Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1121
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
а где можно посмотреть стоимость абонементов в Терренкур? Или Напишите здесь, плиз, какие есть виды членства и их стоимость.
  • 0

#1122
Elechka

Elechka
  • Гость
  • 20 сообщений
:) Я в предвкушении фитнес-тура в Турцию с Таней Салатиной.В конце года мы были в таком же туре в Тайланде, это было просто незабываемо!Ездили мы всей дружной семьёй, т.е. я, мой муж и двое деток. Каждый нашёл себе по вкусу тренировки, т. к. они были очень разнообразные, интересные, увлекательные. Я и не предполагала, что, вечно спящие до обеда члены моей семьи :laugh: , могут в 7 утра, к примеру, как штыки, собираться на улице для тренировки, боясь пропустить самое интересное!
Уверена, что Танечка Салатина в рекламе не нуждается, да я и не рекламирую, просто очень хочу поделиться своими впечатлениями и сказать, что более грамотного тренера, чем Таня в Казахстане, пожалуй, нет.Поэтому смело отправляемся с ней в очередной (уверена не последний)фитнес-тур.Ура!" :cool:
  • 0

#1123
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

.....некоторые любимые мной тренера ушли как в прошлом году , так и помоему в позарошлом..и помоему все в люксор

Ходил в Люксор перед продлением абонимента в Фиделити - стало просто интересно.
ПМСМ - дорогая баня - в залах никого, бутики, работников больше, чем посетителей, оббитые углы местами, маленькие раздевалки, но при этом, слишком большие для того количество душевых кабин.
В зале кардиотренажеров оборудование уступает тому, что в Фиделити.
Совсем нет драйва, в банном углу народ лежит на лежаках, может и круто, но ходить туда каждый день :)
Единственный + - нет проблемы с парковкой, как Фиделити, из за которой, приходили мысли сменить клуб.


[Что там теренкуровцы скажут, вчера же открытие было?

В Терренкуре все гораздо лучше и из-за свежести и продуваемости в этом месте.Это признают и сами руководители клуба.


Вы здесь недавно, поэтому поясню один момент - в Алма-Ате, чем выше, тем чище воздух. В теренкуре никак он не может быть чище, т.к. количество проезжающих "над ним" авто будет выше, + наличие постоянной пробки в час пик на светофоре выше.
Над Фид. в Самале только Хаджи Мукана, остальное - переулки Г.Гиганта, все покрытые зеленью, в которых движение транпорта носит только локальный харрактер.
  • 0

#1124
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Вы здесь недавно, поэтому поясню один момент - в Алма-Ате, чем выше, тем чище воздух. В теренкуре никак он не может быть чище, т.к. количество проезжающих "над ним" авто будет выше, + наличие постоянной пробки в час пик на светофоре выше.
Над Фид. в Самале только Хаджи Мукана, остальное - переулки Г.Гиганта, все покрытые зеленью, в которых движение транпорта носит только локальный харрактер.

Кажется пробка на светофоре ниже???Т-образный перекресток?
Трех лет в А-Ате мне оказалось достаточно,что-бы разобраться в такой сложности,как верх и низ города.Утверждение о более лучшем кондиционировании воздуха в терренкуре мне дано от персонала клуба.Большой плюс в свежесть воздуха там добавляет в пяти-метрах-протекающая речка.Как известно от нее всегда идет насыщенный кислородом воздух-свежесть суппа!Но дело не в этом.В Самале тоже воздух Очень хорош-мне и там нравится!А как на ваш взгляд тренера в Люксоре?

Для Нателлы.

Насоветовала брату, он сегодня заходил на Терринкур, удивился что нет помоста для штанги. Я в этом особо не разбираюсь, вроде как для качкам необходимая приблуда, куда штангу кидать. Завтра еще раз пойдем сей момент узнавать.


В фитнесклубах ваш брат нигде не найдет помоста,позволяющего бросать штангу после взятия веса.Это-только в специальных залах для штангистов.Кому понравиться,если рядом мощный товарищ будет штангами разбрасываться?А воздух во-всех клубах обязательно кондиционируется,иначе было-бы Очень душно и жарко.Кажется выдерживается темпиратура в 21-23 градуса-наиболее оптимальная для занятий спортом.

Сообщение отредактировал Артемий: 05.06.2009, 18:05:15


#1125
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Пока еще рано полноценные отзывы оставлять-все-таки только первый день работы.Все еще будет пару-тройку недель становиться на рельсы,но первые выводы уже можно сделать.

Насоветовала брату, он сегодня заходил на Терринкур, удивился что нет помоста для штанги. Я в этом особо не разбираюсь, вроде как для качкам необходимая приблуда, куда штангу кидать. Завтра еще раз пойдем сей момент узнавать.

Воздух и кондиционирование залов ОЧЕНЬ сильно отличается от Самала.

