Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1761
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



народ "фиделивцы", что скажете о тренерах групповых программ?
в частности, меня интересуют силовые и степ-программы. На сколько там грамотные тренеры?
просто знаю, как их набирают :weep:)
Есть ли там звезды, уровня как Татьяна из Фитнейшна?


Я не знаю, как их набирают, но мне в Теренкуре нравятся инструкторы. Лена, которая ведет силовые и пилатес, Аида (восточные, стретч), Леонид (танцы), да и все остальные тренеры не вызывают сомнений в своей профессиональности.

Как раз-таки, Лена с Аидой только летом из "Фитнейшена" пришли в "Фиделити"! :-)
А Багаутдин - супер! Знаю его много лет, просто огонь горит внутри, который всех вокруг зажигает и обогревает! Кстати, тоже перешел из "Фитнейшена".


Девушка вы что то путаете :rotate: Не знаю кто такая Лена, но Аида по ориентал в Фиделити Самал уже очень давно и не этим летом она пришла туда.
Почему про Аиду я знаю, потому что второй год жду, когда же её от туда уберут, жутко она меня бесит и ещё некоторых. Она только и любуется своей внешностью перед зеркалом и толком не показывает как делать те или иные движения. В общем тупо танцует сама по себе и её не волнует абсолютно, как там позади её ученики :weep:

Сообщение отредактировал Fellis: 23.01.2010, 14:48:19

  • 0

#1762
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Кто-нить уже осматривал новый клуб Фиделити Бухар-Жирау?Какие впечатления?Как с местами для парковки?


я завтра пойду смотреть в 12.00
если кто хочет - присоединяйтесь :smoke: помучаем менеджеров вместе :D

говорят места для парковки есть. бассеин с противотоком, тренажерный 350 метров, 4 групповых зала.
ну завтра посмотрю - расскажу что да как.

saifa,Какие первые впечатления от "осмотра" Бухар-Жирау?Видимо,судить еще рано-много работы впереди по устройству,но все-таки?

#1763
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Кстати, и я попала как то к Аиде на силовую в пятницу в Терренкур. Если честно, я вышла из зала вообще даже не вспотев. Она даже не провела разминки. А перед силовой она крейне важна и необходима, чтобы разогреть мышцы, прежде чем брать в руки гантели и бодибары. В результате, потянула мышцы в области лопатки :smoke:
Мне она ни в Фитнейшене не нравилась на востоке, ни в Терренкуре.
А вообще, кто спрашивал на счет тренеров в Фиделити Самал - то там все "Звезды". Я когда иду на занятия, даже не смотрю в расписание, кто ведет. Очень хорошо ведут силовые и степ - занятия Наташа Самойлова, Татьяна, Аня (большой профи), Жибек. Берите абонемент в Фиделити - не пожалеете. Я Вам гарантирую. Я просто сама очень большие требования предъявляю не только к уровню профессионализма тренеров. но и к отношению персонала к клиентам, обставновке. Вы все это сполна там найдете.

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 25.01.2010, 09:32:54

  • 0

#1764
Egal

Egal
  • Гость
  • 35 сообщений
2 Аиды: одна на Терренкуре (ориентал и силовые), другая на Самале (ориентал).
  • 0

#1765
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

2 Аиды: одна на Терренкуре (ориентал и силовые), другая на Самале (ориентал).

Про Аид.Сдается мне,что при отрицательных отзывах(как и при положительных,впрочем) ,стОит указывать фамилии.Учитывая,что сообщения читаются руководством клуба.По-шапке получать от начальства на ковре,да и во-избежании косых взглядов других занимающихся, личность линчуемого :-) ,или обожествляемого :( тренера должна быть установлена четко! :rotate: Имена у многих-одинаковые.Один и тот-же тренер частенько работает и в других клубах(сеть Фиделити).Может иметь место неточность определения личности.

