Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1021
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

а в Фиделити - прямо дают в руки плавающим без шапочки в бассейне одноразовые шапочки!

прикольно :(
я даже не подумала о таком :)
я бы просто не пускала в бассейн без них :)
  • 0

#1022
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
В Фитнейшн в бассейне уже месяц дают всем одноразовые шапочки. Вчера была на сайкл софт с Аидой - очень понравилось, но говорят у Тимура еще зажигательнее
  • 0

#1023
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

В Фитнейшн в бассейне уже месяц дают всем одноразовые шапочки.


оооо как здорово!!! надо бы еще раз сходить туда. а то я уже месяца 4 в бассейн носу не кажу.


Вчера была на сайкл софт с Аидой - очень понравилось, но говорят у Тимура еще зажигательнее

Аида да, умничка!!!!!! С Тимуром лично мне ни разу не понравилось :)
У меня возможно иные требования к физ.занятиям, т.к. есть проблемы со здоровьем и нагрузку рассчитываю так, чтоб шла во благо. Ну и достаточно примеров, когда люди по глупости давая бешеные нагрузки срывали здоровье. Посему Лена, Аида, Роза мне очень нравятся. Я в прошлом КМС по конному спорту и у нас в тренера брали только людей прошедших спец обучение в ВУЗах, потому как тренер (инструктор), помимо заводного гиканья и улюлюканья, должен видеть состояние своих подопечных и в определенный момент постепенно снизить наргузку. Особенно в клубах, где аудитория абсолютно разная, от молодого здорово парня, до женщины в преклонном возрасте.
Я как то пришла на Хот-Айрон к Лене, она меня вежливо выпроводила; мол с такой нагрузкой вам заниматься нельзя, а подстраиваться под каждого клиента нереально. Есть расписание - оттуда выбирайте что ваше :(
Аида как то выпроводила с занятия Босу даму, пришедшую в сланцах, объяснив, что это занятие проводится строго в кроссовках, из за высокой степени травматизма не зафиксированного голеностопа. На мой взгляд очень верно, когда инструктор заботится о нашем здоровье :)
  • 0

#1024
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
мне в фитнейшне нравятся очень Таня Салатина и Аида. Хотя я еще многих не видела в действии=)

народ, кто поопытнее - посоветуйте. если я только начала регулярно заниматься там (раньше все как было рывками и нерегулярно) - то какой график тренировок взять? Сама думаю взять 2 силовых и 2 аэробных в неделю? Не много будет для неподготовленного сердца? Мне нужно сжечь жировую чисто 4 кг (по рез-там фитнес-тестирования) - я поставила себе цель до конца июля это сделать. Что скажете?

кстати, очень люблю жесткие аэроюные барбелл и степ комбо - но мне сказали, что в начале их не надо пока, будет бесполезно - только сердце посадите с бешеным пульсом. Что думаете?
  • 0

#1025
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
На сегодняшний день лучшая программа для сброса веса - это Hot Iron, но начинать там надо с 1 уровня. Узнайте у вашего инструктора какой уровень сейчас идет, ведь эта программа меняется каждые 3 месяца. Поверьте, эффект появится быстро, даже через месяц регулярных 3- х разовых тренировок в неделю. :rotate:
  • 0

#1026
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
ЭльВира, спасибо! я вот как раз на хотайроне не была еще. Там щас идет с цифрой один. Пойду теперь, заценю!
  • 0

#1027
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
У меня с Hot Iron складывается такая история:
- настраиваюсь на хорошую нагрузку (обычно я только на йогу хожу)
- иду на программу
- получаю полное физическое и моральное удовлетворение
- два дня не могу ходить по лестницам, сидеть и т.п. - болят ВСЕ мышцы, даже те, осуществании которых я не подозревала, я счастлива и намерена не пропускать тренировки!
- пропускаю 1- 2 месяца и все по новой

Сама знаю, как это вредно и несерьезно... Но причина пропустить всегда найдется - то командировка, то отчет, а в общем - просто ЛЕНЬ обывательская

Хочу попробовать купить персоналки - может быть будет стыдно перед тренером за пропуски и благодаря этому втянусь?
  • 0

#1028
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

ЭльВира, спасибо! я вот как раз на хотайроне не была еще. Там щас идет с цифрой один. Пойду теперь, заценю!

Кто ведет? Лена говорят супер по Хотайрону, но меня туды не пущаааают :rotate:
  • 0

#1029
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Из моего скудного опыта:
в понедельник в 7.30 утра ведет Алексей, в 2 часа дня Аня Чимерова
в пятницу в 9.00 Маша (мне она больше нравится)

А вечером я ни разу не ходила, у меня дневная карта
  • 0

#1030
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

в понедельник в 7.30 утра ведет Алексей,

Алексая чо та вообще не знаю...

в 2 часа дня Аня Чимерова

Как-то с Аней мне НЕ понравилось заниматься :laugh:

в пятницу в 9.00 Маша (мне она больше нравится)

Машу хвалят, она вроде вместо Лены теперь сайкл ведет по воскресеньям утром. И хочется сходить и страшно теперь :rotate: Если решусь - потом напишу про занятие :(
  • 0

#1031
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
По большому счету "нравится-нравится инструктор" это, конечно субъективно. Образование у них у всех физкультурное, все прошли специальное фитнес-обучение, но... Один инструктор поднимает настроение, а с другим как на каторге отбываешь и все время на часы смотришь - когда же закончится занятие. Наверное надо больше на внутренних ощущениях сосредотачиваться, что ли... Для себя же занимаемся.
  • 0

#1032
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Natella, а почемку не понравилась Аня? Объективно?
А Маша - как у нее фамилия? у меня расписание только с фамилиями, без имен.


