Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1041
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Список победителей подтверждает правильность нашего выбора фитнес-клуба :-)
Артемий, недалек тот день, когда и мы с вами будем выступать от Фиделити :-/

Да запросто!Но только в какой категории соревнования,где мы можем пересечься?Интересно,а еще от каких клубов(кроме обозначенных победителями) выступали тренера?Кто-нить был на соревнованиях лично?

#1042
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Да запросто!Но только в какой категории соревнования,где мы можем пересечься?Интересно,а еще от каких клубов(кроме обозначенных победителями) выступали тренера?Кто-нить был на соревнованиях лично?

Ну :-), вдруг будет состязание: Ботаника против Теренкура :D
На Ботанике у нас в среду розыгрыш будет спа-услуг, скажите супруге, пусть приходит :-/
  • 0

#1043
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений



сказали с 11 по 17 бассейн работать не будет,будут снимать купол

странно еще вчера было с 15 по 22 мая..... :lol:

Мне так менеджер сказал где-то числа 5го,видимо изменили :(

А мне сказали что купол 15 дней снимается 16 мая, 1ого или 2ого сказали откроют. Скорее бы уже сняли, и чтобы погода была теплой, классно под звездами плавать, особенно в 22.00 в выходные, там почти никого не бывает
  • 0

#1044
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений



Да запросто!Но только в какой категории соревнования,где мы можем пересечься?Интересно,а еще от каких клубов(кроме обозначенных победителями) выступали тренера?Кто-нить был на соревнованиях лично?

Ну :(, вдруг будет состязание: Ботаника против Теренкура :D
На Ботанике у нас в среду розыгрыш будет спа-услуг, скажите супруге, пусть приходит ;)



Отвечает его супруга :lol: у нас тоже будет 21 мая розыгрыш спа-услуг. Спасибо за приглашение :D приходите к нам тоже.
  • 0

#1045
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

лидер спорт
вот и я пытаюсь найти инфу и пока безуспешно
как я понимаю это сетевики из россии
вобщем кто найдет телефоны , условия или веб адрес большая просьба поделиться... :) буду очень признателен


к сожалению это не сетевики из России, на российском сайте цены нааамного меньше. чем у нас :D

вот их телефон: 380 88 88, находяться около парка Горького, справа в новом жилом массиве...как мне сказали вход через паркинг.... :-) странно....

но цены у них не маленькие к сожалению :D
  • 0

#1046
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А мне сказали что купол 15 дней снимается 16 мая, 1ого или 2ого сказали откроют. Скорее бы уже сняли, и чтобы погода была теплой, классно под звездами плавать, особенно в 22.00 в выходные, там почти никого не бывает

какие то странные вещи))))) говорят что большой пока еще работает, воду не меняли....но купол сняли....над 25 метровым еще не сняли....все заработает после 24-го)))) запутался....чую...лучше сразу идти после 24-го.... :smoke:
  • 0

#1047
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Отвечает его супруга :smoke: у нас тоже будет 21 мая розыгрыш спа-услуг. Спасибо за приглашение :) приходите к нам тоже.

Это я ошиблась :smoke: , в Самале вашем розыгрыш будет
  • 0

#1048
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений


А мне сказали что купол 15 дней снимается 16 мая, 1ого или 2ого сказали откроют. Скорее бы уже сняли, и чтобы погода была теплой, классно под звездами плавать, особенно в 22.00 в выходные, там почти никого не бывает

какие то странные вещи))))) говорят что большой пока еще работает, воду не меняли....но купол сняли....над 25 метровым еще не сняли....все заработает после 24-го)))) запутался....чую...лучше сразу идти после 24-го.... :)

Купол сняли. Но воду еще не поменяли. Говорят дня три еще будет работать, потом сольют и будут заново наполнять. Тоже дня три
  • 0

#1049
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Кто хочет приобрести корпоративное членство в Фитнессө клубе "Фиделити" со скидкой, в том числе и новый клуб Фиделити - Терренкур на Ленина -Луганского