Кста, воздух он тоже отметил, говорит чувствуется кондиционированный воздух, а не свежий. И это, по его словам, огромный минус, т.к. занятия для качков в закрытых помещениях ни к чему хорошему не приводили. Если будет необходимость, я поинтересуюсь, что он имел в виду (его стаж порядка 15 лет, на ЦСК).
  • 0

#1126
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

А как на ваш взгляд тренера в Люксоре?

С инструкторским составом я не встречался, но в "Фиделити, по моему мнению, оч. хорошие инструктора групповых програм, именно групповых, т.к. я в спорте более 20 лет и индивидуальные тренировки меня не интересуют.
Ради групповых программ и имеет смысл ходить в хороший клуб т.к. их эффективность оч. высока. ну и, мотивация - не останавливаться, когда другие, вокруг, продолжают упражнения (особенно симпотичные девушки) :smoke:
  • 0

#1127
tat_ka

tat_ka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


А как на ваш взгляд тренера в Люксоре?

С инструкторским составом я не встречался, но в "Фиделити, по моему мнению, оч. хорошие инструктора групповых програм, именно групповых, т.к. я в спорте более 20 лет и индивидуальные тренировки меня не интересуют.
Ради групповых программ и имеет смысл ходить в хороший клуб т.к. их эффективность оч. высока. ну и, мотивация - не останавливаться, когда другие, вокруг, продолжают упражнения (особенно симпотичные девушки) :smoke:

Mr. Acc-ura-cy, целиком согласна с вашей точкой зрения относительно групповых программ. Мне кажется, что это самая сильная сторона Fidelity (не отрицая всех остальных, хотя и слабые тоже имеются...как везде).
Инструкторы такие молодцы,- большие мастера своего дела с прекрасными навыками межличностного общения с клиентами разного уровня подготовленности. Они так заражают своим энтузиазмом! Надеюсь, сам клуб достойно оценивает их труд. Браво, ребята! :kiss:
  • 0

#1128
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Они так заражают своим энтузиазмом! Надеюсь, сам клуб достойно оценивает их труд. Браво, ребята! :rotate:


Браво то браво, но меня напрягает необходимость записываться на "Сайкл экстрим" в 7 утра - в 8 уже все занято. Я достаточно порботал для того, чтобы не вставать так рано, считаю это недоработкой клуба, так как им достаточно лишь увеличить количество этой программы в недельном расписании, чтоб проблема разрешилась. Однако за все три года, что я туда хожу, как он проводился во вторник-четверг, так и проводится.
  • 0

#1129
tat_ka

tat_ka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Они так заражают своим энтузиазмом! Надеюсь, сам клуб достойно оценивает их труд. Браво, ребята! :rotate:


Браво то браво, но меня напрягает необходимость записываться на "Сайкл экстрим" в 7 утра - в 8 уже все занято. Я достаточно порботал для того, чтобы не вставать так рано, считаю это недоработкой клуба, так как им достаточно лишь увеличить количество этой программы в недельном расписании, чтоб проблема разрешилась. Однако за все три года, что я туда хожу, как он проводился во вторник-четверг, так и проводится.

Ну, я не думаю, что те или иные решения или недоработки руководства клуба, должны мешать оценивать по достоинству труд людей, работающих на них и на нас, можно сказать, не покладая рук и ног. Мое браво инструкторам, они этого заслужили. У нас тоже есть кое-какие пожелания для руководства, но нам всем надо выражать это на бумаге, чтобы был результат. Иначе, к сожалению, пока толку нет. Многие программы переполнены. Но, с другой стороны. ведь это свидетельство того, что людям нравится. А это, во многом, заслуга инструкторов. Давайте быть справедливыми.
  • 0

#1130
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

:dandy: Я в предвкушении фитнес-тура в Турцию с Таней Салатиной.В конце года мы были в таком же туре в Тайланде, это было просто незабываемо!Ездили мы всей дружной семьёй, т.е. я, мой муж и двое деток. Каждый нашёл себе по вкусу тренировки, т. к. они были очень разнообразные, интересные, увлекательные. Я и не предполагала, что, вечно спящие до обеда члены моей семьи :super: , могут в 7 утра, к примеру, как штыки, собираться на улице для тренировки, боясь пропустить самое интересное!
Уверена, что Танечка Салатина в рекламе не нуждается, да я и не рекламирую, просто очень хочу поделиться своими впечатлениями и сказать, что более грамотного тренера, чем Таня в Казахстане, пожалуй, нет.Поэтому смело отправляемся с ней в очередной (уверена не последний)фитнес-тур.Ура!" :cry:


Мечтала с ней когда-нибудь поехать в Фитенс-тур...но никак не получалось :spy:
Она, конечно, в рекламе не нуждается. Отличный тренЕр и прекрасный человечек!!!!

Из минусов в Терренкуре, которые я пока заметила - очень маленькие залы для групповых программ. Была в пятницу на 19.00 на силовой программе..народу толпа, те, кто пришли поже - еле разместились, а пару человек вообще не влезли.

Сауна находится на 3-м этаже...а раздевалка на цокольном. Чтобы попасть в сауну, нужно подняться по лестнице на 3-й этаж, купив за 500 тенге халат на ресепшене.