Сообщение отредактировал Артемий: 25.01.2010, 11:12:13


#1766
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Аида, которая в Теренкуре, силовые программы вроде хорошо ведет, была у нее на Upper Body и ABL, не знаю, вроде и разминку дала и заминку :-) Правда не знаю как она ориентал ведет, не ходила. Кстати, никто не знает когда вернется Лена и вернется ли она вообще, которая танцы в Армане вела? А то умираю хочу на ориентал, а по вечерам чето везде Роза преподает, мне она как то не очень понравилась, музыка ужасная и движения какие то странные совсем не восточные она дает, в общем была у нее один раз и решила больше не ходить пока Лена не вернется.
  • 0

#1767
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
есть ли в Алматы среди "недешевых" фитнесс клубов чисто женские? со всеми видами программ и современным трен.залом? но чтобы, не только посетители были женщинами, но и все тренера.. Арман я так поняла прикрылся.. а кроме него?
  • 0

#1768
McSimus

McSimus
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Rana,

например, у нас в Терренкуре на все групповые программы ходят практически только женщины. Мужчины больше "тусуются" в тренажёрных залах и на боксе. Так что приходите, сразу окажетесь в "бабьем царстве" :-)
Тренера на групповых, в основном, тоже женщины.

Или подождите, пока починят вентиляцию в Армане, и идите туда.
  • 0

#1769
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Rana,

например, у нас в Терренкуре на все групповые программы ходят практически только женщины. Мужчины больше "тусуются" в тренажёрных залах и на боксе. Так что приходите, сразу окажетесь в "бабьем царстве" :-)
Тренера на групповых, в основном, тоже женщины.

Или подождите, пока починят вентиляцию в Армане, и идите туда.



и когда ее поченят?

мне важно чтобы и тренажерка для женщин была..
  • 0

#1770
McSimus

McSimus
  • Частый гость
  • 61 сообщений

и когда ее поченят?

мне важно чтобы и тренажерка для женщин была..


Однозначного ответа на данный вопрос я так и не добился.
Но тренажёрок в Армане всё равно нет.
  • 0

#1771
McSimus

McSimus
  • Частый гость
  • 61 сообщений
На Кок-Жайляу классно сходили. Была отличная погода! А как я на санях потом съехал - вообще песня!!!
Фото выложу вКонтакте, хотя я их делал не так уж много.
  • 0

#1772
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

saifa,Какие первые впечатления от "осмотра" Бухар-Жирау?Видимо,судить еще рано-много работы впереди по устройству,но все-таки?

Сам нашел :-) .Облегчу труд товарищу.Думаю,многим будет интересно почитать о Бухар-Жирау.
http://vse.kz/index....ic=288544&st=80

#1773
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Как раз-таки, Лена с Аидой только летом из "Фитнейшена" пришли в "Фиделити"!

Девушка вы что то путаете :D Не знаю кто такая Лена, но Аида по ориентал в Фиделити Самал уже очень давно и не этим летом она пришла туда.
Почему про Аиду я знаю, потому что второй год жду, когда же её от туда уберут, жутко она меня бесит и ещё некоторых. Она только и любуется своей внешностью перед зеркалом и толком не показывает как делать те или иные движения. В общем тупо танцует сама по себе и её не волнует абсолютно, как там позади её ученики :D

У нас на Ботанике тоже Аида работает явно ранее чем с прошлого лета. Fellis, если мы с вами про одну Аиду, то да, есть за ней такой грешок, как вы описали :(
  • 0

#1774
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

мне важно чтобы и тренажерка для женщин была..

В новом Фиделити будет 3 тренажерных зала, может один из них будет девичий?!
С мужским полом же легче - пододвинут, подадут, уберут :D

На Кок-Жайляу классно сходили. Была отличная погода! А как я на санях потом съехал - вообще песня!!!

Ботаникам тоже мона приходить?
Артемий, вы что из Терренкура ноги сделать в Бухар Жирау хотите?
  • 0

#1775
McSimus

McSimus
  • Частый гость
  • 61 сообщений

На Кок-Жайляу классно сходили. Была отличная погода! А как я на санях потом съехал - вообще песня!!!

Ботаникам тоже мона приходить?
Артемий, вы что из Терренкура ноги сделать в Бухар Жирау хотите?


Конечно, можно было! В походе были и терренкуровские и самаловские.

