Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1281
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
20000 это деньги.Просто представьте во-что превратится клуб,если начнет продавать билетики одному только в бассейн,второму-только штанги поднимать,третьему просто парковка нужна в этом месте.И т.д...Барахолка какая-нить получится со-всеми вытекающими.Да и сортировать народ как-кому только в бассейн,кому в тренажерку-номера на спине зеленкой рисовать?Вот если отдельный бассейн от Фиделити с обязательной его дисциплиной и тренерским сотавом-тогда идея может жить.Но....Предполагаю,что цена будет тожж соответствующей.Реаль жизни.

#1282
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
В Рахат люди ходят за 20 тыс в месяц, публика нормальная, никакой барахолки нет. Никаких вытекающих последствий. Просто месторасположение неудобное лично для меня. Не думаю, что те, кто платит 700 тыс за годовой абонемент - это люди все исключительно культурные, аккуратные, следящие за своим здоровьем, а те, кто 20 в мес за бассейн - второй сорт, не моются такие люди или за здоровьем своим не следят... С другой стороны, те, кто посещают бассейны за 7-8 тысяч тенге в месяц, не пойдут в Фиделити за 20-30 тысяч в месяц. Разница существенная.
  • 0

#1283
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Цена в 100 тысяч в месяц не приемлема, а вот за 20-30 тысяч в месяц я бы ходила в бассейн.

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а в бассейн за 30 000тг/месяц вы и сейчас можете ходить в Фиделити по вечерам
  • 0

#1284
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Цена в 100 тысяч в месяц не приемлема, а вот за 20-30 тысяч в месяц я бы ходила в бассейн.

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а в бассейн за 30 000тг/месяц вы и сейчас можете ходить в Фиделити по вечерам

Но при этом нужно заплатить сразу за год 360 тысяч? Правильно понимаю?
  • 0

#1285
cateye

cateye
  • Гость
  • 46 сообщений

Не думаю, что те, кто платит 700 тыс за годовой абонемент - это люди все исключительно культурные, аккуратные, следящие за своим здоровьем, а те, кто 20 в мес за бассейн - второй сорт, не моются такие люди или за здоровьем своим не следят...


здесь я с вами и вообще многие думаю согласяться.

у меня знакомая работает в Люксоре, которое стоит не доезжая моста по ленина вверх напротив школы, там еще городок такой. И вот она рассказывает, частенько как клиенты устраивают скажем так, мини развлечение. а так ты что, ВИП клиенты... и вот, как то не могли поймать парня, который постоянно мочился в бассейне.. это им надо спускать бассейн, дезинфицировать, снова набирать, и так продолжалось очень много раз. после нескольких попыток его поймали на месте преступления. второй случай, кто то, точнее милый ВИП клиент, просто напросто - срал в каком нибудь уголке и тихонечко уходил, в общем и его тоже хлопнули.
в фитнейшне, по мне , просто я больше туда не пойду ( даже если это будет супер дешевая корпоративная скидка) зал, бассейн, душевые (несчатсные 3 кабинки), сауна, всегда переполнены. слишком много народу, а какие деньги за это берут!!!... платить столько денег, чтобы стоять в очереди принять душ или плавать в бассейне где человек наверное 50 плескается вообще просто невыносимо. воду меняют тока раз в месяц в бассейне... :)

так что все познается в сравнений.
  • 0

#1286
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
В фитнейшене теперь 11 кабинок вместо 3-х. Они открылись 1 сентября после ремонта, я сегодня утром оценила - неплохо получилось.
  • 0

#1287
ORA

ORA
  • Частый гость
  • 69 сообщений
И народу там не так много, как Вы пишите (Fitnation). Хожу второй год, только иногда по вечерам бывает толпа. Зато есть возможность пойти на групповые программы, которые очень даже интересные. :dandy:
  • 0

#1288
lingerie

lingerie
  • Гость
  • 5 сообщений

у меня знакомая работает в Люксоре, которое стоит не доезжая моста по ленина вверх напротив школы, там еще городок такой. И вот она рассказывает, частенько как клиенты устраивают скажем так, мини развлечение. а так ты что, ВИП клиенты... и вот, как то не могли поймать парня, который постоянно мочился в бассейне.. это им надо спускать бассейн, дезинфицировать, снова набирать, и так продолжалось очень много раз. после нескольких попыток его поймали на месте преступления. второй случай, кто то, точнее милый ВИП клиент, просто напросто - срал в каком нибудь уголке и тихонечко уходил, в общем и его тоже хлопнули.


