Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1641
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Была в Астане в World Glass. Очень клуб понравился. :dont:

Слава богу хоть другие клубы в этой ветке обсуждать начали, а то я думала, что ветку придется переименовать!
Клиенты Фиделити! Создайте себе свою ветку и спокойно считайте там свои сердечки! :fie:
  • 0

#1642
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Нэлин, а ветку и так уже захватили клиенты Фиделити. Они ведут себя не по спортивному, пресекая любое мнение, не совпадающее с их мнением. Побывали во всех клубах и знают что они плохие, а если даже и не были в каком-либо хорошем новом клубе, то уверены абсолютно, что он через месяц испортится.

Поэтому ветка и потеряла популярность - кому интересно читать без конца про сердечки. Ууух, прдеставляю, что сейчас начнется - кто первый? :-/

В Астане открылся отличный клуб премиум-класс Life Fitness, сейчас хорошие скидки. В январе открыватеся Fitness First, клуб с московским менеджментом, годовая карта 60 000 тенге - хотя клуб и без бассейна, но оборудован очень хорошо. А в Fitnation Park Astana с ноября работает самый лучший в городе бассейн - огромный, с очисткой без хлора.

Что касается World Class Astana, то он немного потускнел по сравнению с новыми клубами, там давно ничего не менялось, а цены огого.
  • 0

#1643
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Нэлин, а ветку и так уже захватили клиенты Фиделити. Они ведут себя не по спортивному, пресекая любое мнение, не совпадающее с их мнением. Побывали во всех клубах и знают что они плохие, а если даже и не были в каком-либо хорошем новом клубе, то уверены абсолютно, что он через месяц испортится.

Поэтому ветка и потеряла популярность - кому интересно читать без конца про сердечки. Ууух, прдеставляю, что сейчас начнется - кто первый? :D

:rolleyes: Первый!Да ничего особого и не начнется...Разве кто мешает клиентам других клубов здесь обитать?Ветка потеряла популярность?Сомнительные данные.tolerant,насколько я знаю Вы являетесь представителем руководства клуба Фитнейшн.Возможно,не торопясь разобравшись в ситуации Вы должны задавать вопросы Вашим сотрудникам:почему на ветке ПОСТОЯННО обсуждается клуб Фиделити,а посетители Фитнейшна отмалчиваются?Им нечего особо обсуждать?Наверняка есть что.И где они?Хто знает...Мне,например, очень интересно слышать о новостях в других клубах и я не буду автоматом "чернить" клуб,который делает что-то хорошее для своих клиентов.Что делается в Фитнейшне нового и интересного?Чем может заслуженно похвастать клуб?Почему молчит народ?Не знаю...Действительно очень много на последних страницах идет переписки о Фиделити,о сердечках :weep: .Значит-кому-то это интересно.Где обсуждения событий из других клубов?Событий нет,или их посетителям неинтересно обсуждать?Непонятно...Но это точно вопрос не к Фиделицам.Ответ-в самих клубах.Спят ваши PR-щики,или зря получают свою зарплату! :weep: С Уважением.

Сообщение отредактировал Артемий: 28.12.2009, 11:29:05


#1644
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Нэлин, а ветку и так уже захватили клиенты Фиделити. Они ведут себя не по спортивному, пресекая любое мнение, не совпадающее с их мнением. Побывали во всех клубах и знают что они плохие, а если даже и не были в каком-либо хорошем новом клубе, то уверены абсолютно, что он через месяц испортится.

