Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1721
positif

positif
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
ну что вы прям фиделити да фиделити.... есть еще спа в риксосе и в интерконти, в Достыке мне очень понравился и не так уж прям и дорого надо сказать
  • 0

#1722
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

ну что вы прям фиделити да фиделити.... есть еще спа в риксосе и в интерконти, в Достыке мне очень понравился и не так уж прям и дорого надо сказать

Дык заслуженно заслужили заслуженность!!! :)


Изображение

#1723
positif

positif
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
плоско как-то идет дискуссия
  • 0

#1724
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
сейчас в фиделити и луксоре на покупку годового абонемента скидка 20%(вроде :) ну может 10%) и дополнительно бесплатно месяц посещений.
акция только в январе.
  • 0

#1725
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

плоско как-то идет дискуссия

Эх,Позитив,если вы прочитаете предыдущие страницы,то увидите,что ваши охи-ахи здесь не первые и будут не последние по поводу положительных отзывов о самизнаетекаком клубе.Ваша точка зрения понятна и уважаема...Но дело в том,что все призывы и Фиделийцев,и руководителей этих самых других клубов ни к чему не приводят-молчат и не пишут здесь посетители других клубов.О причинах остается только гадать.Мое мнение-писАть им особо и не очем-ничего интересного не происходит.Вот вы плоскую дискусию переведите в Три-Дэ формат:чем вам понравился Достык и что его отличает от других клубов в интересную для вас сторону.Какие залы,сколько их,как проводятся тренировки.Вообщем не прячьтесь в кусты и пишите-многим,наверняка будет интересно.Но боюсь,что и ваше присутствие здесь ненадолго-многие сказав свое "ФЭ" исчезали отсюда ничего путного не принеся,подняв клубы пыли в неведомой дали. :kiss: Остаются только верные :kiss:

Сообщение отредактировал Артемий: 19.01.2010, 16:58:40


#1726
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Меня радует Ваш оптимизм, Артемий. Однако хочу сказать, что единицы из тех кто занимается фитнесом сидят в ЦТ. Очень многие возмущаются, например, закрытием одного из клубов в сети Фиделити и еще больше возмущаются клиенты того клуба, куда всех перевели. Однако , никто об этом сильно не распространяется.
  • 0

#1727
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

вот что нравится в Фиделити, так это проводимые регулярно акции и разные события. По пожеланиям сальерос с Ботаники, и других активных танцоров с групповых программ, будет проводиться в Палладиуме танцевальный конкурс среди клубов Фиделити в марте, а сейчас активно все готовмся к нему. Партнером/партнершей может быть и не член клуба, хотя когда оба из клуба - то думаю так интереснее.

Народ, волна клубных латинских танцев охватила европу еще лет 10 назад, теперь и у нас набирает обороты, присоединяйтесь, потом будем в Копакабане блистать. Но дело не в блистании, это такое удовольствие двигаться в ритмах зажигательной латины.. Чем больше участников - тем интереснее, не хватает как всегда мужчин, хотя в Ботанике уже 5 партнеров есть :laugh: и мы их бережем. :( Но вакансии имеются

также там в программе - вальс, танго, и тд


Супер, хожу в Фиделити в самале, но на латино никогда не ходила. Есть у нас такое? Я тоже хочу научиться и участвовать или это только в Ботанике?
  • 0

#1728
positif

positif
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
positif получает большое устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.


плоско как-то идет дискуссия

Эх,Позитив,если вы прочитаете предыдущие страницы,то увидите,что ваши охи-ахи здесь не первые и будут не последние по поводу положительных отзывов о самизнаетекаком клубе.Ваша точка зрения понятна и уважаема...Но дело в том,что все призывы и Фиделийцев,и руководителей этих самых других клубов ни к чему не приводят-молчат и не пишут здесь посетители других клубов.О причинах остается только гадать.Мое мнение-писАть им особо и не очем-ничего интересного не происходит.Вот вы плоскую дискусию переведите в Три-Дэ формат:чем вам понравился Достык и что его отличает от других клубов в интересную для вас сторону.Какие залы,сколько их,как проводятся тренировки.Вообщем не прячьтесь в кусты и пишите-многим,наверняка будет интересно.Но боюсь,что и ваше присутствие здесь ненадолго-многие сказав свое "ФЭ" исчезали отсюда ничего путного не принеся,подняв клубы пыли в неведомой дали. ;) Остаются только верные :D


эх Артемий, не в том дело, что Вы написали, а в том, что я ходил в фиделити самал, и ничего кардинально лучшего там не нашел в отличае от клуба здоровье.... так что жополизание ваше мне не совсем понятно

Сообщение отредактировал JayKay: 20.01.2010, 14:43:02

  • 0

#1729
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Артемий, даже не отвечайте на такое хамство. Кнопка жалоба и все.

