Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1221
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

мне нужен хороший и недорогой тренажерный зал, ну понятно чтоб тренер хороший был.

ага. за ум значть взялсо. жаксы бала.
  • 0

#1223
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений


В Ботанику собираемся на выходные.Цифирька,в какое время лучше всего с народом у вас-не так много?Приходите тожж,если планов других нет-с Шанелькой вас познакомлю!;)Не против?

Приходите, конечно! Самое безлюдное время (это я вам по секрету, как своим) с 24:00 до 07:00, очень рекомендую :-)

К нам уже ходят самаловские :"фи, какой маленький тренажерный зал", "фи, всего 3 душевые? (Chanel Chance, в среднюю не ходите, дам душ неудобный)" :smoke:



у нас тоже есть гостевые в Самал.... очень удобное время посещений..с 24.00 - 07.00 :-/ Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
  • 0

#1224
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Просочилась инфа о планах Фитнейшна построить(вернее переделать здание) новый клуб!!!Неплохо!Вроде как хотят использовать здание бывшего магазина ГРОСС,что сразу за МЕГОЙ по Розыбакиева.Никто не в курсе?

#1225
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Да,неплохо было бы... Видимо, раз в Астане уже запустили новый клуб, то теперь можно и в Ате взяться!
  • 0

#1226
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Люди добрые, кто-нибудь хочет переоформить за деньги свой абонемент в фитнейшн? на дневное посещение? лучше б всего, если у вас там 3-4 месяца осталось. если меньше - тоже ничего :smoke:
вобщем, если есть у кого-нть знакомые, кто не хочет больше ходить - напишите мне в ЛС пожалуйста. Буду очень благодарна!

я в начале сентября улетаю. там остается около полугода в терренкур. по душе?

спортсменки, кто-нибудь знает когда гравити запустят в терренкуре? мы раньше в арман ходили. там о таком ни сном ни духом. хотим попасть до отъезда. кстати. глубоко разочарована кинезисом. 4 агрегата на весь клуб и такие не напрягающие упражнения. имхо лучше пропотеть на трекинге или сайкле
  • 0

#1227
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Люди добрые, кто-нибудь хочет переоформить за деньги свой абонемент в фитнейшн? на дневное посещение? лучше б всего, если у вас там 3-4 месяца осталось. если меньше - тоже ничего :)
вобщем, если есть у кого-нть знакомые, кто не хочет больше ходить - напишите мне в ЛС пожалуйста. Буду очень благодарна!

я в начале сентября улетаю. там остается около полугода в терренкур. по душе?

спортсменки, кто-нибудь знает когда гравити запустят в терренкуре? мы раньше в арман ходили. там о таком ни сном ни духом. хотим попасть до отъезда. кстати. глубоко разочарована кинезисом. 4 агрегата на весь клуб и такие не напрягающие упражнения. имхо лучше пропотеть на трекинге или сайкле



Не напрягающие только потому. что Вы вес нормальные там не выставили. Попробуйте поставить на всех агрегатах на 3-ку вес...посмотрю я на Вас :smoke: как Вы не пропотеете. У моего мужа после кинезиса 4 дня мышцы везде болели :) Про гравити не вкурсе. Надо спросить у Баудина- администратора клуба.

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 22.07.2009, 09:17:18

  • 0

#1228
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Обожаю занятие FT. Я как раз по вск. хожу только на него в Самал. А кто ведет? как тренер?

Попала таки на ФТ. Смешная такая программа :spy: Вела Люда, вела как обычно хорошо

В Ботанику собираемся на выходные.Цифирька,в какое время лучше всего с народом у вас-не так много?

Я хожу в тренажерку к 18:00, тишина да благодать, ближе к 19:00 уже поболее народу.
На всех программах людей немного, отпускная пора как-никак.

Короче,вижу умелое хорошо скрытое на подсознательном уровне зомбирование:"Не приходите к нам-нам и без вас тут хорошо!" А нам в клубе выдали дополнительные пригласительные билетики для гостей по 11 посещений каждому.Т.е можем помимо 10 гостевых посещений пригласить в ЛЮБОЙ из клубов Фиделити еще 11 раз гостя.Прийдем мы наверное в Ботанику,Цифирька,несмотря на все ваши отговорочки и будем на берегу бассейна есть самсу,в тренажерке щелкать семечки,а в залах разрисуем стены граффити!!!:)Наш привет вам Терренкуровский,Ботаники!:)

Напужали :cool: Да пока вы в тренажерке семечки щелкаете, мы там такие веса тягаем, да пока вы самсу жуете у бассейна, мы там такие дистанции наворачиваем :)
  • 0

#1229
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

А нам в клубе выдали дополнительные пригласительные билетики для гостей по 11 посещений каждому.Т.е можем помимо 10 гостевых посещений пригласить в ЛЮБОЙ из клубов Фиделити еще 11 раз гостя.
Наш привет вам Терренкуровский,Ботаники!:)

это терренкуровским выдали 11 пригласительных еще и в любой клуб??? мне ничего не давали :)

Не напрягающие только потому. что Вы вес нормальные там не выставили. Попробуйте поставить на всех агрегатах на 3-ку вес...посмотрю я на Вас :cool: как Вы не пропотеете. У моего мужа после кинезиса 4 дня мышцы везде болели :spy: Про гравити не вкурсе. Надо спросить у Баудина- администратора клуба.

