Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1201
Elechka

Elechka
  • Гость
  • 20 сообщений

. Все таки Таня и Лена (уже ушла в Самал) из Фитнейшена лучше всех ведет сайкл. Сегодня иду в Терренкур на новое занятие - Кинезис.


Уверена, что руководители фитнес-центров регулярно просматривают эту ветку, в связи с чем вопрос для Вас, Уважаемые управляющие фитнес-клубом " Фитнейшн".Что можем сделать мы, клиенты этого прекрасного центра,для того, чтобы наши любимые тренера прекратили уходить от нас в другие клубы? На днях просочилась информация, что Таня Салатина тоже скоро пополнит ряды тренеров, покинувших "Фитнейшн". Я уверена, что вместе с ней уйдёт добрая часть клиентов (пусть не сразу, а по истечению срока клубн. карты), т.к. многие посещают исключительно её программы. Мы с мужем уже на протяжении нескольких лет являемся членами фитнес-центра "Фитнейшн" и совсем не хотелось бы уходить куда-то, т.к. устраивает всё, кроме вышеуказанного фактора. Поэтому, огромная просьба с пониманием отнестись к моему крику души и возможно что-то предпринять или поменять по отношению к тренерскому составу!
Огромное Вам спасибо!

Сообщение отредактировал JayKay: 09.07.2009, 17:58:01

  • 0

#1202
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Elechka,обязательно зайдите на сайт клуба и отправьте письмо с таким-же текстом!!!!Я там оставлял нечто подобное,причем явно указал,что виной всему один-может два руководителя,которые видимо засиделись на своем месте и просто атраффировались как руководители!! :lol: Ведь клуб Очень Хороший!!!!Но как и везде пара идиотов(уже и не побоюсь так откровенно писать про людей,разваливающих клуб на глазах :( )может загубить лучшее дело!!!И обязательно дайте ссылку на этот сайт!Пусть знают и читают!!!Остальным посетителям клуба тоже Очень рекомендую завалить письмами сайт клуба!!!Иначе-добьют клуб окончательно! :D

#1203
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Я не удивлена, что и Таня Салатина - моя самая любимая тренер - покидает этот клуб. Клуб, на самом деле, отличный, большой и удобный. А вот администрация в нем оставляет желать лучшего. Мы тоже вместе с мужем отходили в него 2 года! В результате, не осталось никакого желания туда вообще ходить... Не знаете, куда Таня уходит?
А вообще, тоже присоединяюсь к Артему - напишите им письмо на их сайт с ссылкой на этот сайт. А вообще, по-хорошему, надо бы чтоб не до Хачатрян - администрации - дошла эта инфа, т.к. ей глубоко пофиг, что скоро в этом клубе останутся либо тренеры-новички, которым еще как до луны набираться квалификации, либо вообще непрофессионалы своего дела, а достучаться до самого директора этого клуба.

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 09.07.2009, 09:50:47

  • 0

#1204
Королина

Королина
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Уверена, что руководители фитнес-центров регулярно просматривают эту ветку, в связи с чем вопрос для Вас, Уважаемые управляющие фитнес-клубом " Фитнейшн".Что можем сделать мы, клиенты этого прекрасного центра,для того, чтобы наши любимые тренера прекратили уходить от нас в другие клубы? На днях просочилась информация, что Таня Салатина тоже скоро пополнит ряды тренеров, покинувших "Фитнейшн". Я уверена, что вместе с ней уйдёт добрая часть клиентов (пусть не сразу, а по истечению срока клубн. карты), т.к. многие посещают исключительно её программы. Мы с мужем уже на протяжении нескольких лет являемся членами фитнес-центра "Фитнейшн" и совсем не хотелось бы уходить куда-то, т.к. устраивает всё, кроме вышеуказанного фактора. Поэтому, огромная просьба с пониманием отнестись к моему крику души и возможно что-то предпринять или поменять по отношению к тренерскому составу!
Огромное Вам спасибо!

