Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1561
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Наоборот, это же клевая возможность бесплатно в каждом клубе потренироваться :-/

ну кому как....скорее оказаться незваным гостем на чужом празднике жизни :smoke: :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 10.12.2009, 09:57:37

  • 0

#1562
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

ну кому как....скорее оказаться незваным гостем на чужом празднике жизни :smoke: :shy:

Я вас научу, как сделать этот праздник своим :mad:
Фиделити больше чем уверена предоставит вам возможность протестить каждый их клуб, кроме Армана (там тока девочки). Соберетесь в Теренкур - Артемий вам набросает картинку на какие программы, в какой день лучше прийти, захотите в Ботанику - я вам дам знать когда у нас в бассейне меньше всего народу и много красивых девушек, ну, и с Самалом кто-нить поможет.
  • 0

#1563
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Цифирька,вы прекращайте нашего сурового JayKay заманивать в клуб подобным методом:

и много красивых девушек

. :smoke: Главные козыри Фиделити не только в этом,хотя соглашусь с вами концентрация красивых спортивных девченок там как нигде велика!
JayKay,по-секрету только вам:Цены в клубе на первый взгляд смелые.Но!!!Пообщайтесь с представителем клуба(процесс состоит из сплошного обояния,профессионализма и разумности) и вы увидите,как заманчивые предложения(например на посещение вами любимого бассейна) будут чередоваться с разумными ценами.Подход у клуба к желаниям нашим и вправду достойно всяческих рекомендаций!И наверняка вы прийдете к разумному решению,где допустимая планка ваших финансовых возможностей и пожелание заниматься в клубе в определенном для вас направлении встретятся на очень приятном для вас уровне!Гарантирую!Ну а позанимавшись не думаю,что вам захочется "быть где-то еще".При необходимости посоветую очень хорошего представителя клуба,работа которого идеальна и проверена.Хотя и так могу посоветовать-свяжитесь с Ярославой Садовой.Или на свой вкус с любым представителем на сайте Фиделити-все ребята работают без сучка и задоринки!
http://www.fidelity.kz/reg.php
П.С.Все-сугубо личное,но проверенное на себе мнение.

Сообщение отредактировал Артемий: 10.12.2009, 12:51:20


#1564
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ну кому как....скорее оказаться незваным гостем на чужом празднике жизни :mad: :-)

Я вас научу, как сделать этот праздник своим :shy:
Фиделити больше чем уверена предоставит вам возможность протестить каждый их клуб, кроме Армана (там тока девочки). Соберетесь в Теренкур - Артемий вам набросает картинку на какие программы, в какой день лучше прийти, захотите в Ботанику - я вам дам знать когда у нас в бассейне меньше всего народу и много красивых девушек, ну, и с Самалом кто-нить поможет.


С Самалом могу я пдсказать :smoke:
  • 0

#1565
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

JayKay,по-секрету только вам:Цены в клубе на первый взгляд смелые.Но!!!Пообщайтесь с представителем клуба(процесс состоит из сплошного обояния,профессионализма и разумности) и вы увидите,как заманчивые предложения(например на посещение вами любимого бассейна) будут чередоваться с разумными ценами.Подход у клуба к желаниям нашим и вправду достойно всяческих рекомендаций!И наверняка вы прийдете к разумному решению,где допустимая планка ваших финансовых возможностей и пожелание заниматься в клубе в определенном для вас направлении встретятся на очень приятном для вас уровне!Гарантирую!Ну а позанимавшись не думаю,что вам захочется "быть где-то еще".

Тоже хотела бы отметить демократичную политику :smoke: Цитирую почти весь пост, ибо он - сплошная правда :mad:
Рекомендую вам "своих" координаторов Оля Рего и Нургуль Заманбекова :shy:
  • 0

#1566
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Подход у клуба к желаниям нашим и вправду достойно всяческих рекомендаций!И наверняка вы прийдете к разумному решению,где допустимая планка ваших финансовых возможностей и пожелание заниматься в клубе в определенном для вас направлении встретятся на очень приятном для вас уровне!Гарантирую!Ну а позанимавшись не думаю,что вам захочется "быть где-то еще".


