Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1821
Апельсинчик

Апельсинчик
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Чем Салатина звезда я так понять и не могу.


Татьяна-профессионал!Таких как она единицы.Только ради не и хожу в Фитнейшен...
Кстати,кто-нибудь едет на фитнес-тур на Бали?А то я вот тоже подумываю...
  • 0

#1822
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

[Кстати,кто-нибудь едет на фитнес-тур на Бали?А то я вот тоже подумываю...

Будет много алкоголя и мало фитнеса.Под фитнес-турами(в некоторых развеселых клубах) давно уже прячуться развлекательные поезки с бонусами для организатора! :shy: Так-что на любителя.

Она(Салатина), может, и сидит на всяких химикатах и наркотиках , (шутка) но выкладывается, подстегивает клиентовона по полной!!!

Моя версия: она андроид! Провела занятие,подключилась к розетке,батарейки подзарядила-и вперед по-новой! 100 проц!Как Электроник,только девочка! :-)

Сообщение отредактировал Артемий: 03.02.2010, 16:46:47


#1823
Мадина

Мадина
  • Гость
  • 5 сообщений
сколько стоит абонемент в Фиделити?
  • 0

#1824
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Зря вы так, Артемий, про фитнес - туры, с Татьяной такое не проходит,она требовательная и терпеливая. У нее по 4 тура в году и все с удовольствием на них записываются! :super:
  • 0

#1825
ulli

ulli
  • Гость
  • 10 сообщений

Чем Салатина звезда я так понять и не могу.


Татьяна-профессионал!Таких как она единицы.Только ради не и хожу в Фитнейшен...
Кстати,кто-нибудь едет на фитнес-тур на Бали?А то я вот тоже подумываю...

Салатина - звезда Фитнэшена. это нетрудно- чем темнее ночь, тем, как известно, ярче звезды. А в Фитнэшн по части инструкторов просто тьма египетская...
  • 0

#1826
ulli

ulli
  • Гость
  • 10 сообщений

Зря вы так, Артемий, про фитнес - туры, с Татьяной такое не проходит,она требовательная и терпеливая. У нее по 4 тура в году и все с удовольствием на них записываются! :super:


Если у Тани по 4 тура в год (а со слов моей подруги, занмающейся в Фитнэшн, у Тани есть масса других поездок), кто же тогда тренирует людей в клубе?Выбор невелик! Вот и записываются на тур.
  • 0

#1827
ulli

ulli
  • Гость
  • 10 сообщений


Из всех клубов города в фиделити самые профессиональные работники. Они проходят жесткий отбор и потом еще их долго-долго обучают, после чего они еще сдают экзамены и систематически проходят атестацию. (чего не скажешь о других клубах).Кроме вышеупомянутой Лолы Малаховой там много и других супер тренеров, как из старой гвардии, так и из молодежи. Чем Салатина звезда я так понять и не могу.


Салатина тем звезда, что участвует в Кубках города, Казахстана по фитнесу и получает призы, а так же является настоящей фанаткой и профессионалом своего дела! Думаю, этого достаточно?!


Совсем недостаточно! Если Тане нравится участвовать в Кубках - это ее личное дело! Мне, в свою очередь, нравится, чтобы в клубе инструктор занимался, прежде всего, клиентами.Мной в том числе. И, извините за эгоцентризм, помогал МНЕ, как клиенту клуба, чувствовать себя звездой и даже, пардон, фанаткой здорового образа жизни. За это мы и платим. Не у всех есть возможность мотаться за тренером по турам. Кто-то, например, как я работает. А тренироваться, как известно, надо регулярно. Иначе не имеет смысла.
  • 0

#1828
ulli

ulli
  • Гость
  • 10 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ulli получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='Fellis' date='03.02.2010, 00:25' post='11723547']
[quote]name='ulli' date='02.02.2010, 22:48'

О спасибо что здесь выкладываете вот такие полезные сообщения, сегодня только была, на двери в тренажерку висел стаканчик, я даже не читаю ничего, что к чему, вообще не знаю :rotate:
На счёт акции по танцам тоже от вас слышу в первые, это где то там висит объявление или инструкторы должны говорить? Обязательно приду, хочу попасть на стрип, может возьмут :super:
А что за конкурс и где будет проходить? Кто будет нас высмеивать ;)
[/quote]
Инструкторы говорят перед тренировками. Предлагают сделать не конкурс, а гала-концерт. Дата -29 апреля, Всемирный День Танца. Кстати, мои знакомые, они занимаются в Фиделити Ботанический Сад, уже использовали две подарочных персональных тренировки по танцам. Я пока не определилась, в каком танце "прозвездить". Надеюсь, в субботу все расскажут и объяснят. Если не найду пару -спляшу в групповухе ;)

