Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1881
Гайка

Гайка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

подскажите пожалуйста, возможно ли взять членство в фиделити на полгода, а не на год?
через полгода буду не в городе, и абонемент мне вряд не понадобиться, что делать?



У меня абонемент на полгода, я занимаюсь в Фиделити Терренкур.
  • 0

#1882
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Не знаю как в самале, но в Теренкуре продовали абонементы на полгода, по крайней мере в январе продавали, узнайте, может еще действительно. недавно мне на почту приходило:

Изображение
  • 0

#1883
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений

П.С Нэлин,а вы в Луксоре кем?Посетителем,или... Ох уж эти ловцы человеческих душ!


Я в Луксоре никем.... Просто я посещаю почти все клубы города, чтобы составить для себя общую картину. И уверяю Вас, что и в Фиделити была неоднократно и знаю многих хороших инструкторов. Жаль только, что члены клуба не знают их имена и говорят о клубе в целом, не учитывая человеческий фактор, то есть личность самого тренера. Хотя они сами позиционируют себя как команда.
В Фитнейшине, против которого Вы так боритесь,(странно почему) был сделан замечательный ремонт, увеличено количество душевых и бассейн там чистый. Обстановка в клубе замечательная- такое всеобщее единение. Была там на празднике посвященном пятилетию, так многие клиенты все 5 лет остаются верны клубу. Любите свой клуб на здоровье, не хайте так откровенно другие. :laugh:
  • 0

#1884
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Мне нравится тенденция ваших шагов. Праальной дорогой идете!Но до оптимального "цена-качество" вам нужен еще шаг.В другой клуб Вот тогда вы на месте!

ну жду тогда вашего оптимального "цена-качество" ))) а то постоянно на что-то намекаете, а прямо не говорите.. :laugh:
  • 0

#1885
ol'kin

ol'kin
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

А сколько будет стоить бассейн в фитнэйшн?
И какой длительности там абонементы бывают вообще?

Так там нельзя-взять только в бассейн, Нужно быть членом клуба и посещать можно все-все, Я хожу почти год, так как еще и живу рядом. А вот буду весной переезжать,видимо придется поменять на что то ближе (Вроде в комплексе Бухар Жиррау Тауэрс ест что-то...) А так вообще там здорово(если посещять групповые занятия особенно) В одиночку скучнова -то заниматься...
  • 0

#1886
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений


А сколько будет стоить бассейн в фитнэйшн?
И какой длительности там абонементы бывают вообще?

Так там нельзя-взять только в бассейн, Нужно быть членом клуба и посещать можно все-все, Я хожу почти год, так как еще и живу рядом. А вот буду весной переезжать,видимо придется поменять на что то ближе (Вроде в комплексе Бухар Жиррау Тауэрс ест что-то...) А так вообще там здорово(если посещять групповые занятия особенно) В одиночку скучнова -то заниматься...


хожу туда 3 года, тоже оч нравятся программы групповые- в особенности инструктора, их профессионализм. уже как 1 семья :laugh: ездила в фитнес туры- они часто такие проводят- и ни за что бы уже не поменяла на другой клуб11 :-) 1
  • 0

#1887
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


А сколько будет стоить бассейн в фитнэйшн?
И какой длительности там абонементы бывают вообще?

Так там нельзя-взять только в бассейн, Нужно быть членом клуба и посещать можно все-все, Я хожу почти год, так как еще и живу рядом. А вот буду весной переезжать,видимо придется поменять на что то ближе (Вроде в комплексе Бухар Жиррау Тауэрс ест что-то...) А так вообще там здорово(если посещять групповые занятия особенно) В одиночку скучнова -то заниматься...

Меня вообще расценки вобщем интересовали - например тренажерка и бассейн, и как по срокам/длительности.

Как могут быть групповые занятия для М? :-) Качалка и так с напарником обычно. Аэробику не люблю - столько движения разных в течении часа и постоянно комбинации меняются - утомляет. Спокойно проделал программу упражнений - и особо мозг не напрягается чтобы уследить и вовремя со всеми попасть.
  • 0

#1888
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

В Фитнейшине, против которого Вы так боритесь,(странно почему) был сделан замечательный ремонт, увеличено количество душевых и бассейн там чистый. Обстановка в клубе замечательная- такое всеобщее единение. Была там на празднике посвященном пятилетию, так многие клиенты все 5 лет остаются верны клубу. Любите свой клуб на здоровье, не хайте так откровенно другие. :rotate:

Борьба-это к коммунистам,а не ко-мне.Просто имею мнение,которое осадком лежит до-сих пор от руководства Фитнешна(ну та самая тетя ,кабинет которой сразу за рецепцией).Между заслуженной критикой и как вы написали "хаять откровенно" есть разница-не считаете?Верные Фитнейшну люди нашли там свое-они рады и пишут об этом.Я там своего не нашел-и тожж имею полное право писАть бо этом,как и о том,где мне ОЧЕНЬ нравиться.Так что насчет "хаять" как-то...скорополительно.

