Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1681
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

1.20908-готова пожертвовать 2 сердечка
2.Chanel Chance-не менее щедро готова отдать два своих

Еще 1 сердечко, и Артемий сможет записаться на покрытие ногтей лаком.
Друзья, активнее, докажем другим клубам, что мы самые дружные, забросаем Артемия сердечкамиИзображение
  • 0

#1682
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Друзья, активнее, докажем другим клубам, что мы самые дружные, забросаем Артемия сердечкамиИзображение

Ааааа!!!tolerant!!!Ау!!!Они опять про сердечки говорят!Изображение
Погрозите им пальчиком-чего опять разошлись!Изображение
Счас все полУчите! :(

#1683
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Кстати, выяснилось, что аналогичные процедуры в разных клубах имеют разную сердечковую стоимость.
  • 0

#1684
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Кстати, выяснилось, что аналогичные процедуры в разных клубах имеют разную сердечковую стоимость.



огласите список :-) мож в Терренкуре за массаж не 40 , а меньше?
  • 0

#1685
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Кстати, выяснилось, что аналогичные процедуры в разных клубах имеют разную сердечковую стоимость.

Как интересно!Цифирька,вы в какой-такой клуб заявились со-своими сердечками и давай требовать там массажу,да пилинга с обертываниями в морских водорослях?ИзображениеЭто был Рахат,Фитнейшн,Луксор? В каком из клубов курс сердечек выше? :laugh:

#1686
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Как интересно!Цифирька,вы в какой-такой клуб заявились со-своими сердечками и давай требовать там массажу,да пилинга с обертываниями в морских водорослях?ИзображениеЭто был Рахат,Фитнейшн,Луксор? В каком из клубов курс сердечек выше? :laugh:

Это был Волд Класс :mad:
  • 0

#1687
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Как интересно!Цифирька,вы в какой-такой клуб заявились со-своими сердечками и давай требовать там массажу,да пилинга с обертываниями в морских водорослях?ИзображениеЭто был Рахат,Фитнейшн,Луксор? В каком из клубов курс сердечек выше? :laugh:

Это был Волд Класс :mad:

Нееее!Там владычицей-СамиЗнаетеКто.За массаж там придется отдать не менее 500-600 сердечек! :mad:
Опять врете,Новосельцев!(Ц) :lol:

Сообщение отредактировал Артемий: 06.01.2010, 16:30:43


#1688
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Опять врете,Новосельцев!(Ц) :laugh:

Будете хамить - съем ваши 2 сердечка :mad:

Chanel Chance, точно не припомню, но в газете цены сердечные самаловские на процедуры отличаются от ботанических. Не помню с кем, здесь уже сранивали стоимость обертывания водорослями
  • 0

#1689
lyosha

lyosha
  • Гость
  • 20 сообщений
всем доброе время суток! Посещела фиделити арман и если бы знала,что у вас тут такие дисскусии по поводу сердечек,то давно бы вам раздала:mad: а так отдала их знакомой женщине,она в самал ходит:mad:

ну а по сути хотела бы спросить членов клуба Терренкур! Как там у вас:lol:? а то Арман закрыли:laugh:
есть ли клубные карты на 3 месяца? есть ли возможность приобрести карту дешевле или это невозможно? за любую инфо буду благодарна:-)
  • 0

#1690
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Астанинки, кто собирается покупать индивидуалку годовую в фитнейшн - пишите мне, давайте возьмём вместе. Уж очень хочется взять её со скидкой 50% (130тыс.) до 10 января (как мне сказали в отделе продаж).

Сообщение отредактировал frog.princess: 06.01.2010, 20:50:07

  • 0

#1691
lyosha

lyosha
  • Гость
  • 20 сообщений
to frog.princess
отличное предложение,но как там с персоналом и тд?
много жалоб на них...
может в фиделити лучше)?
  • 0

#1692
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

to frog.princess
отличное предложение,но как там с персоналом и тд?
много жалоб на них...
может в фиделити лучше)?


да ну? я ничего не слышала, кроме того что там всё новое и хороший бассейн.
а в фиделити как и сколько?
и где он находится?
  • 0

#1693
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
В Астане нет "Фиделити", там "World Class", но он на порядок дороже остальных. Сходите в "Каспий", там бассейн хороший и тренажерка есть. А если бассейн не обязательно, то в торговом центре "Стар Сити" открывается новый клуб "Fitness First", отличная кардио - зона, новые тренажеры, 2 зала групповых программ и цены достаточно низкие. Да еще и клуб "ведут" московские специалисты.
  • 0

#1694
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

В Астане нет "Фиделити", там "World Class", но он на порядок дороже остальных. Сходите в "Каспий", там бассейн хороший и тренажерка есть. А если бассейн не обязательно, то в торговом центре "Стар Сити" открывается новый клуб "Fitness First", отличная кардио - зона, новые тренажеры, 2 зала групповых программ и цены достаточно низкие. Да еще и клуб "ведут" московские специалисты.


мне нужен бассейн)
была в каспие, в принципе неплохо, но кажется мне в фитнейшн лучше. сколько там интересно..
  • 0

#1695
lyosha

lyosha
  • Гость
  • 20 сообщений
Fitness First здоровская тема! абонемент всего 85 тысяч на год!! я бы взяла,но мне далеко до него,т.к находится в asia park
  • 0

#1696
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Fitness First здоровская тема! абонемент всего 85 тысяч на год!! я бы взяла,но мне далеко до него,т.к находится в asia park

Fitness First есть бассейн?
пока посмотрела фитнэйшн, каспий.
Фитнэйшн очень понравился, тем более сейчас идет акция со скидками.
Каспий по сравнению с фитнэйшном убитый уже.
Скорее всего на фитнэйшн и остановимся...
  • 0

#1697
lyosha

lyosha
  • Гость
  • 20 сообщений
по поводу каспия незнаю
но знаю,там казмунай своим корпаративки берет))
  • 0

#1698
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Фитнэйшн очень понравился, тем более сейчас идет акция со скидками.
Каспий по сравнению с фитнэйшном убитый уже.
Скорее всего на фитнэйшн и остановимся...

+100, Каспий убитый, ВорлдКласс дорого, да и в подвале, Лайф Фитнес -300 000 тыс. со скидкой, Фитнес Ферст - не понравился, тесновато..

Поэтому остановились на Фитнейшн и снова купили карту, попали на акцию-по 130 000 на каждого. Тренерский состав в Фитнейшн хороший+ открыли бассейн, кардиотренажеры собираются перенести в отдельную комнату,чтобы с силовиками не пересекались..
Планируют открывать новый клуб по Кургальджинской трассе, за Быхытом, оснащение нового зала будет не хуже, а может даже и лучше..
  • 0

#1699
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
девушки! я всё еще ищу пару =)
  • 0

#1700
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

по поводу каспия незнаю
но знаю,там казмунай своим корпаративки берет))



А вот и нет :-) Казмунай покупает в Фиделити :) уже который год, моя подружка как раз и занимается
вопросами при выборе фитнес клуба для своих
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.