Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1521
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Шанелька,ты еще ставки начни здесь принимать! :( Максимус,а во-сколько соревнования начинаются?В Ботанике?Цифирька,приходите поболеть! :rolleyes:

#1522
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Абсолютно согласна с мнением о клубах с Кира Кельн. Подписываюсь под каждым словом. Для меня теперь Фиделити - дом родной.
А еще на ресепшене тебя даже по имени называают, чего не было в других клубах и тренера разговаривают с тобой про успехи, дают проф.советы, общаются. Создается такое впечатление, как будто ты одна там - мелочь, а приятно. :rolleyes: Очень много проводится на постоянной и регулярной основе спортивных мероприятий. Вот мой муж собирается в субботу учавствовать в заплыве. Кто хочет составить ему конкурренцию??? :)



Сапсибо за фитнес - поддержку Chanel Chance :D Фиделити правда хороший клуб.
Я тоже буду участвовать в заплыве,но только среди женщин, с вашим супругом боюсь тягаться,
не сильный то уж я и пловец :( но бассейн люблю. А за что бороться то будем,что стоит на кону,
интересно просто,всегда приятно,получить что-нибудь за победу :)

Сообщение отредактировал JayKay: 02.12.2009, 15:20:35

  • 0

#1523
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

В Ботанике?Цифирька,приходите поболеть! :rolleyes:

Постараюсь, моу супруг не разделяет мое увлечение фитнесом, так что не уверена, что попаду на этой неделе в клуб.
  • 0

#1524
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Пора тему переименовывать - "Ах, как люблю "Фиделити"!
Про другие клубы никто и слышать не хочет, быстро стрелки переводятся на "сердечки и бла-бла" :-)
  • 0

#1525
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Пора тему переименовывать - "Ах, как люблю "Фиделити"!Про другие клубы никто и слышать не хочет, быстро стрелки переводятся на "сердечки и бла-бла" :-)

Необъективное замечание. Если я занимаюсь в Фиделити, почему я должна писать про Самал де люкс, если мне о нем нечего сказать?!

Сообщение отредактировал 20908: 02.12.2009, 13:39:53

  • 0

#1526
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Пора тему переименовывать - "Ах, как люблю "Фиделити"!
Про другие клубы никто и слышать не хочет, быстро стрелки переводятся на "сердечки и бла-бла" :D

А про другие клубы никто и писАть не хочет!А зачем моей крайне-застенчевой натуре обсуждать клубы,которые я не посещаю и с которыми у меня не сложилось в силу отнюдь не от меня зависящих обстоятельств?Переведенные "стрелками" разговоры (бла-бла) про сердечки по крайней мере несут смысловую нагрузку и многим интересны.Эльвира,отнюдь не вина Фиделийцев в малой активности членов вашего клуба и нежелании их здесь общаться.Возможно это связано с интенсивными тренировками,кои забирают все силы и желания проявить себя еще где-то! :-) Значить-у вас хорошие тренера! :) Или вам достаточно общения в клубе.Нам сложнее-сеть Фиделити собрала очень большое кол-во народа под своей крышей и нам физически невозможно друг-с-другом поощаться где-то еще.А вы переходите к нам-не пожалеете! :weep: И круг общения расширите и наверняка(сто процентов) новые спортивные грани для себя откроете!
П.С. А идея ваша-хорошая!У меня тожж есть такое чувство:"Ах,как я люблю Фиделити!" И ко мне там отношение такое-же..Как к возлюбленному!!! :)

Сообщение отредактировал Артемий: 02.12.2009, 13:51:22


#1527
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А вы переходите к нам-не пожалеете!

Не перейдет :-) Судя по постам, Эль'Вира - бывший инструктор Фиделити :weep:
  • 0

#1528
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Ну тогда возможно открытие параллельной ветки:"Ах,как я не люблю Фиделити!". :-) Тожж неплохо-возможно тогда там будут не эмоции Эльвиры,а факты,которые ответят на вопрос:"А почему собственно не люблю?".

