Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1541
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Кира Кельн получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.

  • 0

#1542
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Артемий, извините, не проверила пост, а это вы, оказывается, скинули инфу. По конвенции подробности не знаю, какие-то организаторы там вялые, по телефону-то еле отвечают, в инете вообще ничего нет толком. :D
  • 0

#1543
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Артемий, так вы завтра плывете, али как?



Сегодня еще собирался..надеюсь, за ночь не передумает :D

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 04.12.2009, 14:29:38

  • 0

#1544
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Артемий, так вы завтра плывете, али как?



Сегодня еще собирался..надеюсь, за ночь не передумает :lol:


Что значит плыву,али как????Настроен на рекорд клуба,а можж и всей республики даже!В 7-30 уже буду в Самале медитировать в бассейне на победу! :rotate: Изображение
Приходите поболеть!

Сердечки-таймс.

1.20908-55 полновесных наконец-та заработанных сердечек
1.Шанель-Шанс-ровно столько-же!

Изображение
2.Артемий-скромненько,но тожж молодец! :laugh: 35 сердечек.
Изображение

Где-то еще был наш суппер-чемпион с более чем 100 сердечками...Интересно узнать цифру на сегодняшний день!

#1545
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

В 7-30 уже буду в Самале медитировать в бассейне на победу!

В 7:30 обязательно проснусь и поболею :rotate:
  • 0

#1546
McSimus

McSimus
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Заплыв в 10.00 в Самале.
Мужчины: 40 м брасс, 40 м кроль.
Женщины: 20 м брасс, 20 м кроль.

Регистрация участников с 9.00 до 9.45.

У меня, кстати, 90 сердец. А своё сердце я "накачал" за это время с показателя 3,3 до 4,9 (при максимальном 5,0).

Месяц назад побил рекорд Багауддина на треккинге. Мой брейк-пойнт на ходьбе 10,2 км/ч. Интересно, кто-нибудь ещё быстрее уже прошёл?

Сердца использую на массажа у Антона Новикова (Spa Delice в Fidelity Самал). Он очень хороший остеопат. Рекомендую!
  • 0

#1547
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Как не знаете, что там творится? Вы пролистайте пару страничек назад - так активно выступили девушки из Фитнейшена и расписали в подробностях фитнес-туры. А вы говорите, никто не появляется... :(



Спасибо, честно говоря в архив не заглядывала, на досуге обязательно почиткаю :lol:
  • 0

#1548
McSimus

McSimus
  • Частый гость
  • 61 сообщений
2-е место ;-(
  • 0

#1549
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

2-е место ;-(

Поздравляю!Не думал,что состав будет таким сильным.Мое место-неизвестно,но точно не в тройке лучших-наверное плавки у меня оказались не той конструкции :fie: !Сегодня обязательно посмотрю данные по времени заплыва-уж очень интересно узнать,на сколько секунд отстал!Сегодня попробую замерить свой брейк-поинт(подскажите-какое расстояние необходимо пройти на нем???),но то,что Вы обогнали Багаутдина-это ДОСТИЖЕНИЕ!!!Круто!
П.С Это Ваша компания Больших Парней пила сок возле стойки бара при награждении? :spy:
Цифирька,Вы присутствовали?

Сообщение отредактировал Артемий: 07.12.2009, 11:12:07


#1550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Сколько ходил по сайтам наших фитнес-центров, почти везде отсутствует информация по ценам…интересно это что тайна за 7-ю печатями?
  • 0

#1551
McSimus

McSimus
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я соревновался в группе 26-35 лет. Во время награждения наша компания сидела за столиком прямо перед "пьедесталом". Первое место занял Азат (он на прошлом Power Man был вторым), на втором я - Максим, на третьем такой крупный парень восточной национальности (к сожалению, имя я забыл). А в заплыве со мной были Азат и Руслан (победитель прошлого Power Man). Проиграл я в обоих заплывах на финише на касании бортика.
Но абсолютные чемпионы оказались в возрастной группе 36-45 лет. Кажется, там были мастера спорта. Артемий, наверное этих больших парней вы имели в виду. А я с виду такой очень худощавый и далеко не спортивный, но это только с виду.

Да и на треккинге мне помогли лишь длинные ноги. Просто на такой скорости все остальные уже переходят на бег.


