Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1161
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Кстати,самый распространенный вариант на сегодняшний день! Многие инструкторы работают в офисах в обед, и всем очень выгодно! :-) Конечно, это относиться только к йоге, пилатесу,ну и возможно, к восточным танцам. Все-таки аэробикой в офисе не позаниматься!

Сообщение отредактировал Эль'Вира: 25.06.2009, 11:26:34

  • 0

#1162
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Расскажу как мы сделали. может кому идея понравиться и тоже так захотят..

Мы рассматривали такой вариант по дыхательной гимнастике, но в нашей компании такое не возможно.
  • 0

#1163
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
у нас тоже. :-) мы даже обедаем 20-30 минут, а потом снова за работу. ((
некоторые коллеги пытались до работы танцами заниматься, но не получилось.
лучше в зале. имхо. ))
  • 0

#1164
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
А я могу в обед и до работы в Ботанику Фиделити бегать :dandy: , мне здесь 5 сек :-)
  • 0

#1165
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
to noniani: в 10.45 в бассейне Фитнейшн 7 тетенек различного возраста увлеченно занимались на занятии аква бегиннерс. Один мужичок плавал на другой дорожке, видимо километры набирал. В помещении чистенько, вода прозрачная с легким молочным оттенком, волос я с бортика не разглядела. На полу кое-где отколотые плиточки но в июле бассейн закроется на кометический ремонт и ежегодную замену воды. Одна дама сказала инструктору, что вода прохладная, а мужичок тут же разорался что вода слишком теплая и плавать невозможно и он будет жаловаться. Инструктор их подлечил - сказал что вода соответствует установленной норме в 27 градусов.
Олимпийские игры оказывается не в воскресенье а сегодня с 7 до 10 в тренажерном зале.
  • 0

#1166
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
tolerant, огромное спасибо!!!!!!!!! :-)
теперь, думаю, если запишусь туда, пойду покупать причиндалы для бассейна (шапочку, очки)..))
прямо, как бальлзам на рану... давно не плавала в бассейне.))

я сегодня тоже иду туда на разведку.
а потом, надеюсь, смогу воспользоваться гостевым в Терренкур и там уже принять решение. ))
  • 0

#1167
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Моя приятельница ходила в Фиделити, тоже любит йогу, говорит из Фиделити ушло сразу несколько тренеров по йоге она наверное будет переходить в Фитнейшн.

Я на йогу не ходок, но как я поняла основной инструктор по йоге открыла что-то свое и потому ушла из Фиделити, а не в какой-то другой клуб.
  • 0

#1168
diablokz

diablokz
  • Гость
  • 44 сообщений
Кто ходит в Фиделити(не арман) можете написать в ЛС плиз! нужна помощь
  • 0

#1169
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

to noniani: в 10.45 в бассейне Фитнейшн 7 тетенек различного возраста увлеченно занимались на занятии аква бегиннерс. Один мужичок плавал на другой дорожке, видимо километры набирал. В помещении чистенько, вода прозрачная с легким молочным оттенком, волос я с бортика не разглядела. На полу кое-где отколотые плиточки но в июле бассейн закроется на кометический ремонт и ежегодную замену воды. Одна дама сказала инструктору, что вода прохладная, а мужичок тут же разорался что вода слишком теплая и плавать невозможно и он будет жаловаться. Инструктор их подлечил - сказал что вода соответствует установленной норме в 27 градусов.
Олимпийские игры оказывается не в воскресенье а сегодня с 7 до 10 в тренажерном зале.



Когда мы туда ходили - они тоже на месяц закрывали бассейн. Но открыв его после так называемого ремонта, с удивлением обнаружили, что ничего там не изменилось :smoke: Как бассейн был до ремонта - такой и остался.
  • 0

#1170
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
в общем, я сходила в фитнэшн на "разведку".))
не знаю, но нам с подругой понравилось: и отношение персонала, и ознакомительные "туры", и в целом инфра.
в общем, решили не пользоваться гостевым в "Терренкуре", чтобы не отнимать у менеджеров время, а остановиться на фитнэшне.
прошли медицинский осмотр. очень понравился врач, такой добродушный, с юмором и очень дотошным. после чего прошли инструктаж в тренажерном зале. тренер был на высоте! объясняет спокойно, никуда не торопится, считает (!), чтобы мы не ленились и не делали меньше упражнений.
на этой неделе собираемся на первую тренировку. только я хочу на йогу, а подружки попробовать латино... посмотрим. ..
потом отпишусь. ))
  • 0

#1171
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

в общем, я сходила в фитнэшн на "разведку".))
не знаю, но нам с подругой понравилось: и отношение персонала, и ознакомительные "туры", и в целом инфра.