Ужас!!! Я второй год в этом клубе, не ожидала. :idea:

Сообщение отредактировал JayKay: 12.09.2009, 15:13:21

  • 0

#1289
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Не думаю, что те, кто платит 700 тыс за годовой абонемент - это люди все исключительно культурные, аккуратные, следящие за своим здоровьем, а те, кто 20 в мес за бассейн - второй сорт, не моются такие люди или за здоровьем своим не следят...


здесь я с вами и вообще многие думаю согласяться.

у меня знакомая работает в Люксоре, которое стоит не доезжая моста по ленина вверх напротив школы, там еще городок такой. И вот она рассказывает, частенько как клиенты устраивают скажем так, мини развлечение. а так ты что, ВИП клиенты... и вот, как то не могли поймать парня, который постоянно мочился в бассейне.. это им надо спускать бассейн, дезинфицировать, снова набирать, и так продолжалось очень много раз. после нескольких попыток его поймали на месте преступления. второй случай, кто то, точнее милый ВИП клиент, просто напросто - срал в каком нибудь уголке и тихонечко уходил, в общем и его тоже хлопнули.

кошмар..но что-то я там никогда такого не видела :idea:
  • 0

#1290
Djudi

Djudi
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Одна Бабка Сказала, так называется такая информация ! До чего не додумаются конкуренты!
  • 0

#1291
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

... и вот, как то не могли поймать парня, который постоянно мочился в бассейне.. это им надо спускать бассейн, дезинфицировать, снова набирать, и так продолжалось очень много раз. после нескольких попыток его поймали на месте преступления. второй случай, кто то, точнее милый ВИП клиент, просто напросто - срал в каком нибудь уголке и тихонечко уходил, в общем и его тоже хлопнули.

Вам сон страшный накануне не снился?Определить,что ПОСТОЯННО мочится в бассейн определенный именно парень-это многим спецслужбам позавидовать можно в таком присутствии дедукции!!!На плавки устанавливаются датчики?И как его поймали на месте преступления?Помогли замурованные в плитку бассейна для ентой миссии водолазы из спецназа? :D А насчет второго милого ВИП клиента и вправду миленько!..."ср..л в каком-нить уголочке и тихонечко уходил.." Хм.Значит криков радости от проделанного не было? и то хорошо!Спортклуб рассположен в диком заросшем лесу?Название клуба?Идиотов достаточно в любом клубе,независимо от стоимости абонемента.Стоимость определяет профессианализм тренеров и наличие хорошего спортинвентаря,а не моральный облик посетителей.Но приведенные примеры....Насчет писать-это может быть,но вот что именно "одного парня" коллектив вылавливал долгое время и надеюсь поймал :kiss: ...Украшение рассказа-не более.Так думаю,аднака.В Рахате знаете какие чудеса встречаются?Рассказать? :weep:

Сообщение отредактировал Артемий: 08.09.2009, 08:42:42


#1292
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

В фитнейшене теперь 11 кабинок вместо 3-х. Они открылись 1 сентября после ремонта, я сегодня утром оценила - неплохо получилось.

А вот это и вправду хорошая новость!Клуб-прекрасный и немного просевшую репутацию очень легко вернуть на место хорошими действиями!Какая-то восемнадцатая интуиция мне подсказывает,что вы,Толерант очень даже можете на это повлиять!Удачи и энергии-клуб чудесный!!!

#1293
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Одна Бабка Сказала, так называется такая информация ! До чего не додумаются конкуренты!


Это правда. Я сама работала в Луксоре и знаю как там следят за водой. Восьми кратная очистка + ионизация + 3-4 раза в день частичная циркуляция. Обязательно 2 раза в день проверка воды с помощью различных реактивов. Контроль постоянный. Туалеты есть в раздевалках рядом с бассейном.
Это не в качестве рекламы- просто за клуб обидно когда такую ерунду пишут. Не можете купить туда карту- другим не завидуйте!
  • 0

#1294
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

у меня знакомая работает в Люксоре, которое стоит не доезжая моста по ленина вверх напротив школы, там еще городок такой. И вот она рассказывает, частенько как клиенты устраивают скажем так, мини развлечение. а так ты что, ВИП клиенты... и вот, как то не могли поймать парня, который постоянно мочился в бассейне.. это им надо спускать бассейн, дезинфицировать, снова набирать, и так продолжалось очень много раз. после нескольких попыток его поймали на месте преступления. второй случай, кто то, точнее милый ВИП клиент, просто напросто - срал в каком нибудь уголке и тихонечко уходил, в общем и его тоже хлопнули.


