Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1241
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Доброго дня всем любительницам фитнеса и просто здорового образа жизни!
Думаю, Вам будет интересна эта тема : http://vse.kz/index....howtopic=242768
  • 0

#1242
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Я оНА пошутила, Терренкур свеженький, просторный, а вот Ботаника действительно тесновата

тсс. это чтобы народу не прибавлялось. будем сами ходить в свежий и просторный клуб :)
  • 0

#1243
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений


Я оНА пошутила, Терренкур свеженький, просторный, а вот Ботаника действительно тесновата

тсс. это чтобы народу не прибавлялось. будем сами ходить в свежий и просторный клуб :rolleyes:


Теренкур просторный?
Был вчера первый раз - после Самала развилась клаустрофобия :spy: воду не дали и душновато, мягко говоря.
  • 0

#1244
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Теренкур просторный?
Был вчера первый раз - после Самала развилась клаустрофобия :spy: воду не дали и душновато, мягко говоря.

просторный в плане народу мало. у вас на один кв метр по 5 чел. разве там не душновато?
воду не дали патамушта вы самаловский :rolleyes:
  • 0

#1245
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Теренкур просторный?
Был вчера первый раз - после Самала развилась клаустрофобия :spy: воду не дали и душновато, мягко говоря.

Тихо :rolleyes: , это я народ от Ботаники увожу в сторону Теренкура
  • 0

#1246
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Теренкур просторный?
Был вчера первый раз - после Самала развилась клаустрофобия :) воду не дали и душновато, мягко говоря.

Тихо :spy: , это я народ от Ботаники увожу в сторону Теренкура



Да не переживайте Вы так. Кто ходит в Терренкур, тот и будет туда ходить, а не в Ботанику..и наоборот. Просто в Терренкуре нет бассейна. У нас выкуплен именно бассейн. И теперь мы просто вынуждены будем ВРЕМЕННО (всего-то 2 раза - 2 воскресенья) посещать по причине ремонта оного в Самале вашу душную Ботанику и не более... :rolleyes: Да и то я лучше пойду в Самал позаниматься без бассейна/душевой, чем теперь к Вам. Очень уж Вы радушно приглашаете.
А к нам в Терренкур - Добро пожаловать. Не жалко!!! А так мы вполне довольны Терренкуром и Самалом. Так что занимайтесь себе наздоровье в гордом одиночестве.

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 28.07.2009, 14:57:15

  • 0

#1247
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Да не переживайте Вы так. Кто ходит в Терренкур, тот и будет туда ходить, а не в Ботанику..и наоборот. Просто в Терренкуре нет бассейна. У нас выкуплен именно бассейн. И теперь мы просто вынуждены будем ВРЕМЕННО (всего-то 2 раза - 2 воскресенья) посещать по причине ремонта оного в Самале вашу душную Ботанику и не более... :D Да и то я лучше пойду в Самал позаниматься без бассейна/душевой, чем теперь к Вам. Очень уж Вы радушно приглашаете.
А к нам в Терренкур - Добро пожаловать. Не жалко!!! А так мы вполне довольны Терренкуром и Самалом. Так что занимайтесь себе наздоровье в гордом одиночестве.

Здрассссьте..., я, наоборот, народ в Фиделити агитирую, это же шутка была :)
Я то думаю, почему мне рыбу никто не дарит, теперь понятно
  • 0

#1248
buker

buker
  • Гость
  • 6 сообщений
У меня работа до 23.00. Какие фитнес центры работают после полуночи?
  • 0

#1249
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Доброго дня всем любительницам фитнеса и просто здорового образа жизни!
Думаю, Вам будет интересна эта тема : http://vse.kz/index....howtopic=242768

Хочу обратить внимание на то, что "Фитнес со звездой" с участим М.Петровой и А.Тихонова будет проходить в "Луксоре", но попасть туда может любой желающий, решивший приобрести билет. Стоимость билетов 10000 взрослая программа, 6000 детская. Эта акция будет проходить 4-го августа в 17-00 - детская группа, в 19-00 - взрослая, после занятия в течение часа можно будет пообщаться с фигуристами в неформальной обстановке, пофотографироваться, взять автографы. Приходите.
  • 0

#1250
байер

байер
  • Гость
  • 15 сообщений
Что ни говори а в Луксоре все по высшему классу!!! и зал сейчас там большой! и открытый бассейн просто супер!!!
  • 0

#1251
Progressive

Progressive
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений



2 Я она.Не зглазьте!!!Свобода в залах и вправду радует.Но народ прибывает...

