Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1141
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Фиделити :-) :(
Некоторые члены клуба говорят что из Фитнейшена в Фиделити перешли

да, я знаю. )) не поленилась, прочла все 57 страниц ))
но по цене просто выходит большая разница, в разы... поэтому, думаю, может есть всё-таки хорошее в фитнэшне, или надеюсь, что после письма Артемия они приняли меры по улучшению качества/расписания/оснащения и т.п.

поэтому жду откликов! ))))
  • 0

#1142
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
еще раз: ))

кто ходит в фитнэшн? отзовитесь, плиз, поделитесь мнением ))
изменилась ли ситуация? как тренера (особенно интересуют инструктора по йоге,пилатесу, стретчингу и т.п.)? к кому лучше ходить?
в бассейне купаетесь/плаваете? или брезгуете?
буду рада любым откликам.

/нахожусь перед выбором...
  • 0

#1143
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Они кажется все в фитнес-тур уехали, вот и не отвечают :(
noniani, вы пишете, что перед выбором стоите, чем Фиделити вас привлек?
  • 0

#1144
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Они кажется все в фитнес-тур уехали, вот и не отвечают :(
noniani, вы пишете, что перед выбором стоите, чем Фиделити вас привлек?

расписание более удобное для меня, плюс там есть некоторые занятия, которых нет в фитнэшн...
ну и, конечно, отклики, которые прочла здесь или услышала от знакомых. )))

по фитнэшну же ситуация немного другая. Если в начале темы были одни восторженные посты, то ближе к 2009г. они стали похуже )) Но по цене, тем не менее, фитнэшн выглядит более привлекательно...
  • 0

#1145
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

кто ходит в фитнэшн? отзовитесь, плиз, поделитесь мнением ))
изменилась ли ситуация? как тренера (особенно интересуют инструктора по йоге,пилатесу, стретчингу и т.п.)? к кому лучше ходить?

На днях зашла в Фиделити, моя любимая Кун Лена уже там :D Удивительно, что Фитнешн не держится за лучших тренеров :D ИМХО, в Фитнешне больше делать нечего, у меня еще месяц остался - сгорит карта и ладно, ходить вообще не тянет с таким-то отношением..... Руководителям клуба "глубоко фиолетово" до интересов клиентов :(
  • 0

#1146
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


кто ходит в фитнэшн? отзовитесь, плиз, поделитесь мнением ))
изменилась ли ситуация? как тренера (особенно интересуют инструктора по йоге,пилатесу, стретчингу и т.п.)? к кому лучше ходить?

На днях зашла в Фиделити, моя любимая Кун Лена уже там :D Удивительно, что Фитнешн не держится за лучших тренеров :D ИМХО, в Фитнешне больше делать нечего, у меня еще месяц остался - сгорит карта и ладно, ходить вообще не тянет с таким-то отношением..... Руководителям клуба "глубоко фиолетово" до интересов клиентов :(

Может пусть noniani ваш месяц доходит, и поймет стОит или нет? :D
  • 0

#1147
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
В Фитнейшн отличный инструктор с большим стажем, Светлана Рахманова ведет йогу и пилатес. Несколько раз в неделю уроки йоги ведет Константин, у него хорошая позитивная структура урока. Других инструкторов не очень хорошо знаю, хожу в основном к своим любимым.Я смотрела расписания клубов на их сайтах, мне кажется, что в Фитнейшене йоги больше, чем в других клубах.

Я хожу в Фитнейшн с 2006 года, мне нравится. Правда, в бассейн я не хожу, просто потому что не люблю хлорированную воду. Хожу на групповые программы, сейчас еще купила персональные тренировки в тренажерном зале - супер прогресс, объемы уходят, выносливость увеличилась, жалко, что не сделала этого раньше. По-моему, сервис только улучшился, на рецепции девочки очень приветливые, полотенца очень мягкие и приятных цветов, стало намного чище чем раньше.

