Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1621
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

люди, кто уже ходил на процедуры по сердечкам... там за какое время записываться надо? :rolleyes:

Также как на процедуры за деньги :rolleyes: Согласовываете время с администратором СПА и усе. Торопитесь, народ тоже будет свои сердечки до 25-го в процедуры превращать
  • 0

#1622
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

люди, кто уже ходил на процедуры по сердечкам... там за какое время записываться надо? :rolleyes:

Также как на процедуры за деньги :rolleyes: Согласовываете время с администратором СПА и усе. Торопитесь, народ тоже будет свои сердечки до 25-го в процедуры превращать

так сердечки вроде до 25 января потратить можно.
  • 0

#1623
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

так сердечки вроде до 25 января потратить можно.

Мне координатор по продажам сказала до 25.12, хмм :rolleyes:
  • 0

#1624
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

так сердечки вроде до 25 января потратить можно.

Мне координатор по продажам сказала до 25.12, хмм :rolleyes:

вроде слышала что выдают их до 25.15, а тратить до 25.01
  • 0

#1625
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

как жаль, что смешивают рэйки и гадалок! сколько гадалок на волне популярности рэйки (а рейки популярно - в Москве, например, во всю уже в модны СПА-центрах применяют рейки и обучают), Тина Канделаки вон на руках рисует символы... (есть фото у нас на сайте)
Рейки - безусловно хорошая и полезная, а главное простая и бесплатная система для оздоровления организма (на всех планах).

:-) Кто сталкивался с ТАКИМ?Интересно мнение применительно к СПА-салонам в клубах.Разрисуемся с ног до головы символами? :-/

#1626
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

На Солодовникова 21 ( Куатовский комплекс Сатпаева-Родостовца) открылся CITY GYM( ежедневно с 7.00 до 23.00)Назвать его недешевым язык не поворачивается.
Душевые и раздевалка тоже очень приятно удивили своей чистотой.
Один из плюсов, людей пока немного, тренажеры свободные, но, думаю, через пару месяцев здесь будут толпы.
Если есть вопросы, звоните напрямую 392 75 65. Все подробно объяснят.


Скажите любезный, а когда открылся этот клуб? Новые клубы хорошо конечно,чисто,свежо,новые тренажеры,народу мало,но печально, что это лишь первое время,потом не продохнешь, не протиснешься среди толпы,и куда эта чистота делась :( "Первооткрыватели" новых клубов поймут потом, что теперь такая атмосфера уже не приемлема, когда душно, нет места и раздрожает толпа и тогда народ ринется в те клубы, где цены хоть и дороже в раза 2 :) , но зато есть все условия, оближут с ног до головы :(
  • 0

#1627
Movieeater

Movieeater
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


На Солодовникова 21 ( Куатовский комплекс Сатпаева-Родостовца) открылся CITY GYM( ежедневно с 7.00 до 23.00)Назвать его недешевым язык не поворачивается.
Душевые и раздевалка тоже очень приятно удивили своей чистотой.
Один из плюсов, людей пока немного, тренажеры свободные, но, думаю, через пару месяцев здесь будут толпы.
Если есть вопросы, звоните напрямую 392 75 65. Все подробно объяснят.


Скажите любезный, а когда открылся этот клуб? Новые клубы хорошо конечно,чисто,свежо,новые тренажеры,народу мало,но печально, что это лишь первое время,потом не продохнешь, не протиснешься среди толпы,и куда эта чистота делась :( "Первооткрыватели" новых клубов поймут потом, что теперь такая атмосфера уже не приемлема, когда душно, нет места и раздрожает толпа и тогда народ ринется в те клубы, где цены хоть и дороже в раза 2 :) , но зато есть все условия, оближут с ног до головы :(


Еще недели нет,как открылся:D Поэтому условия для занятий сейчас идеальные:)
  • 0

#1628
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

:( у меня абонемент в РФ еще на полгода...зачем мне по другим центрам раньше времени шастать :)

Значит через полгода будете "нашим" :(
  • 0

#1629
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Еще недели нет,как открылся:( Поэтому условия для занятий сейчас идеальные:)



Нууу это нормально для клубов такого типа, через месяцок сбежите оттуда от их "чистоты"и "ароматов" :(
за атмосферой в клубе как мне кажется нужно следить,поддерживать качество, держать марку так сказать, а не натолкал туда людей и остановилось все то хорошее чего обещали...
  • 0

#1630
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

:) у меня абонемент в РФ еще на полгода...зачем мне по другим центрам раньше времени шастать :D

Значит через полгода будете "нашим" :(



Точно, точно,перетянем вас JayKay с 20908 :) давайте дохаживайте свои месяцы и к нам,
милости просим :(
  • 0

#1631
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений



Еще недели нет,как открылся:( Поэтому условия для занятий сейчас идеальные:)



Нууу это нормально для клубов такого типа, через месяцок сбежите оттуда от их "чистоты"и "ароматов" :(
за атмосферой в клубе как мне кажется нужно следить,поддерживать качество, держать марку так сказать, а не натолкал туда людей и остановилось все то хорошее чего обещали...