#1529
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Я не работала в "Фиделити", хотя ко всем клубам города имею отношение. В этой ветке хотелось бы слышать о новых тенденциях в фитнесе, личностных качествах инструкторов, достижениях в процессе тренировок. Ну, и почему - то, фитнес -инструктора не участвуют в разговоре,могли бы давать полезные советы и отвечать на вопросы, как это делается на российских сайтах.
  • 0

#1530
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я не работала в "Фиделити", хотя ко всем клубам города имею отношение. В этой ветке хотелось бы слышать о новых тенденциях в фитнесе, личностных качествах инструкторов, достижениях в процессе тренировок. Ну, и почему - то, фитнес -инструктора не участвуют в разговоре,могли бы давать полезные советы и отвечать на вопросы, как это делается на российских сайтах.


Уважаемая, вы плохо осведомлены в том, что инструкторы не общаются с народом... :eek: конечно,откуда вам
знать, если вы, извеняюсь яро "отметаете" Фиделити и все, что с ним связано,очень странно... :(
чаще журнальчики нужно читать и следить,где что нового появилось,
мы например общаемся с нашими инструкторами Фиделити на сайте журнала СЕЗОН, на вопросы отвечает сам фитнес директор Лола, если не ошибаюсь. По мере поступления вопросов, мы получаем ответы-все просто,
поэтому не надо ля-ля, что фитнес-инструкторы не участвую в разговоре... :)
  • 0

#1531
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ну тогда возможно открытие параллельной ветки:"Ах,как я не люблю Фиделити!". :) Тожж неплохо-возможно тогда там будут не эмоции Эльвиры,а факты,которые ответят на вопрос:"А почему собственно не люблю?".



А почему бы и нет,давайте "пустим" эту ветку, посмотрим,кто отстоит Сторона "За" или Сторона "Против",
было бы интересно узнать... :(
  • 0

#1532
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Пора тему переименовывать - "Ах, как люблю "Фиделити"!
Про другие клубы никто и слышать не хочет, быстро стрелки переводятся на "сердечки и бла-бла" :(



Конечно,зачем тратить время на обсуждения тех клубов, которые мало чего стоят,здесь акция,
и здесь есть о чем поговорить :)
  • 0

#1533
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Ну, и почему - то, фитнес -инструктора не участвуют в разговоре,могли бы давать полезные советы и отвечать на вопросы, как это делается на российских сайтах.

Вот здесь можно задать вопрос непосредственно Лоле.
http://www.season.kz...p?SECTION_ID=54

#1534
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Конечно,зачем тратить время на обсуждения тех клубов, которые мало чего стоят,здесь акция,
и здесь есть о чем поговорить :eek:

Не согласен.Кроме Фиделити есть хорошие клубы,куда ходит народ заниматься и получает от этого радость и удовольствие.А где и в каких клубах заниматься-решает каждый для себя сам.Я бы не стал так категорично говорить о других клубах!Везде есть свои шероховатости и нюансы,которые хотелось-бы изменить,в том числе и в Фиделити(к примеру в зале бокса Терренкура до-сих пор не установлено обещанное муз.сопровождение и пневмогруша никак не "созреет!" :) (привет Багаутдину! :-) ) разница в том,как реагирует управленческий коллектив клуба на просьбы занимающихся!Так что считаю,что остальные клубы не менее достойны и их обсуждение здесь всем на пользу!Правда,сами занимающиеся не в Фиделити не особо "светятся" здесь!Можж они и вовсе- "в природе не существуют?" :) :(

Сообщение отредактировал Артемий: 03.12.2009, 13:53:55


#1535
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Уважаемая Кира Кельн, спасибо, что дали ссылку на Сезон, где можно пообщаться. До этого я о нем понятия не имела (в смысле, про форум). Мое предложение было именно для этой конференции, почему бы здесь не сделать вопросы - ответы. Почему-то, фитнес - инструкторы сюда не заходят... Может, вы, как члены клубов им это предложите?
Есть хорошее предложение для тех, кто хочет повысить профессионализм - с 11 по 19 декабря в Астане состоится международная фитнес-конференция под эгидой известного российского бренда "Планета Фитнес". В программе - семинары по степ -аэробике, силовой тренинг, латина & стрип, аква - фит, а также 11 декабря - конвенция по аква - фиту, а 19 декабря - фитнес - конвенция. :laugh:

