Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1501
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Выбираю фитнесс-центр, порекомендуйте плиз, в приоритете хороший большой бассейн, сауны и йога



Конечно Фиделити,приходите,место то что надо! :rotate:
  • 0

#1502
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Не очень красиво так поносить другие клубы, "на вкус и цвет товарищей нет"! Можно подумать, вам "Фиделити " приплачивает за рекламу. Человек спросил конкретно про бассейн, так зачем ей "Арман", где направленность написана перед входом "Yoga & Dance Studio"? В "Самал де люксе" бассейн, кстати, по размеру больше, чем в "Фиделити", да и тренер по йоге с хорошей квалификацией.
А вообще, "дефчонка", сходите сами в разные клубы, вам все грамотно расскажут и покажут менеджеры, не забудьте еще и про "Рахат", там уж точно самый большой бассейн! :rotate:
  • 0

#1503
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

не забудьте еще и про "Рахат", там уж точно самый большой бассейн! :-)

по моему единственный действительно бассейн, остальные как то напрашиваются на эпитет "ваночки"

Сообщение отредактировал JayKay: 27.11.2009, 15:40:15

  • 0

#1504
McSimus

McSimus
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Народ, вы на сайкл ходите?


Сайкл - это клёво! Такого отжига больше нигде не встречал. Особенно, если ведёт Паша. У Алексея, тоже, кстати, по полной выкладываешься. Но я у него уже давно на сайкле не был. А в чём собственно вопрос?
  • 0

#1505
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Давайте мобилизируемся и не будем отлеживать бока на диване :D и наедать лишние кг....а будем активно проводить все 3 праздничных и выходных дня в фитнес-клубе... с 8 утра до 21.00 вечера!!!
Или кто слабак :D ???

И на диване вроде не отлеживалась, да только 1 раз за минувшую неделю удалось в клуб выбраться: 10 сердечек за программки + 10 за спорт тест.

Сайкл - это клёво!А в чём собственно вопрос?

Про форму для сайкла хотела спросить, какой фирмы штанишки порекомендуете?
  • 0

#1506
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Давайте мобилизируемся и не будем отлеживать бока на диване :D и наедать лишние кг....а будем активно проводить все 3 праздничных и выходных дня в фитнес-клубе... с 8 утра до 21.00 вечера!!!
Или кто слабак :D ???

И на диване вроде не отлеживалась, да только 1 раз за минувшую неделю удалось в клуб выбраться: 10 сердечек за программки + 10 за спорт тест.

Сайкл - это клёво!А в чём собственно вопрос?

Про форму для сайкла хотела спросить, какой фирмы штанишки порекомендуете?



у меня уже 50 сердечек (из них 5 за Spinal Mouse).

На сайкл лучше одевать типа лосин или велосипедок (штаны вобтяг ниже или выше колена). главное - не длинные, чтоб не попали в колесо или педаль.

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 30.11.2009, 14:22:32

  • 0

#1507
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Про форму для сайкла хотела спросить, какой фирмы штанишки порекомендуете?

Фирма-дело второе.Смотрите материал.Сам стараюсь брать те модельки,где наибольшее включение материала Драй Фит(кажись так).Ну и желательно "штанишки" :D (привет пионерия!) чтоб были недлинными.
По-теме.В Фиделити заканчивается "сердечный сезон" :D .У кого какие впечатления от этой новинки-идеи остались?Мне так очень понравилось-азарт был ходить даже на такие тренировки,куда обычно краснел-стеснялся-неходил! :D И как оказалось-зря!!!Теперь по-другому смотрю на многие тренировки!

#1508
McSimus

McSimus
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Сердечки - замечательная идея. Единственное, чем недоволен, что с датами сразу нигде правильно не проинформировали. На всех флаерах и на стенде написано, что акция длится до 25 декабря, но нигде не сказано, что сердечки перестанут выдавать после 30 ноября. Я специально оттягивал спорттест до декабря. Просто не так давно уже один проходил (до сердечного сезона). Теперь, оказалось, что с сердцами за спорттест в пролёте.

За последние два месяца в "качалке" почти не появлялся. Ходил только на групповые, в том числе и на те, где по два сердца давали (в Терренкуре - йога и пилатес). Сходил бы даже на те, где дают по три сердца, но как-то стыдно бывшему пловцу идти на аквааэробику :D

На сайкл хожу в обычных йога-шортах. Главное чтоб до педалей штаны не доставали. А широкие они или узкие - не имеет значения. Велосипеды-то не настоящие, так что аэродинамические свойства одежды не важны.
  • 0

#1509
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Про форму для сайкла хотела спросить, какой фирмы штанишки порекомендуете?

Фирма-дело второе.Смотрите материал.Сам стараюсь брать те модельки,где наибольшее включение материала Драй Фит(кажись так).Ну и желательно "штанишки" :D (привет пионерия!) чтоб были недлинными.

На сайкл хожу в обычных йога-шортах. Главное чтоб до педалей штаны не доставали. А широкие они или узкие - не имеет значения. Велосипеды-то не настоящие, так что аэродинамические свойства одежды не важны.

