Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1181
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений

В том-то и дело, что в Фитнейшене в случае ремонта бассейна договор на этот период не продлевается, также если и по другим случаям клуб был закрыт - праздники, если не было электричества.

В Фиделити на пару недель закрывается бассейн и душевые на ремонт и висит объявление, что все члены могут ходить в Ботанику в бассейн и на занятия.


ха, хитро) А я то хотела как раз записаться, у меня полугодовой сертификат с открытой датой. Подожду августа.

Ходила в Рахат - они без проблем продлевали - когда бассейн открывают, закрывают, когда просто не работает. В итоге мне к году еще месяца полтора добавилось только от этого)
  • 0

#1182
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

В том-то и дело, что в Фитнейшене в случае ремонта бассейна договор на этот период не продлевается, также если и по другим случаям клуб был закрыт - праздники, если не было электричества.

В Фиделити на пару недель закрывается бассейн и душевые на ремонт и висит объявление, что все члены могут ходить в Ботанику в бассейн и на занятия.


На самом деле, продление или предоставление другого бассаейна это очень хорошие условия, я поэтому в договоре обратила внимание на этот пункт, так как это был приятным сюрпризом после Луксора, где дважды в год на где-то месяц закрывали бассейн на чистку и ничего взамен не предоставляли :)
  • 0

#1183
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Noniani вообще откровенно признаться многие высказывания тут положительные в сторону Фиделити, особенно от некоторых лиц, как мне кажется были больше сфабрикованы рекламы ради, но это лишь мое ИМХО.

Точно,точно!Регистрируются,скрываются под разными "Никами",и возводят трех-этажные(не путать с матАми) дыфырамбь-ля.Но счас не об ентом-заявился солнышком красным из отпуска...Что можно сказать об наших клубах....Копья можно ломать сутками,какой клуб лучше,но вопрос остается после всех разборок один-ПОЧЕМУ ТАК ДОРРОГО!!!!!Средне-достаточная Турция укладывается в 1050 бакс.на челдорбона,решившего себя посвятить(когда время есть)спорту....какого фига наши атлеты себе так планку-цену задирают?????Опять понты А-Атинские????Цифирька,привет...

Сообщение отредактировал Артемий: 03.07.2009, 22:29:43


#1184
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Кто нибудь может помочь получить скидку в Фиделити Самал?
Заранее спасибо
  • 0

#1185
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

ПОЧЕМУ ТАК ДОРРОГО!!!!!

Энто же закон рынка. Есть хороший спрос на фитнес-услуги, вот и крутят цены как хотят. Я от Фиделити тоже не в 100%ном восторге, однако, он зэ бэст у нас, это факт.

Сообщение отредактировал JayKay: 05.07.2009, 20:23:49

  • 0

#1186
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
привет всем
кто занимается в самал делюксе?
на какие лучше групповые занятия ходить?
  • 0

#1187
Бахоня

Бахоня
  • Гость
  • 11 сообщений
Астана! хочу взять абонемент со скидкой. Мне нужен парень, мужчина или мальчик. Там абонемент - пара мужчина+женщина дешевле. мне нужно на 3 месяца. Выйдет по 11250 тенге в месяц на каждого. Это в Астане фитнесс -центр "Esil" в здании Рамстора на Самале. Писать на E-mail: bbm79@mail.ru
  • 0

#1188
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Придете к нам? :-)



Придем, конечно :smoke: будем пополнять ваши ряды.. Бассейн с душевыми в Фиделити закрывается с 15 июля по 22 августа.

Хочу перевестись из Терренкура в Самал. Встречалась с нашим менеджером. Вообщем, доплачивать надо 1 700 долл. к уже оплаченным 1700 долл. в Терренкуре и могу посещать весь год сколько хочу. Что-то в Терренкуре мне совсем тоскливо. Не подходит мне однозначно. :D Дилема возникла. Ведь сумма не маленькая.

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 07.07.2009, 11:30:46

  • 0

#1189
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
В Терренкуре же попросторнее, а в Самале народу тьма
  • 0

#1190
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Хочу перевестись из Терренкура в Самал. Встречалась с нашим менеджером. Вообщем, доплачивать надо 1 700 долл. к уже оплаченным 1700 долл. в Терренкуре и могу посещать весь год сколько хочу. Что-то в Терренкуре мне совсем тоскливо. Не подходит мне однозначно. :-) Дилема возникла. Ведь сумма не маленькая.

