Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1261
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


Минусы: Множество, штук тридцать маленьких комнат - просто лабиринт полнейший! Это надо как идиоту скакать из комнаты в комнату и с первого этажа в подземелье
Вывод - так себе.

зачем же как идиоту. каждая комната для определенных занятий. сомневаюь что вы будете исправно ходить на все. даже если будете. бегать из комнаты в комнату и с первого в подземелье полезно. сжигает калории. нормализует сердечную систему. разве не за этим в фиделити ходят? :rolleyes:


Во всех странах - это один общий зал и это не от их глупости. Кроме всего прочего, это общение, знакомства. А тут получается: иди в свою каморку со штангами с такими же бугаями и марш домой. :rotate:
  • 0

#1262
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Кроме всего прочего, это общение, знакомства. А тут получается: иди в свою каморку со штангами с такими же бугаями и марш домой. :spy:

ну если вы за этим в спортзал ходите... :D
  • 0

#1263
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


Кроме всего прочего, это общение, знакомства. А тут получается: иди в свою каморку со штангами с такими же бугаями и марш домой. :-)

ну если вы за этим в спортзал ходите... :)


А вы думали - отупело качать железо? :D
  • 0

#1264
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

А вы думали - отупело качать железо? :-)

не иначе :)
  • 0

#1265
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
В Терренкуре не специально запланирован этот лабиринт залов. Просто конструкиця самого жилого здания - а он располагается на на 0-м. 1-м и 2-м этажах здания, не позволило снести несущие стены. ПОэтому так и получилось. Ну, а вообще, каждый в фитнес-клуб со своей целью приходит. Кто чисто для фигуры и здоровья, а кто чисто за общением :-)

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 27.08.2009, 14:34:01

  • 0

#1266
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Ботаники, :D а как вы проезжаете/проходите в клуб через двор ЖК Ботсад? Просто меня сегодня охранники во двор еле пустили говорят жильцы запретили проезд и проход черех их двор, нужно теперь якобы через тимерязева заезжать :fie:
  • 0

#1267
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
через ВДНХ заезжаем, с Жарокова.
  • 0

#1268
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
спасибо!
  • 0

#1269
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
2 Святой Валентинисча
по описаниям вам в фитнейшн. только не знаю есть ли там месячный абон. сомневаюсь
  • 0

#1270
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Подскажите, п-ста, хорошего тренера для занятий в трен.зале в Ботсаде Фиделити.
  • 0

#1271
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Подскажите, п-ста, хорошего тренера для занятий в трен.зале в Ботсаде Фиделити.

Да там их полно!Пользуйтесь личными ощущениями.Пообщайтесь с каждым,позадавайте вопросы-с кем душевнее получится разговор-с тем и занимайтесь.Главный козырь всех тренеров в Фиделити-к ним не подкапаешься по их профпригодности,а кто больше всех понравится-только при личном общении!

#1272
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Ботаники, :p а как вы проезжаете/проходите в клуб через двор ЖК Ботсад? Просто меня сегодня охранники во двор еле пустили говорят жильцы запретили проезд и проход черех их двор, нужно теперь якобы через тимерязева заезжать :fie:

По выходным мне удобнее с Жарокова, а в будни вообще пешком с работы :cry:

Подскажите, п-ста, хорошего тренера для занятий в трен.зале в Ботсаде Фиделити.

Наверное, фитнес-директор Ярослав Шостак лучший :lol:? Артем высокий приятный, Егор держится снобом, неприятен, Наталья дружелюбна, остальных не знаю.
  • 0

#1273
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Артемий, 20908, спасибо!

Виделась с Надеждой и вправдуочень дружелюбная :lol: Пешком пробовала по Водозаборной, далековато
  • 0

#1274
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Пешком пробовала по Водозаборной, далековато

Все с Утепова-Жарокова заезжают. Вы живете что ли на Аль-Фараби поэтому с Водозаборной спускаетесь?
У Артемия можете не спрашивать, он не "наш", терренкуровский :lol:
  • 0

#1275
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ага, дорога еще честно говоря не очень по Водозаборной,местами вообще отсутствует :lol:
  • 0

#1276
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

ага, дорога еще честно говоря не очень по Водозаборной,местами вообще отсутствует :cry:

Это же классно, пешая прогулка до клуба вам вместо разминки на беговой дорожке :lol: )))
  • 0

#1277
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
нее,не хочу больше пешком :lol: люблю пешочком по более-менее нормальным дорогам

Сообщение отредактировал Savio: 03.09.2009, 16:55:28

  • 0

#1278
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Вопрос скорее к менеджерам фитнесс-центров...
Почему бы не сделать систему посещения более гибкой. Например, мне после травмы позвоночника кроме плавания все физические нагрузки противопоказаны. Т.е. оплачивать и тренажерный зал, и групповые занятия, которые я посещать в принципе не могу, я не хочу. Но я с удовольствием бы приобрела абонемент в бассейн. Цена в 100 тысяч в месяц не приемлема, а вот за 20-30 тысяч в месяц я бы ходила в бассейн. Плюс я знаю по крайней мере еще 2хчеловек, которые бы ко мне присоединились. Наверное, есть люди, которые посещают только лишь тренажерный зал и им не нужны ни бассейн, ни групповые. Это ведь дополнительные клиенты, а значит дополнительный доход. В кризис, думаю, актуально...
  • 0

#1279
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Странный вопрос для этой темы. В А-те есть просто бассейны и куча маленьких фитнесс-клубов, где только групповые программы или только тренажерные залы.
Мда... представляю если бы бассейн, к примеру, в Фиделити стоил 20 000тг в месяц...
  • 0

#1280
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Странный вопрос для этой темы. В А-те есть просто бассейны и куча маленьких фитнесс-клубов, где только групповые программы или только тренажерные залы.
Мда... представляю если бы бассейн, к примеру, в Фиделити стоил 20 000тг в месяц...

Да, у нас в городе есть бассейны. Но таких, в которых не подцепишь всякую заразу, один. Кстати, уровень этого бассейна одинаковый с бассейном Фиделити, например. Речь идет о Рахате. Но при этом по расположению мне он никак не подходит, а вот Фиделити Самал очень даже удобен. А что 20 000 - это не деньги??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.