Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1061
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

с одной стороны фиделити ви вправду делает все для клиентов, и жаловаться там не начто...но всегда существует обратная сторона медали и тут есть два но:
1) это цены.. тут уже сто раз обмусоливалосьи. однажды я даже попал в просакс этим, когда шефу обмолвился что я тоже член ворлд класса, как и он у себя в москве - так вот он был в шоке что я платил 5000!! а он за то же самое - около 1500...естесвенно при таком положении на рынке фиделити не моет себе позволить совковый сервис
2) заботясь о клиентах, к глубокому сожалению они почти не заботятся о сових тренерах..я помню когда доса только взяли на работу у него зп была в течении года около 20 000 тенге..при этом более опытные тренера получали зп не намногим больше, а единственным их источником заработка была коммисия с индивидуальных занятий.. им запретили пользоваться с клиентами душевыми, полотенцами, и отменили для них беслпатную бутылку отстойного тассая...может еще чего отменили но всего счас не упомню...отсюда этот сетевой маркетинг - когда тренера были вынуждены уговваривать своих подопечных на всяческий индивидуальные занятия по безумным ценам - из кооторых львиную долю опять же забирал клуб...
вобщем бочка меда, но не без дегтя внутри
некоторые любимые мной тренера ушли как в прошлом году , так и помоему в позарошлом..и помоему все в люксор

1. Мои московские знакомые, посетившие местный на тот момент ворлд класс однозначно признали наш лучшим.
2. OmonRa, не знаю, как на Ботанике, но в Самале видела ЛИЧНО хорошие душевые для сотрудников.
Отменили Тасай, но там же есть диспенсеры?
Мало платят за индивидуалки? Инструкторы тренажерки поработав несколько месяцев, купили авто, не хотелось бы называть имена, но поспрашивайте у тренеров-старичков.
Администраторов на рецепции видели? Кто хорошо работал, руководит теперь в других клубах.
Конечно, не всё там по отношению к персоналу в шоколаде, все-таки менеджмент там местный, но и не тьма колючая.

Сообщение отредактировал 20908: 22.05.2009, 14:23:12

  • 0

#1062
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

1. Мои московские знакомые, посетившие местный на тот момент ворлд класс однозначно признали наш лучшим.
2. OmonRa, не знаю, как на Ботанике, но в Самале видела ЛИЧНО хорошие душевые для сотрудников.
Отменили Тасай, но там же есть диспенсеры?
Мало платят за индивидуалки? Инструкторы тренажерки поработав несколько месяцев, купили авто, не хотелось бы называть имена, но поспрашивайте у тренеров-старичков.
Администраторов на рецепции видели? Кто хорошо работал, руководит теперь в других клубах.
Конечно, не всё там по отношению к персоналу в шоколаде, все-таки менеджмент там местный, но и не тьма колючая.

что настолько лучшим чтобыли готовы платить в 4 раза больше? :-/
в ботанике занимался только когда не работал самал по причине ремонта - там да отдельной душевой нет, там тренера ходят один душ с клинетами и не вижу ничего плохого в этом...
я не пытаюсь очернить фиделити - просто нужно поимать за что можно объективно хвалить, а за что нет..
при бешенной,без приувеличения, стоимости членства - сервис только лишь соответсвует заявленному уровню - не более :D того! сейчас я морально не готов платить такие деньги только лишь потому что могу попросить подать гантели Рахата Турлыханова или покрутить педали на велотренажере с Булатом Абиловым...
не хочу считать деньги в кармане инструкторов - могу лишь сказать что при стоимости одного занятия в 50$ - инструктора уже на кайенах бы ездили, если бы получали эти деньги,аездят на шроте за 5-10К
  • 0

#1063
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

....не хочу считать деньги в кармане инструкторов - могу лишь сказать что при стоимости одного занятия в 50$ - инструктора уже на кайенах бы ездили, если бы получали эти деньги,аездят на шроте за 5-10К

А почему инструкторы должны зарабатывать так, чтобы ездить на Кайенах, я, к примеру, член клуба, но у меня не Кайен
  • 0

#1064
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А почему инструкторы должны зарабатывать так, чтобы ездить на Кайенах, я, к примеру, член клуба, но у меня не Кайен