а куда уходит то?

Сообщение отредактировал JayKay: 09.07.2009, 17:59:47

  • 0

#1205
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Кто из Фиделити, вы на сайкл ходите? Я что-то побаиваюсь.

Сайкл, барбл - именно те программы, при регулярном посещении которых, стоит ходить в клубы - так пахать в одиночку вы сеья никогда не заставите :) Обратите внимание на завсегдатаев этих програм - они выглядят довольно атлетично, если это имеет для Вас значение. Так что, начинайте с бегинер уровня, через месяцок можно и на "экстрим" ходить, только записываться нужно заранее, часиков в 7, так :-)
  • 0

#1206
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
приветствую!
читать все с самого начала долго, прочитал пару последних страниц, и кроме фиделити и фитнейшна ни о чем не говорится.
подскажите плиз, мне нужен хороший и недорогой тренажерный зал, ну понятно чтоб тренер хороший был.
  • 0

#1207
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

подскажите плиз, мне нужен хороший и недорогой тренажерный зал, ну понятно чтоб тренер хороший был.

Сама не была, слышала хвалебные отзывы про тренажерный зал Банзай на Комсомольской-Жарокова.
  • 0

#1208
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Про недорогие залы есть отдельная тема.
  • 0

#1209
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Можете мне сказать расписание в Ботанике на воскресенье? В Самале бассейн и душевые закрылись и нам предложили на выбор другие клубы.

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 17.07.2009, 10:03:05

  • 0

#1210
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Chanel Chance, к нам семейная пара новенькая ходит в одинаковой обуви, это не вы? :spy:

Можете мне сказать расписание в Ботанике на воскресенье? В Самале бассейн и душевые закрылись и нам предложили на выбор другие клубы.

Мое расписание дома. Позвоните в клуб 66 54 24, попросите, чтобы по факсу скинули вам.
  • 0

#1211
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Chanel Chance, к нам семейная пара новенькая ходит в одинаковой обуви, это не вы? :spy:


Можете мне сказать расписание в Ботанике на воскресенье? В Самале бассейн и душевые закрылись и нам предложили на выбор другие клубы.

Мое расписание дома. Позвоните в клуб 66 54 24, попросите, чтобы по факсу скинули вам.


А почему на сайте нельзя скачать? я раньше так делала.
  • 0

#1212
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А почему на сайте нельзя скачать? я раньше так делала.

Хотела сначала ссылку дать на сайт, но подумалось, что у них расписание частенько меняется

http://www.fidelity.kz/our-clubs.html
Вроде свеженькое от 15.07.09.:spy:
  • 0

#1213
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

http://www.fidelity.kz/our-clubs.html
Вроде свеженькое от 15.07.09.:spy:


У них меняется один раз в сезон, то лето, зима и тд и тп.

Кстати 20908, кто сейчас в фиделити по йоге? раньше была такая классная йогистка, потом поменялась какая то неопытная пришла и я уехала как раз в то время в другой город, та старенькая не вернулась ?
я хочу тоже по возвращению возобновить посещение, сколько стоит весь день (24/7) программа? сколько платите?

Сообщение отредактировал June7: 17.07.2009, 12:37:17

  • 0

#1214
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

http://www.fidelity.kz/our-clubs.html
Вроде свеженькое от 15.07.09.:spy:



Спасибо большое! Обожаю занятие FT. Я как раз по вск. хожу только на него в Самал. А кто ведет? как тренер?
  • 0

#1215
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

У них меняется один раз в сезон, то лето, зима и тд и тп.
Кстати 20908, кто сейчас в фиделити по йоге? раньше была такая классная йогистка, потом поменялась какая то неопытная пришла и я уехала как раз в то время в другой город, та старенькая не вернулась ?
я хочу тоже по возвращению возобновить посещение, сколько стоит весь день (24/7) программа? сколько платите?

