Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1361
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Татьяна Салатина из Фитнейшена организует фитнес-тур на о.Сайпан с 31 октября по 10 ноября. Кто едит? Я уже с подругой забронировала места :-) :lol:
Она будет вести каждый день различные тренировки (йога, танцы, аква, аэробика, бег) 3 раза в день
Всегда мечтала съездить вот в такой фитнес-тур, что приятное совместить с полезным.
  • 0

#1362
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Для заинтересованных в результатах "Сердечных гонок".Желающие принять участие,пишите в личку общее кол-во сердечек,так-же в скобочках укажите кол-во сердечек,полученных именно на ЭТОЙ неделе.Сердечки за спорт-тесты,персоналки и пр. просьба не подчитывать.Считаем только заработанные честным добросовестным трудом на тренировках! :lol: Подведение итогов-завтра после обеда.


У меня честно заработанных 11 (2), сейчас в командировке, поэтому на этой неделе не получилось много сердечек заработать :-)
  • 0

#1363
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Подведение итогов-завтра после обеда.

Сколько ж у вас там сердечек, все посчитать не можете.


К сожалению, и в Фиделити не обошлось без потерь! Такие сильные инструкторы как Ольга Мерзлякова и Дима Пужалин теперь работаю в "Луксоре".

надемся как только Алена выйдет на работу в Луксор, то и Оля вернется к нам в Ботанику.

Из верного источника: Ольга Мерзлякова ушла Луксор!
  • 0

#1364
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Подведение итогов-завтра после обеда.

Сколько ж у вас там сердечек, все посчитать не можете.


К сожалению, и в Фиделити не обошлось без потерь! Такие сильные инструкторы как Ольга Мерзлякова и Дима Пужалин теперь работаю в "Луксоре".

надемся как только Алена выйдет на работу в Луксор, то и Оля вернется к нам в Ботанику.

Из верного источника: Ольга Мерзлякова ушла Луксор!



сейчас все будет... пока сильно занят на работе :eek:
  • 0

#1365
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Для заинтересованных в результатах "Сердечных гонок".Желающие принять участие,пишите в личку общее кол-во сердечек,так-же в скобочках укажите кол-во сердечек,полученных именно на ЭТОЙ неделе.Сердечки за спорт-тесты,персоналки и пр. просьба не подчитывать.Считаем только заработанные честным добросовестным трудом на тренировках! :eek: Подведение итогов-завтра после обеда.


У меня честно заработанных 11 (2), сейчас в командировке, поэтому на этой неделе не получилось много сердечек заработать :D



не переживайте, мы тоже скоро уезжаем кто в командировку, кто в отпуск...тоже будет простои и не заработанные сердца.. :D :spy:

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 16.10.2009, 15:25:38

  • 0

#1366
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Итак,подводим итоги заработанных сердечек,пожелавших учавствовать в гонке.


Безусловным лидером и на этой неделе остается монстр тренировок-Egal-37 сердечек!!!Изображение
Изображение

Второе место на этой неделе разделили -Артемий и Chanel Chance-по 14 сердечек(за неделю плюс 7)Изображение


Третье место разделили Flinty и 20908,хорошо подтянувшаяся за прошедшую неделю(МАЛМДЕЦА!)-по 11 сердечек!
Изображение


Итоги подведены,основываясь на данных,полученных через ЛС.Не успевшие "отметиться"-милости просим!Изображение

Поздравления участникам,активно ведущим здоровый образ жизни!Народ,присоединяйтесь!Изображение

Сообщение отредактировал Артемий: 16.10.2009, 15:50:57


#1367
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Вот жалко, что не успела вам выслать кол-во сердечек,, могла бы занять какое-нибудь место. зато продолжим, сегодня 14-е получила (всего лишь +2 за неделю), завтра еще 3 надеюсь (времени нет ходить по 3 раза в неделю)
  • 0

#1368
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

20908,хорошо подтянувшаяся за прошедшую неделю(МАЛМДЕЦА!)-по 11 сердечек!

NB 20908 ходит только 2 раза в неделю :D
+ 7 сердечек за воскресенье :) :-)
  • 0

#1369
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

NB 20908 ходит только 2 раза в неделю :weep:
+ 7 сердечек за воскресенье :) ;)

Оправдания-ничто,сердечки-все!!! ;) А может "...свадьбы-не будет?..." (Ц) :D

#1370
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Какая-такая свадьба?Изображение В первый раз слышу.

