Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1741
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Также в этом году откроется новый, отдельно стоящий, филиал "Фитнейшн", в районе "Мега Центра".
  • 0

#1742
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
через месяц открывается новый фитнес на Темирязева-Космонавтов. Хозяева не "душные", цены обещают приемлемые.

#1743
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Первое.
Каждое утро в 6-50 в Терренкуре собирается группа бегунов,которые возглавляемые человеком-машиной ;) Багаутдином совершают пробежку до катка,что по-Ленина.Там-разминка,дыхательные упражнения,позволяющие без проблем пнуть простудные заболевание под-зад и возвращение в клуб под бодрящий душ!Вот молодцы!Нужно тожж себя за ухо вытянуть!
Второе.
В эти выходные-массовый клубняцкий выход в пешую прогулку в горы по тропе.С собой-чай,кофе,бутеры,родственики и хорошее настроение!Погода шепчет!!!Тожж пойдем-легкие почистим!Место и время сбора-спрашивайте у ваших мам и пап от Фиделити :)
Третье.
Весной клуб запланировал выезд на реку Или с ночевками.Программа как и в прошлом году-проложат маршруты для пеших и беговых походов,лазание по скалам со-снаряжением,уроки медитации и дыхательных упражнений,тренировки на открытом воздухе возле медленно и величаво текущей реки.Вечерами-костер,пионерские песни,шашлыки,общение с духами гор. :eek:
Четвертое.
Благодаря пробивной способности Багаутдина,человечности и порядочности которого не устаю восхищаться,начали устанавливать профессиональное муз.сопровождение в моем любимом зале занятий бокса!!!Треки Роя Джонса(чемпиона в нескольких весовых категориях в профессиональном боксе) позволят наполнить тренировки ТАКИМ драйвом!!УУУ!Уже в предвкушении!Теперь занятия пойдут,как у боксеров-кубинцев-они практикуют тренировки под музыку уже давно!
Пятое.
Дико извеняюсь перед всеми,у кого зубняк на клуб :eek: ,но все это организованно ребятами из Фиделити совершенно бесплатно для нас!А на весну и лето разрабатывается целый ряд заманчивых и интересных событий!!

П.С Неконструктивные реплики и приглашения в личку идут лесом,покрываясь сосульками от нежного Целиноградского морозца! Изображение

Сообщение отредактировал Артемий: 22.01.2010, 09:47:30


#1744
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
1. В клубе Фитнейшн Астана организована группа любителей ходьбы на лыжах/бега трусцой под руководством тренера-заводилы Саши Мирончика, желающие могут попробовать свои силы в беге или ходьбе на лыжах в прилегающем к клубу парке - месте тихом и очень красивом..
2. В эти выходные клубом организована поездка в наикрасивейшую зону отдыха в Зеренде в честь открытия сезона "Фитнес 2010" - члены клуба оплачивают лишь проживание в отеле, в программе катание на лыжах,санках,коньках и массовые гуляния. От членов клуба требуется лишь их активное участие.
3. На весну планируется все тот же выезд в Зеренду - надеюсь все-таки это будет велопробег...Все тот же Саша Мирончик ведет отличные групповые занятия по сайклу - столько задора и драйва на этих занятих, кстати Рома тоже хорошо ведет, но у нго немного другой подход..
4. Осенью в клубе при поддержке посольства Бразилии были организованы групповые занятия по капоэйре - под звук барабанов специфической музыки ребята такие финтиля выдавали!
А в декабре инструктора клуба и все желающие посетили мастер-классы бразильской школы джиу-джитсу под руководством самого Рой Грейси, мастер классы вел сам Рой и один из его сыновей..
5. В клубе организованы групповые программы по боксу под руководством инструктора Тимура,
а программу по кикбоксингу ведет наш Женечка Бездощук, участник недавнего Чемпионата Мира по кикбоксингу..кстати,программы по боксу и кикбоксингу ну очень популярны среди девушек...
6. А все, что организовывается клубом Фитнейшн для своих клиентов - тоже бесплатно..

З.Ы..Съязвить тонко и изящно у Вас, Артемий, не получилось.
  • 0

#1745
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Aritmos,ну ВОТ!!!!Другое дело!!!ИзображениеМожете-же,когда хочете!!!Приятно почитать,про Фитнейшн в Астане!Сапсем другое дело.Коротко ;) ,информативно и интересно!А-то,панимашь,одно бабкино бухчение было.Изображение
Вообщем рад за вас.Вижу,в вашем клубе ребята тожж не спят!Буду в Астане-обязательно наведаюсь в гости,а можж и на тренировочку к Тимуру схожу.Если поможете с протекцией. :) Кста,мое давнишнее приглашение вас в клубы Фиделити на ознокомление остается в силе-будете в А-Ате-свистните.С удовольствием вам помогу с посещениями,если будет у вас время и возможность!Изображение

зыы.Обещаю больше не язвить "не тонко и не изящно"...Если будете себя хорошо вести.. :eek:

#1746
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а что мешало создать отдельную тему и общаться там, обсуждая мероприятия,сердечки и т.д, оставив эту тему для отзывов обо всех клубах?