Я думала в "велосипедках" главное, чтобы был, даже не знаю как назвать, уплотнитель что ли между ног.
Ежику понятно, не "аэродинамические свойства материала" я имею ввиду :D
  • 0

#1510
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Сегодня последний день сердечек, можно подводить итоги :-)
У меня 47, из них 10 за спорт тест, 2 потерянных не считаю. Ээх, если бы не перерыв на почти 3 недели, да и просто редкие посещения клуба :spy:
  • 0

#1511
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
У меня 52 сердца..из них 5 за тест позвоночника.
Есть достоверная информация: акция по выдаче сердечек продлена до 25 декабря. Так что, еще не все потеряно и у всех есть шанс наверстать :-)
  • 0

#1512
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
У нас тоже ни сном, ни духом, что акция сбора заканчивается 30.11.09.
Chanel Chance, вас кто дезинформировал?
А я то помчалась вчера зарабатывать на массаж :laugh: Теперь у меня писятпять сердец :D
  • 0

#1513
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

У нас тоже ни сном, ни духом, что акция сбора заканчивается 30.11.09.
Chanel Chance, вас кто дезинформировал?
А я то помчалась вчера зарабатывать на массаж :laugh: Теперь у меня писятпять сердец :D

Мне тожж вчера в Терренкуре подтвердили о продлении сердечной акции до 25 декабря.Так что не отставайте от жизни! :-)

#1514
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Мне тожж вчера в Терренкуре подтвердили о продлении сердечной акции до 25 декабря.Так что не отставайте от жизни! :-)

Так кто устроил саботаж по поводу окончания акции? :D
Мне много сердец не надо, только спинку помассировать, да в водорослях полежать :laugh:
  • 0

#1515
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Мне тожж вчера в Терренкуре подтвердили о продлении сердечной акции до 25 декабря.Так что не отставайте от жизни! :D

Так кто устроил саботаж по поводу окончания акции? :D
Мне много сердец не надо, только спинку помассировать, да в водорослях полежать :laugh:


Не саботаж это :-) Вообщем, сперва в клубе сказали, что акция заканчивается 30.11.09 и сердца нужно потратить до 25 декабря. А вчера решение было изменено и акцию продлили. Я сегодня специально звонила на ресепшн клуба Самал все уточнить. Сами девочки на ресепшене были даже не в курсе о продлении. Я попросила уточнить у руководства. Потом подтвердили о продлении. Я рада. А Вы? :D
  • 0

#1516
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Я рада. А Вы? :laugh:

Я тоже рада :-) Вот честно признаюсь, раньше меня в бассейн палкой было не загнать (мерзну я там при 28 градусах), а ради сердец (то бишь ради бесплатного массажа) пошла, как миленькая :D
  • 0

#1517
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Не очень красиво так поносить другие клубы, "на вкус и цвет товарищей нет"! Можно подумать, вам "Фиделити " приплачивает за рекламу. Человек спросил конкретно про бассейн, так зачем ей "Арман", где направленность написана перед входом "Yoga & Dance Studio"? В "Самал де люксе" бассейн, кстати, по размеру больше, чем в "Фиделити", да и тренер по йоге с хорошей квалификацией.
А вообще, "дефчонка", сходите сами в разные клубы, вам все грамотно расскажут и покажут менеджеры, не забудьте еще и про "Рахат", там уж точно самый большой бассейн! :fie:


Уважаемая! не красиво так выражаться-вы же девушка...! :D Никто не поносит другие клубы, знаю о чем пишу,
побывала и более того, занималась по году в каждом из этих клубов :spy: в Фиделити вернулась повторно,
и планирую обосноваться здесь окончательно,все нравиться, поэтому моим эмоциям нет предела,не боюсь
его хвалить. И никто ни за что мне не платит, думайте пожалуйста, что пишите..."ЭльВира"
  • 0

#1518
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Я рада. А Вы? :rolleyes:

Я тоже рада :) Вот честно признаюсь, раньше меня в бассейн палкой было не загнать (мерзну я там при 28 градусах), а ради сердец (то бишь ради бесплатного массажа) пошла, как миленькая :(


:D и я тоже честно признаю, в бассейн меня палкой не загонишь, тоже мерзну я там. Лучше 2 часа в зале на силовых отзанимаюсь, чем 45 минут мерзнуть. Но, думаю, разди 3-х сердец полезу теперь :)

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 02.12.2009, 09:41:49

  • 0

#1519
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Уважаемая! не красиво так выражаться-вы же девушка...! :) Никто не поносит другие клубы, знаю о чем пишу,
побывала и более того, занималась по году в каждом из этих клубов :( в Фиделити вернулась повторно,
и планирую обосноваться здесь окончательно,все нравиться, поэтому моим эмоциям нет предела,не боюсь
его хвалить. И никто ни за что мне не платит, думайте пожалуйста, что пишите..."ЭльВира"



Абсолютно согласна с мнением о клубах с Кира Кельн. Подписываюсь под каждым словом. Для меня теперь Фиделити - дом родной.
А еще на ресепшене тебя даже по имени называают, чего не было в других клубах и тренера разговаривают с тобой про успехи, дают проф.советы, общаются. Создается такое впечатление, как будто ты одна там - мелочь, а приятно. :rolleyes: Очень много проводится на постоянной и регулярной основе спортивных мероприятий. Вот мой муж собирается в субботу учавствовать в заплыве. Кто хочет составить ему конкурренцию??? :D

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 02.12.2009, 09:50:17

  • 0

#1520
McSimus

McSimus
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я составлю :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.