Кто спрашивал про Латину - в Самале она есть, и даже идет 2 часа подряд.
  • 0

#1730
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А есть у нас что то получше Фиделити, но не Люксор?
Я бы чес слова ушла от туда, просто он приелся, вот бы открыли у нас что ещё огромное, и новое :D
  • 0

#1731
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

эх Артемий, не в том дело, что Вы написали, а в том, что я ходил в фиделити самал, и ничего кардинально лучшего там не нашел в отличае от клуба здоровье.... так что жополизание ваше мне не совсем понятно

;) Вот так ПОЗИТИВчик!Перевел "плоскую дискусию" в круглую ;) . Угрюмый какой-та дяденька попался!Очень порадовался за ваш уход-ряды посетителей Фиделити станут еще чище!Можете скрежететь зубками и дальше-накопите деньжат-возвращайтесь-мы все простим! :D

Сообщение отредактировал Артемий: 20.01.2010, 13:14:48


#1732
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Меня радует Ваш оптимизм, Артемий. Однако хочу сказать, что единицы из тех кто занимается фитнесом сидят в ЦТ. Очень многие возмущаются, например, закрытием одного из клубов в сети Фиделити и еще больше возмущаются клиенты того клуба, куда всех перевели. Однако , никто об этом сильно не распространяется.

Согласен-что есть,то есть.Закрытие Армана нарушило спортивные планы многих.Я думаю,руководство клуба это прекрасно понимает и предпримет адекватные шаги.Недаром ведь новый клуб открывается!Предполагаю,что многим посетителям Армана,будет сделано "предложение,от которого невозможно отказаться!" :D

Сообщение отредактировал Артемий: 20.01.2010, 13:08:56


#1733
positif

positif
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



эх Артемий, не в том дело, что Вы написали, а в том, что я ходил в фиделити самал, и ничего кардинально лучшего там не нашел в отличае от клуба здоровье.... так что жополизание ваше мне не совсем понятно

:) Вот так ПОЗИТИВчик!Перевел "плоскую дискусию" в круглую :D . Угрюмый какой-та дяденька попался!Очень порадовался за ваш уход-ряды посетителей Фиделити станут еще чище!Можете скрежететь зубками и дальше-накопите деньжат-возвращайтесь-мы все простим! :weep:


Да дорогой, ты, конечно, прав во всем.
  • 0

#1734
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
О том, что ветка превратилось лишь в сплошную рекламу Фиделити написано было мною еще давно..и лично мое убеждение, что причина кроется в предоставлении скидок/бонусов тем, по чьей рекомендации был выбран клуб и куплен абонемент..

Писала уже про Фитнейшн в Алматы - ходила туда, нравилось, при переезде в Астану выбрала все тот же Фитнейшн, о чем не жалею нисколько - хорошо оснащенные залы, отличные тренера,отличное месторасположение...

Сообщение отредактировал Aritmos: 21.01.2010, 12:24:34

  • 0

#1735
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Писала уже про Фитнейшн в Алматы

Ну кажется и Фитнейшн предоставляем довольно хорошие скидки своим постоянным клиентам. Так что Фиделити нечем в этом плане гордиться. Для меня там минус, что много народу, особенно по вечерам, а люблю спорт-релакс, так скажем... Хотя тренера там хорошие не спорю...

Что, правда никто не ходит в Лидер -спорт, ну правда отзывы о тренерском составе нужны... Хочу туда ходить, но быть предоставленной самой себе не желаю. Интересуют конкретно тренера в тренажерке.
  • 0

#1736
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

О том, что ветка превратилось лишь в сплошную рекламу Фиделити написано было мною еще давно..и лично мое убеждение, что причина кроется в предоставлении скидок/бонусов тем, по чьей рекомендации был выбран клуб и куплен абонемент..