Не знаю как Артемий, а я бы из Терренкура сделал ноги только лишь потому, что в Бухар-Жирау будет 25-метровый бассейн. Сейчас у меня абонемент Терренкур без ограничений + воскресенье Самал. Стоит он на 6 000 тенге дороже, чем будет стоить Бухар Жирау, а там бассейн хоть каждый день.
Но... неудобно туда добираться. Тут мне пешочком всего 10 минут что до Терренкура, что до Аль-Фараби. Эх, не дождёмся мы в нашей жизни алматинского метро...
  • 0

#1776
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Не знаю как Артемий, а я бы из Терренкура сделал ноги только лишь потому, что в Бухар-Жирау будет 25-метровый бассейн. Сейчас у меня абонемент Терренкур без ограничений + воскресенье Самал. Стоит он на 6 000 тенге дороже, чем будет стоить Бухар Жирау, а там бассейн хоть каждый день.
Но... неудобно туда добираться. Тут мне пешочком всего 10 минут что до Терренкура, что до Аль-Фараби. Эх, не дождёмся мы в нашей жизни алматинского метро...

McSimus, как помнится, в посте про заплыв вы писали свою возрастную категорию - вроде почти мальчик. Покатаетесь еще в метро.
Мне Ботаника тоже больше по душе, менее чем за 5 мин с работы добираюсь. Но цены, конечно, с Бухар Жирау разнятся, выгода для семейного бюджета очевидна.
Зогатоб вот нас на Латину манила, манила, говорила, что к показательным выступлениям мартовским готовится. А вот была я на Латине, не было ее там! :D

Сообщение отредактировал 20908: 25.01.2010, 14:39:41

  • 0

#1777
Seida

Seida
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Народ кто знает фитнес клуб Долина роз??? Хотела записаться стоющий клуб подскажите???
  • 0

#1778
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

2 Аиды: одна на Терренкуре (ориентал и силовые), другая на Самале (ориентал).

Аида Омуралиева в Самале и Ботанике ведет только восток.Да, она давно в "Фиделите", но начинала тоже в "Фитнейшене". Вторая Аида более универсальна, фамилию не знаю.
Как восточница могу сказать, что в фитнес - формате ориентал уже "умер" везде,т.к. этот танец не совместим с другим фитнесом (степ,сила и.т.д.),он требует особого подхода. Поэтому многие дамы, кому интересны восточные танцы переходят в танц.студии или занимаются индивидуально с педагогом. :rotate:
  • 0

#1779
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Народ кто знает фитнес клуб Долина роз??? Хотела записаться стоющий клуб подскажите???

Неплохой клуб для тех, кто не любит столпотворения.Все очень миниатюрное - бассейн, тренажерка, зал групповых. Хороший тренерский состав! :rotate:
  • 0

#1780
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Как раз-таки, Лена с Аидой только летом из "Фитнейшена" пришли в "Фиделити"!

Девушка вы что то путаете :D Не знаю кто такая Лена, но Аида по ориентал в Фиделити Самал уже очень давно и не этим летом она пришла туда.
Почему про Аиду я знаю, потому что второй год жду, когда же её от туда уберут, жутко она меня бесит и ещё некоторых. Она только и любуется своей внешностью перед зеркалом и толком не показывает как делать те или иные движения. В общем тупо танцует сама по себе и её не волнует абсолютно, как там позади её ученики ;)

У нас на Ботанике тоже Аида работает явно ранее чем с прошлого лета. Fellis, если мы с вами про одну Аиду, то да, есть за ней такой грешок, как вы описали :)



Да её фамилия Омуралиева Аида. Это очень хорошо, что руководство Фиделити читает эти заметки, потому что если мы не можем повлиять, то Вы просто обязаны посодействовать.
Я не люблю жаловаться, но дело в том что я очень люблю восточные танцы, но с тех пор как я попала в Фиделити я возненавидела этот вид танца.
Так как я сама по себе танцую очень хорошо, мы всё же с подругами из Фиделити пошли отдельно в студию танца, за 6.000 тенге. Спрашивается какого чёрта, если там есть это и всё нами оплачено :) Да потому, что Аида ведёт это бездушно и без всякого интереса к нам. Танцует только со своим отражением в зеркале :)
Те кто вообще не может, но хочет, они мучаются сами по себе, а ей хоть бы хны.

Вам надо её оживить или же взять более живую и добросовестного учителя :rotate: И мы от вас не захотим уходить.

А вот по стрип пластике, в Фиделити Самал она супер :rotate: Она не просто ведёт, она выкладывается на всю катушку, очень жаль, что только раз в неделю, вроде обещали хотя бы пару раз сделать. Очень хочется ходить к такому талантливому балетмейстеру :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.