Я согласна с вами Артемий, тем более при рекомендации друга (подруги), менеджер может добавить
до 2 месяцев за человека! :shy: разве плохо получить бонусные месяцы здоровья к своей карте дополнительно... :smoke: И это еще не все! Мой менеджер меня очень хорошо информирует и стимулирует принимать участие в акциях и вообще в жизни клуба,да мне и нравится это так почему бы и нет,особенно если еще и что-нибудь можно получить :mad:
  • 0

#1567
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

тем более при рекомендации друга (подруги), менеджер может добавитьдо 2 месяцев за человека! :-) разве плохо получить бонусные месяцы здоровья к своей карте дополнительно... :smoke:

Точно, летом же у них везде листовки об этом были :shy:
JayKay, мы начинаем борьбу за вас :mad:
  • 0

#1568
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Тоже хотела бы отметить демократичную политику :smoke: Цитирую почти весь пост, ибо он - сплошная правда :mad:
Рекомендую вам "своих" координаторов Оля Рего и Нургуль Заманбекова :-)


Это точно (про демократию политики)-менеджеры очень внимательные и лояльные, не нравится это,на те вам
это,не подходит это, а есть еще это :shy: короче говоря приболтают, да еще и к тому же убедят, что это то самое, за что не жалко заплатить свои "кровные"-и это работает,теперь сама понимаю, что так и есть, мне Марина Мифокова (мой менеджер) всегда об этом напоминает-ничего не попишешь-профессионалы :D .
  • 0

#1569
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
На следующей неделе потрачу сердечки на водоросли и массаж всего тела. До 25-го же надо их окупить?
  • 0

#1570
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Точно, летом же у них везде листовки об этом были :-)
JayKay, мы начинаем борьбу за вас :smoke:


Листовки есть и сейчас, эта акция, как говорила Марина постоянная.
Борьба...? Это будет забавно :mad: JayKay пойдем те в Самал :shy:
  • 0

#1571
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Листовки есть и сейчас, эта акция, как говорила Марина постоянная.Борьба...? Это будет забавно :smoke: JayKay пойдем те в Самал :mad:

Справедливости ради надо отметить, что в Самале с парковкой дело получше обстоит, чем в Ботанике. Но! Я работаю рядом в офисном городке и, JayKay, будьте уверены парковаться будем на офисной территории :shy:
Кстати, рахатовцам хватает мест для парковки?
  • 0

#1572
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Листовки есть и сейчас, эта акция, как говорила Марина постоянная.Борьба...? Это будет забавно :( JayKay пойдем те в Самал ;)

Справедливости ради надо отметить, что в Самале с парковкой дело получше обстоит, чем в Ботанике. Но! Я работаю рядом в офисном городке и, JayKay, будьте уверены парковаться будем на офисной территории ;)
Кстати, рахатовцам хватает мест для парковки?



JayKay, по Самалу и я могу Вам дать рекомендации по занятиям. Хожу тужа с превеликим удовольствием. И парковка такая супер удобная. Там даже есть парковщики, помогут, если слишком много машин. И гардеробная, что очень удобно.
Вообщем, приходите в Самал :-)
  • 0

#1573
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Кстати, рахатовцам хватает мест для парковки?

в принципе около променада места есть однако....Абая и есть Абая ;)
Самал конечно ближе...буквально в 10 минутах от дома пешочком..
Кстати кто нить ходит в Ренессанс? Лень все зайти….
Да и вроде Ворлд класс с 50 метровым бассейном построить обещали…
;)
а как все начиналось, "почему на сайтах нет цен " :( :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 10.12.2009, 14:39:58

  • 0

#1574
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Да и вроде Ворлд класс с 50 метровым бассейном построить обещали…

Что вы все бассейн, да бассейн, как будто в фитнес-клубах заняться больше не чем - бар, салон спа, сауна :-) :(
  • 0

#1575
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Дела сердечные

1.McSimus-90 сердечек.Изображение
2.20908-65 сердечек.Изображение
3.Chanel Chance-59 сердечек.Изображение
4.flinty-58 сердечек(за спорттесты-не считаем) :-)
5.Зогатоб-57 сердечек.Изображение
6.Артемий-38 сердечек.Изображение
7.JayKay-пока 0 сердечек.Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Артемий: 10.12.2009, 15:47:38


#1576
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

20908-65 сердечек.Изображение

А что это вы в меня цветами кидаетесь, кидайте в меня сердечки :-)
  • 0

#1577
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

20908-65 сердечек.Изображение

А что это вы в меня цветами кидаетесь, кидайте в меня сердечки ;)



Вам надо тоже, как кто-то недавно тут описывал..ходить и собирать с участников групповых их "ненужные" сердечки :( ;)
Как то был свидетелем, как милая девушка собирал после сайкла сердечки у тех, кому они не нужны
Вот где проявляется у народа талант Остапа Бендера :-) ;)

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 10.12.2009, 15:39:12

  • 0

#1578
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
У меня 63 сердечка (15 из них за спорт тест), завтра пойду тратить 45 - на обертывание :-)
  • 0

#1579
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Вот где проявляется у народа талант Остапа Бендера :-) ;)

То была не я :( Я на сайкл не хожу, у меня же специальных штанишек нема
  • 0

#1580
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

На следующей неделе потрачу сердечки на водоросли и массаж всего тела. До 25-го же надо их окупить?



Хорошо, Вы, однако подзаработали. На целые 2 хорошие процедуры набрали... :-)

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 10.12.2009, 16:42:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.