Писала уже про Фитнейшн в Алматы - ходила туда, нравилось, при переезде в Астану выбрала все тот же Фитнейшн, о чем не жалею нисколько - хорошо оснащенные залы, отличные тренера,отличное месторасположение...



Очень рада за Вас, что Вы нашли то, о чем мечтали. От всей души рада за ВАС!!!!
Конечно, если мы - постоянные посетители данной ветки - не будем писать про то, куда ходим с удовольствием, и озвучивать наши эмоции - эта ветка вообще заглохнет. Так что, видимо Вам придется читать тут сплошную рекламу Фиделити, раз больше тут ничего и никто не пишет. Кстати, Вы заметили, все члены этого клуба очень тактичны, вежливы и воспитаны? :laugh: Не бросаются озлобленно на людей, посещающих другие клубы и не обвиняют их в пиаре.
А еще Вы заметили, что мы в принципе общаемся тут с членами данного клуба, обсуждая всякие мероприятия, а не пытаемся очернить другие или навязать кому-то свое мнение?
так почему бы Вам не порадоваться за людей, которые излучают только позитив? У Вас это вызывает зависть? Почему Вы только озлобляюетесь и пытаетесь зацепить других своими едкими беспочвенными подозрениями?
Будьте добрее и желайте другим добро, и оно Вам вернется стократно !!!

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 21.01.2010, 15:55:54

  • 0

#1737
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кстати, Вы заметили, все члены этого клуба очень тактичны, вежливы и воспитаны? :laugh: Не бросаются озлобленно на людей, посещающих другие клубы и не обвиняют их в пиаре.


не заметила, так же как не заметили этого и другие пользователи..

А еще Вы заметили, что мы в принципе общаемся тут с членами данного клуба, обсуждая всякие мероприятия, а не пытаемся очернить другие или навязать кому-то свое мнение?


а что мешало создать отдельную тему и общаться там, обсуждая мероприятия,сердечки и т.д, оставив эту тему для отзывов обо всех клубах?

так почему бы Вам не порадоваться за людей, которые излучают только позитив? У Вас это вызывает зависть? Почему Вы только озлобляюетесь и пытаетесь зацепить других своими едкими беспочвенными подозрениями?
Будьте добрее и желайте другим добро, и оно Вам вернется стократно !!!

см.мой пост выше..

З.Ы. Дальнейшие пожелания кас.моего здоровья или чего-то еще - велком в личку..

Сообщение отредактировал Aritmos: 21.01.2010, 16:13:22

  • 0

#1738
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Я тоже хожу в Фиделити и не думаю, что отзыв оставленный мною об этом клубе это пиар. Просто на сегодняшний день этот клуб соответствует своему названию и не вижу смысла его ругать. Хотя приелся. Второй год получаю очень солидную скидку, на продолжение абонимента. Но откроется что то интересней, уйду без оглядки от туда. В жизни надо двигаться в перёд.
Вот Фитнейшн я ходила пару лет назад, отходила несколько месяцев и продала. Это очередь в душевую без дверей и всякое такое напрягало жутко.
В итоге люди стремятся получить что то более комфортное что ли.
То что предлагают в отелях, это всё равно не то. Всё равно удобней ходить в отдельно стоящий комплекс.
  • 0

#1739
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

А есть у нас что то получше Фиделити, но не Люксор?
Я бы чес слова ушла от туда, просто он приелся, вот бы открыли у нас что ещё огромное, и новое :(

Давно уже строится огромный новый Worldclass на Дзержинского/Шевченко, может быть в этом году наконец достроят. В проекте два бассейна- закрытый и открытый, ооочень большой тренажерный зал, много залов для занятий.
  • 0

#1740
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


А есть у нас что то получше Фиделити, но не Люксор?
Я бы чес слова ушла от туда, просто он приелся, вот бы открыли у нас что ещё огромное, и новое :D

Давно уже строится огромный новый Worldclass на Дзержинского/Шевченко, может быть в этом году наконец достроят. В проекте два бассейна- закрытый и открытый, ооочень большой тренажерный зал, много залов для занятий.


Урра :( так хочется чего то новенького
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.