Инструктор получает макс. 30% от оплаченной Вами персональной тренировки, остальное идет клубу.. не каждый член клуба покупает персональные тренировки и если учесть, что в Астане стоимость персоналки 4 000 тг, то копить на Порш Кайен инструктор будет очень долго..
  • 0

#1065
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений


Chanel Chance, мы как бы уже поняли, что Вас с супругом осчастливили в Fidelity и очень за Вас рады, но читая восторженные отзывы с множеством восклицательных знаков на протяжении 5-6 страниц ловишь себя на мысли, что Вам то ли приплатили, то ли скидку предоставили за весь этот сахар. Ведь в клубе с ценами как у Fidelity и должны быть хорошие тренера и администрация должна все делать для клиентов - что тут такого удивительного и необычного? На мой взгляд, Вы немного пережимаете и Ваши посты не вызывают желания посмотреть Fidelity, а вызывают лишь удивление в отношении чрезмерности восхвалений.


а мы это кто??? Его Величество Николай II?? :D
если у вас не вызывает желание это читать - пропускайте :-/ я пишу не для вас лично....
то же самое касается и клуба...
а от имени всех тут читающих не рекомендую писать .... забросают тухлыми помидорами.
Эта ветка создана для ОТЗЫВОВ и ОЦЕНОК. А не для ваших едких замечаний.
Идите выпусите пар на фитнесе...а не на людей. Добрее будете...и вообще больше улыбайтесь и говорите людям приятное и все будет у вас хорошо!


Дело в том, что я как и Вы с супругом посещаю клуб и ветку эту читаю тоже вместе и обсуждаю. Вот и выразила наше с ним мнение, а совсем не всех читающих эту ветку. Да и выше пару высказываний в ответ на ваши посты от других "читателей" были в этом же духе. Но Вас не на шутку зацепило, если вы начали мне рекомендовать, что писать, а что не писать. Я сразу начала улыбаться по вашему совету!

Как то раз я останавливалась в пятизвездочном отеле в Европе, все было супер за 300 EUR в сутки. Но это было только однажды, а чаще всего я остнавливаюсь в трехзвездочных. Сервис ненамного отличается, а цена ниже в 5-6 раз. Я не готова переплачивать и поэтому сделала свой выбор. Так и с Фитнес-клубами, все обсуждаемые в этой ветке - недешевые, но цены разнятся, отсюда и разница в обслуживании.

Я слышала, что инструкторам в Фиделити платят 50% от тренировок, и это больше чем во всех других клубах. Еще говорили, что з/п дают по серому, не удерживая налоги, благодаря этому з/п доходит до 2 000 доларов в месяц, поэтому все инструктора мечтают работать в Фиделити. Для меня сюрприз, что это не так!
  • 0

#1066
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Думаю, что читают. Мы ведь не со зла тут это пишем...А только для того, чтоб ребята это правильно восприняли и спасали ситуацию.

Ну инструктора то как спасут ситуацию ?:rotate: разве что более серьезно будут относится к занятиям :lol: Спасать надо на уровне администрации, мое ИМХО, что кто-то чуть ли намеренно разваливает клуб, хотя база-то очень хорошая, расположение, очень грамотные инструктора есть (на счет намеренно конечно преувеличенно, но ситуация в клубе меняется на глазах не в лучшую сторону). Я подняла свои посты почти годичной давности, какой восторг был тогда от Фитнешна!!! и что есть сейчас... ГРустно :cry:

А то так всех клиентов растеряют. А конкуренция-то не спит..переманивает у них то тренеров, то клиентов :-/

У нас во дворе ходит слух, что многие инструктора в ближайшее время намерены уйти из Фитнешна :-/ Хотя это всего лишь слух, дыма без огня не бывает. Мож кто знает это действительно так или нет?

2 tolerant:
Как-то Вы эмоционально реагируете на негативные посты о Фитнешне :lol: Лично мне очень хотелось бы, чтобы уровень в клубе поднялся, за год мне он стал достаточно родной (некоторые соседи ходят с момента открытия, но многие думают, есть ли смысл продлевать абонемент в этом году, большинство склоняются к тому же фиделити). Не подумайте, к администрации клуба я не имею ни малейшего отношения, и поднятие клубу могу лишь желать и очень сильно хотеть, но содействовать этому не могу. Один раз была у администрации с просьбой оставить замечательного инстуктора по йоге, мне очень вежливо дали понять, что пожелания клиентов в подобных вопросах не учитываются. Я согласна, что это компетенция администрации, но если просит масса, а не один человек, можно было бы найти какой-то компромисс. Так что нам, клиентам, остается надеяться, что администрация все же займется наведением порядка в клубе.