По поводу цен: например, в Фиделити цены постоянно меняются (особенно в нашем Терренкуре). Постоянно какие-то акции проходят. Потому, видимо, цены и не публикуют.
  • 0

#1552
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Я соревновался в группе 26-35 лет. Но абсолютные чемпионы оказались в возрастной группе 36-45 лет. Кажется, там были мастера спорта. Артемий, наверное этих больших парней вы имели в виду.

Точно-они!Так вот с какими "монстрами" пришлось воевать!Н-да,мастер спорта-это достижение!Без шансов.Эхе-хе...Видел вашу компанию,но вас не разглядел чесговоря-надеюсь в Терренкуре пересечемся-познакомимся. :dandy: Но адреналина на соревнованиях было море-уже после окончания соревнований еще пару часов руки тряслись от волнения!Очсень понравилось!!!Буду везде теперь учавствовать-пусть хоть мастера галактик там будут соперниками! :weep:

Сообщение отредактировал Артемий: 07.12.2009, 11:47:18


#1553
Egal

Egal
  • Гость
  • 35 сообщений
Я совсем запуталась, много потратила, кое-что подарила, еще на одно обертывание осталось, скоро пойду. Так что, меня в рейтинге уже можно не считать, ибо фактически заработанное кол-во сердец неизвестно.
  • 0

#1554
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Цифирька,Вы присутствовали?

Сорри, даже мысленно не была с вами. Я в субботу на водоросли зарабатывала, итог: +10 сердец. В субботу приходите к нам в 14:00 на соревнования по водному поло, я буду в первом ряду с букетом фиалок.
  • 0

#1555
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Сколько ходил по сайтам наших фитнес-центров, почти везде отсутствует информация по ценам…интересно это что тайна за 7-ю печатями?




Да,просто так действительно инфо по ценам не найдешь,но лучше приходить сразу в клуб, и там
решать этот вопрос, а то бывает и так (например у меня), пришла,даже несмотря на то,
что в тот момент это было дорого для меня, но мне понравилось и пришлось найти кругленькую
сумму :dandy: и пока не желею
  • 0

#1556
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Поздравляю победителей заплыва!! забыла сообщить к дед-лайну колво середчек- 57 (было больше и потрачено),заработано до 1.12, а вот потом загрипповала.. :D
надеюсь еще успею до конца акции добавить немножко средечек..
  • 0

#1557
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Как то был свидетелем, как милая девушка собирал после сайкла сердечки у тех, кому они не нужны, улыбнуло....
  • 0

#1558
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Да,просто так действительно инфо по ценам не найдешь,но лучше приходить сразу в клуб, и там
решать этот вопрос,

я думаю вы согласитесь что обычному среднестатистическому ударнику капиталистического труда остается разве что выходные посвятить сему таинству....странно вообщем это все, по мне...в наш то век....высоких технологий... :lol:

Сообщение отредактировал JayKay: 08.12.2009, 09:33:01

  • 0

#1559
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

У меня, кстати, 90 сердец. А своё сердце я "накачал" за это время с показателя 3,3 до 4,9 (при максимальном 5,0).

Месяц назад побил рекорд Багауддина на треккинге. Мой брейк-пойнт на ходьбе 10,2 км/ч. Интересно, кто-нибудь ещё быстрее уже прошёл?

Наконец-то вчера после 5-ти километрового разогрева решил попробовать узнать свой максимальный брейк-поинт.Первая попытка-10,2 км.ч.Немного "прошелся" и понял,что нужно изменить технику ходьбы."Отдохнул" на 7 км.ч и повторил попытку.Не знаю,как ее характеризовать-как состоявшуюся,или нет.Итак-максимально,чего смог добиться-это скорости ходьбы при угле наклона дорожки-1(забыл обнулить),составляющей 11 км.ч!ИзображениеПравда должен признать,что продержаться на такой скорости мне удалось только одну минуту-т.к пульс "улетел" за 160,чего даже при беге на такой скорости никогда не было!Для себя уже давно сделал вывод,что ходьба гораздо приятнее,полезнее,нагрузочней бега.Максим,а вы какое время работали на своем брейк-поинте?
И еще вопросик-показатель сердца вы у кого и как измеряли?Тожж хочу свое "продиагностировать".

Сообщение отредактировал Артемий: 10.12.2009, 09:42:52


#1560
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Да,просто так действительно инфо по ценам не найдешь,но лучше приходить сразу в клуб, и там решать этот вопрос,

я думаю вы согласитесь что обычному среднестатистическому ударнику капиталистического труда остается разве что выходные посвятить сему таинству....

Наоборот, это же клевая возможность бесплатно в каждом клубе потренироваться :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.