит...
  • 0

#4304
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений




Пообедали на летнике(шашлык,пицца и тд)-к пиву пойдет))Но у нас другое,поэтому для нас не очень,совсем не очень((Цены обычные для летника.

интересный фитнес-центр где продают пиво, шашлык и пиццу.

)))Пользовались этими благами при использовании гостевых посещений.Возле лягушатника есть летник,малыши такое обычно не пропускают))).Не к пиву будь сказано))

просто эти блага у меня никак не ассоциируются с фитнессом, куда люди ходят чтобы заняться спортом.
это ближе к какому-то аквапарку что ли.
Так и есть,что то типа миниаквапарка на верху,там в основном с маленькими детьми,довольно удобно для мамочек,пришедших заниматься.Сейчас ведь спортивная составляющая должна подкрепляться коммерческой,впрочем,как везде...


  • 0

#4305
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

shine_888 прочитал ваш пост вижу там ничего не поменялось и судя по всему вряд ли поменяется...совок рулит...

главное чтобы тусовка прикольная была - а в большой толпе народа такое полегче
как никак народ в фитнесы тусоваться ходит - ну и по легкой разогреться на групповых программах-бассейн

#4306
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

как никак народ в фитнесы тусоваться ходит - ну и по легкой разогреться на групповых программах-бассейн

это вы ходите тусоваться судя по всему,у всех остальных видимо иные цели...под стать профилю заведений.
  • 0

#4307
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
если сравнить мои результаты и всех вас вместе взятых - я наверное самый успешный фитнес-мэн, хотя и хожу туда тусоваться
а все вы вроде как пыжитесь - а результата ноль, какими были - такими и остаетесь, хотя и нанимаете себе дорогих тренеров и ходите в самые дорогие фитнесы
по секрету - для того чтобы держать себя в форме посещать фитнес вообще не нужно, а он нужен для общения-тусовки - а то ж совсем крыша съедет от одиночества-изоляции - когда людей то совсем и не видишь
причем забавно наблюдать как народ пыжится в тренажерке - которая нафиг вообще не нужна, и при этом они со знающим видом говорят что функциональный тренинг, пилатес, стрейч фигня полная - жесть вообще, не говоря уже об отсутствии понимании концепций различных йог и т.д.

это типа была попытка прописать код ХТМЛ станицы руками?
:)



а я все в сауну захаживаю - надеюсь увидеть приходящую "грамотно отдохнуть" :)
что то так и нету ее...
зато наверху в бассейне я увидал чувиху с татуировкой дракона на спине - смачно обсасывала персики или мороженное загарая на лежаке, явно извращеннка :) мож это она и была? :)

Нееет, эт не я

ну оно похоже на то...
вчера она спрятала свою татуировку, и персик свой тоже спрятала :)
а я уже хотел закупиться персиками, принести их с собой, и лежа на соседнем лежаке начать смачно обсасывать персик - ну типа намек понял и все такое :)
вобщем кругом одни понты с выставлением обнаженных частей тела и все такое - а как до дела доходит, так все оказываются закомплексованными испуганными девочками :)
и главное подает тебе знаки чувиха - а потом где-нить возле нее какой то мужик вырисовывается - опасна аднака :)
[mod]2.2.7[/mod]


И самое главное - уже сколько в сауне пасусь - не приходит туда эта любительница грамотно отдохнуть, да и вообще что то куда то все они подевались

#4308
Sherba

Sherba
  • Гость
  • 25 сообщений
Астанинская фитнес ветка в подполье... :) все молчат..... может тут кто что знает? Люди фитнес клуб уже стоит, вывеска есть, ни у кого нет инфы? Я про клуб который напротив Хан Шатра....Большое такое сооружение и вывеска "FITNES PALACE"
  • 0

#4309
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Добрый день.
в связи с переездом предлагаю абонемент в финтес клуб Теренкур+Нурлы Тау Full day на 8 месяцев с 01,10,2012 - 01,06,2013. цена 130 000 тенге
моб.701 715 4127
  • -1

#4310
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Астанинская фитнес ветка в подполье... :) все молчат..... может тут кто что знает? Люди фитнес клуб уже стоит, вывеска есть, ни у кого нет инфы? Я про клуб который напротив Хан Шатра....Большое такое сооружение и вывеска "FITNES PALACE"

меня этот вопрос сильно интересовал.. а вы куда ходите?

все вы вроде как пыжитесь - а результата ноль, какими были - такими и остаетесь, хотя и нанимаете себе дорогих тренеров и ходите в самые дорогие фитнесы

очень интересно было бы посмотреть на вас до и после, самый успешный фитнес-мэн :lol:

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 20.09.2012, 16:27:40

  • 0

#4311
Sherba

Sherba
  • Гость
  • 25 сообщений


Астанинская фитнес ветка в подполье... :) все молчат..... может тут кто что знает? Люди фитнес клуб уже стоит, вывеска есть, ни у кого нет инфы? Я про клуб который напротив Хан Шатра....Большое такое сооружение и вывеска "FITNES PALACE"

меня этот вопрос сильно интересовал.. а вы куда ходите?

все вы вроде как пыжитесь - а результата ноль, какими были - такими и остаетесь, хотя и нанимаете себе дорогих тренеров и ходите в самые дорогие фитнесы

очень интересно было бы посмотреть на вас до и после, самый успешный фитнес-мэн :lol:


Я везде хожу, и там и тут. До Алматы правда пока не добралась. а Пэлас откроется в ноябре, вообще много инфы, но всё на уровне слухов. По стоимости новый клуб не будет конкурентом ни одному в 100лице... Лайф да и все остальные нервно курят)))
  • 0

#4312
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

вообще много инфы

какой конкретно?

стоимости новый клуб не будет конкурентом ни одному в 100лице... Лайф да и все остальные нервно курят)))

мда :faceoff: я даже боюсь насколько они будут отличаться..раньше думала что выше чем фитнес лайф уже быть не может( хотя вот луксор допустим может), но сервис то все равно не дотягивает до тех цен,что они просят за карточки..

я хожу в лайф, не очень устраивает, но привыкла, с алматинскими все равно ни в какое сравнение не идет.
  • 0

#4313
Sherba

Sherba
  • Гость
  • 25 сообщений

вообще много инфы

какой конкретно?

стоимости новый клуб не будет конкурентом ни одному в 100лице... Лайф да и все остальные нервно курят)))

мда :faceoff: я даже боюсь насколько они будут отличаться..раньше думала что выше чем фитнес лайф уже быть не может( хотя вот луксор допустим может), но сервис то все равно не дотягивает до тех цен,что они просят за карточки..

я хожу в лайф, не очень устраивает, но привыкла, с алматинскими все равно ни в какое сравнение не идет.


а вы астанинские с люксором сравниваете? или с рахатом? Дааа в Астане сервис в Ф.К. это слабое место....нет достойного обучения я думаю всё от этого.


А по поводу слухов.... Ну то что в Пэласе будет сквош это уже точно, бассейн видела - большооооой))) Фитнейшн теперь по столице будет на втором месте по величине басика.
  • 0

#4314
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.