Хоть я и перешел в Фиделити из Фитнейшена плюясь на последний, но скажу не кривя душой - Салатина есть супер и мега тренерша!!!!

Она, может, и сидит на всяких химикатах и наркотиках , (шутка) но выкладывается, подстегивает клиентовона по полной!!!

Вот еще один такой,как я "оторвался" от "всеобщего пятилетнего единения".Еще и "обхаял". :D Ну-да каждому свое.Быть добру!

#1889
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Артемий, я просмотрела Ваши посты - Fitnation Вас устраивал, но после изменения расписания Вы стали испытывать личную неприязнь к управляющему клубом и с тех пор неизменно хаете и сам клуб и что совсем уже непонятно- инструкторов (это продолжается с мая прошлого года!). Как-то это не мужски, на мой взгляд. Вы же не посещаете клуб сейчас, как же это можно назвать заслуженной критикой? Как в анекдоте "я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая"

Кстати, в январе в Fitnation вернулась Светлана Черевко, отличный инструктор, здесь на ветке по ней были очень хорошие отзывы.
  • 0

#1890
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Артемий, вы стали олицетворением Фиделити для цтшников, люто ненавидящих этот клуб, так и льют на вас свою злобу :rolleyes:

Народ, ну что вы на Артемия набрасываетесь? Кроме него было достаточно хвалебных отзывов и от других членов клуба Фиделити. Вы что думаете, нам делать нечего, отдавая совсем не копейки за клубную карту в Фиделити, вместо того чтобы идти в более дешевый, к примеру Фитнейшн?! Да не надо вообще иметь логику, чтобы понять, что сравнив разные клубы, мы выбираем один, считая другие худшими. Разонравится Фиделити, будем дома штангу поднимать, прыгать с Синди Кроуфорд, а в Фитнейшн не пойдем! :-)
  • 0

#1891
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Про тренеров-НЕВЕРНО!!Балмухан-я от него в восторге!Супруге Салатина очень нравиттся.Остальные...ХтоЗнает-какие они у вас сейчас-столько их уже поменялось..tolerant,зная что вы имеете ОЧЕНЬ близкие отношения к руководству Фитнейшна отвечу таки-вам.,я пролистнул странички и сделал несколько отрывков из сообщений моих и моей супруги(не поленился),которые помогут вам понять,что я не злопямятный человек,а просто привык за свои деньги получать качество.Если нет качества,я ухожу.Итак:

Тренеров очень много новеньких и не все, на мой взгляд, квалифицированны. У некоторых вообще отсутствует программа проведения занятия, нет нагрузки и начинает реально зевать на занятии и ждать его завершения. Пыталась сказать об этом администрации - толка нет. Единственный супер-тренер там - Татьяна Салатина..и то у нее с 1-го февраля почти все занятия в 1-й половине дня. Очень жалко и обидно, т.к. стараюсь попасть именно к ней. У всех остальных реально теряешь время и получаешь разочарование.


мы написали просьбы и пожелания адмиистирации клуба - пока тишина.


Недавно пришлось приобрести очки для плаванияв бассейне клуба Фитнейшн.Причина-сильно разьедает вода глаза и они становятся на радость ГАИшникам прекрасноштрафуемыми-т.е красного цвета.Немного поплавав в них в бассейне и первый раз был удивлен приличным количеством плавающего в воде у дна мелкого мусора и волос.Странно,про басик нам талдычат постоянно о какой-то супер-пупер семиступенчатой системе очистки воды!Ступени что-ли у них все полетели?

Ну и напоследок.Именно та ситуация,которая стала переломной в моем желании поменять клуб.