Сообщение отредактировал JayKay: 04.02.2010, 14:10:49

  • 0

#1829
Sardonyx

Sardonyx
  • Гость
  • 47 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Sardonyx получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


Будет много алкоголя и мало фитнеса.Под фитнес-турами(в некоторых развеселых клубах) давно уже прячуться развлекательные поезки с бонусами для организатора! :) Так-что на любителя.
[quote]Она(Салатина), может, и сидит на всяких химикатах и наркотиках , (шутка) но выкладывается, подстегивает клиентовона по полной!!![/quote]
Моя версия: она андроид! Провела занятие,подключилась к розетке,батарейки подзарядила-и вперед по-новой! 100 проц!Как Электроник,только девочка! :rolleyes:
[/quote]

Уважаемый Артемий, простите, что-то не припомню Вас среди участников фитнес-туров, обиженных бонусами для организаторов... Я лично принимала участие в большинстве фитнес-туров, и с уверенностью могу сказать, как Вам, так и всем участникам сей дискуссии, что по затратам ехать в фитнес-тур, который организовывает Таня, с проживанием в лучших отелях гораздо экономичнее нежели организовывать себе отпуск самостоятельно. Это раз.

Второе, алкоголь по вечерам никто участникам фитнес-туров в желудки насильно не заливает. Возлияния - личный, свободный выбор каждого участника! Танина роль в поездке - предоставление качественных фитнес-занятий согласно определённому расписанию, составленному и согласованному с участниками задолго до поездки. Она исправно проводит тренировки, отдаваясь на все сто процессу. А брать на себя роль Цербера, следящего за тем, чтобы кто-то из группы ненароком не напился или не съел лишнего она абсолютно не обязана.

Третье. Человеку, на регулярной основе занимающемуся спортом с увеличением нагрузок по мере привыкания организма, требуется намного меньше времени на сон, чем человеку с наименее тренированным организмом. Отсюда и колоссальный заряд энергии в её, как вы изволили выразиться, батарейках. К тому же, Таня - пожалуй, единственный человек из всей группы, позволяющий себе расслабиться с минимальным количеством алкоголя, ограничась парой коктейлей или бокалов вина, предпочитая отдыхать, танцуя латино-американские танцы...

Сообщение отредактировал JayKay: 04.02.2010, 14:12:40

  • 0

#1830
Sardonyx

Sardonyx
  • Гость
  • 47 сообщений


Зря вы так, Артемий, про фитнес - туры, с Татьяной такое не проходит,она требовательная и терпеливая. У нее по 4 тура в году и все с удовольствием на них записываются! :rolleyes:


Если у Тани по 4 тура в год (а со слов моей подруги, занмающейся в Фитнэшн, у Тани есть масса других поездок), кто же тогда тренирует людей в клубе?Выбор невелик! Вот и записываются на тур.


Это уже проблема самого клуба (Фитнейшн), но не Танина.
  • 0

#1831
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Вставлю свои пять копеек про Татьяну Салатину :) одно то, что здесь ( и не только здесь) бурно обсуждается ее персона о чем- то, да и говорит. Я два года отходила в Фитнейшн, знала многих, кто ходил туда только из-за нее. Причем, являлись членами одновременно и другого клуба (Фиделити или Люксор), а ходили на групповые к ней. То, что Фитнейшн "испортился", как уже тут говорили, это проблема клуба, а не Салатиной. А туры, которые она проводит пользуются большой популярностью, т.к. на самом деле оч грамотные. Вобщем, от меня Тане респект и уважуха! :rolleyes:
  • 0

#1832
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Уважаемый Артемий, простите, что-то не припомню Вас среди участников фитнес-туров, обиженных бонусами для организаторов...

Высокая блондинка-афроамериканка с синими волосами-это был я! :) Служба безопасности государства знает все! :rolleyes:

Вставлю свои пять копеек про Татьяну Салатину одно то, что здесь ( и не только здесь) бурно обсуждается ее персона о чем- то, да и говорит.

Да не бурное это обсуждение.Это единственный положительный момент в одном клубе.Не больше и не меньше.Просто интересно,почему тренера-волшебники из другого клуба,такие как Лола Малахова,Багаутдин и другие ребята(все их знают) собирают вокруг себя тренеров-середнячков(ушедших с того-же Фитнейшна) и через несколько месяцев человек становится или суппер-тренером и отличным инструктором,или просто уходит?Почему любимый мною когда-то Фитнейшн тонет и становится "забегаловкой".Неужели та-же Татьяна этого не видит?Прекрасно видит и все понимает!А ведь она в очень хороших отношениях с руководством клуба и может повлиять на его развитие в лучшую сторону,но этого не происходит.Почему?Наверное так:А оно ей надо?Туры,персоналки-этого достаточно для личного комфорта!А кто о подьеме Фитнейшна на прежнюю высоту будет думать?Ведь это ее клуб,летящий в пропасть!Равнодушна она к нему на самом деле-мое мнение.Такие дела...