Я слышала, что инструкторам в Фиделити платят 50% от тренировок, и это больше чем во всех других клубах. Еще говорили, что з/п дают по серому, не удерживая налоги, благодаря этому з/п доходит до 2 000 доларов в месяц, поэтому все инструктора мечтают работать в Фиделити. Для меня сюрприз, что это не так!

По большому счету нам, клиентам, не важно какой взаиморасчет клуба и сотрудников, главное был бы результат - довольный клиент и довольный инструктор. И что при этом останется обиженным налоговый инспектор - лично меня это мало волнует :)

Сообщение отредактировал Natella: 23.05.2009, 00:22:59

  • 0

#1067
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
to Natella: на посты про Fitnation ни разу не отреагировала, со многим согласна, всего лишь эмоционально высказалась по поводу дифирамбов Fidelity.

Кто-нибудь попал в новый клуб около парка Горького (Лидер кажется)? Телефон есть? Цены известны?
  • 0

#1068
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
name='tolerant' date='22.05.2009, 21:37' post='8698379']

Как то раз я останавливалась в пятизвездочном отеле в Европе, все было супер за 300 EUR в сутки. Но это было только однажды, а чаще всего я остнавливаюсь в трехзвездочных. Сервис ненамного отличается, а цена ниже в 5-6 раз. Я не готова переплачивать и поэтому сделала свой выбор. Так и с Фитнес-клубами, все обсуждаемые в этой ветке - недешевые, но цены разнятся, отсюда и разница в обслуживании.


Номер за 300 Евро в 5-ти звездочном отеле?Как-то дешево,или в несезон попали.
Вы серьезно считаете,что 5 звезд и 3 звезды не сильно отличаются по-сервису? :D Кстати,вы так и не обозначили свой клуб и ваше отношение к нему! :) То,что в Фиделити работают крахоборы и буржуины(по-вашему мнению) уже понятно.Можно и согласиться(НЕД и еще раз НЕД).Но вот то,что из Фитнейшена потянулись тренера в Фиделити-о многом говорит.Общался уже с двумя.Причина перехода-гораздо лучшие условия работы(наверняка и зарплаты),да и руководство Фитнейшена рулит не в ту степь.Вы уже знаете(читали),что мы с женой ходили туд(фитнейшн) несколько лет.Ходили и радовались,а вот последние пол-года....Короче перешли сами знаете куда.Замечу,что материальная сторона вопроса нам важна и просто так деньги выкидывать за то,что не нравиться мы не будем.Но отдав СУММУ за посешение самизнаете в какой клуб не разу не пожалел о потраченных деньгах.На следующий год(ТТТ) будем обязательно продлевать.Дифирамбы,как вы назвали,клуб заслужил,в противном случае я-бы нашел возможность отозвать свои деньги назад и покинуть этот клуб-заверяю вас!

Так каков ваш клуб и что нравится в нем,а что нет?

Сообщение отредактировал Артемий: 24.05.2009, 12:12:33


#1069
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Привет всем! Стою перед выбором: Фитнейшн или Фиделити. Прочитав половину постов склоняюсь к последнему. Ближе - Бот.сад. Скажите, "старички" из Фиделити, реально за месяц сколько можно скинуть если честно заниматься и по какой лучше программе? Аэробной или тренажеры? Спасибо.

P,s, А вообще из Фиделити лучше какой зал?

Сообщение отредактировал Mami: 24.05.2009, 12:26:30

  • 0

#1070
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Привет всем! Стою перед выбором: Фитнейшн или Фиделити. Прочитав половину постов склоняюсь к последнему. Ближе - Бот.сад. Скажите, "старички" из Фиделити, реально за месяц сколько можно скинуть если честно заниматься и по какой лучше программе? Аэробной или тренажеры? Спасибо.

P,s, А вообще из Фиделити лучше какой зал?

Mami, в Ботанике тесно, в Самале зал поболее, но и народу, соответственно тоже больше. Если вы девушка, то может в Арман? Еще и Теренкур у них открывается. В двух последних не была, не знаю размеры. Рекомендую моего менеджера в Фиделити Ольгу Рего, ответственная и отзывчивая девушка, попросите чтобы вам все клубы показали
  • 0

#1071
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

to Natella: на посты про Fitnation ни разу не отреагировала, со многим согласна, всего лишь эмоционально высказалась по поводу дифирамбов Fidelity.