За стоимость билетика Фитнейшна получаешь условия и клуб классом выше.Однозначно!Вывод-ОЧЕНЬ рекомендую!В понедельник берем с женой билетики на год с безлимитным посешением плюс раз в неделю возможность посетить Фиделити-Самал(ну там в бассейне поплескаться,в сауне посидеть-т.к. в Терренкуре только немецкая парная,схожая с турецкой).Очень важен и срок заморозки-45 дней.Хорошая цифра(в Фитнейшене-30 дней.Был случай,писали заявление на 15 дней так в клубе фитнейшн его умудрились потерять,когда начали разбираться-их директорша обвинила нас в том,что может быть мы все врем и ничего не писали! .Был скандал,мы все доказали,но осадок,особенно в таком свинском обвинении остался до-сих пор! )Итак вывод-прощай Фитнейшн,здравствуй Фиделити клуб.Открытие клуба-в мае

И знаете,Толерант,ваша обида за Фитнейшн понятна.Извените,если я очень критичен к клубу.Клуб у вас хороший(об этом я писАл),но все дело в том самом откровенно слабеньком и не очень профессиональном руководителе,благодаря которому вы имеете то,что имеете.Несколько человек совсем недавно об этом писало здесь.Разумнее будет разбираться вам самой внутри клуба в проблемах,а не пробовать стать мне здесь оппонентом.Даже если вы с ней и подруги.Продолжают-же люди уходить из клуба.Вам не обидно?

Сообщение отредактировал Артемий: 10.02.2010, 15:00:36


#1892
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

За стоимость билетика Фитнейшна получаешь условия и клуб классом выше.Однозначно!

А это, вообще супер. Гибкая система скидок в Фиделити предложила Артемию в разы лучшие условия, не увеличив ни разу его расходы :rolleyes:
  • 0

#1893
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий, вы стали олицетворением Фиделити для цтшников, люто ненавидящих этот клуб, так и льют на вас свою злобу :(

Народ, ну что вы на Артемия набрасываетесь? Кроме него было достаточно хвалебных отзывов и от других членов клуба Фиделити. Вы что думаете, нам делать нечего, отдавая совсем не копейки за клубную карту в Фиделити, вместо того чтобы идти в более дешевый, к примеру Фитнейшн?! Да не надо вообще иметь логику, чтобы понять, что сравнив разные клубы, мы выбираем один, считая другие худшими. Разонравится Фиделити, будем дома штангу поднимать, прыгать с Синди Кроуфорд, а в Фитнейшн не пойдем! :D

Цифирька,не зарекайтесь! :rolleyes: А вдруг Фиделийцы зайдут в совет директоров Фитнейшна с контрольным пакетом,поднимут клуб на достойную высоту и наведут там наконец-таки порядок,поувольняв "подругозависимых" руководителей? :-) И будете вы прыгать там,а я вам писать колкости по-старой памяти :D Чем ответите?

#1894
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А вдруг Фиделийцы зайдут в совет директоров Фитнейшна с контрольным пакетом,поднимут клуб на достойную высоту и наведут там наконец-таки порядок,поувольняв "подругозависимых" руководителей? :rolleyes: И будете вы прыгать там,а я вам писать колкости по-старой памяти :-) Чем ответите?

Может быть, может быть. Ведь открывает же Фиделити сейчас народный/демократичный клуб Бухар Жирау. Если описанное вами и случится, то название же будет не Фитнейшн, тада и пойду :(
  • 0

#1895
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Может быть, может быть. Ведь открывает же Фиделити сейчас народный/демократичный клуб Бухар Жирау. Если описанное вами и случится, то название же будет не Фитнейшн, тада и пойду :-)

А Фитнейшн открывает новый клуб возле МЕГИ!Вот и посмотрим:как стартанув почти в одно и то-же время,пойдут дела у клубов!Толерант,постарайтесь-вам будет противостоять сильный противник! :rolleyes:

#1896
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Уверена, дела у Бухар Жирау пойдут хорошо, Фиделити на него предложил цены, изрядно отличающиеся от Самаловских и Ботанических.
Смею предположить народу будет оооочень много.
  • 0

#1897
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Меня ваши гипотезы (по поводу того кто я), Артемий, изрядно веселят. Если все, что вы пишете, имеет под собой такую же "реальную" основу, то не так уж все и чудесно в Теренкуре и в Fidelity вообще. Вы фантазер?

Ни разу люто не ненавидела Fidelity. Ни разу не высказалась критически потому, что не была там - и не могу судить. Единственный контекст, в котором упоминала этот клуб - что он относится к дорогим, и не всем подходит. Уверена, что люди посещающие небольшие "качалки", или танцевальные студии или студии йоги не являются людьми второго сорта только потому, что не хватает средств на Fidelity. Уважаю всех, кто занимается каким-либо видом физической активности, уважаю всех кто работает в фитнесе и вообще в сфере услуг.

Надеюсь я высказалась ясно и не дала повода для двусмысленных толкований?

Кстати, в Fitnation сразу два фитнес-тура в марте - на Бали и в Египет. Опять не попадаю, а очень хотелось...
  • 0

#1898
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Уверена, что люди посещающие небольшие "качалки", или танцевальные студии или студии йоги не являются людьми второго сорта только потому, что не хватает средств на Fidelity.

