Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1601
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Друзья!
Займите 2 сердечка, на массаж не хватает :) :) :)
  • 0

#1602
Аня Ка

Аня Ка
  • Гость
  • 40 сообщений
Использовала заработанные 45 сердечек на водорослевое обертывание. Теперь хоть знаю, что это такое. :eek: Оставшиеся 20 истрачу на гостевой для подруги :D
  • 0

#1603
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Друзья!
Займите 2 сердечка, на массаж не хватает :eek: :D :)


Возможно,занять смогу, :D только вот сегодня надо посчитать сколько сердечек то накопилось,
было 32,сегодня еще че то было ;)
  • 0

#1604
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Использовала заработанные 45 сердечек на водорослевое обертывание. Теперь хоть знаю, что это такое. :eek: Оставшиеся 20 истрачу на гостевой для подруги :D


Аня Ка, а вы в каком клубе чаще обитаете? Самал?
  • 0

#1605
Аня Ка

Аня Ка
  • Гость
  • 40 сообщений
Кира, да, в Самал. Мне там очень нравится. :rolleyes: Из программ выбрала для себя аллегро, танцы, йогу и сайкл. Хожу в тренажерку, в бассейн очень редко, по настроению. А вы в каком?
  • 0

#1606
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Возможно,занять смогу, :rolleyes: только вот сегодня надо посчитать сколько сердечек то накопилось,было 32,сегодня еще че то было :D

Кира Кельн, спасибо :D, я просто пошутила :-/, всего хватает :rotate:
Сходила на водоросли, вот гадость-то :D Эффект нулевой, думаю эта процедура для более старшей по возрасту группы.
Массажик еще остался :)
  • 0

#1607
Аня Ка

Аня Ка
  • Гость
  • 40 сообщений
Мне на водорослях сказали, что эффект будет если сходить раз 10. Это нужно, якобы, для того, чтобы кожа напиталась теми микроэлементами и питательными веществами, которые содержатся в этой водорослевой жиже. Но запах кожи после процедуры специфический.. :rolleyes:
  • 0

#1608
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

'20908' date='15.12.2009, 11:51' post='11037374']
Кира Кельн, спасибо :D, я просто пошутила :D, всего хватает :smoke:
Сходила на водоросли, вот гадость-то :D Эффект нулевой, думаю эта процедура для более старшей по возрасту группы.
Массажик еще остался :spy:

Всего хватает...А штанишки,чтоб выдавить Mr. Acc-ura-cy с сайкла ГДЕ? :D Массажики,водоросли....Дать здесь обьявление об обмене сердечек на штанишки немедленно!(ой,как плюсанут потом! ;) )

Артемий, вы когда на йогу надумаете идти, свистните, плиз, приду в Терренкур с гостевым визитом, погляжу

Тюбик клея у меня теперь всегда с собой!Не падаю я больше от стеночки! :D


Аня Ка

Мне на водорослях сказали, что эффект будет если сходить раз 10. Это нужно, якобы, для того, чтобы кожа напиталась теми микроэлементами и питательными веществами, которые содержатся в этой водорослевой жиже.

Мягко говоря-не совсем так!И после 20-процедур нифига не будет(окромя запаха)-потратьте лучше на массаж!

#1609
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Всего хватает...А штанишки,чтоб выдавить Mr. Acc-ura-cy с сайкла ГДЕ? :D Массажики,водоросли....Дать здесь обьявление об обмене сердечек на штанишки немедленно!

Mr. Acc-ura-cy, меняете штаны на 3 оставшихся сердечка? :D

Мне на водорослях сказали, что эффект будет если сходить раз 10. Это нужно, якобы, для того, чтобы кожа напиталась теми микроэлементами и питательными веществами, которые содержатся в этой водорослевой жиже.

Мягко говоря-не совсем так!И после 20-процедур нифига не будет(окромя запаха)-потратьте лучше на массаж!

Ну хоть сколько-нибудь эффекта должно же быть от 1 раза? :smoke: Может это для проблемной сухой кожи? Лучше уж на массаж, действительно, я вот уже часик покайфовала :spy:

Аня Ка, вы за водоросли 45 отдали? У меня 30 взяли.

JayKay, колитесь, это же вы были в Ботанике в пятницу на экскурсии - мужчина в черной дубленке? :D :D
  • 0

#1610
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Кира, да, в Самал. Мне там очень нравится. :lol: Из программ выбрала для себя аллегро, танцы, йогу и сайкл. Хожу в тренажерку, в бассейн очень редко, по настроению. А вы в каком?


