Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1801
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
а кто-нибудь днем в фитнайшн ходит???
хожу второй месяц-скучновато одной...и к стате там народу столько стало - ужас просто. Не уж то это 20% так повадействовали?
  • 0

#1802
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Там в "Вакансиях" на второй или третьей странице тема "Кастинг в новый фитнес- клуб". Ничего не знаю, сама тоже там прочитала. Тимирязева - Маркова, в здании "Сбербанка", тренажерка, два групповых зала, сауна, бассейна нет. Планируют открыть в марте.
  • 0

#1803
Гайка

Гайка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

а кто нибудь подскажет, кто ведет стрип в Теренкуре? Все ноги не дойдут в воскресенье, а так хочется! Как то не очень удобно, что раз в неделю и то в воскресенье, не всегда можешь выбраться.



В Терренкуре стрип два раза в неделю: в среду вечером и в воскресенье днем. Сейчас ведет Аида, но она вроде как замещает.
  • 0

#1804
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Господа, а кто детишек водит в Fidelity, Fitnation или Luxor? Возраст 2 года. Интересует обучение плаванию с инструктором и групповые занятия с малышами

Посмотрите здесь http://www.fidelity.kz/ainalaiyn.html

П.С. Седня в авто по-радио:" ....20% скидки в клуб Фитнейшн..бла-бла-бла...пуси-муси..."И концовочка растрогала:"Приходите в Фитнейшн-лучший фитнес клуб Казахстана!" :kiss: Уверенно и скромненько так.Ну хотя-бы один из лучших клубов сказали что-ли. ;)


Специально прослушала эту рекламу. Они позиционируют себя как лучший клуб бизнес класса и не собираются соревноваться с клубами премиум класса такими как Луксор и Фиделити. Так что реклама составлена грамотно!
  • 0

#1805
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений

а кто-нибудь днем в фитнайшн ходит???
хожу второй месяц-скучновато одной...и к стате там народу столько стало - ужас просто. Не уж то это 20% так повадействовали?


Что-то я Вас не пойму. Говорите, что одной скучновато и в тоже время народу тьма. Если людей много - там и знакомьтесь. Люди туда ходят нормальные, пальцы веером никто не гнет!
  • 0

#1806
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Специально прослушала эту рекламу. Они позиционируют себя как лучший клуб бизнес класса и не собираются соревноваться с клубами премиум класса такими как Луксор и Фиделити. Так что реклама составлена грамотно!

Принимается! :spy:

#1807
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений


а кто-нибудь днем в фитнайшн ходит???
хожу второй месяц-скучновато одной...и к стате там народу столько стало - ужас просто. Не уж то это 20% так повадействовали?


Что-то я Вас не пойму. Говорите, что одной скучновато и в тоже время народу тьма. Если людей много - там и знакомьтесь. Люди туда ходят нормальные, пальцы веером никто не гнет!

Это последние 2 дня было, а те кто ходят - все за 35 как минимум. Не пойму почему там именно этот возрастной предел?? А сколько женщин за 60....я прям удивалась, а ещё больше удивилась когда их на йоге увидела :( Молодцы!!!
Из плюсов для меня это - чисто, приятный персонал и рядом с домом, и ещё программа Mind Body (ведет Салатина)
Из минусов - бывает народу много (Это в последнее время) и бассеин маловат.
  • 0

#1808
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
В 35 начинаешь серьезно задумываться над своим здоровьем, в смысле беречь его. Да и денег на солидный клуб уже хватает. Так что ничего удивительного в этом нет. :smoke:
  • 0

#1809
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Господа,
кто знает как называется новый фитнес клуб в Таугуле? И телефончик, плиз, а то в гугле не находится. При этом реклама на ТВ уже вовсю идет...
  • 0

#1810
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


а кто нибудь подскажет, кто ведет стрип в Теренкуре? Все ноги не дойдут в воскресенье, а так хочется! Как то не очень удобно, что раз в неделю и то в воскресенье, не всегда можешь выбраться.



В Терренкуре стрип два раза в неделю: в среду вечером и в воскресенье днем. Сейчас ведет Аида, но она вроде как замещает.

просто у меня дневная карта, так что для меня стрип только раз в неделю. Пообещали, что добавят и в будние днем. :smoke:
  • 0

#1811
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Я сегодня выкупила свою карточку в Фиделити Батанический сад, ура. Вчера ходила по гостевой, мне понравиля больше, чем Теренкур)))
  • 0

#1812
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Ну и еще вопросик: кто посещает бассейн Рахат по утрам в промежутке между 8.30 и 9.30, как в это время с загруженностью? Очень много народа? :smoke:
  • 0

#1813
joliejulia

joliejulia
  • Частый гость
  • 51 сообщений
не в Рахате по утрам и днем вполне нормально! всегда есть верхние шкафчики))) а вот вечером -ужас, конечно! бывает даже степов не хватает)))
  • 0

#1814
ulli

ulli
  • Гость
  • 10 сообщений



Господа, а кто детишек водит в Fidelity, Fitnation или Luxor? Возраст 2 года. Интересует обучение плаванию с инструктором и групповые занятия с малышами

Посмотрите здесь http://www.fidelity.kz/ainalaiyn.html

П.С. Седня в авто по-радио:" ....20% скидки в клуб Фитнейшн..бла-бла-бла...пуси-муси..."И концовочка растрогала:"Приходите в Фитнейшн-лучший фитнес клуб Казахстана!" :) Уверенно и скромненько так.Ну хотя-бы один из лучших клубов сказали что-ли. :D


Специально прослушала эту рекламу. Они позиционируют себя как лучший клуб бизнес класса и не собираются соревноваться с клубами премиум класса такими как Луксор и Фиделити. Так что реклама составлена грамотно!