Ужас!!! Я второй год в этом клубе, не ожидала. :lol:




И какие сказки только не придумают, чтоб переманить клиентов в другие клубы ;)

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 08.09.2009, 12:26:42

  • 0

#1295
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Подскажите, п-ста, хорошего тренера для занятий в трен.зале в Ботсаде Фиделити.

Наверное, фитнес-директор Ярослав Шостак лучший :laugh:? Артем высокий приятный, Егор держится снобом, неприятен, Наталья дружелюбна, остальных не знаю.

Как же я забыла, Самый приятный инструктор в Ботанике - Аня, вот только не уверена, что она в тренажерке тоже работает.
  • 0

#1296
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Дорогие дамы!



Уникальная возможность попробовать и получить полноценную тренировку в лучшей сети фитнес клубов Fidelity!

24 сентября Fidelity Арман Yoga & Dance Studio приглашает Вас на День Открытых Дверей

В программе:

Розыгрыш 2 абонементов по 3 месяца среди гостей и членов клуба
Специальное предложение для всех гостей – приобретая годовую клубную карту – получаете в подарок 20 визитов во влажную паровую баню в Терренкуре. Предложение действует до 30.09.09
Консультация профессионалов фитнеса
Вы узнаете, как достичь максимальных результатов от Ваших тренировок
Вы узнаете, как нужно тренироваться, для того, чтобы тренировки были безопасными и эффективными
Вы получите мотивацию и вдохновение к регулярным тренировкам и занятию фитнесом
Вы узнаете состав Вашего тела и Ваши идеальные параметры
Вы узнаете, как уменьшить свой размер и выглядеть и чувствовать себя на 5-10 лет моложе
Вы узнаете, как наша команда может Вам помочь исходя из Ваших индивидуальных особенностей и поставленных целей


С собой надо взять: спортивную форму, сменные кроссовки, сланцы, принадлежности для душа, удостоверение личности

Приходите с подругами!
Адрес: Луганского – Сатпаева, жилой комплекс Арман



Время розыгрыша: 19.00


Регистрация по телефонам 387 30 77,387 30 88
  • 0

#1297
OlyaYa

OlyaYa
  • Гость
  • 7 сообщений
не знаю, кто считает ,что за 20 000-30 000тг невозможно получить хорошего сервиса, лично я очень довольна и сервисом и стоимостью абонементов в Фитнес центре Долина Роз и инструкторы там самые лучшие. ( мне просто обидно за 20 000 тг, типа не получу достойного обслуживания). Придите и сравните!
  • 0

#1298
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

не знаю, кто считает ,что за 20 000-30 000тг невозможно получить хорошего сервиса, лично я очень довольна и сервисом и стоимостью абонементов в Фитнес центре Долина Роз и инструкторы там самые лучшие. ( мне просто обидно за 20 000 тг, типа не получу достойного обслуживания). Придите и сравните!

Где находится? И что входит в стоимость абонемента?
  • 0

#1299
OlyaYa

OlyaYa
  • Гость
  • 7 сообщений


не знаю, кто считает ,что за 20 000-30 000тг невозможно получить хорошего сервиса, лично я очень довольна и сервисом и стоимостью абонементов в Фитнес центре Долина Роз и инструкторы там самые лучшие. ( мне просто обидно за 20 000 тг, типа не получу достойного обслуживания). Придите и сравните!

Где находится? И что входит в стоимость абонемента?


находится чуть выше аль-фараби - мустафина, не знаю, как называется, новая дорога вверх, к кортам Джайляу. стоимость от 20 000, аэробика, тренажёрка, бассейн. всё можно брать по отдельности, очень удобно, не переплачиваешь за то, куда ходить не хочешь! сервис очень достойный, чисто, уютно, классные инстукторы, что самое главное!
  • 0

#1300
Nice39

Nice39
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
друзья! не знаю как другие центры но есть такой в самале2 центр САМАЛ ДЕ ЛЮХ ! полнейшее отсутствие гигиены грязные полотенца в халатах фантики с прошлой недели наверно в туалет постоянная очередь а приглядитесь к воде в субботу явно после пятничного ночного праздника!какой то непонятный человек живущий постоянно в бассейне,кстати принимающим маассаж ,он спит и принимает друзей постоянно в этой комнате!2 месяца назад там был найдет непонятный вирус ,откупились!!не верьте рекламе друзья!

Сообщение отредактировал JayKay: 25.09.2009, 09:47:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.