как управляющий замечу что я против отдельных тем по каждому из клубов, по крайнее мере на данный момент, как и то что никто не запрещает постить отзывы о других клубах.
  • 0

#1747
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
народ "фиделивцы", что скажете о тренерах групповых программ?
в частности, меня интересуют силовые и степ-программы. На сколько там грамотные тренеры?
просто знаю, как их набирают :))
Есть ли там звезды, уровня как Татьяна из Фитнейшна?
  • 0

#1748
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

просто знаю, как их набирают :-))
Есть ли там звезды, уровня как Татьяна из Фитнейшна?

О!!!Счас секрет отличного класса мастерства тренеров из Фиделити будет наконец-та открыт!!Было-бы интересно открыть этот ящик Пандоры-опишите,плиз как их там набирают?Отлавливают,поди на улице?Вот она страшная тайна утренних пробежек Багаутдина-Тренеров отлавливать из числа заспанных пешеходов! :)
Шутю,но все-таки???
Уровень Татьяны Салатиной-супперовский!Сильный тренер,занятия ведет классно!Без вопросов.Таких звезд и вправду немного,но вам открою абсолютно не секрет:и у Фиделити подобные и вправду звезды ЕСТЬ!Некоторые фамилии(не все) даже мелькали на предыдущих страницах.Свои рекомендации по выбору тренера-у здешних девушек.

#1749
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Уровень Татьяны Салатиной-супперовский!Сильный тренер,занятия ведет классно!Без вопросов.Таких звезд и вправду немного,но вам открою абсолютно не секрет:и у Фиделити подобные и вправду звезды ЕСТЬ!Некоторые фамилии(не все) даже мелькали на предыдущих страницах.Свои рекомендации по выбору тренера-у здешних девушек.



ок, спасибо большое! я ничего не хочу сказать, против инструкторов.
просто спрашиваю об уровне у тех, кто там занимается.
просто про Таню как-то много слышно, а про тренеров из фиделити особо не слышала. вот и спрашиваю.

там народ в "продам" собирает корпоративную группу для оптовой покупки клубных карт. вот думаю присоединится, поэтому интересуюсь. я все таки фанат именно групповых занятий.
  • 0

#1750
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

народ "фиделивцы", что скажете о тренерах групповых программ?
в частности, меня интересуют силовые и степ-программы. На сколько там грамотные тренеры?
просто знаю, как их набирают :))
Есть ли там звезды, уровня как Татьяна из Фитнейшна?


Я не знаю, как их набирают, но мне в Теренкуре нравятся инструкторы. Лена, которая ведет силовые и пилатес, Аида (восточные, стретч), Леонид (танцы), да и все остальные тренеры не вызывают сомнений в своей профессиональности.
  • 0

#1751
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

там народ в "продам" собирает корпоративную группу для оптовой покупки клубных карт. вот думаю присоединится, поэтому интересуюсь. я все таки фанат именно групповых занятий.

а что, оптом дешевле? :) а в какой именно Фиделити собираетесь?
  • 0

#1752
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Что, правда никто не ходит в Лидер -спорт, ну правда отзывы о тренерском составе нужны... Хочу туда ходить, но быть предоставленной самой себе не желаю. Интересуют конкретно тренера в тренажерке.


не знаю на счет тренеров тренажерки, но то что там вообще нет групповых занятий днем - это полная лажа...
уже клуб сколько работает времени, и НИ ОДНОЙ группы днем... для меня вопросы...

а про рекламу\не рекламу клубов. знаете, ведь очень огромный фактор значит место-расположение.
фитнейшн только один. фиделити - много. ну по-крайней мере больше чем один :) поэтому про него и разговоров больше:-)
  • 0

#1753
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

а что, оптом дешевле? :) а в какой именно Фиделити собираетесь?


а там во все. главное чтобы хором и до конца января. Вы там в продам посмотрите. поисковике наберите "фитнес". там ребята расписали все скидки, если оптом.

А про опт - этож везде дешевле. Обычно поэтому некоторые компании делают "корпоративные договора", по которым все сотрудники ходят. некоторые компании даже оплчивают своим сотрудникам... эээхххх))) всеб такие компании были бы хорошие :-)

а Вы в какой клуб ходите?

