Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1341
Egal

Egal
  • Гость
  • 35 сообщений
WOW, круто! У меня сегодня будет еще 1 сердечко за Upper body и 2 за Oriental )))
  • 0

#1342
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений


У меня уже 4 сердца..Надо срочно на Spinal Mouse - добрать еще кучку там...

Chanel Chance, а вы не можете потихоньку у мужа его сердечки ... ну это...переложить к своим сердечкам?



Я это еще в начале предлагала сделать :) ПОка отказывается.... Вот думаю, мож устроить тут аукцион по продаже сердечек? Бум скупать..или продавать.

Сегодня вот домой еще 2 притащу..за стрип-дэнс. :)
  • 0

#1343
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

4 место-20908-1 сердечко Изображение

Ладно-ладно, еще не вечер
Изображение
  • 0

#1344
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Я это еще в начале предлагала сделать :) ПОка отказывается.... Вот думаю, мож устроить тут аукцион по продаже сердечек? Бум скупать..или продавать.

Сегодня вот домой еще 2 притащу..за стрип-дэнс. :)

А за предложение купли-продажи здесь JayKay будет выдавать вовсе и не сердечки,а милые красивые крестики красного цвета!Так что не советую! :) А я сегодня в клубе подниму-таки вопрос,чтобы за силовые тренировки давали не по одному,не по два,а по ТРИ сердечка,а за бокс-ПЯТЬ!!!!!! :) :) И ходите на свой стрип-денс сколько угодно! ;)

#1345
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Изображение Так не честно, у меня сейчас в жизни период такой, на фитнес времени нет, сейчас вот сказали, что смогу сегодня только на 1 тренировку сходить.
Прощайте, сердечки Изображение

Сообщение отредактировал 20908: 08.10.2009, 15:46:44

  • 0

#1346
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Прощайте, сердечки Изображение

Цифирька,прекратите истерику! :) Как продавлю идею о 5-ти сердечек за бокс-дам вам знать!Приходите на разрешенную вам одну тренировку(вас продали в рабство? :) :) ) на бокс и будет Сердечное Счастие вам!Я молодец?Хорошо придумал? :)

#1347
Egal

Egal
  • Гость
  • 35 сообщений

Изображение Так не честно, у меня сейчас в жизни период такой, на фитнес времени нет, сейчас вот сказали, что смогу сегодня только на 1 тренировку сходить.
Прощайте, сердечки Изображение


Если я не ошибаюсь, то акция продлится до 25 декабря, 20908, у тебя еще уйма времени впереди! :)
  • 0

#1348
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

вас продали в рабство? :) :) )

Я сама отдалась в рабство, добровольно, :) вот в связи с этим событием и нет времени.

Сообщение отредактировал 20908: 08.10.2009, 17:06:30

  • 0

#1349
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Купила карту в Fidelity перед самой акцией,(цену не скажу :D ,но оно поверьте СТОИТ ТОГО) кажется что то про здоровое сердце,да, точно, и знаете чего стоило уже любимым инструкторам провести со мной работу по адаптации... ооо:smoke: зато потом, я как "потерпевшая" стала носиться за этими сердечками и теперь слежу за каждой акцией в этом реально классном клубе, я так мало еще занимаюсь здесь,но уже влюбилась в Fidelity.
Сердечек уже 21, останавливаться не собираюсь, хочу получить главный приз! Говорят ох...ый. :(
  • 0

#1350
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Выход в горы Фиделийцев завтра в 11-00 с Чимбулака.Маршрут до ледников-длина тропы 6 км.Желающие присоединяйтесь-будет весело.

П.С Кол-во набранных сердечек-в личку,после обеда-подведение итогов.Изображение

4 Кира Кельн -главный приз( ох...ый(Ц)-как вы его называете :) ) в этой акции-это ваше сердце,ставшее более здоровым...Не переусердствуйте на начальном этапе с кол-вом тренировок!Перетренироваться в погоне за сердечками можно запросто-посадив причем при этом именно сердце! :)

Сообщение отредактировал Артемий: 09.10.2009, 12:29:42


#1351
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

4 место-20908-1 сердечко Изображение

У мну 3 сердечкаИзображение

Как продавлю идею о 5-ти сердечек за бокс-дам вам знать!