Летом уже пару раз менялось расписание.
По йоге смотря где, на Ботанике вроде Марина Учаева была, сейчас новенькая, но я не была у нее, мне йогу низзяИзображение
Старенькую йогистку вы Валентину имели ввиду?
Цену вам скинула в личку

Обожаю занятие FT. Я как раз по вск. хожу только на него в Самал. А кто ведет? как тренер?

Не знаю, не была ни разу. По другим программам мне из инструкторов больше всех Людмила нравится.

Сообщение отредактировал 20908: 17.07.2009, 14:57:33

  • 0

#1216
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Люди добрые, кто-нибудь хочет переоформить за деньги свой абонемент в фитнейшн? на дневное посещение? лучше б всего, если у вас там 3-4 месяца осталось. если меньше - тоже ничего :)
вобщем, если есть у кого-нть знакомые, кто не хочет больше ходить - напишите мне в ЛС пожалуйста. Буду очень благодарна!
  • 0

#1217
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Chanel Chance, к нам семейная пара новенькая ходит в одинаковой обуви, это не вы? :dandy:

О!Это какая-то другая семейная пара и судя по-тому,что у них у каждого своя обувь для спорта(пусть и одинаковая)-они оччень состоятельные люди!:kiss:.В Ботанику собираемся на выходные.Цифирька,в какое время лучше всего с народом у вас-не так много?Приходите тожж,если планов других нет-с Шанелькой вас познакомлю!:lol:Не против?

#1218
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

В Ботанику собираемся на выходные.Цифирька,в какое время лучше всего с народом у вас-не так много?Приходите тожж,если планов других нет-с Шанелькой вас познакомлю!:lol:Не против?

Приходите, конечно! Самое безлюдное время (это я вам по секрету, как своим) с 24:00 до 07:00, очень рекомендую :kiss:

К нам уже ходят самаловские :"фи, какой маленький тренажерный зал", "фи, всего 3 душевые? (Chanel Chance, в среднюю не ходите, дам душ неудобный)" :dandy:
  • 0

#1219
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

На прошлой недели я Вам предлагала забрать свою карту (писала ЛС) - ни ответа ни привета.... :kiss:

Natella, я сильно извиняюсь! обычно, не в моих правилах оставлять письма без ответа. просто эти недели выдались такие "горячие" на работе, что я на ЦТ не заходила...
увидела ваше письмо, после того как приобрели там карточку.
но еще раз огромное спасибо за ваш отклик и доброту! :dandy:

чтобы загладить вину, готова угостить кофе :lol:

по сабжу: фитнэшн закрывают на ремонт с 1-10 августа (будут менять сантехнику и еще что-то). на этот срок автоматически пролонгируется действие карточки.
  • 0

#1220
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


В Ботанику собираемся на выходные.Цифирька,в какое время лучше всего с народом у вас-не так много?Приходите тожж,если планов других нет-с Шанелькой вас познакомлю!:eek:Не против?

Приходите, конечно! Самое безлюдное время (это я вам по секрету, как своим) с 24:00 до 07:00, очень рекомендую :fie:

К нам уже ходят самаловские :"фи, какой маленький тренажерный зал", "фи, всего 3 душевые? (Chanel Chance, в среднюю не ходите, дам душ неудобный)" :)

Короче,вижу умелое хорошо скрытое на подсознательном уровне зомбирование:"Не приходите к нам-нам и без вас тут хорошо!" А нам в клубе выдали дополнительные пригласительные билетики для гостей по 11 посещений каждому.Т.е можем помимо 10 гостевых посещений пригласить в ЛЮБОЙ из клубов Фиделити еще 11 раз гостя.Прийдем мы наверное в Ботанику,Цифирька,несмотря на все ваши отговорочки и будем на берегу бассейна есть самсу,в тренажерке щелкать семечки,а в залах разрисуем стены граффити!!!:-/Наш привет вам Терренкуровский,Ботаники!:(


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.