Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1581
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

20908-65 сердечек.Изображение

А что это вы в меня цветами кидаетесь, кидайте в меня сердечки :(

Можж еще штанишками для сайкла запулить? :-) ;)

Сообщение отредактировал Артемий: 10.12.2009, 15:49:30


#1582
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Что вы все бассейн, да бассейн, как будто в фитнес-клубах заняться больше не чем - бар, салон спа, сауна ;) ;)

зы сорри за офф
Сразу видно воду не любите…этож такой релакс…я вот почти каждый день полтора часа провожу на воде….такой релакс….плывешь и можно подумать о прошедшем дне…о смысле жизни…не говоря уже о пользе для здоровья…. ;)
а в 25 метровом бассейне.... :(
Салоны-спа? Увольте моему угнетенному либидо хватает и модерирования КиЗ :-)
да яж еще молодой... :fie:
хотя согласен в одном что в данном случае Фиделити проводит работу с клиентами.судя по описанию атмосферы в клубе / мероприятий проводимых...
  • 0

#1583
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Сразу видно воду не любите…

Воду я люблю, я можно сказать прототип человека-амфибии, на курортах могу 5 часов не выходить из моря (это не умея-то плавать!)
Просто 28 стандартных градусов мало для меня, мерзнет мое немолодое тельце :(
Но сердечная акция Фиделити сделала из меня героя ;), я прошла в бассейне 3 водных программы подряд :-)
  • 0

#1584
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Дела сердечные

1.McSimus-90 сердечек.Изображение
2.20908-65 сердечек.Изображение
3.Chanel Chance-59 сердечек.Изображение
4.flinty-58 сердечек(за спорттесты-не считаем) :smoke:
5.Зогатоб-57 сердечек.Изображение
6.Артемий-38 сердечек.Изображение
7.JayKay-пока 0 сердечек.Изображение
Изображение


Артемий,а у меня тоже сердечки есть только 32, в списке меня нет :-) наверное потому что
в беседу я включалась редко на тот момент :kiss:
  • 0

#1585
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий,а у меня тоже сердечки есть только 32, в списке меня нет :kiss: наверное потому что
в беседу я включалась редко на тот момент :)

:smoke: Скидывайте кол-во сердечек в четверг.В пятницу после обеда-результаты.Я думал,что у меня меньше всего сердечек-но ваше количество меня порадовало-не самый я лентяй в этом городе! :) Если не считать,конечно сурового JayKay,у которого любовь к большим водным пространствам перечеркивает получение сердечек в нашем клубе напрочь! :) :-)

Сообщение отредактировал Артемий: 11.12.2009, 12:42:15


#1586
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

:idea: Скидывайте кол-во сердечек в четверг.В пятницу после обеда-результаты.Я думал,что у меня меньше всего сердечек-но ваше количество меня порадовало-не самый я лентяй в этом городе! ;) Если не считать,конечно сурового JayKay,у которого любовь к большим водным пространствам перечеркивает получение сердечек в нашем клубе напрочь! :p :kiss:


Хорошо,спасибо :laugh: про лентяев это вы зря,хотя... :D а JayKey нужно прививать любовь и
к другим "спортивным процедурам" ;)
  • 0

#1587
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Млин....кончайте PR-ить Фиделити - только полегчало с парковкой и отпала необходимость записываться на сайкл в 7 утра......

Плохо там, дорого и дефченки, в бассейне, все с неровными, короткими ногами и золотыми зубами :laugh:

Не верьте им, они засланцы !!!!

Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 11.12.2009, 15:35:39

  • 0

#1588
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Млин....кончайте PR-ить Фиделити - только полегчало с парковкой и отпала необходимость записываться на сайкл в 7 утра......

Плохо там, дорого и дефченки, в бассейне, все с неровными, короткими ногами и золотыми зубами :-/

Не верьте им, они засланцы !!!!


