Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1461
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Вопрос:
Кто-нибудь знает где у нас в Алматы проводятся занятия по фитнесу для мужчин?



В Фиделити "Терренкур" (на Сатпаева-Луганского) очень много разнообразных занятий для мужчин: бокс, гравити, карате, кинезис, треккинг, кик-боксинг, сайкл (велосипеды), барбл, стреч (растяжка). Мой муж туда ходит и только восторженные отзывы. Он со временем планируется чисто мужским клубом стать.
  • 0

#1462
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Вопрос:
Кто-нибудь знает где у нас в Алматы проводятся занятия по фитнесу для мужчин?

Конечно знаем! :spy: А вот где-зависит от двух пунктов: 1.Самостоятельность в тренировках,или необходимость в хорошем тренерском наблюдении. 2.Ваши финансово-допустимые пределы.
Мое проверенное на себе методом тренировок и посещений мнение о наиболее часто упоминаемых клубах:
1.Фитнейшн-больше будете предоставлены сами себе,помощь от тренеров частенько зависит от их настроения.Оборудование неплохое.Интересные неоднозначные фитнес-турыИзображение
2.Фиделити.Дороговато,но не сильно-в Самале,в остальных трех клубах Фиделити-цены приятной наружности.Из вас там сделают человека-каждая потраченная теньгушка отольется отличными спортивными формами и результатами.Оборудование-новейшее.Тренера-монстры в своем деле!Масса событий,соревнований с заманчивыми призами,походов.
3.Люксор.Просто дорого,обстановка-дворцовая,тренера хорошие,но маловато спортивной внутренней энергетики и драйва.Оборудование хорошее.
Посетите все клубы сами,поучавствуйте в тренировках-куда душа ляжет туда и покупайте билетик.

Сообщение отредактировал Артемий: 19.11.2009, 13:00:13


#1463
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Мое мнение, что оборудование для gym в гостиницах, пусть и 5-ти *, всегда будет не очень хорошим, так как все рассчитано на постояльцев которые в любом случае уедут, профессиональным оборудованием там "и не пахнет". Не смертельно конечно, но уровень другой. Здоровье дороже. Так что посещайте лучше "стационарные" клубы. :-/
Да и сеть "Rixos" (турецкая) нельзя назвать мировой, но кто знает...

Совершенно верно.Так-же помимо оборудования самое главное,что необходимо-его величество тренер!Вот от него и зависит 90 процентов успеха тренировок.А кто будет профессионально возиться с растолстевшими бизнесменами,уставшими после перелетов и переговоров,да с милыми дамами,замученых шопингом(которого у нас нет)?А заниматься ими будет середнячек-тренер,которому наплевать на клиента,так-же как и клиенту на тренера-ведь встреча будет носить очень временный характер.Поэтому-занятия исключительно в профнаправленных клубах!А турецкие заведения-это вообще отдельная тема,где для смеха поле непаханное! :)

Сообщение отредактировал Артемий: 19.11.2009, 12:58:01


#1464
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

3.Люксор.Просто дорого,обстановка-дворцовая,тренера хорошие,но маловато спортивной внутренней энергетики и драйва.


Сейчас с открытием Luxor 2, все изменилось! В смысле дворцовость то никуда не делась, антураж и все такое, но это Luxor 1. А второй - это большой gym и т.д. И куча новых программ. :-/
  • 0

#1465
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

А заниматься ими будет середнячек-тренер,которому наплевать на клиента,так-же как и клиенту на тренера-ведь встреча будет носить очень временный характер.Поэтому-занятия исключительно в профнаправленных клубах!А турецкие заведения-это вообще отдельная тема,где для смеха поле непаханное! :-/


А может и просто "смотритель", по принципу - " не сломайте", в первую очередь оборудование, ну себе что-нибудь тоже :) .
  • 0

#1466
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Да, лучше конечно пройтись по всем фитнес центрам,но после вчерашнего похода
в Люксор :) ребята,не ходите в Африку гулять...да красиво, да богато, но черт побери,
такое отношение...................................просто сожрут не поняла их поведения,
что то творится не понятное, все злые, слышала, что то ли из-за смены руководства,
то ли еще чего, увольняют всех "стареньких", кому-нибудь известно об этом???
Но друзья! вернулась я назад в Фиделити, не знаю как вам, а на меня очень большое влияние
оказывает первое впечатление персонала, здесь "облизывают"
тебя конечно... :-/ , и позвонят и пригласят, что уже говорить о занятиях-инструкторы молодцы,
знают что и как, обстановка БЕЗ напряга и понтов-это то что надо.
  • 0

