Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1781
V-MAX FANAT

V-MAX FANAT
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
А вот скажите, меню бара в Фиделити-Самал только меня одного раздражает или есть кто то, кто там кушает что то кроме творожка?
С удовольствием бы обедал или ужинал в клубе, если был чуть больший выбор горячего и не за такие, неадекватные цены.
  • 0

#1782
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

[Артемий, вы что из Терренкура ноги сделать в Бухар Жирау хотите?

Пока в ближайщих планах такого нет.Мой Абонементик позволяет посещать и Терренкур,и Самал-географически мне удобно.Переход в Бухар-Жирау возможент только при смене места обитания(Шанелька категорично требует срочного увеличения квадратных метров :laugh: ).Так что такой вариант не исключен.

V-MAX FANAT,Если в клубе начнут готовить борщи и жарить котлеты,боюсь что дело дело дойдет до вечерних банкетов и проведением свадеб по-выходным!Оно нам надо? :hi: А если серьезно: плотный обед,иль ужин желателен на расстоянии 1.5-2 часа до и после тренировки.Кажись так наиболее полезно-более сведующие поправят,если ошибаюсь.Поэтому,наверное лучше поехать куда-нить в специальное едальное заведение,ну на крайний случай-домой-там точно накормят!Могу ошибаться :D

#1783
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


...

McSimus, как помнится, в посте про заплыв вы писали свою возрастную категорию - вроде почти мальчик. Покатаетесь еще в метро.
Мне Ботаника тоже больше по душе, менее чем за 5 мин с работы добираюсь. Но цены, конечно, с Бухар Жирау разнятся, выгода для семейного бюджета очевидна.
Зогатоб вот нас на Латину манила, манила, говорила, что к показательным выступлениям мартовским готовится. А вот была я на Латине, не было ее там! :D

Ну так я рада, что заманила все-таки,танцы 4 раза в неделю, у меня абон на3-х раз посещен, это раз. Каждый раз проходим с новичками все базовые шаги заново, так что осваивают пусть пока азы, это два. Заманивала больше мальчиков(их нехватка) :laugh: ,это три. Ну , и приболела,это четыр. :hi: Даже не знаю как теперь использовать сердца , последняя неделя, а их у меня своих60+32 подарили, могу поделиться..

И самое главное- раздумываю насчет конкурса, обьявили соПсем другие условия участия и призов (их почти не будет), есть конечно разочарование, но у меня правило- не делать сразу поспешных выводов, поэтому тут и не написала сразу. То ли на самом деле так сильно тронул кризис Фиделити что они не могут иначе, то ли ...

Сообщение отредактировал Зогатоб: 26.01.2010, 09:10:18

  • 0

#1784
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

А вот скажите, меню бара в Фиделити-Самал только меня одного раздражает или есть кто то, кто там кушает что то кроме творожка?
С удовольствием бы обедал или ужинал в клубе, если был чуть больший выбор горячего и не за такие, неадекватные цены.

мне тоже всегда хочется перекусить, особенно после бассйна. Необязатлеьно горячее, устроило б салатик с некалорийным бутером, небольшие закуски..
  • 0

#1785
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений


А вот скажите, меню бара в Фиделити-Самал только меня одного раздражает или есть кто то, кто там кушает что то кроме творожка?
С удовольствием бы обедал или ужинал в клубе, если был чуть больший выбор горячего и не за такие, неадекватные цены.

мне тоже всегда хочется перекусить, особенно после бассйна. Необязатлеьно горячее, устроило б салатик с некалорийным бутером, небольшие закуски..



А разве там нет закусок??? Я как-то заходила пару раз туда с мужем, он покупал бутеры с семгой. там я видела разные салаты и еще кое-что. Цены, правда, кусаются. Ну, а если сильно хочешь кушать, то можно иногда разориться.
  • 0

#1786
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений



А вот скажите, меню бара в Фиделити-Самал только меня одного раздражает или есть кто то, кто там кушает что то кроме творожка?
С удовольствием бы обедал или ужинал в клубе, если был чуть больший выбор горячего и не за такие, неадекватные цены.

мне тоже всегда хочется перекусить, особенно после бассйна. Необязатлеьно горячее, устроило б салатик с некалорийным бутером, небольшие закуски..



А разве там нет закусок??? Я как-то заходила пару раз туда с мужем, он покупал бутеры с семгой. там я видела разные салаты и еще кое-что. Цены, правда, кусаются. Ну, а если сильно хочешь кушать, то можно иногда разориться.

осенью заходила, не было, на цены даже не успела обратить внимание, сказали нету в меню. с тех пор не интересовалась..ой, а вы проСамал? я с Ботаники, здесь нет..

Сообщение отредактировал Зогатоб: 26.01.2010, 11:09:39

  • 0

#1787
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Да. я про Фиделити Самал. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 26.01.2010, 12:19:51

  • 0

#1788
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Хожу в Рахат-Фитнес, приятное отсутствие столпотворений в бассейне и тренажерке по субботам, йога, правда, пользуется большой популярностю, яблоку негде упасть :rolleyes:
Кто-нибудь еще посещает тамошние групповые программы? Успешно ? :D
  • 0

#1789
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А вот по стрип пластике, в Фиделити Самал она супер :rolleyes: Она не просто ведёт, она выкладывается на всю катушку, очень жаль, что только раз в неделю, вроде обещали хотя бы пару раз сделать. Очень хочется ходить к такому талантливому балетмейстеру :-)

Как зовут вашего инструктора? У нас в Ботанике стрип популярностью не пользуется, хотя мне наш инструктор Рита нравится.