А кто его PR-ит :) , пишем блин как есть,занимаемся не один год, есть и такие... ;)
если вы видите фитнес только в золотозубастостями девченок, какой же вы "фитнес",
вам вообще не здесь нужно быть...
  • 0

#1589
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

вам вообще не здесь нужно быть...

Вот вам, Mr. Acc-ura-cy :) , получайте за кривые ноги :-/
  • 0

#1590
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Простите Кира,

не ожидал, что кто то из присутствующих, примет близко к сердцу мой пост :-/

Я сам посещаю Фиделити 4-й год и, наверное, буду не оригинален, заметив, что чрезмерная популярность снижает комфортность посещения клуба.
Понимаю, что действующим членам есть, что сказать хорошего, но подумайте, к чему это может привести, тем более клуб внедряет дополнительные схемы членства.
Замечу, что более дорогой Люксор, не предлагает аналогичного спортивного наполнения и убегать нам, у кого нет времени и желания стоять в очереди на любимую программу, уже некуда.
  • 0

#1591
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Простите Кира,

не ожидал, что кто то из присутствующих, примет близко к сердцу мой пост :)

Я сам посещаю Фиделити 4-й год и, наверное, буду не оригинален, заметив, что чрезмерная популярность снижает комфортность посещения клуба.
Понимаю, что действующим членам есть, что сказать хорошего, но подумайте, к чему это может привести, тем более клуб внедряет дополнительные схемы членства.
Замечу, что более дорогой Люксор, не предлагает аналогичного спортивного наполнения и убегать нам, у кого нет времени и желания стоять в очереди на любимую программу, уже некуда.


Конечно, где то я и согласна с вами про чрезмерность,но разве не будет приятно, если вам предложат членство,которое устраивает именно вас и по цене, что не мало важно, и по времени,по-моему здорово ;) ,
мне пока места хватает на программах... :-/ .
  • 0

#1592
McSimus

McSimus
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Наконец-то вчера после 5-ти километрового разогрева решил попробовать узнать свой максимальный брейк-поинт.Первая попытка-10,2 км.ч.Немного "прошелся" и понял,что нужно изменить технику ходьбы."Отдохнул" на 7 км.ч и повторил попытку.Не знаю,как ее характеризовать-как состоявшуюся,или нет.Итак-максимально,чего смог добиться-это скорости ходьбы при угле наклона дорожки-1(забыл обнулить),составляющей 11 км.ч!ИзображениеПравда должен признать,что продержаться на такой скорости мне удалось только одну минуту-т.к пульс "улетел" за 160,чего даже при беге на такой скорости никогда не было!Для себя уже давно сделал вывод,что ходьба гораздо приятнее,полезнее,нагрузочней бега.Максим,а вы какое время работали на своем брейк-поинте?
И еще вопросик-показатель сердца вы у кого и как измеряли?Тожж хочу свое "продиагностировать".


Супер, Артемий! Поздравляю! Я уже давно не был на треккинге. Мне больше сайкл нравится. Брейк-пойнт - это когда техника ломается и на бег переходишь, верно? Ну так вот, на брейк-пойнте я не ходил. А на сет-пойнте 9,0 км/ч выдерживал всю 30 мин. тренировку. Угол наклона для брейк- и сет-пойнтов всегда 1,0.

Надо будет побить мне теперь Ваш рекорд. Просто я с брейк-пойнтом старался не переусердствовать, зная, что мне потом всю тренировку нужно пахать на брейк-пойнт минус один км/ч.

Сердце проверяют на спорт-тесте. Мне делал Евгений. Кстати, даёт 10 сердец.
  • 0

#1593
McSimus

McSimus
  • Частый гость
  • 61 сообщений

На следующей неделе потрачу сердечки на водоросли и массаж всего тела. До 25-го же надо их окупить?


До 25-го декабря можно получить сердечки, а до конца января их потратить. Так мне сказал тренер Алексей.
И вообще, теперь постоянно будут какие-то акции.