Поэтому ветка и потеряла популярность - кому интересно читать без конца про сердечки. Ууух, прдеставляю, что сейчас начнется - кто первый? :weep:



я вторая :D
tolerant - напишите про новости вашего клуба - Fitnation. Что там интересного происходит? Чем народ развлекаете и радуете? Мне, к примеру, очень интересно будет почитать. И вообще, чего отмалчиваетесь? ПИШИТЕ!!!!!! :weep:
Тут и, правда, редко кто пишет про другие клубы. Странно, почему??!! Насчет того, что любые мнения касательно остальных клубов пресекаются, готова оспорить. Приведите хоть один пример, где это было написано? Как раз таки практически все члены клуба FIdelity тут предельно деликатны и вежливы, в сравнении с другими...Вам так не кажется? :rolleyes:
  • 0

#1645
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Была в Астане в World Glass. Очень клуб понравился. :weep:

Слава богу хоть другие клубы в этой ветке обсуждать начали, а то я думала, что ветку придется переименовать!
Клиенты Фиделити! Создайте себе свою ветку и спокойно считайте там свои сердечки! :D



А кто ж вам не дает говорить о других клубах... :weep: пишите,рассказывайте, что нового,
что лучше, с удовольствием поговорим.
2.Создавать отдельную ветку смысла уже нет т.к.акция завершилась, было интересно обсуждать
это, много людей было в теме, ведь это была конкурентная борьба среди участников акции,
кто больше наберет, вот у вас проводятся подобного рода мероприятия, а :rolleyes: ?
  • 0

#1646
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Нэлин, а ветку и так уже захватили клиенты Фиделити. Они ведут себя не по спортивному, пресекая любое мнение, не совпадающее с их мнением. Побывали во всех клубах и знают что они плохие, а если даже и не были в каком-либо хорошем новом клубе, то уверены абсолютно, что он через месяц испортится.

Поэтому ветка и потеряла популярность - кому интересно читать без конца про сердечки. Ууух, прдеставляю, что сейчас начнется - кто первый? :weep:

В Астане открылся отличный клуб премиум-класс Life Fitness, сейчас хорошие скидки. В январе открыватеся Fitness First, клуб с московским менеджментом, годовая карта 60 000 тенге - хотя клуб и без бассейна, но оборудован очень хорошо. А в Fitnation Park Astana с ноября работает самый лучший в городе бассейн - огромный, с очисткой без хлора.

Что касается World Class Astana, то он немного потускнел по сравнению с новыми клубами, там давно ничего не менялось, а цены огого.



Не по спортивному ведут себя не Фиделитивцы, а другие клубы :weep: , ведь никого и нет,аууууууу...
ничего не слышно про праздники,акции других клубов.Во многих клубах действительно побывали,но не во всех новых,пишите,рассказывайте.


Ветка вовсе не потеряла популярности, а лишь выявила новых участников обсуждения фитнес клубов!
что же вы не хвалите свои клубы,поделитесь, что есть и у вас замечательного :rolleyes:
  • 0

#1647
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

я вторая :weep:
tolerant - напишите про новости вашего клуба - Fitnation. Что там интересного происходит? Чем народ развлекаете и радуете? Мне, к примеру, очень интересно будет почитать. И вообще, чего отмалчиваетесь? ПИШИТЕ!!!!!! :weep:
Тут и, правда, редко кто пишет про другие клубы. Странно, почему??!! Насчет того, что любые мнения касательно остальных клубов пресекаются, готова оспорить. Приведите хоть один пример, где это было написано? Как раз таки практически все члены клуба FIdelity тут предельно деликатны и вежливы, в сравнении с другими...Вам так не кажется? :rolleyes:




Действительно,почему то других никого и нет,никто не рассказывает,не гордится своим клубом,ДАВАЙТЕ
ОБЩАТЬСЯ,нам очень интересно, что происходит в ваших клубах.Я согласна с Chanel Chance, клиенты Фиделити не хомят и не срамят другие клубы,просто идет очень бурная переписка все достоинств Фиделити,
давайте познакомимся с качествами и вашего клуба,НЕ МОЛЧИТЕ!!!
  • 0

#1648
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Слава богу хоть другие клубы в этой ветке обсуждать начали, а то я думала, что ветку придется переименовать!Клиенты Фиделити! Создайте себе свою ветку и спокойно считайте там свои сердечки! ;)

Нэлин, а ветку и так уже захватили клиенты Фиделити.