а это хде???? :lol: Ленина и Луганского параллельны же :laugh:
  • 0

#1050
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Всем привет!!! Кто хочет приобрести корпоративное членство в Фитнессө клубе "Фиделити" со скидкой, в том числе и новый клуб Фиделити - Терренкур на Ленина -Луганского, напишите мне в личку или на мейл. (Цена приблизительно 112 000 в год в Фиделити - Арман, за 160 000 (1 раз в нед., это год ) на Жарокова, за 190 000 в Терренкуре!!! Цена где-то 2 раза , где-то 1 раз в неделю.Самал также рассматривают на скидку. Плюс акция 3 месяца бесплатно.
Полгода можно 65 процентов от стоимости года! Наша компания вроде заходит, есть желающие пойти в первый Фитнесс клуб Казахстана мирового уровня, прошу Вас скинуть в личку, акция действует около 20-25 дней.
P.S, В КРИЗИС ПОДДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ В ТОНУСЕ И СЛЕДИТЬ ЗА ЗДОРОВЬЕМ - ОСОБЕННО ВАЖНО. (С)

Все хорошо,но что это за занятия спортом,если посещение клуба будет ограничиваться 1-2 разами в неделю? :laugh: Устроите,елы-палы, корпоративную толкотню в бассейне по выходным! :-) Пробуйте добиваться хотяб 3 разовых посещений(это для действительно желающих заниматься).А 1 раз в неделю ходить-это уже гламур для подружек:"В Фиделити хожу нах!" :laugh: Замусорят клуб,блин

Сообщение отредактировал Артемий: 22.05.2009, 10:34:04


#1051
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
сегодня была у Маши Васютиной в фитнейшне - раньше тут высказала недовольство ее тренировкой, а сегодня было очнь даже активно и толково. Может быть, они читают эту ветку?=)
  • 0

#1052
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Отвечает его супруга :laugh: у нас тоже будет 21 мая розыгрыш спа-услуг. Спасибо за приглашение :laugh: приходите к нам тоже.

Chanel Chance, ну как, порадовал Фиделити?
  • 0

#1053
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений



Отвечает его супруга :laugh: у нас тоже будет 21 мая розыгрыш спа-услуг. Спасибо за приглашение :laugh: приходите к нам тоже.

Chanel Chance, ну как, порадовал Фиделити?



К сожалению, мы так вчера до Фиделити вечером и не добрались из-за разбушевавшейся непогоды. Я оделась совсем по летнему и реально задубарела. Хотелось только домой под одеялко :-)
А вы не ходили?
  • 0

#1054
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

К сожалению, мы так вчера до Фиделити вечером и не добрались из-за разбушевавшейся непогоды. Я оделась совсем по летнему и реально задубарела. Хотелось только домой под одеялко :-)
А вы не ходили?

Сил не было :laugh:
Фиделити нередко что-нибудь разыгрывает, моя тетя месяц посещений бесплатных на 8 марта выиграла :laugh: .
Вашему ребятенку нравится в детском клубе?
  • 0

#1055
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

сегодня была у Маши Васютиной в фитнейшне - раньше тут высказала недовольство ее тренировкой, а сегодня было очнь даже активно и толково. Может быть, они читают эту ветку?=)



Думаю, что читают. Мы ведь не со зла тут это пишем...А только для того, чтоб ребята это правильно восприняли и спасали ситуацию. А то так всех клиентов растеряют. А конкуренция-то не спит..переманивает у них то тренеров, то клиентов :laugh:

От Фиделити в полном восторге. Вот это уровень, вот это тренера!!!! У меня не слов...Одни только восклицания!!!! Молодцы, ребята.
А администрация делает ВСЕ для клиента.
Возле клуба есть бесплатная стоянка для клиентов. ТАк вот там ВИП - клиенты паркуются прямо на газоне с зеленой травкой. К ним некоторые сердобольные люди походили и говорили, что жалко травку. И что вы думаете решило сделать руководство??? Не разрашить им туда парковаться??? :beer: Я тоже так думала. Они решили убрать газон и сделать там место для ВИП- клиентов!!!! :laugh:
А еще мне там очень нравится СПА-салон. В воскресенье записалась к стилисту-парикмахеру. У него же уже приобрела замечательные комплекс по уходу за волосами - шампунь и бальзам итальянской фирмы TECNA. Волосы реально ожили :)
Вообщем, делайте свои выводы, господа :-)

Сил не было :(
Фиделити нередко что-нибудь разыгрывает, моя тетя месяц посещений бесплатных на 8 марта выиграла :) .
Вашему ребятенку нравится в детском клубе?