И я в Самал хожу, тоже не разочарована :D я больше в тренажерку и бассейн,на сайкл мне нельзя :)
предпочитаю стрейтч среди более спокойных программ :)
  • 0

#1611
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Возможно,занять смогу, :D только вот сегодня надо посчитать сколько сердечек то накопилось,было 32,сегодня еще че то было :)

Кира Кельн, спасибо :D, я просто пошутила :D, всего хватает :)
Сходила на водоросли, вот гадость-то :D Эффект нулевой, думаю эта процедура для более старшей по возрасту группы.
Массажик еще остался :)


Ну вот хотела выручить :lol: Ну эффекта от одного раза конечно мало, наверное все-таки правильнее будет проконсультироваться с косметологами, они то и подскажут чего, да как еще и приболтают,у них всего полно :-/ сегодня прислали мне по мейлу объявление по спа, чего то опять придумали для незапланированного похода в спа,пойдем, а что делать "Красота-это страшная сила!" :D
  • 0

#1612
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

JayKay, колитесь, это же вы были в Ботанике в пятницу на экскурсии - мужчина в черной дубленке? :lol: :)

:D у меня абонемент в РФ еще на полгода...зачем мне по другим центрам раньше времени шастать :)

Сообщение отредактировал JayKay: 15.12.2009, 22:10:04

  • 0

#1613
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

:laugh: у меня абонемент в РФ еще на полгода...зачем мне по другим центрам раньше времени шастать :laugh:


Я извеняюсь, что значит РФ? Рахат Фитнес? нрпавится вам там?:laugh:

Сообщение отредактировал Кира Кельн: 16.12.2009, 10:25:54

  • 0

#1614
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я извеняюсь, что значит РФ? Рахат Фитнес? нрпавится вам там?:laugh:

ага он самый ....ну разве что наличие 50 метрового бассейна...) :lol: про сломанные краны и старые полотенца думаю не стоит постить :lol: :laugh: да и цена за бассейн весьма демократичная... :laugh:
  • 0

#1615
Аня Ка

Аня Ка
  • Гость
  • 40 сообщений
Да, с меня 45 взяли за обертывание. :laugh: Действительно, лучше уж массаж. Давно не была у Антона. Надо сходить. Мне так нравится запах масла, которое он использует. Неописуемое наслаждение :laugh:
  • 0

#1616
Skmss

Skmss

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Да, с меня 45 взяли за обертывание. :surprise: Действительно, лучше уж массаж. Давно не была у Антона. Надо сходить. Мне так нравится запах масла, которое он использует. Неописуемое наслаждение :rolleyes:


а сколько сердечек массаж? и какой продолжительности?

уж настроилась на обертывание, а тут на тебе .. не пойду! ))
  • 0

#1617
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
я записалась в Fitnation т.к. рядом с домом и пока ни разу не пожалела. Есть все что нужно и персонал очень учтивый
  • 0

#1618
Аня Ка

Аня Ка
  • Гость
  • 40 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Учимся корректно цитировать, в следующий раз будет +
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр





[а сколько сердечек массаж? и какой продолжительности?]

Не помню точно, кажется сердечек 30-40 за час. :rotate:)

Сообщение отредактировал JayKay: 19.12.2009, 20:39:28

  • 0

#1619
Movieeater

Movieeater
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
На Солодовникова 21 ( Куатовский комплекс Сатпаева-Родостовца) открылся CITY GYM( ежедневно с 7.00 до 23.00)Назвать его недешевым язык не поворачивается. Цены очень демократичные, а внутреннее содержание ничем не хуже многих, так называемых, элитных фитнесс-цетнров.( здесь нет только бассейна, а в остальном- все, как в том же рахат фитнессе и прочих центрах)
CITY GYM расположен на 2-м и 3-м этажах. Второй этаж - раздевалки, душевые, и непосредственно, сами тренажеры.
Тренажеров достаточно много, естественно, все новые, до сих пор пахнут заводом-изготовителем:).
Душевые и раздевалка тоже очень приятно удивили своей чистотой.
Третий этаж, для групповых занятий ( что там будет, не знаю. Знаю, что точно будет бокс, более подробно объяснят девочки на ресепшн)
Оплата покватральная: за 3 месяца- 360 баксов ( или 18 000 в месяц), Можно за полгода, за 9 месяцев или за год. Если платить сразу за больший срок членства, то выходит дешевле ( например,если платить срузу за год, месяц стоит 15 000 тенге)
Новички могут за дополнительную плату пользоваться услугами личного иструктора (я, например, так и сделал и очень доволен)
Один из плюсов, людей пока немного, тренажеры свободные, но, думаю, через пару месяцев здесь будут толпы.
Если есть вопросы, звоните напрямую 392 75 65. Все подробно объяснят.
  • 0

#1620
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
люди, кто уже ходил на процедуры по сердечкам... там за какое время записываться надо? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.