Ох любите вы девушки дилеммы находить! :smoke: Не подходит Терренкур,нравится Самал-переводись на радость себе!Пусть муж о финансовой стороне думает! :laugh: А мне Терренкур все больше и больше по-душе.Какое-то там все мое!Еще,как оказалось,и Ботанику могу посещать!Цифирька,там хорошо? :D

#1191
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Ох любите вы девушки дилеммы находить! :smoke: Не подходит Терренкур,нравится Самал-переводись на радость себе!Пусть муж о финансовой стороне думает! :laugh: А мне Терренкур все больше и больше по-душе.Какое-то там все мое!Еще,как оказалось,и Ботанику могу посещать!Цифирька,там хорошо? :D

Chanel Chance, не интересно в Теренкуре с Артемием, да? :-)
В Ботанику не надо, тесно у нас :-)


Кто из Фиделити, вы на сайкл ходите? Я что-то побаиваюсь.
  • 0

#1192
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Ох любите вы девушки дилеммы находить! :smoke: Не подходит Терренкур,нравится Самал-переводись на радость себе!Пусть муж о финансовой стороне думает! :-) А мне Терренкур все больше и больше по-душе.Какое-то там все мое!Еще,как оказалось,и Ботанику могу посещать!Цифирька,там хорошо? :D

Chanel Chance, не интересно в Теренкуре с Артемием, да? :-)
В Ботанику не надо, тесно у нас :-)


Кто из Фиделити, вы на сайкл ходите? Я что-то побаиваюсь.



Мне там места мало! Залы дл ягрупповых занятий малюсенькие - друг друга ногами руками задеваешь, сауна далко, душевые не удобные, без смесителя - голову не помоешь, парковка вообще - не парковка, а черт знает что. Вообщем, скучно и неудобно.
На Сайкл к Алексею ходила - ужасть :laugh: Мне кажется, он через чур активно ведет даже для новичков. Все таки Таня и Лена (уже ушла в Самал) из Фитнейшена лучше всех ведет сайкл. Сегодня иду в Терренкур на новое занятие - Кинезис.
  • 0

#1193
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
А их хваленая гравитация как вам?
  • 0

#1194
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Мне там места мало! Залы дл ягрупповых занятий малюсенькие - друг друга ногами руками задеваешь, сауна далко, душевые не удобные, без смесителя - голову не помоешь, парковка вообще - не парковка, а черт знает что. Вообщем, скучно и неудобно.
На Сайкл к Алексею ходила - ужасть :-) Мне кажется, он через чур активно ведет даже для новичков. Все таки Таня и Лена (уже ушла в Самал) из Фитнейшена лучше всех ведет сайкл. Сегодня иду в Терренкур на новое занятие - Кинезис.

Лишнее подтверждение тому,что каждому-свое.Терренкур все-таки изначально был заточен под мужчин.Поэтому некоторые девушки там себя чувствуют(тем более Шанелька не забывай,что после Самала к другому клубу привыкнуть надо)по-разному.Парковка-не парковка.Продавай свою Мурано,бери РАФик и все! :smoke: :-) А так клуб-неплох и тренера хороши!Мне нравиться очень!!!
П.С. Ну теперь,Цифирька мы точно к вам наведаемся в гости-и вправду интересно посмотреть Ботанику изнутри,глянуть чем вы там занимаетсь и достойно-ли,как спортсмен,или так себе-детское баловство!! :D На сайкл даже не разу не ходили!! :laugh: Позоррр! :-)

#1195
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

На сайкл даже не разу не ходили!! :smoke: Позоррр! :D

А я..а вы..а вы зато ни разу на стрип-дансе не были :-)
  • 0

#1196
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

А их хваленая гравитация как вам?



Ее еще не ввели в расписание. А в Ботанике залы большие для групповых занятий? Могу заверить, Артемий тоже ни разу на сайкл не ходил...А Вы спросите, знает ли он, что это такое :smoke: ???
Его кроме бокса ничего не интересует. А Терренкур - это рай для боксеров.
Кстати. нам менеджер сказала, что Терренкур со временем, будет чисто мужской клуб.

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 07.07.2009, 14:21:54

  • 0

#1197
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А в Ботанике залы большие для групповых занятий?

Если мне не изменяет память, залы в Ботанике поменьше Самаловских. Тренажерный однозначно в разы меньше. И джакузи у нас нет, и детского бассейна.
Сауны отдельные - это плюс, а в Самале сауна разнополая, сидят все вместе :smoke:
  • 0

#1198
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Там одна общая и одна раздельная (финская), но очень малюсенькая. Там 4 чел.помещаются с трудом. А в общем такой стоит горячия пар - я от силы минуту выдерживаю - все обжигает, вылетаю пулей оттуда.

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 07.07.2009, 14:31:50

  • 0

#1199
Анжела Девис

Анжела Девис
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
а где терренкур находится
  • 0

#1200
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

а где терренкур находится


Сатпаева-Луганского (параллельно Достык).

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 07.07.2009, 14:37:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.