Ух ты! Здорово!!! Эх...надо было и в стужу и в мороз туда добраться...Уговаривал же меня муж :)
Ну, надеюсь следущий раз я не пропущу уж точно. :)
У нас пока нет ребятенка. Но когда появится...то спортивные мама и папа его с пеленок будут к финесу приобщать :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 23.05.2009, 11:55:12

  • 0

#1056
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Chanel Chance, мы как бы уже поняли, что Вас с супругом осчастливили в Fidelity и очень за Вас рады, но читая восторженные отзывы с множеством восклицательных знаков на протяжении 5-6 страниц ловишь себя на мысли, что Вам то ли приплатили, то ли скидку предоставили за весь этот сахар. Ведь в клубе с ценами как у Fidelity и должны быть хорошие тренера и администрация должна все делать для клиентов - что тут такого удивительного и необычного? На мой взгляд, Вы немного пережимаете и Ваши посты не вызывают желания посмотреть Fidelity, а вызывают лишь удивление в отношении чрезмерности восхвалений.
  • 0

#1057
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Chanel Chance, мы как бы уже поняли, что Вас с супругом осчастливили в Fidelity и очень за Вас рады, но читая восторженные отзывы с множеством восклицательных знаков на протяжении 5-6 страниц ловишь себя на мысли, что Вам то ли приплатили, то ли скидку предоставили за весь этот сахар. Ведь в клубе с ценами как у Fidelity и должны быть хорошие тренера и администрация должна все делать для клиентов - что тут такого удивительного и необычного? На мой взгляд, Вы немного пережимаете и Ваши посты не вызывают желания посмотреть Fidelity, а вызывают лишь удивление в отношении чрезмерности восхвалений.


а мы это кто??? Его Величество Николай II?? :laugh:
если у вас не вызывает желание это читать - пропускайте :laugh: я пишу не для вас лично....
то же самое касается и клуба...
а от имени всех тут читающих не рекомендую писать .... забросают тухлыми помидорами.
Эта ветка создана для ОТЗЫВОВ и ОЦЕНОК. А не для ваших едких замечаний.
Идите выпусите пар на фитнесе...а не на людей. Добрее будете...и вообще больше улыбайтесь и говорите людям приятное и все будет у вас хорошо!

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 22.05.2009, 12:45:53

  • 0

#1058
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
4-Толерант.Ветка как называется?Пральна :"Недешевые фитнесс-центры.Давайте обсудим."И ни слова о том,что давай обсудим обсуждающих?? :laugh: Позиция ваша понятна.Не понятно присутствие здесь.Раз пришли-Пишите,чтоль,как вам ваш клуб(если он есть)-чем нравиться,чем нет-ну по делу вообщем сабж ждем.ТОЛЕРАНТнее нужно быть к мнению других!:laugh:

Сообщение отредактировал Артемий: 22.05.2009, 13:44:25


#1059
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
с одной стороны фиделити ви вправду делает все для клиентов, и жаловаться там не начто...но всегда существует обратная сторона медали и тут есть два но:
1) это цены.. тут уже сто раз обмусоливалосьи. однажды я даже попал в просакс этим, когда шефу обмолвился что я тоже член ворлд класса, как и он у себя в москве - так вот он был в шоке что я платил 5000!! а он за то же самое - около 1500...естесвенно при таком положении на рынке фиделити не моет себе позволить совковый сервис
2) заботясь о клиентах, к глубокому сожалению они почти не заботятся о сових тренерах..я помню когда **** только взяли на работу у него зп была в течении года около 20 000 тенге..при этом более опытные тренера получали зп не намногим больше, а единственным их источником заработка была коммисия с индивидуальных занятий.. им запретили пользоваться с клиентами душевыми, полотенцами, и отменили для них беслпатную бутылку отстойного тассая...может еще чего отменили но всего счас не упомню...отсюда этот сетевой маркетинг - когда тренера были вынуждены уговваривать своих подопечных на всяческий индивидуальные занятия по безумным ценам - из кооторых львиную долю опять же забирал клуб...
вобщем бочка меда, но не без дегтя внутри
некоторые любимые мной тренера ушли как в прошлом году , так и помоему в позарошлом..и помоему все в люксор

Сообщение отредактировал OmonRa: 22.05.2009, 16:04:26

  • 0

#1060
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
А вот это и вправду-беда,когда тренер вынужден зарабатывать только на персоналках!Так не должно быть.Зарплата у него должна соответствовать клубу!То,что наши цены на клубы несоизмеримо выше Европейских-тоже неприятный факт(сам в Германии занимался в нормальной тренажерке с бассейном и сауной за 40 евро в месяц!!! :laugh: ).Все это у нас-НЕНОРМАЛЬНО!!

П.С. А бутылки c отстойной водой Тассай вчера заметил на столе у Путина с НАНом при встрече в Астане!! :laugh:

Сообщение отредактировал Артемий: 22.05.2009, 14:40:34



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.