значит неправильно делала упражнения. но все равно считаю что 4 тренажера маловато для такой толпы народу. и еще. странно что нет тренажеров для pps. приходится на обычный пилатес ходить.
  • 0

#1230
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
2Я оНА. Не был в клубе с выходных(рыбалка-панимашь-ли),поэтому за себя не скажу,а жене и вправду дали 11 дополнительных гостевых несколько дней назад,а вчера добавили еще 4!!! :cool: Чесговоря тоже немного удивлены!Говорят-подарок от клуба!Мы,конечно,были уверены в своем обаянии :spy:,но что так тонко его прочувствуют в клубе не ожидали!Вообщем приятно-сегодня-завтра буду в клубе-посмотрим-дадут-ли мне!????

#1231
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

2Я оНА. Не был в клубе с выходных(рыбалка-панимашь-ли),поэтому за себя не скажу,а жене и вправду дали 11 дополнительных гостевых несколько дней назад,а вчера добавили еще 4!!! :spy: Чесговоря тоже немного удивлены!Говорят-подарок от клуба!Мы,конечно,были уверены в своем обаянии :),но что так тонко его прочувствуют в клубе не ожидали!Вообщем приятно-сегодня-завтра буду в клубе-посмотрим-дадут-ли мне!????

Теперь точнно никто не поверит, что вы на фиделити не работаете :cool:
  • 0

#1232
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

2Я оНА. Не был в клубе с выходных(рыбалка-панимашь-ли),поэтому за себя не скажу,а жене и вправду дали 11 дополнительных гостевых несколько дней назад,а вчера добавили еще 4!!! :spy:

итого 15. что это они так расщедрились :cool: странно. странно. завтра схожу. может и мне перепадет.
  • 0

#1233
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Гравити в Терренкуре будет с августа. Лена Кун, которая из Фитнейшена ушла, приступает там же с 3-го августа - инфо из ее уст :type:

А вообще там расписание еще будет устаканиваться. Это еще не окончательное :idea: и занятий будет по-больше и по-разнообразнее. Если заметили, там в середине занятия заходит менеджер и делает подсчет присутствующих.

Моя подруга хотела тоже купить абонемент в Терренкур. Но цена подскочила почти в 2 раза. Сейчас она составляет ок. 380 000 тенге (точную цифру забыла). А мы брали до его открытия за 205 000 тенге на год.
Вообщем, надо уже сейчас начинать копить денюшку на продление :bored:

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 23.07.2009, 09:02:43

  • 0

#1234
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Моя подруга хотела тоже купить абонемент в Терренкур. Но цена подскочила почти в 2 раза. Сейчас она составляет ок. 380 000 тенге (точную цифру забыла). А мы брали до его открытия за 205 000 тенге на год.
Вообщем, надо уже сейчас начинать копить денюшку на продление :idea:

Круто. 205 000 ежедневные посещения + бассейн в Самале?
Деньги копить на продление даже не думайте, вы замуж зачем вышли? Чтобы муж копил :type: А вы свои деньги на Спа Фиделити тратьте, красота денег стоит. Мне правда их хваленая косметика вообще не подошла, деньги на ветер.
Как вам инструкторы-"ботаники"?
  • 0

#1235
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Моя подруга хотела тоже купить абонемент в Терренкур. Но цена подскочила почти в 2 раза. Сейчас она составляет ок. 380 000 тенге (точную цифру забыла). А мы брали до его открытия за 205 000 тенге на год.
Вообщем, надо уже сейчас начинать копить денюшку на продление :idea:

Круто. 205 000 ежедневные посещения + бассейн в Самале?
Деньги копить на продление даже не думайте, вы замуж зачем вышли? Чтобы муж копил :type: А вы свои деньги на Спа Фиделити тратьте, красота денег стоит. Мне правда их хваленая косметика вообще не подошла, деньги на ветер.
Как вам инструкторы-"ботаники"?



за посещение Самал по вск. мы доплачивали тогда ок.70 тыс. за год.
В Ботанику еще не ходили.
  • 0

#1236
Яяяяя

Яяяяя
  • Гость
  • 12 сообщений
Странно... целых 15 гостевых, а мне только три дали, я тоже в Терренкур хожу, сейчас буду своего менеджера донимать
  • 0

#1237
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

А вообще там расписание еще будет устаканиваться. Это еще не окончательное :) и занятий будет по-больше и по-разнообразнее. Если заметили, там в середине занятия заходит менеджер и делает подсчет присутствующих.

занятий бы побольше. но народу сейчас самое оно. хорошо так. свободненько (даже на стретче!). есть чем дышать. в сауне вообще никто не бывает.
  • 0

#1238
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Странно... целых 15 гостевых, а мне только три дали, я тоже в Терренкур хожу, сейчас буду своего менеджера донимать

Был вчера в клубе...Так вот мне НИОДНОГО гостевого не дали!!!(а некоторые намекали о плате за гимны Фиделити :) ) .Глянув в мои печальные глаза рецепция пояснила-что это подарки от менеджеров-на их собственное усмотрение!Менеджер у нас девушка.Этт чтож получается-женская солидарность? :).
2 Я она.Не зглазьте!!!Свобода в залах и вправду радует.Но народ прибывает...

#1239
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

2 Я она.Не зглазьте!!!Свобода в залах и вправду радует.Но народ прибывает...

я пошутила! народ! не ходите в терренкур! у нас тут толпы такие! душно! все потеют! ругаются! и вообще ужасный клуб! не ходите к нам! :rotate:
  • 0

#1240
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


2 Я она.Не зглазьте!!!Свобода в залах и вправду радует.Но народ прибывает...

я пошутила! народ! не ходите в терренкур! у нас тут толпы такие! душно! все потеют! ругаются! и вообще ужасный клуб! не ходите к нам! :rotate:

Я оНА пошутила, Терренкур свеженький, просторный, а вот Ботаника действительно тесновата
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.