я пошутила! народ! не ходите в терренкур! у нас тут толпы такие! душно! все потеют! ругаются! и вообще ужасный клуб! не ходите к нам! ;)

Я оНА пошутила, Терренкур свеженький, просторный, а вот Ботаника действительно тесновата


А можно поподробнее про Терренкур? Главное, где находится точно?
  • 0

#1252
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

А можно поподробнее про Терренкур? Главное, где находится точно?

подробнее вам могут координаторы рассказать. вообще клуб хороший. нравится. при желании можно стать стройняшкой за месяц плотной работы с приятными тренерами и в спокойной чистой прохладной атмосфере. как писалось тут ранее народу пока мало и это по-моему главное преимущество терренкура. если вы раньше занимались в одном из клубов фиделити то этот вам понравится точно. к тому же после/до тренировки можно пробежаться вдоль речки утром. оч приятно.
находится за дворцом школьников.
  • 0

#1253
Progressive

Progressive
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Это в жилом комплексе Терренкур, наверное?
  • 0

#1254
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Что ни говори а в Луксоре все по высшему классу!!! и зал сейчас там большой! и открытый бассейн просто супер!!!


"Рабочей атмосферы" только нет, драйва - все лежат, расслабляются, по крайней мере када я был там на экскурсии так и было.
  • 0

#1255
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Прямо таки лежат на тренажерах? Может перетренировались, силы восстанавливают. :spy:
  • 0

#1256
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Что ни говори а в Луксоре все по высшему классу!!! и зал сейчас там большой! и открытый бассейн просто супер!!!


"Рабочей атмосферы" только нет, драйва - все лежат, расслабляются, по крайней мере када я был там на экскурсии так и было.


У Тихонова на тренинге никто не расслаблялся... Все уравновешенно, без напряга, но и без послаблений, с присущим ему обаянием... Ну и Мария, конечно, помогала, как же без нее - умничка, все держит под контролем! В общем, хорошо прошло, жалко мало =)))

Сообщение отредактировал G-Alina: 18.08.2009, 22:34:24

  • 0

#1257
prefectal

prefectal
  • Гость
  • 16 сообщений


Что ни говори а в Луксоре все по высшему классу!!! и зал сейчас там большой! и открытый бассейн просто супер!!!


"Рабочей атмосферы" только нет, драйва - все лежат, расслабляются, по крайней мере када я был там на экскурсии так и было.



там оооочень дорого. кто знает сколько сейчас годовой абонемент стоит?
  • 0

#1258
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Это в жилом комплексе Терренкур, наверное?

точно
  • 0

#1259
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Сегодня был в Терренкуре и попал на день открытых дверей, но спортодежды не было с собой.

Моя оценка.

Плюсы: Свежо, хорошее оснащение.

Минусы: Множество, штук тридцать маленьких комнат - просто лабиринт полнейший! Это надо как идиоту скакать из комнаты в комнату и с первого этажа в подземелье. Цены завышены. Подъезд какой-то витиеватый - еле нашел.

Вывод - так себе.
  • 0

#1260
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Минусы: Множество, штук тридцать маленьких комнат - просто лабиринт полнейший! Это надо как идиоту скакать из комнаты в комнату и с первого этажа в подземелье
Вывод - так себе.

зачем же как идиоту. каждая комната для определенных занятий. сомневаюь что вы будете исправно ходить на все. даже если будете. бегать из комнаты в комнату и с первого в подземелье полезно. сжигает калории. нормализует сердечную систему. разве не за этим в фиделити ходят? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.