Fitnation - полный отстой! Не даром оттуда уходят ДАЖЕ инструкторы! Пытаются устоиться в Фиделитиб да не всех берут!
  • 0

#1815
ulli

ulli
  • Гость
  • 10 сообщений



...

McSimus, как помнится, в посте про заплыв вы писали свою возрастную категорию - вроде почти мальчик. Покатаетесь еще в метро.
Мне Ботаника тоже больше по душе, менее чем за 5 мин с работы добираюсь. Но цены, конечно, с Бухар Жирау разнятся, выгода для семейного бюджета очевидна.
Зогатоб вот нас на Латину манила, манила, говорила, что к показательным выступлениям мартовским готовится. А вот была я на Латине, не было ее там! :laugh:

Ну так я рада, что заманила все-таки,танцы 4 раза в неделю, у меня абон на3-х раз посещен, это раз. Каждый раз проходим с новичками все базовые шаги заново, так что осваивают пусть пока азы, это два. Заманивала больше мальчиков(их нехватка) :D ,это три. Ну , и приболела,это четыр. :) Даже не знаю как теперь использовать сердца , последняя неделя, а их у меня своих60+32 подарили, могу поделиться..

И самое главное- раздумываю насчет конкурса, обьявили соПсем другие условия участия и призов (их почти не будет), есть конечно разочарование, но у меня правило- не делать сразу поспешных выводов, поэтому тут и не написала сразу. То ли на самом деле так сильно тронул кризис Фиделити что они не могут иначе, то ли ...

В отношении кризиса в Фиделити - как-то не срастается. По-моему у них -то, похоже,как раз все пучком. Я занимаюсь в Самале, у меня утренняя карта. То они раздавали сердечки (я часть грохнула на подарок подругам - взяла им визиты в клуб, часть -на себя любимую в SPA), то сейчас сильно снизили цены на фреши и под крышкой стаканчика с соком призы - персональная тренировка, услуга СПА или можешь их копить как сердечки и потом менять на гостевые визиты - приглашать друзей или заморозить свою карту, если куда-нибудь уезжаешь или просто не ходишь! Как вещал инструктор на программе - идет акция "витаминизируйся". У меня одна подруга ходит в Фитнэшн, другая в Луксор - нигде ничего подобного,я имею в виду мероприятия,спасибо,если их инструкторы вовремя явятся на программу. Следующая акция от Фиделити - с танцами. Кстати, в субботу 6 февраля в час дня собирают на Самале всех, кто собирается принять участие в этой танцевальной затее. Сказали, что со всех клубов Фиделити. Хореографы будут презентовать танцевальные направления и назначать репетиции. Не далее как сегодня утром было объявлено - если танцуешь в паре - подарок от клуба 3 персональных тренировки с хореографом, если участвуешь в коллективном - нужно человек 5, например, тот же стрип, ВСЕ дополнительные тренировки бесплатно. Мне кажется, совсем недурно -3 месяца тебя учат танцевать без дополнительных денежных затрат!
  • 0

#1816
ulli

ulli
  • Гость
  • 10 сообщений

народ "фиделивцы", что скажете о тренерах групповых программ?
в частности, меня интересуют силовые и степ-программы. На сколько там грамотные тренеры?
просто знаю, как их набирают :D)
Есть ли там звезды, уровня как Татьяна из Фитнейшна?

Попробуйте сходить к Лоле Малаховой - супер-тренер После ее тренировок целый день летаешь! ЕЕ программы я стараюсь не пропускать.
  • 0

#1817
matreshka N

matreshka N
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Из всех клубов города в фиделити самые профессиональные работники. Они проходят жесткий отбор и потом еще их долго-долго обучают, после чего они еще сдают экзамены и систематически проходят атестацию. (чего не скажешь о других клубах).Кроме вышеупомянутой Лолы Малаховой там много и других супер тренеров, как из старой гвардии, так и из молодежи. Чем Салатина звезда я так понять и не могу.
  • 0

#1818
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
name=]']]

О спасибо что здесь выкладываете вот такие полезные сообщения, сегодня только была, на двери в тренажерку висел стаканчик, я даже не читаю ничего, что к чему, вообще не знаю :)
На счёт акции по танцам тоже от вас слышу в первые, это где то там висит объявление или инструкторы должны говорить? Обязательно приду, хочу попасть на стрип, может возьмут :D
А что за конкурс и где будет проходить? Кто будет нас высмеивать :laugh:

Сообщение отредактировал Fellis: 03.02.2010, 00:26:26

  • 0

#1819
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Из всех клубов города в фиделити самые профессиональные работники. Они проходят жесткий отбор и потом еще их долго-долго обучают, после чего они еще сдают экзамены и систематически проходят атестацию. (чего не скажешь о других клубах).Кроме вышеупомянутой Лолы Малаховой там много и других супер тренеров, как из старой гвардии, так и из молодежи. Чем Салатина звезда я так понять и не могу.


Салатина тем звезда, что участвует в Кубках города, Казахстана по фитнесу и получает призы, а так же является настоящей фанаткой и профессионалом своего дела! Думаю, этого достаточно?!
  • 0

#1820
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Хоть я и перешел в Фиделити из Фитнейшена плюясь на последний, но скажу не кривя душой - Салатина есть супер и мега тренерша!!!!

Она, может, и сидит на всяких химикатах и наркотиках :D, (шутка) но выкладывается, подстегивает клиентовона по полной!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.