Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1481
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Недавно узнал,что по субботам в Ботанике проводятся клубные игры по водному поло и басетболу вроде.Кто в курсе,кто ходит?С удовольствием присоеденюсь!5 декабря будут проведены меж-клубные соревнования по плаванию среди взрослых.Решил учавствовать-начинаю готовиться-кто еще решит поучавствовать?

В расписании стоят. Не была ни разу, не люблю участие в командных видах спорта, разве что в детстве пионербол :cry: Приходите к нам, конечно, я за вашу пару болеть буду :rotate:

На прошлой неделе возобновила занятия, заработала 7 сердец. Ээх, и где же мои прежние заработанные сердечки....
  • 0

#1482
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Нашла потерянные сердца. Итого 27 Изображение

опять забыл в кармане шорт и они постирались

Предлагаю услуги по хранению сердечек :rolleyes:
  • 0

#1483
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Цифирька,да кто-ж вам доверит хранить сердечки,если история уже знает о двух случаях халатного отношения к ним с вашей стороны? :rolleyes: Доверие надежности хранения сначала надо заслужить! :laugh:
Продолжим подсчет сердечек?Желающие-дорожка в личку застелена красным ковром и украшена розами.Сбрасываем результаты до пятницы.В пятницу после обеда-определение чемпионов!

#1484
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Цифирька,да кто-ж вам доверит хранить сердечки,если история уже знает о двух случаях халатного отношения к ним с вашей стороны?

Хмм, а про свои истории то я подзабыла, вот она моя честность, да искренность :rolleyes:
  • 0

#1485
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
я за три недели заработала 30 сердечек и в среду иду в спа :super:
фиделити меня убили вчера-повесили все результаты на ресепшне и на втором этаже.(я там с конца в чемпионах :rolleyes: )
я спрашиваю-долго этот позор будет висеть?надо мной же друзья ржать будут. хотя бы результаты не вешали, места бы ток оставили.
кароче стыдно ходить теперь :laugh:
ужс
  • 0

#1486
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

фиделити меня убили вчера-повесили все результаты на ресепшне и на втором этаже.(я там с конца в чемпионах :) )
я спрашиваю-долго этот позор будет висеть?надо мной же друзья ржать будут. хотя бы результаты не вешали, места бы ток оставили.
кароче стыдно ходить теперь :)
ужс

А я обратил внимание,что 95% процентов участниц-из Терренкура!Первые два места у девушек из Армана,остальные-Терренкуровские!Ну да понятно клуб молодой,еще догонит и перегонит Арман в соревнованиях!!! :spy: Ботаников совсем кажись не было! :-/ Лентяи? :hi:

#1487
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

А я обратил внимание,что 95% процентов участниц-из Терренкура!Первые два места у девушек из Армана,остальные-Терренкуровские!Ну да понятно клуб молодой,еще догонит и перегонит Арман в соревнованиях!!! Ботаников совсем кажись не было! Лентяи?

ну конечно, они в теренкур пришли, конкуренция же меньше :rotate:
  • 0

#1488
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Ботаника решила в этот раз воздержаться от участия, дабы у других появилась возможность выиграть ;)

Народ, вы на сайкл ходите?
  • 0

#1489
Egal

Egal
  • Гость
  • 35 сообщений

Продолжим подсчет сердечек?Желающие-дорожка в личку застелена красным ковром и украшена розами.Сбрасываем результаты до пятницы.В пятницу после обеда-определение чемпионов!


Если честно, когда количество сердец перевалило за 100, я запуталась в подсчетах, тем более, что большую часть уже потратила. Сейчас хожу в оба клуба (Арман и Терренкур). На Армане сейчас шикарное расписание, море танцев, а за них дают по 2 шт за занятие ;)
  • 0

#1490
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
У нас за танцульки по одному сердечку....
  • 0

#1491
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Народ, акция по собиранию сердечек еще будет идти 5 дней! Мне вчера тренер сказала. Т.е. она заканчивается 1-го декабря и потратить сердечки на СПА-услуги нужно до 25 декабря, иначе они сгорают. Давайте мобилизируемся и не будем отлеживать бока на диване :) и наедать лишние кг....а будем активно проводить все 3 праздничных и выходных дня в фитнес-клубе... с 8 утра до 21.00 вечера!!!
Или кто слабак :) ???
Кстати, в "GYMе только девушки" будет теперь только через год. Надо готовиться уже сейчас ;-) , чтоб висеть на доске почета не первой с конца :)

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 26.11.2009, 08:39:49

  • 0

#1492
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Народ, я вчера за заработанные сердца ходила в СПА. СПА еще лучше чем все остальное!;-)
  • 0

#1493
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Народ, я вчера за заработанные сердца ходила в СПА. СПА еще лучше чем все остальное!;-)


а что вам там делали? И сколько отдали з аэто сердец?
  • 0

#1494
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
спа для тела -Водоросли
30 сердечек.
процедурка очень кайфная и еще к тому же полезная! ;-)
  • 0

#1495
uzhanka

uzhanka
  • Гость
  • 5 сообщений
Выбираю фитнесс-центр, порекомендуйте плиз, в приоритете хороший большой бассейн, сауны и йога
  • 0

#1496
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Выбираю фитнесс-центр, порекомендуйте плиз, в приоритете хороший большой бассейн, сауны и йога


Это есть в Фиделити Самал (приличный бассейн, 2 сауны) или Ботанический сад (там очень большой бассейн. но одна турецкая сауна). Занятия йогой в Самале не высоком уровне.
и в Fitnation (небольшой бассейн и 2 сауны). У них есть страничка в инете, зайдите, посмотрите. Йогу тоже ведут профессионалы.

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 26.11.2009, 14:12:06

  • 0

#1497
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Самые классные сауны в Люксоре

Сообщение отредактировал Damir: 26.11.2009, 16:50:25

  • 0

#1498
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Выбираю фитнесс-центр, порекомендуйте плиз, в приоритете хороший большой бассейн, сауны и йога

В этом плане вам лучше всего подходит "Самал де люкс".
  • 0

#1499
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Выбираю фитнесс-центр, порекомендуйте плиз, в приоритете хороший большой бассейн, сауны и йога

В этом плане вам лучше всего подходит "Самал де люкс".


Ну и что хорошего в Самал де люкс,а...? :D ни повернешься,не развернешься,
бассейн маленький, сделаешь один гребок руками и уже у того конца "берега",
сауну за сауну я лично не считаю, йога вообще никудышная...
в Фитнейшне в бассейне плавает "всякое"-жуть :rotate:йога вроде бы ничего,но
тоже не фонтан. Все-таки рекомендую в Фиделити сходить, будьте уверены у вас
появится желание остаться там, сама здесь тренируюсь и никакого другого клуба
не хочу, даже Люксор,где бани конечно хорошие,ничего не скажешь,но если вам
нужен декйствительно хороший фитнес,где научат как ПРАВИЛЬНО тренироваться,
тогда вам сюда,в Фиделити :-) , тем более, что у них есть клуб женский, кажется Арман называется
и он только женский, который и специализируется на программах йоги и пиллатеса,
и подруга говорит там сейчас карты по месячно продаются...хороший стимул, чтобы начать!
  • 0

#1500
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Самые классные сауны в Люксоре


А кроме саун, ни черта больше... :rotate: склеп да и только
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.