А вообще инструкторам свойственно переходить из клуба в клуб - сейчас в Фитнейшене два новых инструктора тренажерного зала, один из Фиделити, один из Юнифлекса. Наверное, также как в любом другом бизнесе, есть люди, которые хотят изменений? Моя приятельница ходила в Фиделити, тоже любит йогу, говорит из Фиделити ушло сразу несколько тренеров по йоге она наверное будет переходить в Фитнейшн.
  • 0

#1148
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Мне не очень нравится отношение инструкторов Фиделити к детским программам (по сути у них такое же отношение и к взрослым, но для детей эта статика особенно критична).
Объясню подробней, детские программы в Фиделити разделены на несколько возрастных групп: Baby (3-5), Kids(6-8), Teens и т.д. На занятие Kids могут прийти дети и 6-ти, и 7-ми, и 8-ми лет, соответственно, с разной степенью подготовленности. Мы пришли на плавание в 7 лет. Первые полгода походили, все нравилось, плавать научились, правда, без стиля какого-либо. Надо бы и дальше развивать ребенка, но ничего подобного... Есть программа на этот возраст и она из занятие в занятие без изменений на 3(!) года для этой возрастной группы.
Никто из тренеров не озаботился вопросом дальнейшего развития, в бассейн что-то показать не нырнет ни за что. Хотите развития - берите за достаточно высокую плату персональные тренировки.
На персональных тренировках инструкторы спускаются в воду.
В-общем, со скрипом дохаживаем год по клубной карте, и я, и дочка, и ищем другое место, и, прежде всего, инструктора.
Пишу это в надежде, что товарищи с Фиделити прочитают это и что-то изменят.
Справедливости ради, надо отметить, что условия в Фиделити отличные. Инструкторы приветливые, очень спортивные и самодовольные :fie: .
  • 0

#1149
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Хотя в Фитнейшн бассейн не большой, но работает детская школа плавания. В нее можно ходить даже не членам клуба, при оплате на ежемесячной основе. У знакомых семилетний сын ходит. Тиффани, поговорите с тренерами - если называется школа плавания, наверное учат плавать различными стилями.
  • 0

#1150
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Обрадовалась инфе о школе плавания, хотим братика записать. Позвонила, а там на лето мест нет, предложили позвонить осенью.
  • 0

#1151
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Может пусть noniani ваш месяц доходит, и поймет стОит или нет? :(

хорошая идея, сегодня поспрашиваю если кому из родственников/друзей не понадобится, то отдам :-)
  • 0

#1152
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
tolerant, спасибо за отзыв по инструктуру по йоге )) будем знать, кого смотреть. :-)
вы написали, что в бассейн не ходите из-за хлорированной воды, но вода сама хоть чистая? читала здесь, что люди находили плавающие волосы и другую бяку там...Иногда так хочется поплавать, но боюсь я наших бассейнов отчего-то. :(

Natella, в любом случае спасибо за вашу отзывчивость и доброту!

/в четверг договорилась об ознакомительном туре в фитнэшне... как говорится, проведу разведку на месте. )))
  • 0

#1153
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
noniani, я в четверг иду на персоналку и зайду в бассейн предвзято все для Вас посмотрю. Потому что если Вы будете смотреть клуб, Вам бассейн только по телевизору покажут - так раньше делали.
  • 0

#1154
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
tolerant, а кроме фитнес-тура чем еще вас Фитнейшн радует? Розыгрыши, подарки?
  • 0

#1155
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Noniani вообще откровенно признаться многие высказывания тут положительные в сторону Фиделити, особенно от некоторых лиц, как мне кажется были больше сфабрикованы рекламы ради, но это лишь мое ИМХО. Также хочу сказать, что плавающие волосы можно найти и в Фиделити, и в Фитнейшене и любом другом клубе, это как мне кажется вполне естественно, т.к. просто многие плавают без шапочек...Я уже второй год хожу в Рахат Фитнесс мне все нравится кроме парковки и того что они совсем не меняют расписание, но все же уровень достойный и главное за разумные деньги. Также я ходила в Фиделити еще только тогда когда он был один и только в Самале и назывался World Class вот тогда это был уровень и тренера не пытались выжать из тебя денег за персоналку, но потом мне перестало нравится там 1) из за нереального количества народу, из за понтов ходящих и окружающих это заведение и из за того что тренера начали уж совсем открыто строить все взаимооотношения с клиентами на уровне берут ли у них персоналки или нет. До этих двух клубов я ходила в обычный зал в центре города, где не было такого оборудования и условий, но была суперская тренер, которую я до сих пор вспоминаю, но ее переманили в Люксор и теперь она работает там, но мне туда просто ездить неудобно да и дорого...Так что мой вам совет походите с друзьями по гостевым в клубы, купите месячный абонимент и тогда вы решите наверняка куда хотите.
  • 0