Спасибо за отзывы о тренерах.

Сообщение отредактировал saifa: 22.01.2010, 18:13:21

  • 0

#1754
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Кто-нить уже осматривал новый клуб Фиделити Бухар-Жирау?Какие впечатления?Как с местами для парковки?


я завтра пойду смотреть в 12.00
если кто хочет - присоединяйтесь :) помучаем менеджеров вместе :-)

говорят места для парковки есть. бассеин с противотоком, тренажерный 350 метров, 4 групповых зала.
ну завтра посмотрю - расскажу что да как.
  • 0

#1755
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Что, правда никто не ходит в Лидер -спорт, ну правда отзывы о тренерском составе нужны... Хочу туда ходить, но быть предоставленной самой себе не желаю. Интересуют конкретно тренера в тренажерке.


не знаю на счет тренеров тренажерки, но то что там вообще нет групповых занятий днем - это полная лажа...
уже клуб сколько работает времени, и НИ ОДНОЙ группы днем... для меня вопросы...

Понятно. Спасибо за ответ. неделя осталась, чтоб определиться. Скажите, а где эти несколько Фиделити находятся. раз Лидер Спорт отпадает, надо посмотреть альтернативу Фитнейшн.
  • 0

#1756
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Понятно. Спасибо за ответ. неделя осталась, чтоб определиться. Скажите, а где эти несколько Фиделити находятся. раз Лидер Спорт отпадает, надо посмотреть альтернативу Фитнейшн.


ответила в ЛС. Вы в любом случае, сходите туда, пообщайтесь с тренером (я про лидер-спорт). позадавайте каверзные вопросы. и по тому как Вам будут отвечать, будет примерно понятно, Кто перед Вами.
  • 0

#1757
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

ответила в ЛС. Вы в любом случае, сходите туда, пообщайтесь с тренером (я про лидер-спорт). позадавайте каверзные вопросы. и по тому как Вам будут отвечать, будет примерно понятно, Кто перед Вами.

За ответ Ваш большое спасибо.

Была я в "Лидер спорт" в прошлую пятницу, часов в 8.00 вечера. все посмотрела, чистенько, но по сравнению с Фитнейшн, конечно ооочень маленькая территория. Удивило то, что в это время в Фитнейшн (ехали оттуда) на тренажерах люди чуть ли не в очередь стоят, а тут один в тренажерке, и трое в бассейне, типа аквааэробика. И все, больше никого нет.
Тренера не было, администратор на его счет ничего не говорит.
Я просто большую тусню не люблю в спортзале, поэтому склонялась к нему только из-за отсутствия людей, но и отсутствие тренера меня смущает. Цены там, как в Фитнейшн. Так что в этом разницы нет. А нет, разница в том, что тут ребенка можно только по гостевой, а в Фитнейшн можно и так привести, но за отдельную плату.

Теперь едем в Фиделити на экскурсию :).
  • 0

#1758
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений


народ "фиделивцы", что скажете о тренерах групповых программ?
в частности, меня интересуют силовые и степ-программы. На сколько там грамотные тренеры?
просто знаю, как их набирают :-))
Есть ли там звезды, уровня как Татьяна из Фитнейшна?


Я не знаю, как их набирают, но мне в Теренкуре нравятся инструкторы. Лена, которая ведет силовые и пилатес, Аида (восточные, стретч), Леонид (танцы), да и все остальные тренеры не вызывают сомнений в своей профессиональности.

Как раз-таки, Лена с Аидой только летом из "Фитнейшена" пришли в "Фиделити"! :)
А Багаутдин - супер! Знаю его много лет, просто огонь горит внутри, который всех вокруг зажигает и обогревает! Кстати, тоже перешел из "Фитнейшена".
  • 0

#1759
tolkyna

tolkyna
  • Гость
  • 21 сообщений
кто ходил в "Долину роз" район Мираса...какие отзывы???
  • 0

#1760
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Как раз-таки, Лена с Аидой только летом из "Фитнейшена" пришли в "Фиделити"! :rolleyes:
А Багаутдин - супер! Знаю его много лет, просто огонь горит внутри, который всех вокруг зажигает и обогревает! Кстати, тоже перешел из "Фитнейшена".

А Вы посмотрите остальной тренерский состав Теренкура - больше половины из Фитнейшна. Правда, некоторые ушли, не выдержали высоких требований. Остались те, кто на самом деле любит и знает свое дело. Интересно, кто сейчас в Фитнейшне остался из стареньких кроме Миши и Тани Салатиной? Кстати, в Теренкуре три Лены, так что можно и перепутать :)

Сообщение отредактировал Fialochka: 23.01.2010, 01:18:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.