Сообщение отредактировал Эль'Вира: 03.12.2009, 17:09:04

  • 0

#1536
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Уважаемая Кира Кельн, спасибо, что дали ссылку на Сезон, где можно пообщаться. До этого я о нем понятия не имела (в смысле, про форум).

А ссылку дала вовсе и не Кира,а совсем даже наоборот-Артемий. :D

а 19 декабря - фитнес - конвенция.

Как у детей лейтенанта Шмидта? ;)

с 11 по 19 декабря в Астане состоится международная фитнес-конференция под эгидой известного российского бренда "Планета Фитнес".

Какие страны будут представлены?Можно ссылочку-чтоб поподробнее ознакомиться?

..латина & стрип...,

А вот это-Главный козырь!

П.С.А фуршет будет? :rolleyes: :shy:

#1537
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Не согласен.Кроме Фиделити есть хорошие клубы,куда ходит народ заниматься и получает от этого радость и удовольствие.А где и в каких клубах заниматься-решает каждый для себя сам.Я бы не стал так категорично говорить о других клубах!Везде есть свои шероховатости и нюансы,которые хотелось-бы изменить,в том числе и в Фиделити(к примеру в зале бокса Терренкура до-сих пор не установлено обещанное муз.сопровождение и пневмогруша никак не "созреет!" :-) (привет Багаутдину! :spy: ) разница в том,как реагирует управленческий коллектив клуба на просьбы занимающихся!Так что считаю,что остальные клубы не менее достойны и их обсуждение здесь всем на пользу!Правда,сами занимающиеся не в Фиделити не особо "светятся" здесь!Можж они и вовсе- "в природе не существуют?" :shy: :rolleyes:
[/quote]

Конечно,Артемий,я вовсе не хочу говорить, что то плохое о других клубах,согласна, что в каждом клубе есть кое что свое, но дело было по конкретно заданным вопросам, йога,пиллатес, соревнования и т.д.где это все организованно лучше поэтому есть с чем сравнивать.
А реакция администрации на просьбы тренирующихся не менее оперативная, вот например,просила в Spa
ввести новую услугу, на те пожалуйста,2 дня и она уже есть, даже позвонили предложили записаться. ;)
Просто, с других то клубов и не появляется никто, узнать бы хоть, что там творится :D
  • 0

#1538
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Как не знаете, что там творится? Вы пролистайте пару страничек назад - так активно выступили девушки из Фитнейшена и расписали в подробностях фитнес-туры. А вы говорите, никто не появляется... :rolleyes:
  • 0

#1539
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

йога,пиллатес, соревнования и т.д.где это все организованно лучше поэтому есть с чем сравнивать.
А реакция администрации на просьбы тренирующихся не менее оперативная, вот например,просила в Spa
ввести новую услугу, на те пожалуйста,2 дня и она уже есть, даже позвонили предложили записаться. ;)
Просто, с других то клубов и не появляется никто, узнать бы хоть, что там творится :rolleyes:

Вот этого у Фиделити не отнять-четкость работы администрации.Это-золотой конек клуба-прекрасно организованные соревнования с призами,которые действительно хочется и тренировками,проводимые по уровню подготовки если не Юрки Гагарина,то по Арнольдо-Шварцнеггеровской-Тайсон-Кабаевой системе точно! :D
Можж не пишут из других клубов,потому-что по своей природе малоактивны? :shy: Иль ничего не происходит в клубе такого,что стОит обсудить-тоска зеленая?Хто знает....

Сообщение отредактировал Артемий: 04.12.2009, 12:25:33


#1540
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Артемий, так вы завтра плывете, али как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.