Эээх.... лучше бы я не ходила в Самал. Так быстро привыкаешь к люксовскому и замечаешь недостатки...
Вообще, мое мнение, этот клуб больше подходит мужчинам, как и было задумано изначально. Есть там для женщин некоторые неудобства.

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 08.06.2009, 09:48:21

  • 0

#1131
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В фитнесклубах ваш брат нигде не найдет помоста,позволяющего бросать штангу после взятия веса.Это-только в специальных залах для штангистов.Кому понравиться,если рядом мощный товарищ будет штангами разбрасываться?А воздух во-всех клубах обязательно кондиционируется,иначе было-бы Очень душно и жарко.Кажется выдерживается темпиратура в 21-23 градуса-наиболее оптимальная для занятий спортом.

Бросать штангу в клубе и не получится, в хорошем клубе всегда будет присутствовать стойки для фиксации штанги после взятия веса..причем не одна, а мин. пара + тренажеры Смита..
  • 0

#1132
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Elechka, завидую, что едете с Таней в тур=) Я по семейным причинам не могу в этот раз...надеюсь, будет тур с ней еще. Вы всей семьей снова едете?

Кто что скажет о Фиделити Арман? Тот, что только с групповыми и только для девушек. Спасибо. И в конце концов, ну напишите же стоимость абонементов в терренкур и арман. Здесь их пиарщики не тусуются?=)
  • 0

#1133
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Elechka, завидую, что едете с Таней в тур=) Я по семейным причинам не могу в этот раз...надеюсь, будет тур с ней еще. Вы всей семьей снова едете?

Кто что скажет о Фиделити Арман? Тот, что только с групповыми и только для девушек. Спасибо. И в конце концов, ну напишите же стоимость абонементов в терренкур и арман. Здесь их пиарщики не тусуются?=)

Koshka! Давали же уже несколько раз ссылки на сайт и телефоны клуба, ну посмотрите же предыдущие страницы. Может к вам самой позвонить и рассказать?! :)
А мож точно позвонить? :-) :D Фиделити за новых членов клуба два бесплатных месяца прибавляет...
  • 0

#1134
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
20908, я прекрасно знаю, что можно позвонит и все самой узнать:-) А можно через инсайдеров и со скидками. Ок, значит, надо самой дозваниваться=)
  • 0

#1135
Elechka

Elechka
  • Гость
  • 20 сообщений

Elechka, завидую, что едете с Таней в тур=) Я по семейным причинам не могу в этот раз...надеюсь, будет тур с ней еще. Вы всей семьей снова едете?


Да, конечно, мы едем всей семьёй, мои дети очень подружились с Таней, она даже научила их танцевать Сальсу :rotate: . А я знаю, что в Турции будет масса танцевальных программ, так что оторвёмся. А может и на дискотеку все вместе сходим... ;-)
А вы, Koshka, не завидуйте, решайте свои семейные вопросы и в следующий раз присоединяйтесь. Таня регулярно организовывает фитнес-туры. Есть спрос-есть предложение. :mad:


Мечтала с ней когда-нибудь поехать в Фитенс-тур...но никак не получалось :spy:
Она, конечно, в рекламе не нуждается. Отличный тренЕр и прекрасный человечек!!!!


Абсолютно с вами согласна! :-) Ну а в этот раз вы с нами? :lol:
  • 0

#1136
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Elechka, обязательно осуществлю это желание!=))) На Таню смотришь и аж силы появляются=)
  • 0

#1137
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
я вот тут пару страниц назад спрашивала, не организует ли Таня фитнес-тур в ближайшее время, т.к. мы думали про планы на отпуск. И больше всего мне хотелось, конечно, бы поехать с ней. Но никто ничего не ответил, а телефона самой Тани у меня не было. Да и в Фитейшен мы уже не ходим. И мы уже выкупили путевки в Турцию.

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 10.06.2009, 14:31:22

  • 0

#1138
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
А мне скидывали в ЦТ рекламу про этот фитнес-тур, я еще отмахнулась: и здесь спам :eek:
А оказывается, хорошее дело :)
  • 0

#1139
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
кто ходит в фитнэшн? отзовитесь, плиз, поделитесь мнением ))
изменилась ли ситуация? как тренера (особенно интересуют инструктора по йоге,пилатесу, стретчингу и т.п.)? к кому лучше ходить?
в бассейне купаетесь/плаваете? или брезгуете?
буду рада любым откликам.

/нахожусь перед выбором...:)
  • 0

#1140
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

кто ходит в фитнэшн? отзовитесь, плиз, поделитесь мнением ))
изменилась ли ситуация? как тренера (особенно интересуют инструктора по йоге,пилатесу, стретчингу и т.п.)? к кому лучше ходить?
в бассейне купаетесь/плаваете? или брезгуете?
буду рада любым откликам.
/нахожусь перед выбором...:)

Фиделити :) :)
Некоторые члены клуба говорят что из Фитнейшена в Фиделити перешли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.