#1467
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
да какая разница куда ходить?
вы же за результатом ходите, для себя..
можно хоть за 5 тыщ в месяц ходить, главное регулярно и с пользой для себя.
а луксор-муксор, один фиг.
  • 0

#1468
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

да какая разница куда ходить?
вы же за результатом ходите, для себя..
можно хоть за 5 тыщ в месяц ходить, главное регулярно и с пользой для себя.
а луксор-муксор, один фиг.

Когда я был молодым и умным,то ходил за результатом в подвал со штангами(клубов тогда еще не было).И результаты не заставили себя долго ждать-связки на правом плече болят до-сих пор,спина-поясница нагружалась такими весами,что сейчас я не рискую брать большой вес-пояснице енто очень не нравиться.Так-что сейчас я предпочитаю заниматься с пользой для себя,но под контролем тренеров.Любое упражнение нуждается в правильной технике выполнения,иначе-травма не за горами.Вы знаете технику выполнения всех упражнений?Я-нет!Тренер-да!Ему и флаг в руки,а эксперименты на себе-да ну их!Гораздо дороже 5 тыщ тенге вылезет потом.

#1469
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
да нет, про 5 тыщ я к примеру сказала.
просто народ уже совсем начинает изголяться.
а про тренера согласна,дааа,
я вот хожу уже три недели в теренкур, мне очень многое объяснили, и про питание в т.ч.

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 19.11.2009, 14:49:36

  • 0

#1470
XELOR

XELOR
  • Гость
  • 49 сообщений


Вопрос:
Кто-нибудь знает где у нас в Алматы проводятся занятия по фитнесу для мужчин?



В Фиделити "Терренкур" (на Сатпаева-Луганского) очень много разнообразных занятий для мужчин: бокс, гравити, карате, кинезис, треккинг, кик-боксинг, сайкл (велосипеды), барбл, стреч (растяжка). Мой муж туда ходит и только восторженные отзывы. Он со временем планируется чисто мужским клубом стать.



Большое спасибо за совет!
Сколько Вашему супругу обходится это удовольствие? Телефон не подскажете?
  • 0

#1471
XELOR

XELOR
  • Гость
  • 49 сообщений


Вопрос:
Кто-нибудь знает где у нас в Алматы проводятся занятия по фитнесу для мужчин?

Конечно знаем! :lol: А вот где-зависит от двух пунктов: 1.Самостоятельность в тренировках,или необходимость в хорошем тренерском наблюдении. 2.Ваши финансово-допустимые пределы.
Мое проверенное на себе методом тренировок и посещений мнение о наиболее часто упоминаемых клубах:
1.Фитнейшн-больше будете предоставлены сами себе,помощь от тренеров частенько зависит от их настроения.Оборудование неплохое.Интересные неоднозначные фитнес-турыИзображение
2.Фиделити.Дороговато,но не сильно-в Самале,в остальных трех клубах Фиделити-цены приятной наружности.Из вас там сделают человека-каждая потраченная теньгушка отольется отличными спортивными формами и результатами.Оборудование-новейшее.Тренера-монстры в своем деле!Масса событий,соревнований с заманчивыми призами,походов.
3.Люксор.Просто дорого,обстановка-дворцовая,тренера хорошие,но маловато спортивной внутренней энергетики и драйва.Оборудование хорошее.
Посетите все клубы сами,поучавствуйте в тренировках-куда душа ляжет туда и покупайте билетик.


Спасибо за совет, попробую.
  • 0

#1472
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений



Вопрос:
Кто-нибудь знает где у нас в Алматы проводятся занятия по фитнесу для мужчин?



В Фиделити "Терренкур" (на Сатпаева-Луганского) очень много разнообразных занятий для мужчин: бокс, гравити, карате, кинезис, треккинг, кик-боксинг, сайкл (велосипеды), барбл, стреч (растяжка). Мой муж туда ходит и только восторженные отзывы. Он со временем планируется чисто мужским клубом стать.



Большое спасибо за совет!
Сколько Вашему супругу обходится это удовольствие? Телефон не подскажете?