ничо ничо, вот возбмуться за Фитнешн и мы дифирамбы ему начнем петь :)
  • 0

#1072
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений


to Natella: на посты про Fitnation ни разу не отреагировала, со многим согласна, всего лишь эмоционально высказалась по поводу дифирамбов Fidelity.

ничо ничо, вот возбмуться за Фитнешн и мы дифирамбы ему начнем петь :)


Я тоже пела Фитнейшену первые полгода диферамбы. мне там так нравилось. Местоположение отличное. Я с работы добиралась на машине за 15 мин. Есть стоянка, что немаловажно. Внутри тоже все очень удобно и классно. Тренера были просто супер! Была по йоге Светлана, которая ушла потом в др.клуб, были классные тренировки по вечерам (я акцентирую даже на времени с 18.30 - 20.00) Татьяны Салатиной (тренер от Бога. Всегда старалась попасть только на ее тренировку) и старалсь даже по 2 тренировки за раз.. Вообще на Татьяне клуб и держится. Не будет ее - разбежится 50% ценителей ее тренировок. Жутко позитивный человечек. На ее тренировке подзаряжаешься реально энергией и получаешь очень хорошую нагрузку. А один ее стрип-денс чего стоил! :D Ходила там на стрип-денс к другим тренерам. Но и рядом не стоят. Да каждое ее занятие - это целый шедевр. Что Босу, что Треккинг (раньше вела по вторникам), что Сайкл.
А вообще мне там нравились занятия йогой по выходным у Светланы. Вот тоже тренер от Бога. И еще мне там нравилось то, что организуются фитнес-туры.
Кстати, есть у кого-нить инфа, когда будет в ближайшее время фитнес-тур у Тани С.? Я б поехала с мужем :-)

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 25.05.2009, 11:49:09

  • 0

#1073
Эксперт Астана

Эксперт Астана
  • Гость
  • 14 сообщений
Такое ощущение, что здесь тусовка тренеров, инструкторов, администраторов и пара-тройка заинтересованных клиентов.
А О ЧЕМ БАЗАР, РЕБЯТ? Спорт как спорт. Пришел, увидел, покидал гантелек, покувыркался в воде и гуд бай до следующего спортивного настроения? Тани-Мани, Светы-Саши... блять, как все запущено! Или я чего-то не смыслю в фитнес-делах???
И так по определению получается, что инструктор (тренер) для администрации сракодил безденежный, а для клиентов (пациентов) - муза.
И вот вы (да-да, именно вы), учиняете ханжество по отношению к Фитнесс-клубам, прекрасно работающим и без Вас на рынке свободной конкуренции.

ЭТО называется так: "Да уж блять. При всем моем уважении к спорту и к фитнесу в частности, такого ЛИЦЕМЕРИЯ не встречалось мне доселе. Извините, фитнесс Алматы теперь у меня вызывает отвращение со всей этой вашей кухней. Какой бы то он ни был."

И я здесь отвечаю за каждое слово, сказанное мной. Кто готов поспорить - гоните грабли, разберемся.
  • 0

#1074
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
О!Интеллигентный представитель столицы! :spy: Эксперт,разбирающийся в спорте с матом на устах.

ЭТО называется так: "Да уж блять. При всем моем уважении к спорту и к фитнесу в частности, такого ЛИЦЕМЕРИЯ не встречалось мне доселе.(ДАЖЕ В АСТАНЕ??:laugh:-моя вставка:-)) Извините, фитнесс Алматы теперь у меня вызывает отвращение со всей этой вашей кухней. Какой бы то он ни был."


