Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1861
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Кто был сегодня на собрании в Фиделити? О чем там говорили?
Я бы хотела учавствовать, но на сбор придти не смогла, интересно это влияет на участие?
Отпишитесь плиз!
  • 0

#1862
ApelsinKZ

ApelsinKZ
  • Гость
  • 39 сообщений
Ребята, может пропустила, но подскажите плииз, оптимальный вариант в плане цена-качество?
  • 0

#1863
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений
нравится фитнейшн, соотношение цена-качество)
  • 0

#1864
Аня Ка

Аня Ка
  • Гость
  • 40 сообщений

Кто был сегодня на собрании в Фиделити? О чем там говорили?
Я бы хотела учавствовать, но на сбор придти не смогла, интересно это влияет на участие?
Отпишитесь плиз!


Собрали всех желающих в зоне бара на 2м этаже. Вначале Лола сказала вступительное слово в целом по этой затее. Затем представила инструкторов по танцевальным программам, каждый рассказал о том танцевальном направлении в котором желающие могли бы сделать свой номер. Некоторые инструктора продемонстрировали некоторые танцевальные па. ;) Было весело и непринужденно.
То, что вы не смогли придти на сбор, не влияет на ваше участие. На рецепции можно будет взять бланк, заплонить его и оставить там же. Как я поняла можно участвовать как в одиночном танцевальном номере, так и в паре или в групповом. Партнеров ищем сами. Первые 3 репетиции с инструктором за счет клуба.
  • 0

#1865
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ну вот, когда я заманивала на конкурс, то так и сказала- ищем партнеров. их нехватка. а девушек , зажигающих сальсу и бачату больше..
Мужчины с футбола и баскетбола - мы вас ждем-с
в субботу в Ботанике латина как раз после футбола, и у нас там несоклько мужчин есть, так что не стесняйтесяя.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 07.02.2010, 15:59:51

  • 0

#1866
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений
кстати, в фиделити сейчас есть скидки?
  • 0

#1867
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

нравится фитнейшн, соотношение цена-качество)

Это который возле казкома на байсеитовой?
Там есть бассейн? У них есть сайт с расценками?

Странно вообще - тут кризис и думаешь как выжить, спорт только для выживания/поддержания здоровья, а народ там развлекается "мальчики с баскетбола ходят на танцевальные встречи с девочками с танцев" :smoke:))
Прям как в старых советских фильмах.
  • 0

#1868
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений


нравится фитнейшн, соотношение цена-качество)

Это который возле казкома на байсеитовой?
Там есть бассейн? У них есть сайт с расценками?

Странно вообще - тут кризис и думаешь как выжить, спорт только для выживания/поддержания здоровья, а народ там развлекается "мальчики с баскетбола ходят на танцевальные встречи с девочками с танцев" :-)))
Прям как в старых советских фильмах.


да тот самый :hi: бассейн есть, сайт тоже fitnation.kz

видимо кризис не всех затронул :smoke: это же здорово!!!
  • 0

#1869
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


нравится фитнейшн, соотношение цена-качество)

Это который возле казкома на байсеитовой?
Там есть бассейн? У них есть сайт с расценками?

Странно вообще - тут кризис и думаешь как выжить, спорт только для выживания/поддержания здоровья, а народ там развлекается "мальчики с баскетбола ходят на танцевальные встречи с девочками с танцев" :smoke:))
Прям как в старых советских фильмах.

ой ну рассмешили вы выводами. прочтите что было на страницах до этого, речь шла об обьявленной акции срдеи членов Фиделити, и собрание о котором шла речь на этой страничке - о том же. Мы продолжаем дискуссию, а для конкурса танцев не хватало участников. Кстати, абонемент был куплен корпоративно, и давно. А тема эта про не-дешевые фитнес-центры, как предупреждал модератор, всем недвоольным есть другая тема про фитнес-центры. И заметьте опять, кто первым начинает писать так сказать с негативом, и выпадами?? я позитивно, о том что давайте кто еще хочет на конкурс и тд.. кризис кризисом, но надо оставаться уважительным к другим в обществе.
  • 0

#1870
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А тема эта про не-дешевые фитнес-центры, как предупреждал модератор, всем недвоольным есть другая тема про фитнес-центры. И заметьте опять, кто первым начинает писать так сказать с негативом, и выпадами?? я позитивно, о том что давайте кто еще хочет на конкурс и тд.. кризис кризисом, но надо оставаться уважительным к другим в обществе.