Эттта у вас окуда-делить людей на "сорта"? :) Бывший работник торговли? ;)

Ни разу люто не ненавидела Fidelity. Ни разу не высказалась критически потому, что не была там - и не могу судить.

Жизнь проходит мимо :lol:

Если все, что вы пишете, имеет под собой такую же "реальную" основу, то не так уж все и чудесно в Теренкуре и в Fidelity вообще. Вы фантазер?

Опять основы подрываете?Все хорошо там.Реально :fie: все.
Насколько знаю Бухар-Жирау предложит цены,которые очень даже будут "народными"!Приходите!Человеком будете! :-) И это-не фантазия. :spy:

Сообщение отредактировал Артемий: 11.02.2010, 09:20:40


#1899
Representative

Representative
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые участники ветки!

В связи с отдельными негативными отзывами о спортивном клубе Fitnation, размещаем официальную информацию по некоторым вопросам:

1. Новости о проводимых мероприятиях, акциях, подарках Членам Клубов Fitnation можно прочитать на нашем сайте www.fitnation.kz. Также на сайте Вы можете познакомиться с клубами Fitnation с помощью виртуального тура.
2. В отношении чистоты и порядка на территории клуба можем сообщить, что из 540 проанкетированных в конце 2009 г. новых Членов Клуба 58% дали оценку «отлично» и 35% дали оценку «хорошо».
3. Большое спасибо за хорошие отзывы о замечательном инструкторе нашего клуба в г. Алматы Татьяне Салатиной. Сообщаем, что в книге отзывов и предложений наши Члены Клуба оставляют отличные отзывы также о Светлане Рахмановой (йога, пилатес), Балмухане Абдикаримове (бокс), Наталье Адаксиной и Владимире Гаврюшине (аква), Раимбекове Жанате (таеквон-до), Светлане Черевко , Ольге Седешевой, Энвере Алимжанове и Тимуре Икрамове (групповые программы). В общем, по критерию «качество групповых программ» 91 % анкетированных Членов клуба поставили нашему клубу оценки «хорошо» и «отлично».
4. Да, у нас много молодых инструкторов, но система отбора и подготовки инструкторов в спортивных клубах Fitnation работает без сбоев. Так, только в прошедшем году наши инструкторы посетили Международный фестиваль физкультуры и спорта в Москве, прошли курс по повышению квалификации в Казахской академии спорта и туризма по направлению «Физкультура, спорт и фитнес» и обучение по аква-аэробике у Московских коллег. В компании на постоянной основе проходят внутренние обучения и аттестации сотрудников.
Fidelity, действительно, постоянно ведет переговоры с нашими инструкторами, и на сегодняшний день шестеро наших бывших сотрудников работают в системе Fidelity - мы рады, если переход в этот замечательный клуб принес им профессиональный рост и рост доходов.
5. Хотелось бы еще раз уточнить, что клубы Fitnаtion позиционируются в категории «бизнес» и предоставляют своим клиентам комплекс услуг, который не отличается от комплекса услуг, предоставляемых фитнес-клубами премиум-класса в г. Алматы, но по более приемлемым ценам. Неоспоримым преимуществом сети является возможность посещения клубов в г.г.Алматы и Астана.
6. Просим учесть отдельных участников ветки, что приведенная информация является не ответом на их посты, а лишь пожеланием тем, кто выбирает фитнес-клуб для себя, изучать информацию из разных источников и обязательно посетить клубы перед приобретением клубной карты. Так, более 300 человек приобрело клубные карты Fitnation в январе 2010 г. в городах Алматы и Астана – по рекомендациям своих друзей и после посещения наших клубов.
7. Мы искренне желаем всем фитнес-успехов в выбранных ими клубах, и абсолютно уверены, что чем больше будет хороших и разных фитнес-клубов в РК, тем здоровее будет нация.
  • 0

#1900
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Третий год занимаюсь с Рахате. Предпочла именно этот клуб, т.к. наверно он единственный, в котором была профессиональная команда тренеров и отсутствовала текучка. Групповые тренировки всегда проходили с полной отдачей, тренеры никогда не навязывали "индивидуалок", как это принято в Фитнейшн и Фиделити.

Но! С приходом г-жи Мерзляковой клуб разваливается.... Недовольство клиентов и тренеров растет, многим срезали часы, полностью изменилось расписание, убрали несколько популярных программ, началось навязывание индивидуалок. И самое грустное - начался отток тренеров.... С ресепшн даже убрали книгу жалоб - видимо страницы закончились от многочисленныхъ жалоб...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.