Фиделити рулит.

Кстати, в Терренкуре, благодаря очень демократичным ценам, стало теперь много молодёжи и (что особенно радует) стройных длинноногих девушек. Особенно на йоге. Мужчины чёт на йогу "боятся" ходить, так я там вообще в малине :laugh: . Правда это тоже не совсем хорошо - от йоги отвлекает, концентрироваться на асанах не даёт :lol: .
  • 0

#1594
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Кстати, в Терренкуре, благодаря очень демократичным ценам, стало теперь много молодёжи и (что особенно радует) стройных длинноногих девушек. Особенно на йоге. Мужчины чёт на йогу "боятся" ходить, так я там вообще в малине :laugh: . Правда это тоже не совсем хорошо - от йоги отвлекает, концентрироваться на асанах не даёт :) .


Да,была там по гостевому, не плохо, но и в Самале ни чуть не хуже :) , своя молодежь тоже есть, и девушек
красивых хватает, да и парней, что еще приятней не меньше :lol: с удовольствием посещаю "тяжелоатлетические" классы, завораживает, когда на горизонте маячит красивая мужская п...ка :lol:
я понимаю вас, сконцентрироваться действительно сложно ;-)
  • 0

#1595
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Фиделити рулит.

Мужчины чёт на йогу "боятся" ходить, так я там вообще в малине :lol: . Правда это тоже не совсем хорошо - от йоги отвлекает, концентрироваться на асанах не даёт :) .

Я как-то сходил туда.Фигассе асаны для концентрации!!!!Когда тренер "попросил" придвинуться к стене и встать на лопатки,оперевшись об стену и расслабиться.....Я так расслабился,что грохнулся ногами через голову на живот... :) Красивые девушки попадали с асан,как спелые груши в ветренный день с дерева...От ржача...Надо-мной... :lol: :D

да и парней, что еще приятней не меньше с удовольствием посещаю "тяжелоатлетические" классы, завораживает, когда на горизонте маячит красивая мужская п...ка

Кира,это:красивая мужская прическа? :laugh: ;-)

Сообщение отредактировал Артемий: 12.12.2009, 11:37:11


#1596
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Кира,это:красивая мужская прическа? :laugh: :)


:lol: неее, это лучше :lol: "ее" то как раз и качают :D на программах BW, ABL, хотя... у кого то
может быть и растет там "прическа" я не заглядывала ;-) :)

Сообщение отредактировал Кира Кельн: 12.12.2009, 14:43:55

  • 0

#1597
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Простите Кира,

Неа, поздно, Все гурьбой записываемся на сайкл! Получи, фашист гранату :lol:

да и парней, что еще приятней не меньше с удовольствием посещаю "тяжелоатлетические" классы, завораживает, когда на горизонте маячит красивая мужская п...ка

Кира,это:красивая мужская прическа? :D :eek:

Походка? :D
  • 0

#1598
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Неа, поздно, Все гурьбой записываемся на сайкл! Получи, фашист гранату :D




Там стремно и....эта....трусики, говорят, специальные нужны, которых нед в свободной продаже :eek:


Походка? :D



Никто не назвал правельный ответ - пипка! :lol:

Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 12.12.2009, 23:01:43

  • 0

#1599
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Никто не назвал правельный ответ - пипка! :D

Походка? :)



Не походка и тем более не "пипка"-которая спереди "сигналит" ;) , я говорила о попке...ээх :laugh:

Сообщение отредактировал Кира Кельн: 14.12.2009, 09:54:13

  • 0

#1600
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Там стремно и....эта....трусики, говорят, специальные нужны, которых нед в свободной продаже :)

А нам все равно :), лишь бы вам тренажера не хватило (не съем, так понадкусаю :eek: )

Артемий, вы когда на йогу надумаете идти, свистните, плиз, приду в Терренкур с гостевым визитом, погляжу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.