Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1101
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Члены клуба Фиделити, как вам услуги СПА, предлагаемые клубом? Рекомендуете?


На СПА не ходила - цены дороговатые. Была только у парикмахера. Вроде пойдет.
  • 0

#1102
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Говорят косметика супер-пупер, поэтому цена такая.
Вам подарочные купоны давали на массаж лица и тела?
  • 0

#1103
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Говорят косметика супер-пупер, поэтому цена такая.
Вам подарочные купоны давали на массаж лица и тела?


давали, только не на массаж..а на что по-дешевле, видимо - на солрярий одно посещение, на консультацию их спа-терапевта (рассказ о их услугах..читай реклама) и на укладку у парикмахера - там смотрят твои волосы и кожу головы под микроскопом и подбирают свои шампуни - за 12 000 - шампунь и бальзам. Я купила. В принципе, очень хороший уход и волосы стали живые. Вот и все бонусы. :rolleyes:
А вообще там все расхваливали их баню. Говоррят, это нечто и стоит попробывать. Ну, вообщем, я б все попробывала. Обожаю всякие штучки для тела, лица и т.д.

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 29.05.2009, 17:03:24

  • 0

#1104
Katuba

Katuba
  • Гость
  • 10 сообщений
Звонили с фиделити терренкур, открытие 3 июня...
  • 0

#1105
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
кто-нибудь знает сколько стоит сколько абонемент для беременных стоит в Фиделити. Для сведения в Луксоре 30000тг.
  • 0

#1106
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Тоже хотелось бы цены узнать в Фиделити, а то в Луксор неудобно ездить
  • 0

#1107
linda2009

linda2009
  • Гость
  • 35 сообщений
купила абонемент в фиделитии терренкур... вроде открытие завтра...
  • 0

#1108
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Позвоните в Фиделити и спросите. Мой менеджер по продажам Ольга Рего, не знаю можно ли ее мобильный выставлять здесь, поэтому выставлю городские 2506-500, 2665424
Не слышала, чтобы для беременных были спец цены, но беременных там видела немало, в том числе среди сотрудников.
  • 0

#1109
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Пусть кто хочет, то и думает... а мне очень нравятся групповые занятия в Фиделити. Была на многих..и везде получаю огромное удовольствие. Остаюсь потом на второе... И на след.день тянет опять...Прямо фитнес-мания какая то развилась.
Сейчас у них там заканчивается программа типа Мисс Бикини. Вчера нам рассказывала тренер Татьяна (ведет пилатес). Она ведет одну группу худеющих. Говорит, что расписывает им питание, какие посещать тренировки, заставляет вести пищевой дневник и раз в неделю они встречаются и делают замеры, смотрит, кто как питался и тренировался. Вообщем, тоже так хочу. Надо узнать, будут ли еще набираться такие группы в ближайшее время.
  • 0

#1110
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Chanel Chance, на стрип-данс ходите? :dandy:
  • 0

#1111
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Chanel Chance, на стрип-данс ходите? :dandy:


еще нет...а Вы? я ходила в Фитнейшене на стрип-денс..вела Татьяна Салатина...так классно было! А кто ведет в Фиделити?

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 02.06.2009, 13:54:39

  • 0

#1112
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Рита ведет стрип, пойдет.
В Самале вам кто больше из инструкторов по групповым понравился?
  • 0

#1113
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Рита ведет стрип, пойдет.
В Самале вам кто больше из инструкторов по групповым понравился?


У Риты ни разу еще не была.
т.к. я там еще новичок. то имена не запомнила. МНе очень понравился FT ведет Ксения в вск. утром в 11ч. - оч.хор.нагрузка, она же потом ведет в 12 ч.Пилатес.
Потом парень молодой Руслан, кажется, ведет много силовых.
Потом Татьяна - та, что вела вчера вечером Pilates+. Супер было!
На танцы ходила в субб. - не помню..какой то парень - очень понравилось!

А Вам?
  • 0

#1114
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Я этих не знаю :smoke:
Видимо к каждому клубу свои инструкторы прикреплены
  • 0

#1115
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


По-теме.У клуба Фитнейшн есть иннет-страничка?Или может есть у кого адреса руководителей клуба?Выкладывайте здесь,у кого что есть.Клуб надо спасать-он и вправду не должен загнуться,благодаря одному-двум профнепригодным руководителям ТАК бестолково тянущем отличный клуб вниииииз!

Есть!!! www.fitnation.kz - пошлите спасать клуб :smoke:

"Ходил спасать клуб".Написал им письмо,дал ссылку на этот сайт,что-бы ознакомились.Сегодня к удивлению получил ответ на мыло.Вот текст.

Уважаемый Артемий! Спасибо за Ваши предложения и пожелания по улучшению работы нашего клуба.
Крайне огорчены, что Вы покинули Fitnation, оставив о нем негативные впечатления.
Руководство компании ознакомлено со всеми Вашими замечаниями касательно сервиса и технического оснащения нашего клуба.Приняты соответствующие меры.
Очень жаль, что Вы не сможете оценить усилия команды наших сотрудников, являясь членом другого клуба.
Желаем Вам отличного здоровья, энергии и оставайтесь таким же неравнодушным ко всему происходящему вокруг Вас!
В свою очередь, будем Вас рады видеть вновь в рядах членов клуба Fitnation .


