Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1301
qwerty_535

qwerty_535
  • Гость
  • 16 сообщений
хожу в рахат фитнес, все устраивает, только иногда сланцы забываю))) 130 тыщ за год и нормально
  • 0

#1302
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Если что, Салатина нукуда не ушла, все также прессует, :lol:
  • 0

#1303
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

друзья! не знаю как другие центры но есть такой в самале2 центр САМАЛ ДЕ ЛЮХ ! полнейшее отсутствие гигиены грязные полотенца ...


что за :D ???...
хожу туда второй год, ничего такого не наблюдаю..
правда последнее время туда начала ходить тетка, которой наплевать на всех остальных - включает на всю громкость музыку, если отключить начинает жаловаться на клиентов и на сотрудников
Надо с ней что то делать :D
  • 0

#1304
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
to qwerty_535
Вы оплачиваете 135 тыс в год и можете заниматься там с утра до вечера, каждый день? или же там конкретное время указыватся?
  • 0

#1305
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Хожу в Федилити Арман.
На групповые тренировки.
Не жалуюсь. За 5 месяца -15кг.

Сообщение отредактировал exquisite: 26.09.2009, 23:29:30

  • 0

#1306
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Привет всем ЦТ-шникам!

Вот недавно купила клубную карту Фиделити-Самал. Хотела бы поинтересоваться, может ли кто посоветовать фитнесс-тренера в тернажерном зале для индивидуальных тренеровок.

Вопрос к администрации, если заходят сюда: "Почему на вашем сайте нет информации о тренерах клуба?" Как новичкам можно принять решение о программах, как групповых, так и индивидуальных, если нельзя объективно оценить профессиональный опыт тренера (согласитесь, что зачастую тренер играет ключевую роль в решении ходить или не ходить на ту или иную программу)? Я не говорю о персональных качествах, бывает и профессионал снобом...Но все же.

Заранее спасибо.
  • 0

#1307
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Если что, Салатина нукуда не ушла, все также прессует, :smoke:

Салатина никуда и не уйдет!Таких спецов держат руками и ногами.В Фитнейшне прекрасно понимают,что с уходом Салатиной процентов 30 ее поклонниц уйдут следом.Да и Толерант не допустит!!! :) И правильно сделает! :spy: К сожалению для занимающихся в Фиделити.Хотя....Фиделити может себе позволить пойти на принцип... :D Хто знает,где встретит новый год Татьяна... ;)

#1308
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Привет всем ЦТ-шникам!

Вот недавно купила клубную карту Фиделити-Самал. Хотела бы поинтересоваться, может ли кто посоветовать фитнесс-тренера в тернажерном зале для индивидуальных тренеровок.

Вопрос к администрации, если заходят сюда: "Почему на вашем сайте нет информации о тренерах клуба?" Как новичкам можно принять решение о программах, как групповых, так и индивидуальных, если нельзя объективно оценить профессиональный опыт тренера (согласитесь, что зачастую тренер играет ключевую роль в решении ходить или не ходить на ту или иную программу)? Я не говорю о персональных качествах, бывает и профессионал снобом...Но все же.

Заранее спасибо.

Я,конечно не из админов клуба,но маленький совет...Из личного опыта.Подождите недельку и в вашем телефоне,да и просто на тренировках будут постоянно предлагаться разные тренеры и тренеровки.Поверьте,вас,как новичка клуба НЕ ЗАБУДУТ и вниманием администрации клуба обделены точно не будете!А если хотите все решить в одну минуту-просто с улыбкой попросите рецепцию дать вам двоих-троих тренеров для ознокомления.Поверьте,через 10 мин вы о своей "проблеме" с кем и как заниматься по индивидуалке забудете напрочь!Чесслово-я когда перешел в Фиделити буквально попросил тренеров меня не трогать,пока я сам не выберу себе своего ведущего.Присмотревшись выбрал Багаутдина Бекова.Обаятельный,умный парень с какой-та нечеловеческой физподготовкой и знаниями!!!Разработал для меня все-начиная от тренировок,питания,заканчивая режимом дня!Другие наверняка не хуже!Но я лично рекомендую его,хотя мое направление тренировок наверняка отличается от вашего.Так что-просто действуйте,а не задавайте глупых вопрооооосов! :smoke: Шучу.С Уважением!

Сообщение отредактировал Артемий: 28.09.2009, 17:41:20


#1309
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вот недавно купила клубную карту Фиделити-Самал. Хотела бы поинтересоваться, может ли кто посоветовать фитнесс-тренера в тернажерном зале для индивидуальных тренеровок.

Может к "старичкам" обратиться? Василий Горелик, Ринат Джаманов, Тен Валихан.


Фиделивцы, ходите на Латину? Как вам?
  • 0

#1310
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
К сожалению, и в Фиделити не обошлось без потерь! Такие сильные инструкторы как Ольга Мерзлякова и Дима Пужалин теперь работаю в "Луксоре".
  • 0

#1311
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ребята!!! Я просто хочу поделиться...может не в тему...но если, что модератор поправит...