А вот скажите, меню бара в Фиделити-Самал только меня одного раздражает или есть кто то, кто там кушает что то кроме творожка?С удовольствием бы обедал или ужинал в клубе, если был чуть больший выбор горячего и не за такие, неадекватные цены.

Абсолютно не раздражает, я у нас даже ни разу не видела бар, он на 2-м этаже, не поднималась. Но даже будь на первом, все равно не пойду. Зачем время тратить. Цены не знаю, но при открытии первого клуба в баре рулил Лайн Брю, цены были не махонькие, но не убиться об стену.

Мой Абонементик позволяет посещать и Терренкур,и Самал-географически мне удобно.Переход в Бухар-Жирау возможент только при смене места обитания(Шанелька категорично требует срочного увеличения квадратных метров :D ).Так что такой вариант не исключен.

Оох, а я мечтаю сменить ареол обитания на ЖК Ботанический Сад, вот тогда Ботаника была бы совсем под рукой :)
  • 0

#1790
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

2 Аиды: одна на Терренкуре (ориентал и силовые), другая на Самале (ориентал).

Ну вот и прояснилась ситуация :D У "Теренкуровской" Аиды была только на восточных, и меня полостью устроило - все показывала и рассказывала. На силовых у нее не была, поэтому ничего сказать не могу.

А вот по стрип пластике, в Фиделити Самал она супер Она не просто ведёт, она выкладывается на всю катушку, очень жаль, что только раз в неделю, вроде обещали хотя бы пару раз сделать. Очень хочется ходить к такому талантливому балетмейстеру

а кто нибудь подскажет, кто ведет стрип в Теренкуре? Все ноги не дойдут в воскресенье, а так хочется! Как то не очень удобно, что раз в неделю и то в воскресенье, не всегда можешь выбраться.
  • 0

#1791
Lolala

Lolala
  • Гость
  • 9 сообщений
Господа, а кто детишек водит в Fidelity, Fitnation или Luxor? Возраст 2 года. Интересует обучение плаванию с инструктором и групповые занятия с малышами
  • 0

#1792
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Господа, а кто детишек водит в Fidelity, Fitnation или Luxor? Возраст 2 года. Интересует обучение плаванию с инструктором и групповые занятия с малышами

Посмотрите здесь http://www.fidelity.kz/ainalaiyn.html

П.С. Седня в авто по-радио:" ....20% скидки в клуб Фитнейшн..бла-бла-бла...пуси-муси..."И концовочка растрогала:"Приходите в Фитнейшн-лучший фитнес клуб Казахстана!" :D Уверенно и скромненько так.Ну хотя-бы один из лучших клубов сказали что-ли. :rotate:

#1793
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Господа, а кто детишек водит в Fidelity, Fitnation или Luxor? Возраст 2 года. Интересует обучение плаванию с инструктором и групповые занятия с малышами



Вам лучше обзвонить эти клубы и уточнить,с какого возраста они берут малышей на занятия. Знаю, что в Фиделити Самал столько много детишек в раздевалках. Для них там чего только не проводят.

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 27.01.2010, 11:13:53

  • 0

#1794
Lolala

Lolala
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо за советы, сходим во все клубы
  • 0

#1795
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Знаю, что в Фиделити Самал столько много детишек в раздевалках. Для них там чего только не проводят.

На Ботанике тоже есть :cool: Прикольно так, лежишь в сауне и рядом малипуська 3 летняя кайфует, отдыхает после бассейна :weep:
  • 0

#1796
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Новый фитнес - клуб открывается:
http://vse.kz/index....p...=all&st=150
  • 0

#1797
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Знаю, что в Фиделити Самал столько много детишек в раздевалках. Для них там чего только не проводят.

На Ботанике тоже есть :rolleyes: Прикольно так, лежишь в сауне и рядом малипуська 3 летняя кайфует, отдыхает после бассейна :rotate:

ага, так умиляет , недавно наблюдала картину- как такая кроха сама после бассейна собралась, сама волосы высушила,покрутилась перед зеркалом так деловито, взрослых рядом никого.. Я почему обратила внимание, мой сын такой дылда, выше меня, а собирается долго, часто забыват что-нибудь в раздевалках.
а тут такая самостоятельная кроха. :)

Сообщение отредактировал Зогатоб: 27.01.2010, 21:16:26

  • 0

#1798
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Новый фитнес - клуб открывается:
http://vse.kz/index....p...=all&st=150

Четт у меня Вакансии по ссылке открылись,а о клубе-ничего!Цифирька,вас выгнали с работы?За неспортивное поведение? :kiss:

#1799
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Новый фитнес - клуб открывается:
http://vse.kz/index....p...=all&st=150

Четт у меня Вакансии по ссылке открылись,а о клубе-ничего!Цифирька,вас выгнали с работы?За неспортивное поведение? :kiss:

А че сразу косой. Не я же ссылку выставила :-) Меня с работы выгонять низя, мне после нее удобно в Ботанику идти
  • 0

#1800
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
:kiss: Цифирька,звиняюсь-ошибочка вышла!Эльвира,Что за клуб?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.