На прошлой недели я Вам предлагала забрать свою карту (писала ЛС) - ни ответа ни привета.... :rotate:

Сообщение отредактировал Natella: 01.07.2009, 22:00:25

  • 0

#1172
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


в общем, я сходила в фитнэшн на "разведку".))
не знаю, но нам с подругой понравилось: и отношение персонала, и ознакомительные "туры", и в целом инфра.

На прошлой недели я Вам предлагала забрать свою карту (писала ЛС) - ни ответа ни привета.... :laugh:

Natella, хотите я сегодня заберу? :D А как по ней ходить, она же именная?
  • 0

#1173
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, хотите я сегодня заберу? :D А как по ней ходить, она же именная?

у нее вчера истек срок годности, я ж писала что месяц закончится и все :laugh: noniani хотела ж посмотреть что да как, недельки как раз хватило бы... + было неиспользованных 3 гостевых.
Да карта именная, но 1 раз можно сменить владельца (т.е прежний владелец потом пользоваться уже не сможет)
  • 0

#1174
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений


to noniani: в 10.45 в бассейне Фитнейшн 7 тетенек различного возраста увлеченно занимались на занятии аква бегиннерс. Один мужичок плавал на другой дорожке, видимо километры набирал. В помещении чистенько, вода прозрачная с легким молочным оттенком, волос я с бортика не разглядела. На полу кое-где отколотые плиточки но в июле бассейн закроется на кометический ремонт и ежегодную замену воды. Одна дама сказала инструктору, что вода прохладная, а мужичок тут же разорался что вода слишком теплая и плавать невозможно и он будет жаловаться. Инструктор их подлечил - сказал что вода соответствует установленной норме в 27 градусов.
Олимпийские игры оказывается не в воскресенье а сегодня с 7 до 10 в тренажерном зале.



Когда мы туда ходили - они тоже на месяц закрывали бассейн. Но открыв его после так называемого ремонта, с удивлением обнаружили, что ничего там не изменилось :D Как бассейн был до ремонта - такой и остался.


А подскажите, пока идет ремонт бассейна, это время потом продлевается? ну, дают доп. месяц?
  • 0

#1175
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
В Фиделити такого нет, просто ходишь на другие программы. Хотя может в это время можно в других клубах сети посещать бассейн, не знаю.
  • 0

#1176
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
В договоре с Фиделити был, если не ошибаюсь, пунктик о предоставление доступа в др. центр Фиделити в случ. ремонта. Правда не помню, на только бассейн это распространяется или нет
  • 0

#1177
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
В Фитнейшене договор продлевается на время ремонта бассейна, только если вы не ходили в этот период в клуб вообще. Мне например бассейн не нужен, и я все равно клуб буду посещать поэтому мне не продлят. А есть тетеньки, которые приходят специально попариться/помыться/поплавать/в джакузи посидеть - и нигде кроме бассейна не были, приходят как в банный комплекс.
  • 0

#1178
Vivien

Vivien
  • Гость
  • 10 сообщений
мне друг с питера говорит, что к нам в фитнейшн устроился классный тренер с С-П, Павел Аганьев, кто-нибудь занимался у него?
  • 0

#1179
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
В том-то и дело, что в Фитнейшене в случае ремонта бассейна договор на этот период не продлевается, также если и по другим случаям клуб был закрыт - праздники, если не было электричества.

В Фиделити на пару недель закрывается бассейн и душевые на ремонт и висит объявление, что все члены могут ходить в Ботанику в бассейн и на занятия.
  • 0

#1180
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Придете к нам? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.