В общем "понты", как говорится у нас рулят... :) В спорт-клубе подошел какой-то парень к тренеру, который в тот момент занимается с клиентом индивидуально, и начинает ему высказывать (тон был барский, точнее сказать байский), что типа он (тренер) не уделяет ему внимание...цитирую: "Я тебе деньги плачу...ты вообще в курсе, что сюда НЕпростые ходят...да Я.... да ТЫ (ну, и провоцирует бедного тренера)".

Парень, однозначно был не прав (чтобы домыслов в ситуации не возникало).

Ребята меня чуть не вырвало...запахло дешевыми и несвежепахнущими понтами...Я себя начинаю презирать за то, что принадлежу к нашему обществу...деньги-деньгами...людьми-то оставаться надо!!!!
  • 0

#1312
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ребята,

СПАСИБО большое за советы в выборе тренера!!!!
  • 0

#1313
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Татьяна остается в Фитнейшне, теперь все споры улеглись, и это уже точно.
  • 0

#1314
exzis85

exzis85
  • Гость
  • 26 сообщений
круть
  • 0

#1315
Ближе к Солнцу

Ближе к Солнцу

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

К сожалению, и в Фиделити не обошлось без потерь! Такие сильные инструкторы как Ольга Мерзлякова и Дима Пужалин теперь работаю в "Луксоре".


Ольга Мерзлякова работает в "Ботанике", это ее дочка Аленка Работает в "Луксоре"

phillipok,
в тренажерном зале лучший тренер и человек - Валихан, за ним все гоняются, поэтому к нему трудно попасть!

Чтобы выбрать тренера, надо походить к разным, и выбрать самой, кто тебе больше нравится, Мне кажется, другого способа нет. Не напишут же они на своем сайте Мерзлякова-хороший тренер, ХХХХ-плохой.
Обратите внимание на Татьяну Коржавину-очень сильный тренер!
Хотя там все хороши!!! :)
  • 0

#1316
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


К сожалению, и в Фиделити не обошлось без потерь! Такие сильные инструкторы как Ольга Мерзлякова и Дима Пужалин теперь работаю в "Луксоре".


Ольга Мерзлякова работает в "Ботанике", это ее дочка Аленка Работает в "Луксоре"

Подтверждаю инфу :) Фиделити многовато вложил в этих инструкторов, они ведь с самого открытия работают, чтобы уйти, им придется значительно "откупиться"
  • 0

#1317
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Кто занимается в Терренкуре - как вам гравити? Мне очень понравилось.
Я была на персональной тренировке у Алексея на гравити - потом 3 дня по стенке ходила, не могла пошевелить ни рукой, ни ногой. Так нагрузил меня, и это не смотря на то, что у меня высокий фитнес-уровень :D

Моему мужу тоже, он ходил на групповой по гравити. Тоже дня 3 все болело :)
  • 0

#1318
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Татьяна остается в Фитнейшне, теперь все споры улеглись, и это уже точно.

Хорошая новость для прилично поредевшего старого состава тренеров Фитнейша.Еще один недавно перешедший тренер в Фиделити уверенно говорил,что в Фитнейшне Салатина занимается не только тренерской работой,а еще и административной-т.е по сути дела тренерские "дела" контролирует она.И возможно тонкая политика Татьяны заключается в том,что-бы "быть королевой" среди середнячков-тренеров.Могу и ошибаться в таком "женском коварстве" :) .Да и какая разница!Уровень девушек-тренеров из Фиделити по уверенному мнению занимавшихся у Татьяны Салатиной и у тренеров Фиделити абсолютно одинаков.А некоторые тренера,благодаря более современному методу ведения тренеровок и качеству оборудования находятся в более выигрышном состоянии и проводят тренировки лучше.Так-что это хорошо,что Татьяна остается в Фитнейшне-может хоть она подтянет уровень остальных тренеров.И кто знает-если пойдут хорошие отзывы-многие возможно вернутся в Фитнейшн.Клуб-замечательный!!!!

#1319
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений



К сожалению, и в Фиделити не обошлось без потерь! Такие сильные инструкторы как Ольга Мерзлякова и Дима Пужалин теперь работаю в "Луксоре".


Ольга Мерзлякова работает в "Ботанике", это ее дочка Аленка Работает в "Луксоре"

Подтверждаю инфу ;-) Фиделити многовато вложил в этих инструкторов, они ведь с самого открытия работают, чтобы уйти, им придется значительно "откупиться"


Работа данного клуба построена на контрактной системе персонала. Да, если ты не отработал контракт - будешь выплачивать кругленькую сумму, но если ты отработал все вложенные в тебя средства, то волен распоряжаться собой. Еще многое зависит от руководства клуба - кого-то отпускают спокойно, а с кем-то только через выплату обучения.
Дело в том, что в "Луксоре" новый генеральный директор и он заинтересован в сильных специалистах, коих можно найти только в клубе "Фиделити". Людям сделали предложение , а они уже сделали свой выбор.
  • 0

#1320
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Приятное сообщение для тех, кто лично знаком с Ольгой Мерзляковой или ходил к ней на занятия -
сегодня, 5 октября, в 00.30 минут её дочь, Алена, родила прекрасную, здоровую девочку Алису!!! Пополняются наши ряды фитнес- специалистов!!!! От всей души поздравляем Олечку и Алену с таким знаменательным событием! Желаем здоровья молодой маме и новорожденной! ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.