Не будем пессимистами!Если в клубе грамотные организаторы,обучающие свой персонал ПОСТОЯННО на семинарах и тренингах(в том числе и психологических по умению общаться с клиентами)-толк будет!!!!Только люди и только они делают место привлекательным,или отталкивающим!Желаю новому клубу хорошей спортивной жизни и множество довольных посетителей!Movieeater,держите нас в курсе новостей клуба.Есть-ли у них свой сайт?

#1632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Точно, точно,перетянем вас JayKay с 20908 :-) давайте дохаживайте свои месяцы и к нам,
милости просим :rolleyes:

поживем, увидим (с) Ирония судьбы, :eek:
зы я слышал что кто то из менеджмента Fidelity перешел в Рахат :-)
  • 0

#1633
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

поживем, увидим (с) Ирония судьбы, :eek:
зы я слышал что кто то из менеджмента Fidelity перешел в Рахат :-)

Имя,сестра,имя(с) :rolleyes:
Так что Цифирька,можж все так изменится в Рахате,что это вас с Кирой Кельн через пол-годика JayKay в РФ под белы ручки приведет! :-)
Мысли вслух:а можж это хорошо спланированная интервенция Фиделити?Изображение
Будет у нас свой 50-ми метровый бассейн!!!Изображение

Сообщение отредактировал Артемий: 21.12.2009, 14:56:04


#1634
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Точно, точно,перетянем вас JayKay с 20908 :eek: давайте дохаживайте свои месяцы и к нам,
милости просим :-/

поживем, увидим (с) Ирония судьбы, ;)

Кто-то что-то про сниженное либидо говорил, айдате его к нам на ботанику повышать :D, девушек у нас много :)

слышал что кто то из менеджмента Fidelity перешел в Рахат :)

Значит деньгами переманили - ждите подорожания абонемента :spy:)))
  • 0

#1635
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

поживем, увидим (с) Ирония судьбы, :)
зы я слышал что кто то из менеджмента Fidelity перешел в Рахат :eek:




Даа ;) ? А откуда вам это известно,видели кого в РФ?

Не будем пессимистами!Если в клубе грамотные организаторы,обучающие свой персонал ПОСТОЯННО на семинарах и тренингах(в том числе и психологических по умению общаться с клиентами)-толк будет!!!!Только люди и только они делают место привлекательным,или отталкивающим!Желаю новому клубу хорошей спортивной жизни и множество довольных посетителей!Movieeater,держите нас в курсе новостей клуба.Есть-ли у них свой сайт?


Да конечно,никто и не спорит, что, если к этому делу подойти как следует, все бутет путем.Согласно, что
люди красят место, а не наоборот,но честно говоря поговорка устаревает, иногда оказывается совсем наоборот...обязательно на этой неделе схожу в этот клуб потом поделюсь впечатлениями. :-/
  • 0

#1636
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Значит деньгами переманили - ждите подорожания абонемента :D)))

тьфай тьфай....это уже будет ни в какие ворота :-) там уже спрашивают нужно ли полотенце?)))))...такое ощущение что в стране плохо с хлопком.... :)
насчет откуда мне это известно, а вот) :)

Сообщение отредактировал JayKay: 22.12.2009, 10:49:34

  • 0

#1637
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

уже спрашивают нужно ли полотенце?)))))...такое ощущение что в стране плохо с хлопком....

А у нас хоть 10 штук на нос бери :-)
  • 0

#1638
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

слышал что кто то из менеджмента Fidelity перешел в Рахат :-)

Значит деньгами переманили - ждите подорожания абонемента :-))))

Это вряд-ли!Скорее всего идет естественный отбор.Требования к тренерам в Фиделити сами знаете какие....Некоторые оказываются...ну...не тянут дело...Вот и "уходят"...
П.С То-же самое относиться и к администрации,и к менеджерам,и ко-всему персоналу.Просто так оттуда не уходят.

Сообщение отредактировал Артемий: 22.12.2009, 17:11:31


#1639
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Это вряд-ли!Скорее всего идет естественный отбор.Требования к тренерам в Фиделити сами знаете какие....Некоторые оказываются...ну...не тянут дело...Вот и "уходят"...

Из администрации же кто-то ушел, а не из инструкторского состава.

ПС Среди просматривающих сейчас ветку вижу сотрудника Фиделити :rolleyes:
  • 0

#1640
Алина-Астана

Алина-Астана
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!Все сообшения про алматинские клубы :laugh: ,а про World Glass в Астане кто-нибудь может рассказать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.