#1156
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
tolerant, спасибо огромное! буду ждать ваш отзыв )))

Chilly, я понимаю, что лучше самой сходить и всё посмотреть/попробовать. Я была в Рахат-фитнессе, занималась там, но мне неудобно было расписание, большое количество народу (в раздевалке, зале) плюс, как вы заметили, неудобная парковка и заезд (мне просто нли нужно было умудриться развернуться где-нибудь по Абая, или объехать).
в Фиделите (Самал) была раз (по гостевой) давным-давно, очень понравилось. Но во всех клубах сети Фиделити, как и в Фитнэшн нет абонементов, нужно сразу выкупать годовое членство. и вот здесь по цене Фитнэшн выглядит заманчиво. ))

в общем, четверг пойду ознакамливаться с фитнэшн. )) Потом напишу свои впечатления.
/Хочется поскорей начать заниматься спортом...)))
  • 0

#1157
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

В Фитнейшн отличный инструктор с большим стажем, Светлана Рахманова ведет йогу и пилатес. Несколько раз в неделю уроки йоги ведет Константин, у него хорошая позитивная структура урока. Других инструкторов не очень хорошо знаю, хожу в основном к своим любимым.Я смотрела расписания клубов на их сайтах, мне кажется, что в Фитнейшене йоги больше, чем в других клубах.

Я хожу в Фитнейшн с 2006 года, мне нравится. Правда, в бассейн я не хожу, просто потому что не люблю хлорированную воду. Хожу на групповые программы, сейчас еще купила персональные тренировки в тренажерном зале - супер прогресс, объемы уходят, выносливость увеличилась, жалко, что не сделала этого раньше. По-моему, сервис только улучшился, на рецепции девочки очень приветливые, полотенца очень мягкие и приятных цветов, стало намного чище чем раньше.

А вообще инструкторам свойственно переходить из клуба в клуб - сейчас в Фитнейшене два новых инструктора тренажерного зала, один из Фиделити, один из Юнифлекса. Наверное, также как в любом другом бизнесе, есть люди, которые хотят изменений? Моя приятельница ходила в Фиделити, тоже любит йогу, говорит из Фиделити ушло сразу несколько тренеров по йоге она наверное будет переходить в Фитнейшн.


сейчас там проходит акция - "чистая вода- приятный юмоции от купания".. т.е без шапочки в воду не пускают, а если вы забыли, то там есть бесплатный одноразовые. вода в самом деле стала лучше и чище..
хожу днем по абонементу, людей в бассейне максимум 1 или 2 что не скажешь о дрйгих клубах как фиделити, или рахат..

вот может вам пригодися моя инфа :D
  • 0

#1158
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
девчки ктонить ходить в UNOFLEX на вечерние программы?
  • 0

#1159
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

tolerant, а кроме фитнес-тура чем еще вас Фитнейшн радует? Розыгрыши, подарки?


Часто бывают объявления о всевозможных мероприятиях, но они проводятся по вечерам, а у меня дневная карта ( и к тому же я по жизни все равно ничего никогда не выигрываю). В начале июня разыгрывали сертификаты на какие-то услуги клуба. Знаю, что в это воскресенье (28 июня) будут проводиться олимпийские игры - создано 4 команды, во главе инструктор+члены клуба+сотрудники компании, они готовились в течение месяца и будут между собой соревноваться.Видела в дневное время, как одна из команд репетировала свое выступление на танцевальный конкурс - веселились от души.
  • 0

#1160
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Расскажу как мы сделали. может кому идея понравиться и тоже так захотят..
Я целыми днями на работе и возможности ездить у меня мало, потому что я после работы хочу домой и все. Так же на работе тут 4 девушки которые тоже хотят заниматься но нет возможности. 1 наша сотрудница связалась с Тренером по пилатесу из луксора и мы договорились, что бы она 3 раза в неделю приезжала прямо на работу!! И во время обеда мы 1 занимаемся, потом быстро кушать и опять за работу. Очень удобно, отвлекает от работы, хорошо расслабляешся и по цене выходит дешевле чем ездить в луксор. мы в месяц 60000 платим ей . с человека 12000. Занимаемся в комнате отдыха Генерального Директора :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.