Давайте попросим, чтобы за посещение сауны тоже сердечки давалиИзображение

Сегодня вот домой еще 2 притащу..за стрип-дэнс. :)

А мне за аналогичную программу одно только дали...Изображение
  • 0

#1352
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
У меня 21 сердечко, 15 сразу получила за спорт тест и проверку позвоночника, остальные шесть заработала :)
Сегодня вечером думаю еще два получу, за pps и gym training.
Занимаюсь в Армане, очень нравится, надеюсь к лету стану стройняшкой :)
  • 0

#1353
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
требуйте за танцевалку 2!!!!! Кстати, за всякие бассейные занятия, типа аквы, плавания, дают 3!!!! :)

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 09.10.2009, 13:12:15

  • 0

#1354
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
у меня 15 сердечек :)
в субботу еще возьму:)
  • 0

#1355
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Большая просьба ко-всем участникам "сердечных дел"-указывать кол-во сердечек,взятых исключительно за
тренировки!!!Не вижу смысла включать в подсчет сердца,выданные за различные тесты-нашей заслуги здесь нет!Итак,предварительный список претендентов на чемпионство:

СЕРДЕЧНАЯ ДОСКА ПОЧЕТА ФИДЕЛИЙЦЕВ.

1. Egal-17 сердечек.(отминусованы сердечки за тесты)Изображение
2. Vilana-15 сердечек.(неизвестно про тесты-прошу уточнить)Изображение


3. Кира Кельн-6 сердечек(отминусованы тестовые сердечки)Изображение
3. flinty-6 сердечек.
3. Chanel Chance-6 сердечек.
3. Артемий-6 сердечек.

4. zhanna_13-5 сердечек(Внесена поправка.Респект за честность!)Изображение

5. 20908-3 сердечка.Изображение

Возможны некоторые неточности в подсчете.Желающие дать точную инфу-напишите в личку,здесь не стОит-терпение JayKay(для новичков-он здесь отвечает за порядок) небезгранично-может наказать!Желающие учавствовать в марафоне-просьба давать инфу в четверг мне в ЛС.Подведение итогов и заполнение новой доски почета-каждую пятницу после обеда.Удачи и хороших тренировок!

Сообщение отредактировал Артемий: 09.10.2009, 16:22:12


#1356
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Чесно скажу что 10 сердечек за спорт тест :rolleyes:
  • 0

#1357
Кира Кельн

Кира Кельн
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Выход в горы Фиделийцев завтра в 11-00 с Чимбулака.Маршрут до ледников-длина тропы 6 км.Желающие присоединяйтесь-будет весело.

П.С Кол-во набранных сердечек-в личку,после обеда-подведение итогов.Изображение

4 Кира Кельн -главный приз( ох...ый(Ц)-как вы его называете :D ) в этой акции-это ваше сердце,ставшее более здоровым...Не переусердствуйте на начальном этапе с кол-вом тренировок!Перетренироваться в погоне за сердечками можно запросто-посадив причем при этом именно сердце! :D



Ну,да вы правы,-здоровое сердце-это самый ценный периз, но погоня за "сердечной" валютой уже настолько
увлекла меня, что не вижу стоп сигнал :D , гонки еще больше подогревают интерес... :spy:
буду и дальше принимать участие в Fidelity- это реально интересно! А нагрузок я не боюсь, занимаюсь спортом с 12 лет.
  • 0

#1358
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

У мну 3 сердечкаИзображение

В субботу заработала Изображение
И потеряла те ИзображениеИзображение, что получила в четверг Изображение

Все таки за танцы дают 1 сердечко у нас.
Терренкур, вы готовитесь к армрестлингу?
  • 0

#1359
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений


У мну 3 сердечкаИзображение

В субботу заработала Изображение
И потеряла те ИзображениеИзображение, что получила в четверг Изображение

Все таки за танцы дают 1 сердечко у нас.
Терренкур, вы готовитесь к армрестлингу?


Странно, у нас за танцы, пилатес, йогу - 2 сердечка. А я в вск. заработала тоже 3 средечка :-)
Сегодня тоже, надеюсь, 3 получу.
  • 0

#1360
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Для заинтересованных в результатах "Сердечных гонок".Желающие принять участие,пишите в личку общее кол-во сердечек,так-же в скобочках укажите кол-во сердечек,полученных именно на ЭТОЙ неделе.Сердечки за спорт-тесты,персоналки и пр. просьба не подчитывать.Считаем только заработанные честным добросовестным трудом на тренировках! :rolleyes: Подведение итогов-завтра после обеда.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.