Насчет нравится - не нравится инструктор, но я например могу точно сказать, почему мне не нравится тренер. Про тренера Васютину, например - имя не знаю к сожалению. Видно, что она в форме, все вроде ведет хорошо. Но. Я видела четко, что люди, пришедшие впервые, совершенно неверно делают упражнения, спину нагружают и тп, она вообще никого не поправила за время урока. Каждый как хотел делал. Технику не отслеживает вообще. Плюс говорила только - дышим, не забываем дышать, а на что нужно делать вдох, а на что - выдох, не фиксировала. Мне лично просто очень нужно, чтобы время от времени говорили на упражнених, на каком движении как дышать.

Была только у этих троих - Аида Разямова, Салатина, и Васютина, поэтому за других сказать не могу.
  • 0

#1033
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, а почемку не понравилась Аня? Объективно?

Я была у нее на пилатесе. Возможно это все лишь мое мнение, на истину в последней инстанции не претендую :) Занятие вела, как мне показалось, лишь бы отделаться, особо не обращая внимания на технику. Правильно, неправильно народ делает - пофиг. Чем мне нравятся вышеупомянутые инструктора - они следят за людьми, ведь неправильная техника может привести к плачевным результатам. К примеру Лена на первых занятиях меня исправляла (я у нее на персоналку ходила), что я понимаю груз поясницей, а не мышцами. На общих занятиях тоже самое. На босу Аида подсказывает, кто что не правильно делает - это очень важно!!!!

А Маша - как у нее фамилия? у меня расписание только с фамилиями, без имен.

Не знаю :cry: Можно на ресепшене спросить :D



Насчет нравится - не нравится инструктор, но я например могу точно сказать, почему мне не нравится тренер. Про тренера Васютину, например - имя не знаю к сожалению. Видно, что она в форме, все вроде ведет хорошо. Но. Я видела четко, что люди, пришедшие впервые, совершенно неверно делают упражнения, спину нагружают и тп, она вообще никого не поправила за время урока. Каждый как хотел делал. Технику не отслеживает вообще. Плюс говорила только - дышим, не забываем дышать, а на что нужно делать вдох, а на что - выдох, не фиксировала. Мне лично просто очень нужно, чтобы время от времени говорили на упражнених, на каком движении как дышать.

ВОТ!!!!! Я про то же :)

По большому счету "нравится-нравится инструктор" это, конечно субъективно. Образование у них у всех физкультурное, все прошли специальное фитнес-обучение, но...

полностью согласна. НО... У одного тренера результаты, у другого подопечные хуже разваленных корыт :)


Один инструктор поднимает настроение, а с другим как на каторге отбываешь и все время на часы смотришь - когда же закончится занятие. Наверное надо больше на внутренних ощущениях сосредотачиваться, что ли... Для себя же занимаемся.

инструктор должен не настроение поднимать, а следить за техникой упражнений. К примеру на сайкле, при определенном положении ноги качается передняя поверхность бедра; при другом положении - задняя :) Откуда человек не имеющий физ.образования может это знать ? На то и инструктор, чтобы объяснить, рассказать, показать. А прыгать и улюлюкать спец. образования не надо :laugh:

Сообщение отредактировал Natella: 14.05.2009, 14:49:35

  • 0

#1034
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Народ, подскажите плииз, вот второй день подряд по радио слышу рекламу об открытия нового Фитнес-центра около Парка Горького, а вот сейчас не могу вспомнить название :cry:
в названии есть слово sport...и еще какое-то слово....

они там еще адрес сайта называют....блииин...что-то никак не могу вспомнить... :)


эт по 31 радио я слышала :laugh:
  • 0

#1035
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Народ, подскажите плииз, вот второй день подряд по радио слышу рекламу об открытия нового Фитнес-центра около Парка Горького, а вот сейчас не могу вспомнить название :)
в названии есть слово sport...и еще какое-то слово....

они там еще адрес сайта называют....блииин...что-то никак не могу вспомнить... :)


эт по 31 радио я слышала :)

лидер спорт
вот и я пытаюсь найти инфу и пока безуспешно
как я понимаю это сетевики из россии
вобщем кто найдет телефоны , условия или веб адрес большая просьба поделиться... :) буду очень признателен
  • 0

#1036
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Тоже пыталась зайти на их сайт, все время сбрасывает!
  • 0

#1037
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Вчера в МЕГЕ проходили соревнования по болдибилдингу,в которых принимали тренеры из фитнес-клубов А-Аты.Кто-нить там был,есть-ли фамилии победивших и их принадлежность к клубам?Интересно просто,кто чего завоевал.

#1038
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Всем привет!

Заинтересована в покупке годового абонимента в фитнес центр (Рахат, Фитнэйшн, Самал дэ Люкс и т.п.) с хорошей скидкой!!!!!

Здесь бываю редко, поэтому просьба писать на мэил: marinita_m@mail.ru

Заранее спасибо! :-)
  • 0

#1039
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
http://vse.kz/index....c=99040&st=5700

Вот здесь краткий фото-отчет о прошедших соревнованиях по бодибилдингу,проходившему в МЕГЕ.Узнаю много наших тренеров из Фиделити.Только они здесь какие-то негроподобные-черные,как печеньки :-)

Сообщение отредактировал Артемий: 18.05.2009, 13:42:46


#1040
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Вот здесь краткий фото-отчет о прошедших соревнованиях по бодибилдингу,проходившему в МЕГЕ.Узнаю много наших тренеров из Фиделити.Только они здесь какие-то негроподобные-черные,как печеньки :-/

Список победителей подтверждает правильность нашего выбора фитнес-клуба :-)
Артемий, недалек тот день, когда и мы с вами будем выступать от Фиделити :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.