Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1661
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Сглазили недоброжелатили наш фиделити :eek:
  • 0

#1662
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Сглазили недоброжелатили наш фиделити :eek:


И не говорите)))
У нас еще в Армане ввели какие то талоны, я не поняла зачем - на ресепции спрашивают на сколько занятии иду, если например иду на два - в семь и в восемь, то дают два талончика, там часы написаны с семи до восьми и с восьми до девяти. И перед занятием сдешь эти талоны тренеру. В остальных клубах тоже так или это Арман так отличился? Лишний раз напрягает эти талоны таскать :eek:
  • 0

#1663
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
У нас в Ботанике только сердечки были :eek:

Исследование проводят? :eek: :spy:
  • 0

#1664
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Вчера случайно попала на занятие Club Battle в Самале. Сегодня все болит..особенно верхний плечевой пояс :eek: , намахалась там руками и ногами. Занятие - жесть, но калорий тратится немеряно. Даже была приятно удивлена, что мне понравилось, т.к. в 1-й раз, когда я там была - вышла из зала в шоке :eek:
Кто-нить ходит на такое? Как ощущения и отзывы?
  • 0

#1665
Аня Ка

Аня Ка
  • Гость
  • 40 сообщений
На Club Battle не была еще ни разу. Кто интересно ведет? Зато сегодня в 7 утра была на MT. Народ, оказывается, ходит по утрам. Я думала, кроме меня мало энтузиастов найдется. :eek:
  • 0

#1666
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

На Club Battle не была еще ни разу. Кто интересно ведет? Зато сегодня в 7 утра была на MT. Народ, оказывается, ходит по утрам. Я думала, кроме меня мало энтузиастов найдется. :eek:


вчера в Самале вела Наташа с Русланом. Тоже как-то собиралась придти в 7 утра..но что-то страшно так рано в клуб ехать...Это надо встать тогда в 5 утра и в 6 выехать :eek:
  • 0

#1667
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Club Battle мне не понравился, смесь какая-то. :laugh:
  • 0

#1668
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Сглазили недоброжелатили наш фиделити :)


И не говорите)))
У нас еще в Армане ввели какие то талоны, я не поняла зачем - на ресепции спрашивают на сколько занятии иду, если например иду на два - в семь и в восемь, то дают два талончика, там часы написаны с семи до восьми и с восьми до девяти. И перед занятием сдешь эти талоны тренеру. В остальных клубах тоже так или это Арман так отличился? Лишний раз напрягает эти талоны таскать :)


Девушки Армана! Не отчаивайтесь по талонам и закрытию клуба, пойдете в другие клубы,по моему там тоже не плохо,да и талонов кажется нет :laugh:
  • 0

#1669
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вчера случайно попала на занятие Club Battle в Самале. Сегодня все болит..особенно верхний плечевой пояс :) , намахалась там руками и ногами. Занятие - жесть, но калорий тратится немеряно. Даже была приятно удивлена, что мне понравилось, т.к. в 1-й раз, когда я там была - вышла из зала в шоке :lol:
Кто-нить ходит на такое? Как ощущения и отзывы?




Я тоже посещала пару раз Club Battle... :laugh: еле передвигалась,руками махаешь как веслами,только движения разов так в 5 чаще и жежще :) .Тоже в восторге от этой программы,ходить буду!
  • 0

#1670
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Club Battle мне не понравился, смесь какая-то. :)


Да,такое есть конечно, смешивание стилей боевых искусств,в этом и прелесть,
быстро,задорно и весело скинуть кило другое :laugh: потом не страшно и на весы становиться :)
  • 0

#1671
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Сегодня была в Терринкуре первый день (в связи с закрытием Армана). понравилось. скоро заканчивается годовой абонемент, буду продлять там :rolleyes:
  • 0

#1672
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Всех с Новым Годом!Парням-побольше мышц,девушкам-поменьше целлюлита! :lol:
Так что все-таки "произошло" с "Арманом"?Его закрывают,или будут "перепрофилировать"...В мужской клуб-дабы вездесущие девченки не "крутились" под ногами у настоящих целеустремленных мачо? :rolleyes:

#1673
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Всех с Новым Годом!Парням-побольше мышц,девушкам-поменьше целлюлита! :)
Так что все-таки "произошло" с "Арманом"?Его закрывают,или будут "перепрофилировать"...В мужской клуб-дабы вездесущие девченки не "крутились" под ногами у настоящих целеустремленных мачо? :D


спасибо! Принимайте в свои ряды, сегодня первый день в Терренкуре! :D А про Арман я слышала, что он нерентабельный, поэтому решили прикрыть, чтобы убытки не нести.
  • 0

#1674
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Остались 2 лишних сердечка. Отдам в хорошие руки :( Пишите в личку.
  • 0

#1675
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

спасибо! Принимайте в свои ряды, сегодня первый день в Терренкуре! :( А про Арман я слышала, что он нерентабельный, поэтому решили прикрыть, чтобы убытки не нести.

Добро пожаловать!А почему именно в Терренкур?
П.С Всегда считал идею создания чисто мужских,или женских клубов-утопией.Народ может ходить семьями,некоторые вот за этим:

Да,была там по гостевому, не плохо, но и в Самале ни чуть не хуже , своя молодежь тоже есть, и девушек
красивых хватает, да и парней, что еще приятней не меньше с удовольствием посещаю "тяжелоатлетические" классы, завораживает, когда на горизонте маячит красивая мужская п...ка

;)
Так что разделения Иня и Яня по разным спортзалам к хорошему не приводит! Только так:
Изображение

#1676
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Кризис ступает по планете а в Астане открываются фитнесс-центры премиум класса (пустующие правда) и новые торговые центры ( также пустующие). :(
  • 0

#1677
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

про Арман я слышала, что он нерентабельный, поэтому решили прикрыть, чтобы убытки не нести.

Аналогичную информацию слышала.

Остались 2 лишних сердечка. Отдам в хорошие руки ;)

У меня тоже два болтаются. Полагаю у каждого осталось по чуть-чуть. Предлагаю скооперироваться и отдать все сердечки Артемию, пусть на восковую эпиляцию сходит :(
  • 0

#1678
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

про Арман я слышала, что он нерентабельный, поэтому решили прикрыть, чтобы убытки не нести.

Аналогичную информацию слышала.

Остались 2 лишних сердечка. Отдам в хорошие руки :)

У меня тоже два болтаются. Полагаю у каждого осталось по чуть-чуть. Предлагаю скооперироваться и отдать все сердечки Артемию, пусть на восковую эпиляцию сходит :(


Я и так ему добавила своих на массаж... Вот так он посещает фитнес-клуб ;) Хотя, давайте скинемся ему сердечками...Мож стыдно станет?!

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 06.01.2010, 10:16:26

  • 0

#1679
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Я вообще злая на фиделити Арман ;)
Никаких объявлении о том, что клуб закрывается не висели, даже на рецепции ничего не сказали, могли бы хотя бы по почте прислать, главное, когда всякие соревнования или плавания планируются - спамят дай боже, а тут такая новость - и такой молчок, вообще поражаюсь.
Если бы в тот понедельник (28-го!!!) на занятиях Марина нам не сказала, я бы и не знала о том, что он закрывается. А клуб считайте уже с 30-го не работал в связи с новым годом. А если бы меня 28-го не было на занятиях, я в понедельник поперлась бы как дура в Арман.
Сегодня пойду в терренкур, хотя даже расписания нет, не знаю что там сегодня будет в групповых программах. Звоню, в теренкуре никто трубку не берет. На их сайте висит расписание теренкура, он сейчас действующий? Марина вроде говорила, что его должны переделать - больше армановских занятии добавить.
Блин, ну почему Арман закрыли :(
  • 0

#1680
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

У меня тоже два болтаются. Полагаю у каждого осталось по чуть-чуть. Предлагаю скооперироваться и отдать все сердечки Артемию, пусть на восковую эпиляцию сходит :(

Этт еще шо такое! :)
Моя,иногда легкая небритость крайне интеллигентного лица ;) ,очень даже против такого крайне извращенного способа!Но сердечки приму в дар с удовольствием-обожаю халяву!
Открываю новый список "Сердечных дел"-Поможем Артемию !!! Изображение

1.20908-готова пожертвовать 2 сердечкаИзображение
2.Chanel Chance-не менее щедро готова отдать два своихИзображение
Есть еще не жадины-говядины?Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.