да лана мне кажется чел не хотел никого обидеть тут, пошутил, там даже смайлик стоит))
  • 0

#1871
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
[quote]name='Афродита_01' date='06.02.2010, 23:55' post='11787253']
нравится фитнейшн[/quote]
Верю.
[quote]соотношение цена-качество)[/quote]
:smoke: Неверю.
В другие клубы ходили?Не по гостевым,а хотяб с пол-годика?

#1872
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений

:laugh: Неверю.
В другие клубы ходили?Не по гостевым,а хотяб с пол-годика?


в рахат фитнес, не очень впечатлило, постоянно толпа народу :(
а к чему такой вопрос задали?

Сообщение отредактировал Афродита_01: 08.02.2010, 18:07:13

  • 0

#1873
ulli

ulli
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто был сегодня на собрании в Фиделити? О чем там говорили?
Я бы хотела учавствовать, но на сбор придти не смогла, интересно это влияет на участие?
Отпишитесь плиз!

Я была! Многие захотели танцевать в мини-группах. Причин две. Первая - мальчиков, действительно, не хватает. То есть их в Фиделити навалом, но танцевать записываться не спешат. Они все больше в тренажерке, боксе да в бассейне. Говорят плохому танцору кое-что мешает - предлагаю причину отказа танцевать считать уважительной :( Вторая причина - тренировки в мини-группах за счет клуба. То есть "дадом" :laugh: Пока еще можно присоединяться
  • 0

#1874
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

:mad: Неверю.
В другие клубы ходили?Не по гостевым,а хотяб с пол-годика?


в рахат фитнес, не очень впечатлило, постоянно толпа народу :lol:
а к чему такой вопрос задали?

:idea: Мне нравится тенденция ваших шагов. Праальной дорогой идете!Но до оптимального "цена-качество" вам нужен еще шаг.В другой клуб :D Вот тогда вы на месте! :lol:

Первая - мальчиков, действительно, не хватает. То есть их в Фиделити навалом, но танцевать записываться не спешат. Они все больше в тренажерке, боксе да в бассейне. Говорят плохому танцору кое-что мешает - предлагаю причину отказа танцевать считать уважительной

А хорошие танцоры..уже того....Как Боря Моисеев? :eek: С такими намеками вы и вовсе без партнеров рискуете остаться. :super:

Сообщение отредактировал Артемий: 09.02.2010, 10:33:01


#1875
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
подскажите пожалуйста, возможно ли взять членство в фиделити на полгода, а не на год?
через полгода буду не в городе, и абонемент мне вряд не понадобиться, что делать?
  • 0

#1876
Hrizantemochka

Hrizantemochka
  • Гость
  • 27 сообщений

подскажите пожалуйста, возможно ли взять членство в фиделити на полгода, а не на год?
через полгода буду не в городе, и абонемент мне вряд не понадобиться, что делать?



Насчёт полугодового не знаю, а вот абонемент на 60 посещений вы можете взять без проблем! :laugh:
  • 0

#1877
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
А сколько будет стоить бассейн в фитнэйшн?
И какой длительности там абонементы бывают вообще?
  • 0

#1878
Hrizantemochka

Hrizantemochka
  • Гость
  • 27 сообщений


подскажите пожалуйста, возможно ли взять членство в фиделити на полгода, а не на год?
через полгода буду не в городе, и абонемент мне вряд не понадобиться, что делать?



Насчёт полугодового не знаю, а вот абонемент на 60 посещений вы можете взять без проблем! :laugh:


А вообще, вам конечно лучше прийти в сам клуб. Вам там всё покажут и расскажут. Прейскурант в клубе разный и нюансы есть.
  • 0

#1879
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


подскажите пожалуйста, возможно ли взять членство в фиделити на полгода, а не на год?
через полгода буду не в городе, и абонемент мне вряд не понадобиться, что делать?



Насчёт полугодового не знаю, а вот абонемент на 60 посещений вы можете взять без проблем! :laugh:

да, но у них большая разница в цене получается) все эти варианты я уже просмотрела, поэтому меня именно полгода интересуют)
  • 0

#1880
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

подскажите пожалуйста, возможно ли взять членство в фиделити на полгода, а не на год?
через полгода буду не в городе, и абонемент мне вряд не понадобиться, что делать?

В любом случае лучше,чем менеджер клуба вам этот вопрос никто не "провентилирует".Зайдите на сайт Фиделити,свяжитесь с любым из них и думаю вопрос будет решен.Наверняка вас все устроит-там это могут! :laugh: Включая то,что выкупив абонемент на год,через пол-года,или когда вам необходимо будет уехать,клуб помогает вам вернуть деньги за неиспользованное время.О таких случаях слышал.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.