Говорите, говорите, наш караван все равно идет :kiss:

Детский сад, честно слово. Объясните, почему здесь можно отписываться про любой клуб, но обсуждение Фиделити у вас вызывает зубную боль ;) ?
Jay Kay, почему нас выгоняют из ветки :( :( , мы что нарушаем правила?
  • 0

#1649
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
господа тостующие, не вижу смысла для выделения отдельных тем по каждому клубу, засим просьба прекратить этот флейм.

  • 0

#1650
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ЛЮДИ!!!! у кого есть 5 лишних сердечек??? :kiss:
могу купить :(
  • 0

#1651
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ЛЮДИ!!!! у кого есть 5 лишних сердечек??? :(
могу купить :(

Вопрос снят!!!

мне 5 сердечек дарит 20908!!!! :kiss:
СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!!!
  • 0

#1652
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
а кто-нибудь в курсе, сколько сейчас стоит вечерний абонемент в Фиделити ? :)
  • 0

#1653
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

а кто-нибудь в курсе, сколько сейчас стоит вечерний абонемент в Фиделити ? :p




Могу,спросить у своего менеджера Марины Мифоковой или свяжитесь с Мариной сами.
Благодаря ее долгим усилиям,я в Фиделити :)
  • 0

#1654
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Кира Кельн, спросите, пожалуйста, а то обычно по телефону не озвучивают цен, предлагают приехать =)
  • 0

#1655
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
прекращаем с личной перепиской

  • 0

#1656
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Меня вчера "обрадовали", что Арман Фиделити закрывается :-) Сказали, что теперь будем заниматься в Терренкуре. Подскажите плиз, теренкуровцы, там залы для групповых программ есть, где можно заниматься всякими танцами, степами и аблами? А то я не люблю тренажеры всякие, скучно мне на них заниматься :D В общем я расстроена :D
  • 0

#1657
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Меня вчера "обрадовали", что Арман Фиделити закрывается :-) Сказали, что теперь будем заниматься в Терренкуре. Подскажите плиз, теренкуровцы, там залы для групповых программ есть, где можно заниматься всякими танцами, степами и аблами? А то я не люблю тренажеры всякие, скучно мне на них заниматься :-/ В общем я расстроена :D


Конечно есть. Много залов. Только они не очень большие. И если собирается много народа, то задеваешь друг друга руками, ногами :D
А почему Арман закрывается? :D Слышу впервые такое.
  • 0

#1658
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Конечно есть. Много залов. Только они не очень большие. И если собирается много народа, то задеваешь друг друга руками, ногами :-)
А почему Арман закрывается? :D Слышу впервые такое.


Кажется реконструкцию будут делать, я так поняла это надолго. Ужас, у нас в Армане иногда такая толпа случается на программах, что даже в просторных залах друг-друга задевают, представляю что теперь будет в Теренкуре если вся Армановская толпа туда повалит :D Вот кишка будет :-/
  • 0

#1659
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Вот это новости, а у меня замаячила необходимость перехода в Арман из Ботаники
Chanel Chance, на какое количество человек рассчитаны ваши залы не в ущерб удобству?
Мда уж, представляю нашествие "теток" из Армана :eek:
  • 0

#1660
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Вот это новости, а у меня замаячила необходимость перехода в Арман из Ботаники
Chanel Chance, на какое количество человек рассчитаны ваши залы не в ущерб удобству?
Мда уж, представляю нашествие "теток" из Армана :spy:


Я не представляю, если чессно, как все там будут помещаться :eek: Там зал может вместить максимум 12 человек. Как то был день открытых дверей и вся толпа привалила на ABL. Стояли все вплотную друг к другу человек 25. Результативность занятия была снижена процентов на 50, т.к. я боялась задеть кого-нить бодибаром. Ну и на такие зантия, как Гравити или Кинезис ограниченное кол-во человек - 6!!! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.