Сообщение отредактировал Артемий: 04.02.2010, 09:43:14


#1833
elena_84

elena_84
  • Гость
  • 22 сообщений

через месяц открывается новый фитнес на Темирязева-Космонавтов. Хозяева не "душные", цены обещают приемлемые.


Здравствуйте, а можно поподробнее про этот фитнес? Где именно на Тимирязева-Космонавтов? Как будет называться, есть ли контакты? Я живу в этом районе и мне было бы очень удобно туда ходить... Заранее спасибо за ответ :-/
  • 0

#1834
elena_84

elena_84
  • Гость
  • 22 сообщений
Кстати, скажите, пожалуйста, кто-нибудь ходит в Рахат-фитнес на пилатес? Поделитесь впечатлениями, плз... Как проходят занятия в группах? Сколько человек в группе? Хорошие ли инструкторы? Сейчас раздумываем с мужем над приобретением годового абонемента, если не найдем чего-нить поближе к дому, т.к. у нас 2 маленьких ребятенка, и во времени мы ограничены...
  • 0

#1835
Sardonyx

Sardonyx
  • Гость
  • 47 сообщений

Почему любимый мною когда-то Фитнейшн тонет и становится "забегаловкой".Неужели та-же Татьяна этого не видит?Прекрасно видит и все понимает!А ведь она в очень хороших отношениях с руководством клуба и может повлиять на его развитие в лучшую сторону,но этого не происходит.Почему?Наверное так:А оно ей надо?Туры,персоналки-этого достаточно для личного комфорта!А кто о подьеме Фитнейшна на прежнюю высоту будет думать?Ведь это ее клуб,летящий в пропасть!Равнодушна она к нему на самом деле-мое мнение.Такие дела...


Когда у Татьяны будет свой собственный фитнес-центр, Фитнейшну останется только нервно курить в сторонке!
А что касается описанных Вами проблем из цитаты выше, то это проблемы Фитнейшна, но не Татьтяны.
  • 0

#1836
DAZZLING

DAZZLING
  • Гость
  • 5 сообщений


Почему любимый мною когда-то Фитнейшн тонет и становится "забегаловкой".Неужели та-же Татьяна этого не видит?Прекрасно видит и все понимает!А ведь она в очень хороших отношениях с руководством клуба и может повлиять на его развитие в лучшую сторону,но этого не происходит.Почему?Наверное так:А оно ей надо?Туры,персоналки-этого достаточно для личного комфорта!А кто о подьеме Фитнейшна на прежнюю высоту будет думать?Ведь это ее клуб,летящий в пропасть!Равнодушна она к нему на самом деле-мое мнение.Такие дела...


Когда у Татьяны будет свой собственный фитнес-центр, Фитнейшну останется только нервно курить в сторонке!
А что касается описанных Вами проблем из цитаты выше, то это проблемы Фитнейшна, но не Татьтяны.



2 Артемий
Моё мнение лежит совсем в другой плоскости-я в фитнейшене уже 3 года и тонущий клуб связываю только с руководством!Есть такая пословица-"Рыба гниёт с головы!"-что можно ожидать ещё,когда клубом руководит совершенно некомпетентный человек,а именно Виктория Михайловна.Таких непрофессионалов я никогда не встречала.Я всё время удивляюсь,как эта тётя может управлять фитнес-центром????Совершенно неклиентоориентированный и не гибкий менеджер.Ощущение,что она ещё при советском союзе работала!Убеждена,что энергетика в Фитейшене интриганская,весь воздух пропитан негативом благодаря ей,поэтому инструктора оттуда и бегут.Всё всегда от руководства!
Я в этом клубе только из-за Салатиной Татьяны.Если Таня уйдёт в другой клуб или откроет свой,не раздумывая уйду туда и мои подруги тоже.
Учредители Фитнейшена,если вдруг вы читаете эту ветку,обратите внимание на работу управляющего! Кстати,учредители намного доброжелательнее и приветливее,нежели Виктория,которая никода не здоровается.
  • 0

#1837
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Когда у Татьяны будет свой собственный фитнес-центр, Фитнейшну останется только нервно курить в сторонке!
А что касается описанных Вами проблем из цитаты выше, то это проблемы Фитнейшна, но не Татьтяны.

