Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1321
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
exzis85 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1322
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Интересная акция началась в Терренкуре(возможно и в других клубах Фиделити тоже) с 1 октября.Называется-здоровое сердце.Принцип прост-посещая групповые занятия каждый получает сердечки(от одного до двух-в зависимости от программы).Акция длится 3 месяца.На набранные сердечки в клубе можно приобрести всяченские неземные блага:массаж,Спа-процедуры,индивидуальные тренировки...Вообщем весь арсенал услуг!Интересная идейка!У меня уже 5 сердечек,заработанных на тренировках нечеловеческим трудолюбием! :-( Маловато пока,но будем стремиться,или.....Или принтер цветной с долларовой распечаткой на сердечки перенастроить??? :-) Не,не буду!Сам заработаю!

П.С. Кто еще учавствует в акции?Сикока сердечек заработано?Скорее всего у меня больше всех! :D :-(

#1323
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Мы сегодня пойдем на степ, заработаем :-)
  • 0

#1324
Egal

Egal
  • Гость
  • 35 сообщений
У меня уже 14 сердечек ))) Скоро пойду в СПА.
  • 0

#1325
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

У меня уже 14 сердечек ))) Скоро пойду в СПА.

Круто!Но если акция началась 1 октября,а сегодня сегодня 7-е,то получается по две тренировки в день?Хм!Скорее всего была проведена диагностика позвоночника?Кажись за нее дают сразу 10 сердечек?Неплохой у вас запас сердечек уже!Завидую белой завистью! :-) Будем догонять и перегонять! :-(

#1326
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
добрый вечер а скажите сколько сейчас стоит годовая клубная карта в фитнейшн
  • 0

#1327
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Приятное сообщение для тех, кто лично знаком с Ольгой Мерзляковой или ходил к ней на занятия -
сегодня, 5 октября, в 00.30 минут её дочь, Алена, родила прекрасную, здоровую девочку Алису!!! Пополняются наши ряды фитнес- специалистов!!!! От всей души поздравляем Олечку и Алену с таким знаменательным событием! Желаем здоровья молодой маме и новорожденной! :rolleyes:

Поздравляем Олю с внучкой! :weep: надемся как только Алена выйдет на работу в Луксор, то и Оля вернется к нам в Ботанику. Она пошла на место дочки вроде на время декретного отпуска только. Ждем возвращения, а то мы теперь без программы Pilates Beauty остались.. :D

Сообщение отредактировал Зогатоб: 08.10.2009, 00:08:03

  • 0

#1328
Egal

Egal
  • Гость
  • 35 сообщений


У меня уже 14 сердечек ))) Скоро пойду в СПА.

Круто!Но если акция началась 1 октября,а сегодня сегодня 7-е,то получается по две тренировки в день?Хм!Скорее всего была проведена диагностика позвоночника?Кажись за нее дают сразу 10 сердечек?Неплохой у вас запас сердечек уже!Завидую белой завистью! :weep: Будем догонять и перегонять! :D


За позвоночник мне вчера талько дали 15 сердечек, вчера же заработала еще 3, итого на сейчас-32 шт!
Я хожу почти каждый день на 2-3 программы, одна из которых обязательно танцы, за которые дают по 2 сердечка. Сижу потом вечером дома, пересчитываю свои "драгоценности" :rolleyes:
  • 0

#1329
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Интересная акция началась в Терренкуре(возможно и в других клубах Фиделити тоже) с 1 октября.Называется-здоровое сердце.

П.С. Кто еще учавствует в акции?Сикока сердечек заработано?Скорее всего у меня больше всех! :D :rolleyes:

На Ботанике аналогично. У меня 1 сердечко :weep:
  • 0

#1330
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

За позвоночник мне вчера талько дали 15 сердечек, вчера же заработала еще 3, итого на сейчас-32 шт!
Я хожу почти каждый день на 2-3 программы, одна из которых обязательно танцы, за которые дают по 2 сердечка. Сижу потом вечером дома, пересчитываю свои "драгоценности" :smoke:

Фигасе!!!Вот это нагрузочки-2-3 программы в день!! :eek: Вы какой из клубов посещаете-руку пожать ТАКОМУ заядлому спортсмену сочту за честь!! :) Меня вот что немного смущает в распределении сердечек:за силовые программы с высокой интенсивностью дается почему-то одно сердечко,а за всяченские занятия "легкого поведения"-два!(Это я про стрип-денс :) ).Где логика?Нечестна так! :hi: Мужская половина клуба заранее ставится явно в пригрышное положение!! :D НИХАЧУ назад в матриархат! :)

#1331
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Фигасе!!!Вот это нагрузочки-2-3 программы в день!!