Конечно извеняем!Ничего не изменилось в славном городе Целинограде!! :spy: Это хорошо,что у вас появилось стойкое отвращение к фитнессу Алматы!Это просто здОрово!!Нам неадекваты здесь АБСОЛЮТНО не нужны! :eek:

По-теме.У клуба Фитнейшн есть иннет-страничка?Или может есть у кого адреса руководителей клуба?Выкладывайте здесь,у кого что есть.Клуб надо спасать-он и вправду не должен загнуться,благодаря одному-двум профнепригодным руководителям ТАК бестолково тянущем отличный клуб вниииииз!Ведь проиграем от этого все мы-любители спорта,не зависимо от того в каком клубе кто сейчас состоит!!Ведь наличие нескольких хороших клубов в А-Ате только усилит конкуренцию по-качеству между ними,да и ценовая политика будет гораздо более гибкой и мягкой для нас!Завалим их адреса своими претензиями и ОБЯЗАТЕЛЬНО эффект будет и дела пойдут у клуба на попраку!Выкладываем адреса,люди!

Сообщение отредактировал Артемий: 26.05.2009, 11:57:33


#1075
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Да-а, Целиноград, Акмола, Астана. :spy: Культур-мультур :eek:

[Mami, в Ботанике тесно, в Самале зал поболее, но и народу, соответственно тоже больше. Если вы девушка, то может в Арман? Еще и Теренкур у них открывается. В двух последних не была, не знаю размеры.


В Армане, говорят, бассейна нет
  • 0

#1076
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Эксперт Астана получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1077
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
В Рахате воду спустили.
Заработает 2 июня только бассейн :smoke:
  • 0

#1078
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
кто тут спрашивал про фитнес-тур Фитнейшна? Мне сказали, что будет вроде с 20 по 30 июня в Турции - с Аидой Разямовой и Таней.

насчет тренеров. Салатина и Рахманова - супер. Кстати, про Рахманову и ее программу мама+ говорила моя сестра, что все девочки после этого курса хорошо разработали так называемый вертел, необходимый для здоровых родов. Аида Разямова - тоже отличная, позитивная.

Вот кто не понравился - так это Аня Чимерова. Вялая, спустя рукава работает, не считает толком, не показывает, как дышать, не исправляет позы.
  • 0

#1079
Эксперт Астана

Эксперт Астана
  • Гость
  • 14 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Учимься цитировать корректно

Конечно извеняем!Ничего не изменилось в славном городе Целинограде!! :( Это хорошо,что у вас появилось стойкое отвращение к фитнессу Алматы!Это просто здОрово!!Нам неадекваты здесь АБСОЛЮТНО не нужны! :smoke:



Долго думали? Не удивлюсь, что писали, высунув от усердия язык целую неделю, проблемы развития сети центров в А-ты? Спасибо, что хоть город Целиноград написали с большой буквы! Здесь каждый четвертый уважает развитие спорта и фитнесс-индустрии в Казахстане, а в Алматы в частности! А вот Вас лично не уважают! Как бы ни старались!
Смешно, ей Богу, умному взрослому состоявшемуся человеку играть в ”писателя”. ”Мамы всякие нужны, папы всякие важны!” А для Вас здоровье нации прежде всего!
И если ты электрик, то не блямкай х...ни в сетке, а починяй проводку в хрущобах, и народ скажет тебе большое человеческое ”спасибо”!. А если ты спортсмен, то прежде чем писать, необходимо пройти хотя бы курс филологии, для того чтобы хотя бы речь была харизматичной (я не говорю об образе мышления и типажа вн. мировоззрения).

Другой мужик, зайдя сюда, подумает: "А куда я попал?" Ты не на спорт. тусовку попал, а хрен знает куда!

Кстати может вы и оказались не совсем не плохим чуваком, может даже вполне порядочным и остроумным человеком. Но из песни слов не выкинешь! Перечитайте высказанные Вами все посты и подумайте, правы ли Вы по отношению к Вашему читателю.

Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.05.2009, 11:50:35

  • 0

#1080
Эксперт Астана

Эксперт Астана
  • Гость
  • 14 сообщений

Да-а, Целиноград, Акмола, Астана. :( Культур-мультур :smoke:


[Mami, в Ботанике тесно, в Самале зал поболее, но и народу, соответственно тоже больше. Если вы девушка, то может в Арман? Еще и Теренкур у них открывается. В двух последних не была, не знаю размеры.


В Армане, говорят, бассейна нет


;) и вас кстати вышеуказанный мой пост тоже касается.

советую ознакомиться со словарем Даля.

КРЕТИН

м. кретинка ж. юродивые горных стран Европы; они тупы, дажемалоумны, уродливы, зобасты.
Толковый словарь В. И. Даля


КРЕХ

тамб. хряк, нехолощеный кабан.
Толковый словарь В. И. Даля
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.