Вот так вот.Это здОрово,что в клубе теперь знают о маленьких его недостатках,которые накапливаются и портят репутацию.Будут-ли приняты меры-отписываитесь,Фитнейшневцы!

Сообщение отредактировал Артемий: 03.06.2009, 13:49:00


#1116
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Позвоните в Фиделити и спросите. Мой менеджер по продажам Ольга Рего, не знаю можно ли ее мобильный выставлять здесь, поэтому выставлю городские 2506-500, 2665424
Не слышала, чтобы для беременных были спец цены, но беременных там видела немало, в том числе среди сотрудников.


Спасибо за номер. да, у них оказывается нет спец.абонемента, можно купить дневной абонемент,тк все програмы для беременных днем. А вот в луксоре есть спец.абонемент, 38000тг 12 посещений в теч.2 месяцев, но если планируется ходить всю беременность получается по деньгам в луксоре и фиделите почти одинаковые цены :kiss:
  • 0

#1117
tat_ka

tat_ka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Члены клуба Фиделити, как вам услуги СПА, предлагаемые клубом? Рекомендуете?

Рекомендую солярий. Лампы сильные, новые. Хороший обдув. Очень комфортно. Как обычно, хорошее обслуживание. В общем, очень приятное время препровождение с отличным эффектом уже после первого сеанса. Даже 10 минут хватит, чтобы выглядеть по-другому. А уж после второго сеанса, и говорить нечего.
  • 0

#1118
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Рекомендую солярий. Лампы сильные, новые. Хороший обдув. Очень комфортно. Как обычно, хорошее обслуживание. В общем, очень приятное время препровождение с отличным эффектом уже после первого сеанса. Даже 10 минут хватит, чтобы выглядеть по-другому. А уж после второго сеанса, и говорить нечего.

tat_kа, спаибо за отзыв, в солярии я у них была несколько лет назад, только теперь я бояка, даже под солнцем загорать боюсь. Мне интересны отзывы про их косметику, вроде хвалят, а у меня после обеих процедур на лицо что-то не то. Но все равно приятно, что клуб дарит купоны в СПА :D

Что там теренкуровцы скажут, вчера же открытие было?

Сообщение отредактировал 20908: 04.06.2009, 09:38:25

  • 0

#1119
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Рекомендую солярий. Лампы сильные, новые. Хороший обдув. Очень комфортно. Как обычно, хорошее обслуживание. В общем, очень приятное время препровождение с отличным эффектом уже после первого сеанса. Даже 10 минут хватит, чтобы выглядеть по-другому. А уж после второго сеанса, и говорить нечего.

tat_kа, спаибо за отзыв, в солярии я у них была несколько лет назад, только теперь я бояка, даже под солнцем загорать боюсь. Мне интересны отзывы про их косметику, вроде хвалят, а у меня после обеих процедур на лицо что-то не то. Но все равно приятно, что клуб дарит купоны в СПА :-)

Что там теренкуровцы скажут, вчера же открытие было?


Мы вчера ездили на открытие. Конечно, это на Фиделити Самал. Но, тоже очень мило и уютно. Туда завезли новейшее оборудование, которого нет ни в одном клубе Казахстана - кинезис. Тренажерные залы разбиты по функциональным зонам - в одном, к примеру, стоят только беговые дорожки, в другом все для качания бицепцов, в другом на пресс и т.д. Есть сауна по немецкой технологии - с влажным паром. Сходила на одно занятие - дэнс микс. Вела тренер с Армана. Очень понравилсь. А какой там воздух - рядом течет речка и воздух, как в горах. Приходите на экскурсию :D

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 04.06.2009, 10:34:20

  • 0

#1120
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

[Что там теренкуровцы скажут, вчера же открытие было?

Пока еще рано полноценные отзывы оставлять-все-таки только первый день работы.Все еще будет пару-тройку недель становиться на рельсы,но первые выводы уже можно сделать.Количество залов и оборудования,как для космонавтов-есть все,что хочешь.Причем самые последние модели тренажеров.И хотя некоторые считают,что не в них дело,а в желании человека заниматься(тоже верно)-но занятия на новейших моделях гораздо лучшее.Мое мнение.Залов много и все правильно разбито по методам тренировки.С этим-норм.Но главное достоинство-конечно-же их команда.Даже не сомневаюсь,что поставив три клуба в городе на достойную высоту-в Терренкуре будет безусловно так-же хорошо.Тренера-монстры от спорта!Недостатки:что-бы попасть в парилку,нужно взять халат за 500 тенге(???) и проити по этажу на противоположную часть клуба.Это явная недоработка.Пройти-та можно не вопрос,вопрос в этой оплате.Не купив халат,не попадаешь в парилку.Так дело не пойдет!Обязательно обговорю это с администрацией!Должен быть выбор-хочешь халат-бери за 500 тенге(как практикуется в Фитнейшне),не хочешь-не бери.Думаю эту шероховатость подправят.Воздух и кондиционирование залов ОЧЕНЬ сильно отличается от Самала.В Терренкуре все гораздо лучше и из-за свежести и продуваемости в этом месте.Это признают и сами руководители клуба.Вообщем,посмотрим,как будут дальше идти дела.Есть еще здесь Терренкуровцы-как впечатления?
П.С Надеюсь,пост получился немалосодержательным и непредупрежденческим. :D

Сообщение отредактировал Артемий: 04.06.2009, 11:43:00



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.