Фиделити Терренкур на Сатпаева-Луганского - 380 22 22 (ресепшн)
а еще лучше свяжитесь с директором по продажам - Ярославой - 250 11 90 - она полностью проконсультирует Вас по ценам и ответит на все интересующие Вас вопросы.
  • 0

#1473
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Кто будет завтра принимать участие в GYMe только девушки? Есть такие смелые? Кстати, главным призом будет продление годового абонемента на 6 мес. бесплатно.

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 20.11.2009, 09:03:24

  • 0

#1474
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Кто будет завтра принимать участие в GYMe только девушки? Есть такие смелые? Кстати, главным призом будет продление годового абонемента на 6 мес. бесплатно.

не на 2 разве?
я хочу :rolleyes:
сегодня вот надо еще дополнительно поспрашивать про условия.
но рискнуть все-таки стоит :spy:
а вы?
  • 0

#1475
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

не на 2 разве?
я хочу :rolleyes:
сегодня вот надо еще дополнительно поспрашивать про условия.
но рискнуть все-таки стоит :spy:
а вы?



мне на ресепшене сказали на полгода...
я еще думаю, но скорее всего не буду...
  • 0

#1476
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Какой еще "в GYMe только девушки", просто в клуб бы добраться :-)
Хорошо хоть за период пропуска на килограмчик похудела.
  • 0

#1477
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Кто будет завтра принимать участие в GYMe только девушки? Есть такие смелые? Кстати, главным призом будет продление годового абонемента на 6 мес. бесплатно.

не на 2 разве?
я хочу :D
сегодня вот надо еще дополнительно поспрашивать про условия.
но рискнуть все-таки стоит :(
а вы?


Ну, вот сегодня уже состоялось в GYMe только девушки, все прошло классно и интересно,была на соревнованиях, пока в качестве болельщика, ребята Фиделити здорово все организовали! Девушки были конкретно подготовленными,дали жару мужикам, одна вообще 102 раза пресс качнула-оболдеть :rotate: другая отжалась тоже рекорд, в следующий раз обязательно приму участие-а ну ка девушки присоединяйтесь!!! :rotate:
А главным призом было вовсе не продление на 6 мес.,а 50% скидка на продление или покупку карты,
кто еще не с Фиделити ;)
  • 0

#1478
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Ну, вот сегодня уже состоялось в GYMe только девушки, все прошло классно и интересно,была на соревнованиях, пока в качестве болельщика, ребята Фиделити здорово все организовали! Девушки были конкретно подготовленными,дали жару мужикам, одна вообще 102 раза пресс качнула-оболдеть :cry: другая отжалась тоже рекорд, в следующий раз обязательно приму участие-а ну ка девушки присоединяйтесь!!! :-)
А главным призом было вовсе не продление на 6 мес.,а 50% скидка на продление или покупку карты,
кто еще не с Фиделити :-)


начинаю серьезно готовиться к следующему соревнованию... :rotate:

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 23.11.2009, 09:11:58

  • 0

#1479
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

у, вот сегодня уже состоялось в GYMe только девушки, все прошло классно и интересно,была на соревнованиях, пока в качестве болельщика, ребята Фиделити здорово все организовали! Девушки были конкретно подготовленными,дали жару мужикам, одна вообще 102 раза пресс качнула-оболдеть другая отжалась тоже рекорд, в следующий раз обязательно приму участие-а ну ка девушки присоединяйтесь!!!
А главным призом было вовсе не продление на 6 мес.,а 50% скидка на продление или покупку карты,
кто еще не с Фиделити

конкурс оч понравился, классный стимул, и еще тренеры классно поддерживали,спасибо им!:cry:
а единственное что (как мне кажется) можно было сделать-разделить по возрастной категории и спортсменок бывших тоже в отдельную категорию(девочка кот взяла первое место в теренкуре, занималась профессионально синхронным плаванием).
Женщины в возрасте от 40 лет вообще поразили. 44 раз отжаться.(я отжалась 20 раз,до сих пор все болит :rotate: )
вообщем было все супер, побольше бы таких конкурсов!!!!!!
  • 0

#1480
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Недавно узнал,что по субботам в Ботанике проводятся клубные игры по водному поло и басетболу вроде.Кто в курсе,кто ходит?С удовольствием присоеденюсь!5 декабря будут проведены меж-клубные соревнования по плаванию среди взрослых.Решил учавствовать-начинаю готовиться-кто еще решит поучавствовать?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.