Дык понятно.Но вы указываете на единственный плюс клуба-Салатина,а я указываю на минус Татьяны-Фитнейшн.Ферштейн разницу?
А насчет нервно-курящего Фитнейшна...Не будет он курить грустно.Салатиной идти некуда.В Фиделити-уровень тренеров не позволит ей особо выделяться-затеряется она там среди имеющихся своих классных инструкторов.Кол-во персоналок упадет,фитнес-туры будут более подконтрольными.Экономически ей это невыгодно и нецелесообразно с точки зрения собственного самолюбия.Так что..Единственный хороший тренер там и останется.

#1838
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Салатиной идти некуда.В Фиделити-уровень тренеров не позволит ей особо выделяться-затеряется она там среди имеющихся своих классных инструкторов.Кол-во персоналок упадет,фитнес-туры будут более подконтрольными.Экономически ей это невыгодно и нецелесообразно с точки зрения собственного самолюбия.Так что..Единственный хороший тренер там и останется.

Вот с этим я соглашусь! Вы просто озвучили мое мнение, Артемий! :D

### У кого-нибудь не завалялось 5 сердечек? Я задолжала СПА по своей невнимательности, под честное слово обещала вернуть. Буду очень, очень признательна!

Сообщение отредактировал Fialochka: 04.02.2010, 15:11:49

  • 0

#1839
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Второй год хожу в Фитнейшн-вроде все норм,но недавно переделали графики занятий так,что после работы приходится ждать около часа начала занятий,а попадаешь домой после тренировки,бассейна,душа в 23 ночи.Не радует и большая текучка кадров-частенько вместо опытного тренера приходит какой-нить чайник и пытается изображать знание-так смешно,плюс вечные проблемы с душевыми смесителями-мелочь,но достает!!!-нет элементарных указателей горячей и холодной воды и только удача позволяет правильно угадать сторону поворота крана и не ошпариться :D !!Мало впечатляет и хитро-улыбчивое лицо руководителя клуба обещающего все исправить,но ....Вообщем решили семьей поискать другой клуб.Хорошие отзывы идут о Фиделити(кажется так).Дайте,пож-ста информацию,кто сейчас его посещает-плюсики и минусики клуба.

DAZZLING,посмотрите на дату моего поста.Прошел ровно год с момента его написАния.Я полностью с вами согласен,насчет очень неумелого руководства клуба и плоской работы менеджмента.Такое чувство,что клуб специально гробят и ведут к постепенному банкротству!А это вполне возможно при оттоке клиентов и постоянно меняющемся персонале из числа тренеров.Я тожж в свое время пытался "достучаться" до руководства указывая на вопиющую глупость и неработоспособность некоторых ключевых фигур! :p Потом плюнул и ушел в Фиделити.Все.Головняки закончились,осталась только радость после каждой тренировки там!Жалко было уходить от Балмухана(бокс вел),моей супруге так-же было жалко уходить от Салатиной!Но поверьте нам-через неделю мы об этом и думать забыли-потому-что попали в руки спецов,которые не хуже,а некоторые и сильнее даже самой Татьяны Салатиной(ни в коей мере не умаляю ее достоинств-тренер-Суперровский) проводят занятия.Даже не ожидали.Так что не приносите себя в жертву:

Я в этом клубе только из-за Салатиной Татьяны.Если Таня уйдёт в другой клуб или откроет свой,не раздумывая уйду туда и мои подруги тоже.

Зря вы так себя ущемляете :D

#1840
DAZZLING

DAZZLING
  • Гость
  • 5 сообщений
Также хочу сказать о фитнес-турах.Я была дважды с Салатиной Т.Эти поездки самые яркие для меня!Результат меня приводит в восторг!Я бы ездила все 4 раза в году.Также соглашусь с Sardonyx,фитнес-турами намного дешевле путешевствовать,вдобавок какое шикарное тело получаешь по возвращению!Я была последний раз в августе 2009,в Турции,и вся наша группа приехала стройными!Хотя помнится времечко- за час до аэропорта,ночью в амбаре поедала картошку фри,торт и просила Таню на средиземном море сотворить со мной чудо(сделать быстро стройной),и она это сделала,уже на 5 день тура я была подтянутая,но я не пропускала ни одной тренировки.И это такое наслаждение заниматься спортом созерцая море!И там кстати столько энергии появляется и тренироваться намного легче,наверное природа так влияет. А по поводу алкоголя-каждый выбирает сам пить или не пить,я не пила совсем,кто-то позволял себе,ведь люди на отдыхе!
Я бы всем реккомендовала фитнес-туры!Особенно тем.кто хочет быстро постройнеть и вовлечься в спортивную жизнь(для начинающих).У меня так было,когда я совершенно неспортивный человек,3 года назад,в той же Турции,благодаря Тане и фитнес-туру,стала фанаткой фитнеса и моё тело сейчас совсем другое!Спасибо Тане!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.