Вполне нормальный график тренировок, + тренажерный зал перед программами. Только обстоятельства непреодолимой силы могут помешать, поэтому у меня только одно сердечко.
  • 0

#1332
Egal

Egal
  • Гость
  • 35 сообщений

Фигасе!!!Вот это нагрузочки-2-3 программы в день!! :eek: Вы какой из клубов посещаете-руку пожать ТАКОМУ заядлому спортсмену сочту за честь!! :) Меня вот что немного смущает в распределении сердечек:за силовые программы с высокой интенсивностью дается почему-то одно сердечко,а за всяченские занятия "легкого поведения"-два!(Это я про стрип-денс :) ).Где логика?Нечестна так! :hi: Мужская половина клуба заранее ставится явно в пригрышное положение!! :D НИХАЧУ назад в матриархат! :)


Я хожу в Арман, на самом деле не такая большая нагрузка, если комбинировать "танцы-силовая-стреч". По поводу распределения сердечек - согласна, не справедливо, но меня вполне устраивает :smoke:
Вот еще поднакоплю сердечек и пойду в Спа делис :)
  • 0

#1333
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Сижу потом вечером дома, пересчитываю свои "драгоценности" :smoke:

Надо же, как народ серьезно относится к акции :D, я даже не знаю где мое сердечко, возможно выбросила.
Egal, почему вы выбрали Арман, потому что там мужчин нет или из-за месторасположения? Инструкторы в тренажерном тоже только женщины? И на рецепции?
  • 0

#1334
Egal

Egal
  • Гость
  • 35 сообщений

Надо же, как народ серьезно относится к акции :smoke:, я даже не знаю где мое сердечко, возможно выбросила.
Egal, почему вы выбрали Арман, потому что там мужчин нет или из-за месторасположения? Инструкторы в тренажерном тоже только женщины? И на рецепции?

Вообще-то я Арман не выбирала, мне подарили, и месторасположения мне подходит. Если бы я могла выбирать, я бы, кончно, выбрала с мужчинами :D У меня есть возможность ходить только после работы и по-выходным. Тренажерка там очень маленькая, я туда не хожу. Из инструкторов-мужчин видела только Андрея (если с именем не ошиблась) ведет танцы, и Руслана Тамышева, ведет групповые программы, очень приятный молодой человек, на его программы можно ходить уже только для того, чтобы на него посмотреть, и получить истинное эстетическое удовольствие :) На Рецепции видела только девочек.
И вообще, как и везде в Фиделити, там все очень милые, приветливые и внимательные, вплоть до секьюрити и тех. персонала.
  • 0

#1335
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Вообще-то я Арман не выбирала, мне подарили, и месторасположения мне подходит. Если бы я могла выбирать, я бы, кончно, выбрала с мужчинами :D

Вам, наверное, ваш М подарил, дабы вы не глядели на стройных красавцев :smoke:
С мужчинами, конечно, легче, оборудование установят, тренажер настроят и т.п.
  • 0

#1336
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
У нас тоже очень милые и симпатичные парни ведут занятия в Терренкуре.... Алексей, к примеру :D (надеюсь, муж это не читает :smoke: )

У меня уже 4 сердца..Надо срочно на Spinal Mouse - добрать еще кучку там... А вообще у нас отпуск намечается на 14 дней...ээхх, целых 14 дней вылетят без фитнеса и сердечек...

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 08.10.2009, 11:59:31

  • 0

#1337
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

У меня уже 4 сердца..Надо срочно на Spinal Mouse - добрать еще кучку там...

Chanel Chance, а вы не можете потихоньку у мужа его сердечки ... ну это...переложить к своим сердечкам?

Сообщение отредактировал 20908: 08.10.2009, 14:05:48

  • 0

#1338
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

У нас тоже очень милые и симпатичные парни ведут занятия в Терренкуре.... Алексей, к примеру :) (надеюсь, муж это не читает :) )

У меня уже 4 сердца..Надо срочно на Spinal Mouse - добрать еще кучку там... А вообще у нас отпуск намечается на 14 дней...ээхх, целых 14 дней вылетят без фитнеса и сердечек...

Не читает,не читает(дома поговорим! :hi: )!!А милых-премилых девушек инструкторов неперечесть.А у меня как раз индивидуалок поднакопилось!Пойду сердца и сердечки завоевывать! :eek:

Цифирька,вы того...сего...Чегой-та за идеи нехорошие подаете? :smoke: Сегодня-же перепрячу сердечки в место Х! :)
Всего одно сердечко!Гыыы! :D Я-бы с такими результатами от стыда сгорел-бы!Или это пост-отпускной синдром?
Согласитесь,а классная идея у Фиделити с сердечками получилась?В субботу намечается клубный выход желающих в горы.Место сбора и маршрут могу сегодня уточнить.Организатор и проводник кажись Багаутдин Беков.Желающие будут?Сам еще думаю...Надо-бы субботнюю лень преодолеть...

#1339
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

В субботу намечается клубный выход желающих в горы.Место сбора и маршрут могу сегодня уточнить.Организатор и проводник кажись Багаутдин Беков.Желающие будут?Сам еще думаю...Надо-бы субботнюю лень преодолеть...


Ой, я бы с удовольствием...но только у меня свой тим-билдинг в эту субботу... :)
  • 0

#1340
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
ДОСКА ПОЧЕТА КЛУБА "ФИДЕЛИТИ"


1 место-Egal-32 сердечка. Изображение

2 место-Артемий-5 сердечек. Изображение

3 место-Chanel Chance-4 сердечка Изображение

4 место-20908-1 сердечко Изображение


Итак,открыт подсчет сердечек для выявления самых активных членов клуба "Фиделити",позволяющий снискать неземную славу среди ЦТ-шников :) .Итоги выставляются еженедельно в пятницу.Желающие принять участие,милости просим в личку со-своими достижениями в четверг вечером.Неверные данные о кол-ве сердечек не проверяются и остаются на совести нечестного.Но думаю дело до этого не дойдет!Возможно награждение десятки лучших!Какие мнения?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.