Кстати, о свадьбах, несколько лет назад поженились в Фиделити 2 инструктора, и, кажется регистрация была в клубе. Вот ужас то.
  • 0

#1371
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Какая-такая свадьба?Изображение В первый раз слышу.

Кстати, о свадьбах, несколько лет назад поженились в Фиделити 2 инструктора, и, кажется регистрация была в клубе. Вот ужас то.

А в чем ужас?По-моему красиво:штанги все в бантиках,невеста бежит по беговой дорожке навстречу жениху,жених со-свидетелями крутит педали на велотренажерах,гости сидят в бассейне в резиновых шапочках, подарки складываются в ящички для переодевания,для брачной ночи все готово в зеркальном зале групповых( :) ) занятий!И везде музыка,музыка,музыка!! :weep:

Очень даже спортивно!

#1372
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А в чем ужас?По-моему красиво:штанги все в бантиках,невеста бежит по беговой дорожке навстречу жениху,жених со-свидетелями крутит педали на велотренажерах,гости сидят в бассейне в резиновых шапочках, подарки складываются в ящички для переодевания,для брачной ночи все готово в зеркальном зале групповых( ;) ) занятий!И везде музыка,музыка,музыка!! :weep:

Очень даже спортивно!

Угу, а подарки сплошь товары из их спортивного бутика, да спорт питание, а угощение гостям из фитнес-бара :)
  • 0

#1373
sledopyt

sledopyt
  • Гость
  • 25 сообщений
Зря вы так! Я была на этой свадьбе! Была только регистрация в клубе. Очень красиво! Два великолепных инструктора, их все знают и уважают! Гости и члены клуба очень за них радовались! Оригинально и трогательно!!!
  • 0

#1374
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Зря вы так! Я была на этой свадьбе! Была только регистрация в клубе. Очень красиво! Два великолепных инструктора, их все знают и уважают! Гости и члены клуба очень за них радовались! Оригинально и трогательно!!!



А имена Вы их раскроете?
  • 0

#1375
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Зря вы так! Я была на этой свадьбе! Была только регистрация в клубе. Очень красиво! Два великолепных инструктора, их все знают и уважают! Гости и члены клуба очень за них радовались! Оригинально и трогательно!!!

Почему зря? Они имеют право делать что и где хотят, мы имеем право иметь свое мнение на что угодно.

А имена Вы их раскроете?

Валихан и Ольга, это давно было, у них уже двое малышей.
  • 0

#1376
McSimus

McSimus
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Не пойму я следующего, почему за йогу в Терренкуре дают только по одному сердечку. Говорят, что у Терренкура другие условия. Долой дискриминацию, давай демократию!

А за поход в горы дали, кстати, сразу три сердечка. Интересно, сколько давали за пробежку в прошлую субботу?
  • 0

#1377
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Не пойму я следующего, почему за йогу в Терренкуре дают только по одному сердечку. Говорят, что у Терренкура другие условия. Долой дискриминацию, давай демократию!

А за поход в горы дали, кстати, сразу три сердечка. Интересно, сколько давали за пробежку в прошлую субботу?



А за пробежку в прошлую субботу дали 5 сердечек, следующий забег 31 окт. Присоединяйтесь!

У меня уже в активе с 23 окт-09 уже 13 сердечек, это я пропустила вторник и среду. :)

Сегодня обязательно пойду
  • 0

#1378
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Не пойму я следующего, почему за йогу в Терренкуре дают только по одному сердечку. Говорят, что у Терренкура другие условия. Долой дискриминацию, давай демократию!

А за поход в горы дали, кстати, сразу три сердечка. Интересно, сколько давали за пробежку в прошлую субботу?



Условия у всех одни! И в Терренкуре за йогу дают по 2 сердечка. Сама лично получила 2 там.
  • 0

#1379
McSimus

McSimus
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Во вторник дают два, а в среду и субботу по одному :beer:
  • 0

#1380
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Условия у всех одни! И в Терренкуре за йогу дают по 2 сердечка. Сама лично получила 2 там.

А где Терренкур находится, это большой клуб, там много народу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.